ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16457 ]  На страницу Пред.  1 ... 713, 714, 715, 716, 717, 718, 719 ... 823  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 20:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
Сергей80 писал(а):
Я все никак не пойму тех, кто говорит, что, мол, Слуцкий выиграл несколько чемпионств. Да, НО... Команда была сверх укомплектованной. Грех было не выигрывать. Да и еще при таком президенте клуба. А как только команда состарилась, у Гинера закончились деньги и все, "талант" Слуцкого куда-то делся))

Ты хоть иногда подумай, перед тем, как написать!
Команда с самой короткой скамейкой, в которой любая травма игрока - это катастрофа. Это о ЦСКА последних лет.
Сергей80, убери эмоции, используй факты.

скамейка была коротковата,но на поле слабых мест почти не было.это факт. horosho цска всегда хорошо комплектовался.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 21:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
SVN2010 писал(а):
цска всегда хорошо комплектовался.

А заслуги тренера в этом никакой не было, да?

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 21:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Кальяо писал(а):
SVN2010 писал(а):
цска всегда хорошо комплектовался.

А заслуги тренера в этом никакой не было, да?

трудно судить. лично я не припоминаю, что бы писали, что тот или иной игрок пришёл потому как в нём заинтересован слуцкий, вот сожаления от него по поводу ухода Думбии слышал. хотя канеш вполне допускаю что лёня мог там кого то приглашать в цска.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 21:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
toxjq писал(а):
укомплектованный ЦСКА - это фантастика

Передергиваешь - не укомплектованный, а сверх укомплектованный! Это две большие разницы mosking. И взял Леня в мае 2016 года золото и тут же у Гинера кончились деньги, игроки постарели, а Леня через полгода свалил куда подальше (правда команда шла третьей, но это чепуха).
А комплектация была всегда бешеной - приходили Миланов, Цубер, Витиньо, Оланаре, Алиев, Страндберг, причем Миланов забивал слабоукомплектованному Зениту победный (и где-то даже чемпионский) гол.
Кстати, чего не отнять - сопли по закончившимся деньгам Гинера идут от бедолаг каждый год, но на выходе чемпионство или на крайняк Лига чемпионов.
И совсем по сурьезу (для дружащих с головой, а не упоротых) - Слуцкий пришел в команду, отработал в ней 8 лет (это по любому много, это стресс - человек просто "я устал - я ухожу"), взял с ней около 7 или 8 чашек, причем селекция была явно не уровня газзаевского периода. Плюс в соперниках у Лени были серьезные (на фоне ЦСКА) финансовые монстры (Динамо, Анжи, наверно Спартак и особенно Зенит). Не отрицая головастость Гинера, но без толкового тренера - это пшик. Ко всему Леня тренер конечно же не гениальный, никогда не играл на серьезном уровне, что называется футбольного имени, которое бы тащило его вверх, он не имел, а как там по аглицки - made himself. Дык, тем более надо бы увидеть доброе-хорошее (но это точно дано не всем), отблагодарить за эту хорошесть...
Кстати, насчет усталости - только считанные единицы в мире работали в клубах десятками лет. Но это действительно глыбы, под которых хозяева не боялись менять-обновлять игроков.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 22:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
навеяло это всё
viewtopic.php?f=10&t=263&p=643220&hilit=%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD#p643220


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 10:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:31
Сообщения: 2514
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
Цитата:
Для меня его высказывания до сих пор являются неожиданными. Есть же думающие болельщики!


Видимо нужно почаще бывать на армейских гостевых и читать мнения людей, которые застали ещё чемпионский ЦСКА Садырина, им есть с чем сравнивать. Так что я лично не вижу себя исключительным.
На Офигесте "слуцкофилы" есть но их довольно мало.
Впрочем это не значит, что остальные кони неблагодарные свиньи : smeh и совсем плохо к нему относятся, просто есть объективность - за и против.

Цитата:
укомплектованный ЦСКА - это фантастика


Возможно у ЦСКА и присутствовала некоторая нехватка резервов на поле, но при этом и сам Слуцкий её создавал искусственно.
В каком то из сезонов например прочно усадил на лавку Лёху Березуцкого.
Васин у него вообще сидел 3 года, не участвуя в ротации ЦЗ, а когда ездил в аренды в Мордовию и Уфу, то был там незаменим.
Тот же Караваев так и не получив шанса, вынужден был уехать.
Использовать глубину состава это тоже искусство тренера, но сказать что выпустить некого, кроме тех 11, что на поле и трагически развести руками - намного проще.
http://i.ytimg.com/vi/m_43BxR9DI8/hqdefault.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 12:01 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Откуда пришли в команду игроки ЦСКА:
Текст:
1. Игорь Акинфеев (Россия) - академия ЦСКА (2003)
2. Илья Помазун (Россия) - академия ЦСКА (2012)
3. Георгий Кырнац (Россия) - академия ЦСКА (2015)
4. Марио Фернандес (Россия) - Гремио (Порту-Алегри, Бразилия) (2012)
5. Никита Чернов (Россия) - академия ЦСКА (2013)
6. Виктор Васин (Россия) - Спартак (Нальчик, Россия) (2011)
7. Кирилл Набабкин (Россия) - Москва (Москва, Россия) (2010)
8. Хёрдур Магнуссон (Исландия) - Бристоль Сити (Бристоль, Великобритания) (2018)
9. Георгий Щенников (Россия) - академия ЦСКА (2008)
10. Родриго Бекао (Бразилия) - Баия (Салвадор, Бразилия) (2018)
11. Семён Матвийчук (Россия) - Динамо (Москва, Россия) (2017)
12. Никола Влашич (Хорватия) - Эвертон (Ливерпуль, Великобритания) (2018)
13. Алан Дзагоев (Россия) - Академия (Тольятти, Россия) (2008)
14. Дмитрий Ефремов (Россия) - Академия (Тольятти, Россия) (2013)
15. Арнор Сигурдссон (Исландия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) (2018)
16. Константин Кучаев (Россия) - академия ЦСКА (2015)
17. Кристиян Бистрович (Хорватия) - Славен Белупо (Копривница, Хорватия) (2018)
18. Яка Бийол (Словения) - Рудар (Веленье, Словения) (2018)
19. Александр Макаров (Россия) - академия ЦСКА (2013)
20. Тимур Пухов (Россия) - академия ЦСКА (2015)
21. Наир Тикнизян (Россия) - академия ЦСКА (2013)
22. Ильзат Ахметов (Россия) - Рубин (Казань, Россия) (2018)
23. Иван Олейников (Россия) - академия ЦСКА (2015)
24. Иван Обляков (Россия) - Уфа (Уфа, Россия) (2018)
25. Фёдор Чалов (Россия) - академия ЦСКА (2015)
26. Абель Эрнандес (Уругвай) - Халл Сити (Кингстон-апон-Халл, Великобритания) (2018)
27. Такума Нисимура (Япония) - Вегалта Сэндай (Сэндай, Япония) (2018)
28. Виталий Жиронкин (Россия) - академия ЦСКА (2018)
29. Данила Янов (Россия) - академия ЦСКА (2018)
30. Лассана Н'Диайе (Мали) - Гуидарс (Бамако, Мали) (2018)

Игроки в аренде:
31. Тимур Жамалетдинов (Россия) - академия ЦСКА (2014)
32. Астемир Гордюшенко (Россия) - академия ЦСКА (2016)
33. Хетаг Хосонов (Россия) - академия ЦСКА (2014)
34. Сергей Ткачёв (Россия) - Кубань (Краснодар, Россия) (2016)
35. Константин Базелюк (Россия) - академия ЦСКА (2010)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 17:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Полузащитник Тимур Пухов перешёл из ЦСКА в литовский "Жальгирис", сообщает официальный сайт московского клуба.

Пухов провел за молодежную команду ЦСКА 96 матчей, в которых забил 31 гол, он входит в пятерку лучших бомбардиров молодёжки за всё время, уступая лишь Тимуру Жамалетдинову (43), Сергею Самодину (38), Константину Базелюку (34) и Святославу Георгиевскому (33).

За первую команду Пухов сыграл однажды - в кубковом матче с "Тюменью" в нынешнем сезоне, в котором забил гол.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 18:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
одиоз писал(а):
Цитата:
Для меня его высказывания до сих пор являются неожиданными. Есть же думающие болельщики!


Видимо нужно почаще бывать на армейских гостевых и читать мнения людей, которые застали ещё чемпионский ЦСКА Садырина, им есть с чем сравнивать. Так что я лично не вижу себя исключительным.
На Офигесте "слуцкофилы" есть но их довольно мало.
Впрочем это не значит, что остальные кони неблагодарные свиньи : smeh и совсем плохо к нему относятся, просто есть объективность - за и против.

Цитата:
укомплектованный ЦСКА - это фантастика


Возможно у ЦСКА и присутствовала некоторая нехватка резервов на поле, но при этом и сам Слуцкий её создавал искусственно.
В каком то из сезонов например прочно усадил на лавку Лёху Березуцкого.
Васин у него вообще сидел 3 года, не участвуя в ротации ЦЗ, а когда ездил в аренды в Мордовию и Уфу, то был там незаменим.
Тот же Караваев так и не получив шанса, вынужден был уехать.
Использовать глубину состава это тоже искусство тренера, но сказать что выпустить некого, кроме тех 11, что на поле и трагически развести руками - намного проще.
http://i.ytimg.com/vi/m_43BxR9DI8/hqdefault.jpg

многократно : +1 .если не притягивать за уши и не передёргивать, как любят тут делать "неупоротые", то это и будет наиболее верным пониманием ситуации, имхо. horosho horosho horosho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 18:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
одиоз писал(а):
Текст:
Цитата:
Для меня его высказывания до сих пор являются неожиданными. Есть же думающие болельщики!


Видимо нужно почаще бывать на армейских гостевых и читать мнения людей, которые застали ещё чемпионский ЦСКА Садырина, им есть с чем сравнивать. Так что я лично не вижу себя исключительным.
На Офигесте "слуцкофилы" есть но их довольно мало.
Впрочем это не значит, что остальные кони неблагодарные свиньи : smeh и совсем плохо к нему относятся, просто есть объективность - за и против.

Цитата:
укомплектованный ЦСКА - это фантастика


Возможно у ЦСКА и присутствовала некоторая нехватка резервов на поле, но при этом и сам Слуцкий её создавал искусственно.
В каком то из сезонов например прочно усадил на лавку Лёху Березуцкого.
Васин у него вообще сидел 3 года, не участвуя в ротации ЦЗ, а когда ездил в аренды в Мордовию и Уфу, то был там незаменим.
Тот же Караваев так и не получив шанса, вынужден был уехать.
Использовать глубину состава это тоже искусство тренера, но сказать что выпустить некого, кроме тех 11, что на поле и трагически развести руками - намного проще.
http://i.ytimg.com/vi/m_43BxR9DI8/hqdefault.jpg

Леша Березуцкий прочно сел на лавку, когда травму получил. А Караваеву Слуцкий давал шанс, но он был неубедителен. А в чехии вдруг расцвел. А Васин заиграл именно в Уфе. При Слуцком он не был так надежен и уступал конкуренцию братьям. Потому и был отдан в аренду в Уфу. Я только за обьективность : yes

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Sashok писал(а):
А Караваеву Слуцкий давал шанс, но он был неубедителен.

: facepalmische : facepalmische : facepalmische


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Sashok писал(а):
Леша Березуцкий прочно сел на лавку, когда травму получил. А Караваеву Слуцкий давал шанс, но он был неубедителен. А в чехии вдруг расцвел. А Васин заиграл именно в Уфе. При Слуцком он не был так надежен и уступал конкуренцию братьям. Потому и был отдан в аренду в Уфу. Я только за обьективность : yes

объективности ноль. ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
SVN2010 писал(а):
Sashok писал(а):
Леша Березуцкий прочно сел на лавку, когда травму получил. А Караваеву Слуцкий давал шанс, но он был неубедителен. А в чехии вдруг расцвел. А Васин заиграл именно в Уфе. При Слуцком он не был так надежен и уступал конкуренцию братьям. Потому и был отдан в аренду в Уфу. Я только за обьективность : yes

объективности ноль. ploho

Sashok часто материализует свои фантазии на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 20:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Sashok писал(а):
Леша Березуцкий прочно сел на лавку, когда травму получил. А Караваеву Слуцкий давал шанс, но он был неубедителен. А в чехии вдруг расцвел. А Васин заиграл именно в Уфе. При Слуцком он не был так надежен и уступал конкуренцию братьям. Потому и был отдан в аренду в Уфу. Я только за обьективность : yes

Во-первых строках замечу, что Леша Березуцкий присел на лавку когда Леня перешел на схему с четырьмя (двумя центральными) защитниками. Это нормально, ибо Игнаш с Васей понадежней. Кстати, так совпало, что именно с того сезона началась чемпионская страда Слуцкого.
Во-вторых, оборона ЦСКА (особенно центральная зона) всегда была мощно укомплектована и Леня никогда не скулил и не разводил руки за её слабость. Да и вообще, может и запамятовал, но не припомню чтобы он ныл за кадры - играл с теми кто есть.
В третьих, ротировать центральных защитников (зона где сыгранность-притертость имеет архиважное значение) только ради ротации - есть, как по мне, глупая глупость. Для этого существуют травмы, карточки или маловажные (победные, кубковые) матчи.
При всем этом не было ни одного сезона, в котором бы брат Леша вышел меньше чем в десяти матчах.
Также замечу, что Леня Лешу ценил, привечал его в сборную. Помню, что в ключевом матче со Швецией (а я сидел на трибуне) тренер выпустил Алексея в самом конце помочь удержать победный счет. И это тоже (для первого и самого важного официального матча во главе сборной) вполне нормально. Потому как несколько блестящих контр с численным преимуществом наши атакеры бездарно запороли.
Насчет Васина наверно можно сказать тоже самое - абсолютно не было смысла (да еще при хронически заканчивающихся деньгах mosking) держать четвертого защитника при игре с двумя центральными.
Вообще, не совсем догоняю упертость слуцкофобов. По любому, самым объективным показателем работы тренера является только один единственный - это цифирки на табло, а в глобальном смысле - турнирная табличка. Всё! Хоть вы уссытесь : aga. Остальное абсолютно притянутые субъективные болельщицкие сопли, типа есть игра - нет игры, нравится - не нравится, вот тут Гинер купил, а тут перестал покупать (деньги кончились) и наступил трындец.
Ну есть еще звание лучшего тренера страны по итогам сезона, определяемое наверно какими-нибудь опросами - когда удобно, то "адекватные адекваты" на них ссылаются. Так вот Леня трижды получал его, а гениальный Курбан только один раз [secret...
У меня самого с дилетантской колокольни куча вопросов к Слуцкому, особенно по составу и игровой схеме сборной, за которую искренне и самозабвенно переживаю, но хрен ли себя мучать-терзать no2. Как говорится - иди на его место и сделай как считаешь нужным!
P.S. Кстати, Сашок, я возможно в деталях и ошибаюсь. Может окончательно Леха стал 12 номером, когда пришел Марио? До этого Слуцкий при четырех защитниках использовал Лешу крайним дефом. Но именно с чемпионского сезона время Березуцкого Алексея значительно уменьшилось - это точно помню.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 21:55 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Док писал(а):
Sashok писал(а):
Леша Березуцкий прочно сел на лавку, когда травму получил. А Караваеву Слуцкий давал шанс, но он был неубедителен. А в чехии вдруг расцвел. А Васин заиграл именно в Уфе. При Слуцком он не был так надежен и уступал конкуренцию братьям. Потому и был отдан в аренду в Уфу. Я только за обьективность : yes

Во-первых строках замечу, что Леша Березуцкий присел на лавку когда Леня перешел на схему с четырьмя (двумя центральными) защитниками. Это нормально, ибо Игнаш с Васей понадежней. Кстати, так совпало, что именно с того сезона началась чемпионская страда Слуцкого.
Во-вторых, оборона ЦСКА (особенно центральная зона) всегда была мощно укомплектована и Леня никогда не скулил и не разводил руки за её слабость. Да и вообще, может и запамятовал, но не припомню чтобы он ныл за кадры - играл с теми кто есть.
В третьих, ротировать центральных защитников (зона где сыгранность-притертость имеет архиважное значение) только ради ротации - есть, как по мне, глупая глупость. Для этого существуют травмы, карточки или маловажные (победные, кубковые) матчи.
При всем этом не было ни одного сезона, в котором бы брат Леша вышел меньше чем в десяти матчах.
Также замечу, что Леня Лешу ценил, привечал его в сборную. Помню, что в ключевом матче со Швецией (а я сидел на трибуне) тренер выпустил Алексея в самом конце помочь удержать победный счет. И это тоже (для первого и самого важного официального матча во главе сборной) вполне нормально. Потому как несколько блестящих контр с численным преимуществом наши атакеры бездарно запороли.
Насчет Васина наверно можно сказать тоже самое - абсолютно не было смысла (да еще при хронически заканчивающихся деньгах mosking) держать четвертого защитника при игре с двумя центральными.
Вообще, не совсем догоняю упертость слуцкофобов. По любому, самым объективным показателем работы тренера является только один единственный - это цифирки на табло, а в глобальном смысле - турнирная табличка. Всё! Хоть вы уссытесь : aga. Остальное абсолютно притянутые субъективные болельщицкие сопли, типа есть игра - нет игры, нравится - не нравится, вот тут Гинер купил, а тут перестал покупать (деньги кончились) и наступил трындец.
Ну есть еще звание лучшего тренера страны по итогам сезона, определяемое наверно какими-нибудь опросами - когда удобно, то "адекватные адекваты" на них ссылаются. Так вот Леня трижды получал его, а гениальный Курбан только один раз [secret...
У меня самого с дилетантской колокольни куча вопросов к Слуцкому, особенно по составу и игровой схеме сборной, за которую искренне и самозабвенно переживаю, но хрен ли себя мучать-терзать no2. Как говорится - иди на его место и сделай как считаешь нужным!
P.S. Кстати, Сашок, я возможно в деталях и ошибаюсь. Может окончательно Леха стал 12 номером, когда пришел Марио? До этого Слуцкий при четырех защитниках использовал Лешу крайним дефом. Но именно с чемпионского сезона время Березуцкого Алексея значительно уменьшилось - это точно помню.

: +1 Правильно! Счет на табло, а остальное на вкус и цвет.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 10:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:31
Сообщения: 2514
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
Цитата:
В третьих, ротировать центральных защитников (зона где сыгранность-притертость имеет архиважное значение) только ради ротации - есть, как по мне, глупая глупость.


Особенно когда этим ЦЗ за 30, плюс они играют на 4 фронта - чемпионат, кубок, еврокубок и сборная, конечно давать им плановый отдых - это глупость глупая.
Надо сперва загнать одного из однояйцевых близнецов до травмы, а только потом уже вписывать другого. А четвёртого ЦЗ оставить без практики на годы.

Цитата:
По любому, самым объективным показателем работы тренера является только один единственный - это цифирки на табло, а в глобальном смысле - турнирная табличка.


Только восприятие цифирок может быть сильно разным. Кто-то на полном серьёзе считает газзаевский Кубок УЕФА никому не нужной хернёй, кто-то готов за один выход в 1/4 дать Лёне индульгенцию на пять лет еврокубковых пососов. В последнем случае это кстати и менеджмент ЦСКА, тоже.
Лично я не готов прощать тренеру его хроническую неспособность играть с сильными командами даже при том что давно наиграный состав позволяет стабильно раскатывать середнячков и слабачков и приносить нужные очочки для серебра и иногда, если повезёт, золота. Под везением я тут подразумеваю очередной управленчески-игровой кризис у Зенита.
Мне это не нравится, бо, не по-армейски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 17:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
одиоз писал(а):
Особенно когда этим ЦЗ за 30, плюс они играют на 4 фронта - чемпионат, кубок, еврокубок и сборная, конечно давать им плановый отдых - это глупость глупая.
Надо сперва загнать одного из однояйцевых близнецов до травмы, а только потом уже вписывать другого.

Березуцкие играли по тайму, без палева, меняясь футболками в перерыве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
ЦСКА не был укомплектованным??? Фернандес, Тошич, Шемберас, Алдонин, Одиа, Карвалью, Красич, Хонда, Муса, Нецид, Думбия, Вагнер (кого-то еще точно забыл) плюс несколько игроков газзаевского золотого наследия- Акинфеев, Дзагоев, Березуцкие, Игнашевич. Трое последних только в прошлом сезоне завершили карьеру. И это команда называется неукомплектованной??? Тогда все рассуждения дальнейшие бессмысленны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Вот у Ганчаренко сейчас полный караул... Хуже не придумаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА Москва
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
там все хорошо
не надо жалеть ослов, команда претендует на золото

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16457 ]  На страницу Пред.  1 ... 713, 714, 715, 716, 717, 718, 719 ... 823  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB