ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 10:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Джанлуиджи Буффон подтвердил, что выбрал 77-й номер на футболке, а также рассказал о своих впечатлениях от предстоящей встречи с командой и тренером.
Текст:
“Я выбрал 77-й номер, это моя история, - рассказывает Буффон в интервью для телеканала Sky Sport Italia. - С этим номером я играл в “Парме”, он принёс мне удачу. Все здорово, “Юве” никогда ничего и никому не даёт на блюдечке. Я хочу поблагодарить всех за эту возможность, которая позволяет мне испытывать новые, невероятные эмоции.

Хочу поблагодарить Щенсны и Кьеллини за то, что предложили мне отдать 1-й номер и капитанскую повязку, однако я вернулся в команду не для того, чтобы у кого-то что-то забрать. Я просто хочу внести свою лепту в успех команды. Будет правильным, если основной вратарь в команде - Щенсны - будет играть под 1-м номером. Для роли капитана у нас есть такой замечательный игрок, как Джорджо Кьеллини

Хочу получать удовольствие и делиться им с людьми, которых я знаю и с которыми у меня сложились братские отношения. Я перешёл сюда не ради пары минут игры, я протягиваю руку помощи и жду, когда для меня появится возможность сыграть.

Очень здорово, что у меня будет возможность сыграть с Криштиану Роналду. В прошлом сезоне у меня была возможность поиграть с такими чемпионами, как Неймар и Мбаппе в “ПСЖ”, и теперь, благодаря “Юве”, я буду играть с Роналду. Просто отличный подарок.

Я уже встречался ранее с Сарри, и он произвёл на меня прекрасное впечатление. Ровно такое же, как он произвёл на всех в день своей пресс-конференции. Нельзя начинать сезон только лишь с одними мыслями о победе в Лиге чемпионов, потому что это будет началом провала. Да, это самый желанный и престижный трофей, но финал сезона состоится лишь в мае, а то и в июне, и впереди нас ждёт 10 важных месяцев.

Ситуация с Тотти и Де Росси? Разочаровывает. Если думаешь о Риме и “Роме”, то первым делом представляешь именно их. Понятно, что есть моменты, которые никто из нас не знает, и что на их основе и принималось решение. Я надеюсь, что их связь с клубом, как и моя с “Юве”, никогда не прервётся”.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 11:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Буффон молодец. Знает Что ушел на пенсию

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 04:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Центральный защитник амстердамского «Аякса» Маттейс де Лигт продолжит карьеру в туринском «Ювентусе». За 19-летнего игрока национальной команды Нидерландов действующие чемпионы итальянской Серии А заплатят € 75 млн, сообщает De Telegraaf.

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 04:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
С одним аяксидом ясно!

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 06:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Аргентинский защитник Кристиан Ромеро перешел из «Дженоа» в «Ювентус», сообщает официальный сайт туринского клуба.

Контракт подписан на пять лет, сумма трансфера составила 26 миллионов евро.

При этом Ромеро и в следующем сезоне будет играть за «Дженоа», теперь уже в статусе арендованного.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 09:59 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
сначала прочитал - Рамиро

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 15:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
с божией помощью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 15:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
“Ювентус” официально сообщает о подписании защитника “Аякса” Маттейса Де Лигта.

Сумма сделки составила 75 миллионов евро, которые будут выплачены за 5 финансовых лет, в дополнение, “Ювентус” также выплатит за игрока 10.5 миллионов евро.

“Ювентус” подписал с Де Лигтом контракт на 5 лет до 30 июня 2024 года.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 19:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Pegasus писал(а):
“Ювентус” официально сообщает о подписании защитника “Аякса” Маттейса Де Лигта.

Сумма сделки составила 75 миллионов евро, которые будут выплачены за 5 финансовых лет, в дополнение, “Ювентус” также выплатит за игрока 10.5 миллионов евро.

“Ювентус” подписал с Де Лигтом контракт на 5 лет до 30 июня 2024 года.

Отлично! : Juve!

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 08:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
С огромным уважением и симпатией отношусь к Буффону, но пожалуй пора на покой.....ДжиДжи , не наигрался!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 10:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Буффон даже сейчас намного круче переоценненого поляка.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 16:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Полиция Лас-Вегаса сняла с португальской суперзвезды туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду обвинения в изнасиловании американской модели Кэтрин Майорги.

Дело закрыто, так как полицейские считают недостаточной для преследования собранную доказательную базу.

«Оценив имеющуюся на данный момент информацию, следствие пришло к выводу, что обвинения в отношении Криштиану Роналду не имеют достаточной доказательной базы. Соответственно, не будет применено никаких санкций», — говорится в сообщении полиции, размещенном в официальном твиттере департамента.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 16:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Новый главный тренер туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри намерен уговорить руководство итальянского клуба приобрести защитника английского «Тоттенхэма» Дэнни Роуза, сообщает Daily Mail.

В прошлом сезоне итальянец возглавлял лондонский «Челси» и был впечатлен выступлениями 29-летнего игрока.

Ожидается, что «шпоры» не будут препятствовать трансферу защитника, так как на предсезонный тур в Сингапур Роуза они не взяли.

Позже пресс-служба «Тоттенхэма» подтвердила, что футболист находится в поисках нового клуба.

За игрока англичане намерены потребовать не менее €20 млн. В составе клуба Роуз находится с 2007 года, текущее соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2021 года.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 07:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Правый защитник Данило перешел из «Манчестер Сити» в «Ювентус», сообщает официальный сайт «Старой синьоры».

Трудовой договор с футболистом подписан на пять лет, сумма трансфера составила 37 миллионов евро.

28-летний Данило перебрался в Англию в июле 2017 года из «Реала» за 30 миллионов евро.

В минувшем сезоне бразилец провел за «Манчестер Сити» 22 матча во всех турнирах, забив 1 мяч и сделав 1 голевую передачу.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 19:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Трансферы Лето - 2019...

Пришли: з. Де Лигт (Аякс, ~85,5 млн. евро), з. Данило (Манчестер Сити, 37 млн. евро), з. Ромеро (Дженоа, ~26 млн. евро), з. Пеллегрини (Рома, ~22 млн. евро), з. Демирал (Сассуоло, ~18 млн. евро), п. Рэмси (Арсенал, своб. агент), в. Буффон (ПСЖ, своб. агент), п. Рабьо (ПСЖ, своб. агент)

Ушли: з. Канселу (Манчестер Сити, ~65 млн. евро), н. Кин (Эвертон, ~27,5 млн. евро), з. Спинацола (Рома, ~30 млн. евро), г. Аудеро (Сампдория, ~20 млн. евро), п. Стураро (Дженоа, ~16,5 млн. евро), п. Орсолини (Болонья, ~15 млн. евро), н. Черри (Кальяри, ~9 млн. евро), н. Фавилли (Дженоа, ~7 млн. евро), з. Марроне (Верона, ~1 млн. евро), з. Бардзальи (закончил), з. Рожерио (Сассуоло, ~ 6 млн. евро), н. Манкузо (Эмполи, ~5 млн. евро), з. Ромеро (Дженоа, аренда)

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 07:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
1-й тур


«Парма» — «Ювентус» — 0:1 (0:1)
Гол:
Кьеллини, 21.
«Парма»: Сепе, Лаурини, Якопони, Бруну Алвеш, Гальоло, Кулушевски (Силигарди, 57), Бругман (Грасси, 77), Эрнани, Барилла (Карамо, 85), Жервинью, Инглезе.
«Ювентус»: Щенсны, Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Сандру, Хедира (Рабьо, 63), Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста (Куадрадо, 71), Игуаин (Бернардески, 83), Криштиану Роналду.
Предупреждения: Кулушевски, 27. Эрнани, 45. Хедира, 53. Бернардески, 88. Пьянич, 90+1.

Единственный мяч в середине первого тайма забил Джорджио Кьеллини. Гол Криштиану Роналду был отменен после вмешательства VAR из-за офсайда, а вообще португалец нанес семь ударов по воротам.

На этой встрече на тренерской скамейке туринцев отсутствовал их наставник Маурисио Сари, который лечится от пневмонии.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 08:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Нормально. Рабью дебютировал

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 09:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
У капитана "Ювентуса" Джорджо Кьеллини был диагностирован разрыв передней крестообразной связки в правом колене, и ему потребуется операция.

Травма была получена во время тренировки.

Более подробная информация будет доступна после операции, но этот тип травмы обычно требует для восстановления от трех до шести месяцев, в зависимости от тяжести разрыва : facepalmische

"Во время сегодняшней тренировки Джорджо Кьеллини получил повреждение правого колена, - говорится в заявлении. Диагностические тесты, проведенные в J-Medical, показали повреждение передней крестообразной связки. В ближайшие дни нужно будет сделать операцию."

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 09:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Вице-президент “Ювентуса” Павел Недвед рассказал о группе “Ювентуса” в Лиге чемпионов.
Текст:
“Скажем так, я ожидал, что Криштиану Роналду сегодня выиграет приз лучшего нападающего, однако мы принимаем решение УЕФА, - рассказывает Недвед в интервью для Sky Sport Italia. - Группа нам досталась сложная, хотя нужно помнить, что мы говорим о Лиге чемпионов, и лёгких групп тут вообще не бывает.

Наша задача - пройти групповой этап, это наш первый шаг. Команда претерпела большие изменения, и я считаю, что мы стали лучше. У нас новый тренер и игроки, мы готовы к большому сезону. Мы знакомы с игрой “Атлетико”, потому что уже играли с ними во время предсезонного турнира. Всегда тяжело играть против Симеоне. Что касается леверкузенцев, то это очень жесткая команда. У “Локомотива” много легионеров, к тому же до Москвы нам придётся очень долго добираться. Впереди много вопросов, которые нам предстоит решить, но мы уверены в себе.

Будет ли Сарри готов к игре против “Наполи”? Мы уже сообщали, что для него было бы лучше пропустить две игры. Думаю, что мы увидимся с ним сразу после перерыва на игры сборных. С пневмонией не стоит шутить, нужно выделить время на полное восстановление.

Пока трансферный рынок открыт, все работают над покупками и продажами. Случиться может все, что угодно. все работают над тем, чтобы купить и продать игроков. В том числе и мы”.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 09:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
2-й тур


«Ювентус» — «Наполи» — 4:3 (2:0)
Голы:
Данилу, 16 (1:0). Игуаин, 19 (2:0). Криштиану Роналду, 62 (3:0). Манолас, 66 (3:1). Лосано, 68 (3:2). Ди Лоренцо, 81 (3:3). Кулибали, 90+2 — в свои ворота (4:3).
«Ювентус»: Щенсны, Де Шильо (Данилу, 15), Бонуччи, де Лигт, Сандру, Пьянич, Матюиди, Хедира (Эмре Джан, 60), Дуглас Коста, Игуаин (Дибала, 76), Криштиану Роналду.
«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Гулям (Мариу Руй, 46), Кальехон, Зелиньски, Аллан (Эльмас, 74), Руис, Инсинье (Лосано, 46), Мертенс.
Предупреждения: Гулям, 40. Ди Лоренцо, 44. Матюиди, 52. Сандру, 80. Дуглас Коста, 83. Эльмас, 90+1.
Текст:
Матч между "Ювентусом" и "Наполи" достойно завершил футбольное лето. Туринцы вынужденно провели замену уже на 15-й минуте, но вышедший на поле Данило отличился первым же касанием, замкнув прострел Косты слева - 1:0. Буквально тут же Игуаин удвоил преимущество, ловко развернувшись на левом краю штрафной после передачи Матуиди и пробив в правую "девятку". А крупным счет сделал Роналду, который во втором тайме реализовал еще один прекрасный пас Дугласа слева - 3:0!

Тут "Ювентус" бросил играть и был наказан, пропустив трижды за 15 минут. Примечательно, что отличились новички: Манолас замкнул головой подачу Руи, Лосано переправил "костовский" прострел с левого фланга в центр, а Ди Лоренцо на левой штанге оказался самым расторопным после подачи Кальехона со штрафного - 3:3!

Игра катилась к ничейному результату, но тут произошло непоправимое. На 92-й минуте после подачи Пьянича со штрафного Кулибали зачем-то со всей силы пробил в правую "девятку" своих ворот - Мерет был бессилен : facepalmische .

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB