ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13201 ]  На страницу Пред.  1 ... 555, 556, 557, 558, 559, 560, 561 ... 661  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Iskander 27 писал(а):
с каких луёв им платят такое бабло, платят немалую неустойку за досрочный разрыв контракта , ежели нет результата....
Ну тогда отгребай, коли ты даже за тренировочный процесс не слишком отвечаешь.....

Тезка, понимаешь, какое дело... Я могу ошибаться, но внутренний голос убеждает меня, что бабло платят не только тренеру, но и футболистам. И ежели нет результата, то с них тоже надо как бы спрашивать.
Ну, если нет исполнителей...
Я всегда говорил, что наш потолок - выход в крупные турниры. А дальше - уже прыжки выше головы.
ЧМ мне тоже маленько крышу снес, замечталось о большем.
И, пожалуй, хорошо, что не попали мы в элитную компанию. Пока что делать нам там нечего.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Согласен.....остаётся вопрос (не нами заданный, несколько зависший)......Саламычу щас претензии или где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 15:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Лысый Черч, уходи в женский футбол. Да.
Не порть наших пацанов. : fing


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 15:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
2018 год для сборной России получился насыщенным.

Благодаря лучшему в новейшей истории выступлению на чемпионатах мира команда провела 15 матчей. Такого с россиянами не было 22 года – в 1996-м наша сборная так же сыграла в 15 встречах (по три матча на турнире на Мальте, чемпионате Европы и в отборе к ЧМ-1998, а также шесть товарищеских игр). На этот раз было девять матчей на крупных турнирах (пять на чемпионате мира и четыре Лиге наций) и шесть контрольных встреч.

В 15 играх сборная одержала 5 побед, потерпев при этом 6 поражений и 4 раза сыграв вничью. Соперниками в проигранных встречах были команды из топ-20 рейтинга ФИФА по состоянию на октябрь – Бразилия (3-е место), Франция (2-е), Уругвай (6-е), Германия (14-е) и Швеция (17-е). Исключением является Австрия (24-я), которой сборная уступила в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира.

Все игроки, вызывавшиеся в сборную России в 2018 году...
Текст:
вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Брюгге"*), Андрей Лунев ("Зенит"), Александр Селихов ("Спартак"), Сослан Джанаев ("Рубин"), Маринато Гильерме ("Локомотив"), Антон Шунин ("Динамо");

защитники – Сергей Игнашевич, Мариу Фернандес, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Владимир Гранат, Федор Кудряшов, Руслан Камболов, Егор Сорокин (все – "Рубин"), Юрий Жирков, Игорь Смольников, Эльмир Набиуллин (все – "Зенит"), Владислав Игнатьев ("Локомотив"), Дмитрий Комбаров, Георгий Джикия, Илья Кутепов (все – "Спартак"), Роман Нойштедтер ("Фенербахче"), Константин Рауш ("Динамо"), Андрей Семенов ("Ахмат").

полузащитники – Юрий Газинский, Дмитрий Стоцкий (оба – "Краснодар"), Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Самедов (все – "Спартак"), Алан Дзагоев, Ильзат Ахметов (оба – ЦСКА), Александр Головин (ЦСКА/"Монако"), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба – "Зенит"), Алексей Миранчук, Антон Миранчук (оба – "Локомотив"), Антон Швец ("Ахмат"), Александр Ташаев ("Динамо"), Алексей Ионов ("Ростов"), Павел Могилевец ("Рубин"), Денис Черышев ("Вильярреал"/"Валенсия").

нападающие – Артем Дзюба ("Арсенал"/"Зенит"), Антон Заболотный, Александр Кокорин (оба – "Зенит"), Федор Смолов ("Краснодар"), Ари ("Краснодар"), Федор Чалов (ЦСКА), Дмитрий Полоз ("Рубин").

* – клуб, за который выступал футболист на момент вызова в сборную.

Все вызывавшиеся в сборную, но не сыгравшие ни одной минуты: Владимир Габулов, Александр Селихов, Сослан Джанаев, Антон Шунин, Георгий Щенников, Эльмир Набиуллин, Ильзат Ахметов, Александр Ташаев, Александр Кокорин и Федор Чалов.

Число дебютантов сократилось...
Текст:
По сравнению с двумя предыдущими годами работы со сборной Черчесов сократил число дебютантов. Если в 2016-м и 2017-м он занимался перестройкой команды, провалившейся на Евро во Франции, то к домашнему чемпионату мира началась планомерная и методичная работа. Вот сухие цифры – в первые месяцы после ухода Леонида Слуцкого приглашения в сборную получили 7 человек (Газинский, Джанаев, Ерохин, Кудряшов, Кутепов, Панченко и Петров). За следующий год еще столько же (Джикия, Лунев, Кузяев, Заболотный, Антон Миранчук, Рауш и Мариу Фернандес).

В 2018-м впервые за сборную в официальных матчах сыграли Сорокин, Стоцкий, Швец и Ари. Уточнение о статусе игр здесь не случайно – Швец уже играл за национальную команду в 2017 году, но товарищеская игра против "Динамо" (3:0) не носила нужного статуса.

6-й "новый русский" и лучшие в атаке...
Текст:
К вышеперечисленным добавлялись и проблемы с коленом у капитана сборной Артема Дзюбы. Из-за этого в сборную был приглашен Ари. Форвард "Краснодара" стал шестым "новым русским" – до него за национальную команду сыграли экс-бразильцы Гильерме и Мариу Фернандес, бывшие немцы Роман Нойштедтер и Константин Рауш, а также экс-грек Юрий Лодыгин.

Примечательно, что двое из них уже забивали за сборную – по разу отличились Мариу Фернандес и Нойштедтер.

Лидером по количеству голов в уходящем году стал Черышев. Воспитывавшийся в "Реале" уроженец Нижнего Новгорода до 2018-го ни разу не забивал за сборную. В этом "прорвало" – в 11 играх на его счету 6 голов. В тройку лучших по этому числу входят Дзюба (4) и Ионов (2).

Главным ассистентом сборной-2018 был Головин (3 передачи). Он дважды помогал партнерам отличиться в матче с Саудовской Аравией (5:0), еще один голевой пас отдал в домашней игре с Турцией (2:0).

Всего же в этом году баллы за передачи набрали 10 человек. По два голевых паса на счету Дзагоева, Дзюбы, Газинского и Рауша, по одной – у Смольникова, Зобнина, Мариу Фернандеса, Кутепова и Лунева (!). Вратарь "Зенита" попал в этот список благодаря передаче от своих ворот на Заболотного в контрольной игре с против Чехии (5:1).

Гильерме превзошел Акинфеева по числу "сухарей"...
Текст:
В уходящем году, как уже было отмечено выше, вызывались семь вратарей. Но на поле выходили трое из них – Акинфеев, Лунев и Гильерме. Голкипер ЦСКА, завершивший карьеру в национальной команде после чемпионата мира, провел 8 игр, пропустив в них 12 мячей. На его счету один "сухарь" – в матче открытия мирового первенства против Саудовской Аравии (5:0).

Лунев ни разу не сыграл "на ноль". В пяти матчах в его ворота забили 10 мячей. Единственным вратарем, не пропустившим в этом году ни одного гола, стал выступающий за "Локомотив" Гильерме. Русский бразилец сохранил ворота сборной в неприкосновенности в домашних играх Лиги наций против Швеции (0:0) и Турции (2:0).

Кузяев встал в ряд с Канчельскисом и Онопко...
Текст:
Полузащитник "Зенита" был самым незаменимым игроком для сборной-2018 – Черчесов выпускал Кузяева в 13 матчах из 15. Его мог превзойти Зобнин, но полузащитник "Спартака" в ноябре не сыграл за национальную команду из-за проблем со здоровьем – на его счету осталось 12 матчей. По 11 игр в этом году в футболке национальной команды провели Мариу Фернандес, Черышев и Кудряшов. По 10 – Газинский и Головин.

Кузяев повторил рекорд по числу матчей за российскую сборную за календарный год. Сыграв против Швеции, он сравнялся с Андреем Канчельскисом, Юрием Никифоровым, Виктором Онопко, Владиславом Радимовым, Омари Тетрадзе (все – 1996 год), Игорем Денисовым (2012), Василием Березуцким и Аланом Дзагоевым (2014).

Единственным же футболистом, дважды сыгравшим за сборную по 13 матчей, стал Сергей Игнашевич (2012, 2014).
.
Неоценимый вклад болельщиков...
Текст:
Игроки и тренеры после чемпионата мира неоднократно говорили о том, что им удалось развернуть народ к себе лицом. Черчесов точно охарактеризовал это состояние: "Сборная стала страной, а страна стала сборной".

Поддержка и симпатия болельщиков к сборной, которые возникли у них в этом году, имеют статистический эквивалент. За каждым из матчей национальной команды в 2018 году на стадионах наблюдало в среднем 43 714 человек. Это, как нетрудно догадаться, лучший средний показатель за всю российскую историю. Его залогом стали не только матчи против статусных соперников до чемпионата мира и на нем, но и сама игра команды.

В тройку лучших по средней посещаемости вошли 2017-й (38 960) и 1994-й (36 297) годы.
Источник: "СЭ"

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Последний раз редактировалось Pegasus 21 ноя 2018, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 15:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Кальяо писал(а):
Тезка, понимаешь, какое дело... Я могу ошибаться, но внутренний голос убеждает меня, что бабло платят не только тренеру, но и футболистам. И ежели нет результата, то с них тоже надо как бы спрашивать.
Ну, если нет исполнителей...
Я всегда говорил, что наш потолок - выход в крупные турниры. А дальше - уже прыжки выше головы.
ЧМ мне тоже маленько крышу снес, замечталось о большем.
И, пожалуй, хорошо, что не попали мы в элитную компанию. Пока что делать нам там нечего.


согласен

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
По вчерашней игре не могу сформулировать особые претензии к тренеру. Не выпустил Чалова? Может быть... Но тоже вилами по воде.
А вот то, что дома не выиграли - это да. И игроки все были на месте, и настрой от ЧМ не отошел.
Что-то он там недовинтил.
А вдруг шведы просто тупо сильнее нашей сборной?
Да ну, не может быть, это херня какая-то. : smeh

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Сань я согласен с тобой в принципе, то о чём я знал (убеждён) с момента моего зачатия......Чуть проклюнулся, мама мне сказала, что есть 200 стран, в футбол играют везде.....далее я додумывал сам....С какой балды в эсесесере решили, что у нас должен быть лучший футбол!?. ежели об этом мечтают многие.....а дальше простой естественный отбор...........цепочка длинная , Саламыч, тока тот, кому мб повезёт

ну а если серъёзно, то Россия занимает отдалённое место в ряду футбольных держав, о чём и речь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 17:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Кальяо писал(а):
[
ЧМ мне тоже маленько крышу снес, замечталось о большем.
И, пожалуй, хорошо, что не попали мы в элитную компанию. Пока что делать нам там нечего.

Не удивлюсь особо если не попадем и на Евро 2020.Сила нашей сборной была в кураже нескольких системообразующих игроков, которые как по заказу перед решающими матчами выпали из обоймы один за другим. А достойной замены им пока нет. И вряд ли подрастет за год. Остается тупо ждать появления креативных игроков. :mad:

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 21:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
https://www.youtube.com/watch?v=lxiExi70aG8

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 00:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:17
Сообщения: 3742
Откуда: Санкт-Петербург, Сертолово
Я болею за: Зенит
угу, главное, чтобы они никого по голове стульями не били...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 08:13 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Статистика состава (те, кто играл и кто был вызван в сборную за последние 2 месяца):
Текст:
Игры:
Алан Дзагоев (ЦСКА Москва) - 59
Артём Дзюба (Зенит СПб) - 32
Игорь Смольников (Зенит СПб) - 29
Александр Ерохин (Зенит СПб) - 23
Фёдор Кудряшов (Рубин) - 26
Александр Головин (Монако) - 25
Роман Зобнин (Спартак Москва) - 21
Денис Черышев (Валенсия) - 20
Алексей Миранчук (Локомотив Москва) - 20
Дмитрий Полоз (Рубин) - 19
Алексей Ионов (Ростов) - 17
Далер Кузяев (Зенит СПб) - 17
Юрий Газинский (Краснодар) - 16
Марио Фернандес (ЦСКА Москва) - 14
Георгий Джикия (Спартак Москва) - 13
Роман Нойштедтер (Фенербахче) - 12
Георгий Щенников (ЦСКА Москва) - 10
Антон Заболотный (Зенит СПб) - 9
Константин Рауш (Динамо Москва) - 9
Андрей Семёнов (Ахмат) - 8
Андрей Лунёв (Зенит СПб) - 7
Антон Миранчук (Локомотив Москва) - 7
Руслан Камболов (Рубин) - 6
Гильерме (Локомотив Москва) - 4
Владислав Игнатьев (Локомотив Москва) - 4
Кирилл Набабкин (ЦСКА Москва) - 4
Павел Могилевец (Рубин) - 4
Антон Шунин (Динамо Москва) - 2
Ари (Краснодар) - 2
Сергей Петров (Краснодар) - 2
Егор Сорокин (Рубин) - 1
Эльмир Набиуллин (Зенит СПб) - 1
Фёдор Чалов (ЦСКА Москва) - 0
Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва) - 0

Голы:
Артём Дзюба - 15
Алан Дзагоев - 9
Денис Черышев - 6
Александр Головин - 3
Дмитрий Полоз - 3
Алексей Ионов - 2
Юрий Газинский - 1
Марио Фернандес - 1
Роман Нойштедтер - 1
Антон Заболотный - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Опубликована новая версия рейтинга ФИФА для национальных сборных.

Сборная России упала на 7 строчек и занимает теперь 48-е место.
Текст:
1. (1) Бельгия - 1727 очков
2. (2). Франция - 1726
3. (3). Бразилия - 1676
4. (4). Хорватия - 1634
5. (6).Англия - 1631
6. (7).Португалия - 1614
7. (6).Уругвай - 1609
8. (8). Швейцария - 1599
9. (9). Испания - 1591
10. (10). Дания - 1589...

48. (41). Россия - 1424

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 23:47 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 08:51 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Отбор к ЕВРО 2020:

08.06.2019. Россия - Сан-Марино (Мордовия Арена, Саранск, 19:00)

11.06.2019. Россия - Кипр (Нижний Новгород, Нижний Новгород, 21:45)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы 2020 года с Бельгией (21 марта, Брюссель, стадион имени Короля Бодуэна, 22.45 мск) и Казахстаном (24 марта, Астана, стадион "Астана Арена", 17.00, мск).

Всего в списке значится 26 футболистов.

Вратари: Маринато Гилерме ("Локомотив" Москва), Андрей Лунев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва).

Защитники: Максим Беляев ("Арсенал" Тула), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба - "Спартак" Москва), Вячеслав Караваев ("Витесс" Голландия), Федор Кудряшов ("Истанбул Башакшехир" Турция), Андрей Семенов ("Ахмат" Грозный), Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Георгий Щенников (все - ЦСКА Москва).

Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва), Юрий Газинский ("Краснодар"), Александр Головин ("Монако" Франция), Роман Зобнин ("Спартак" Москва), Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все - "Локомотив" Москва), Алексей Ионов ("Ростов" Ростов-на-Дону), Далер Кузяев, Магомед Оздоев (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Денис Черышев ("Валенсия" Испания).

Нападающие: Артем Дзюба ("Зенит" Санкт-Петербург), Федор Смолов ("Локомотив" Москва), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

Подготовку к матчу подопечные Станислава Черчесова начнут 17 марта в Новогорске.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Центр обороны все так же дыряв, аж Женю Беляева вызвать пришлось, да еще Семенов там до кучи. Караваева нужно пробовать на тренировках. Петров сейчас сильнее Игнатьева. Нападающие в их нынешних кондициях не внушают особого доверия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:00 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
ReddenYAV писал(а):
Центр обороны все так же дыряв, аж Женю Беляева вызвать пришлось, да еще Семенов там до кучи. Караваева нужно пробовать на тренировках. Петров сейчас сильнее Игнатьева. Нападающие в их нынешних кондициях не внушают особого доверия.

ху из Женя?

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:26 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Uzver® писал(а):
ху из Женя?


Делал в ФНЛ хет-трик в ворота челнинского КамАЗа в форме нашего владимирского "Торпедо".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Ну а так вообще - бородатый ровный посон, оплот обороны тульского "Арсенала", защитник бродячих животных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Я, кстати, не знаю, что нужно нашим сделать на поле, чтобы отобрать очки у Бельгии. Шансы нормально отскочить от них были на бразильском ЧМ, где даже в условиях капелловского мучительного футбола Ещенко мог забить, а Дивок Ориджи - не быть таким фартовым. Сейчас они какие-то очень сильные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13201 ]  На страницу Пред.  1 ... 555, 556, 557, 558, 559, 560, 561 ... 661  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB