ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 03:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Matigor писал(а):
юве всех побеждает, но одинаково 2-1
экономят силы или тока вкатываются в сезон
но аллегри дает рез

это от 17 сентября......в таком ритме , и вот декабрь, но ведь 15-1-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 11:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Прагматизм? да...но ведь когда-то надо брать ЛЧ, посему и ротация и игра на результат....в противном: зачем брать КриРо по цене 20ти государств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 12:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
17-й тур


"Ювентус" - "Рома" - 1:0 (1:0)
Гол:
Манджукич, 35.
"Ювентус": Щенсны, Сандру, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Матюиди, Пьянич (Эмре Джан, 71), Бентанкур, Дибала (Дуглас Коста, 80), Манджукич, Криштиану Роналду.
"Рома": Ольсен, Сантон, Манолас, Фасио, Коларов, Флоренци (Клайверт, 46), Кристанте, Н`Зонзи (Джеко, 79), Дзаньоло, Дженгиз Юндер (Перотти, 71), Шик.
Предупреждения: Н`Зонзи, 40. Шик, 81. Дзаньоло, 90+5.

В 17 стартовых турах туринский клуб побеждал 16 раз, это рекорд чемпионата.

«Ювентус» с 49 очками возглавляет турнирную таблицу.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 01:59
Сообщения: 249
Я болею за: Рубин
Юве-Аталанта
2-2
И пока Юве на Первом месте и имеет в активе 50 очков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 08:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
18-й тур


"Аталанта" - "Ювентус" - 2:2 (1:1)
Голы:
Джимсити, 2 - в свои ворота (0:1). Сапата, 24 (1:1). Сапата, 56 (2:1). Криштиану Роналду, 78 (2:2).
"Аталанта": Бериша, Мазиелло (Барроу, 86), Хатебур, Джимсити, Кастань, Манчини, Иличич (Пессина, 77), Пашалич (Гозенс, 67), Фройлер, Гомес, Сапата.
"Ювентус": Щенсны, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Сандру, Хедира (Криштиану Роналду, 65), Эмре Джан, Бентанкур, Манджукич, Дуглас Коста (Пьянич, 57), Дибала.
Предупреждения: Бентанкур, 18. Сапата, 29. Манчини, 32. Кьеллини, 38. Хатебур, 60. Манджукич, 63. Фройлер, 90.
Удаление: Бентанкур, 53.

На 53-й минуте "Ювентус" остался в меньшинстве: вторую желтую карточку получил полузащитник Родриго Бентанкур.

"Ювентус" занимает 1-е место в турнирной таблице, имея в активе 50 очков.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 01:59
Сообщения: 249
Я болею за: Рубин
Вау
Вау
Драма 92 мин между
Юве -Сампдория 2-2 и такая сенсация
Но WAR
Отменил забита гол Сампдорий и опят счёт в Ползу Юве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 18:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
19-й тур


"Ювентус" - "Сампдория" - 2:1 (1:1)
Голы:
Роналду, 2 (1:0). Квальярелла, 33 - с пенальти (1:1). Роналду, 65 - с пенальти (2:1).
"Ювентус": Перин, Кьеллини, Де Шильо, Сандру, Ругани, Матюиди (Дуглас Коста, 82), Пьянич, Эмре Джан, Криштиану Роналду, Манджукич (Бернардески, 69), Дибала.
"Сампдория": Аудеро, Сала, Мурру, Феррари, Колли, Экдаль (Янкто, 82), Рамирес (Сапонара, 72), Прат, Линетти, Квальярелла, Капрари (Дефрель, 67).
Предупреждения: Матюиди, 36. Феррари, 36. Ругани, 71. Сапонара, 90+3.

Криштиану Роналду возглавил бомбардирскую гонку серии А, у него 14 голов и 5 результативных передач.

Криштиану Роналду впервые за 8 лет не смог забить 50 голов, на его счету в 2018 году 49 мячей. Последний раз меньше 50 голов (48 голов) он забил в 2010 году, тогда он только перешел в "Реал".


"Ювентус" завершил первый круг чемпионата Италии с 53 очками, это рекордный показатель в истории турнира.

Предыдущее достижение также принадлежало "Ювентусу", оно было установлено в сезонах-2005/06 и 2013/14, тогда туринцы набирали по 52 очка.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 09:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Туринский «Ювентус» в течение 2018-го календарного года набрал в Серии А 101 очко.

Это абсолютно лучший показатель для ТОП-5 европейских лиг.

Второй показатель — у ПСЖ, который во французской Лиге 1 заработал 90 баллов. Третье-четвертое места делят английский «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» - по 88 очков.

Далее команды расположились в следующем порядке...

5. «Наполи» (Серия А) — 87;
6-7. «Тоттенхэм» (АПЛ) — 85;
6-7. «Барселона» (Ла Лига) — 85;
8. «Бавария» (Бундеслига) — 79;
9. «Атлетико Мадрид» (Ла Лига) — 77;
10. «Реал Мадрид» (Ла Лига) — 74.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 05:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Европейская ассоциация клубов (ECA) и Европейская ассоциация футбольных агентов (EFAA) назвали нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду лучшим футболистом 2018 года.

33-летний португальский форвард завоевал вместе со своей бывшей командой – "Реалом" кубок Лиги чемпионов, одержав в финале турнира победу над "Ливерпулем" (3:1), роналду с 15 голами стал лучшим бомбардиром ЛЧ.

В чемпионате Испании по итогам сезона 2017/2018 португалец забил 26 мячей в 27 играх, уступив только капитану и форварду "Барселоны" Лионелю Месси (34 гола).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 05:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Суперкубок Италии

"Ювентус" - "Милан" - 1:0 (0:0)
Гол:
Криштиану Роналду, 61.
"Ювентус": Щенсны, Жоау Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Сандру, Пьянич (Эмре Джан, 65), Матюиди, Бентанкур (Бернардески, 86), Криштиану Роналду, Дибала, Дуглас Коста (Хедира, 89).
"Милан": Дж.Доннарумма, Калабрия, Романьоли, Сапата, Родригес, Самуэль Кастильехо (Борини, 71), Бакайоко, Кессье, Лукас Пакета (Игуаин, 71), Хакан Чалханоглу, Кутроне (Конти, 79).
Предупреждения: Хакан Чалханоглу, 21. Сандру, 26. Пьянич, 44. Самуэль Кастильехо, 45+2. Калабрия, 82. Родригес, 87. Дибала, 90+4.
Удаление: Кессье, 73.

"Ювентус" стал победителем турнира в восьмой раз, что является рекордом Суперкубка Италии, у "Милана" в активе семь побед.

Пять Суперкубков Италии завоевал "Интер", четыре - "Лацио", по два - "Рома" и "Наполи", по одному - "Сампдория", "Парма" и "Фиорентина".

***

Пятикратный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду завоевал первый трофей в составе "Ювентуса".

Роналду выигрывал суперкубки во всех четырех странах, в которых играл - Суперкубок Португалии со "Спортингом", Суперкубок Англии с "Манчестер Юнайтед", Суперкубок Испании с "Реалом" и Суперкубок Италии с "Юве".

Всего на счету Роналду 26 командных трофеев с клубами и один (чемпионат Европы-2016) со сборной.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 08:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
20-й тур


"Ювентус" - "Кьево" - 3:0 (2:0)
Голы:
Дуглас Коста, 13 (1:0). Эмре Джан, 45 (2:0). Ругани, 84 (3:0).
Нереализованный пенальти: Криштиану Роналду, 52 (вратарь)
"Ювентус": Перин, Кьеллини, Де Шильо, Сандру (Кин, 89), Ругани, Матюиди, Эмре Джан, Криштиану Роналду, Дуглас Коста (Бентанкур, 76), Дибала, Бернардески (Спинаццола, 86).
"Кьево": Соррентино, Россеттини, Томович, Бани, Хетемай (Виньято, 61), Радованович, Депаоли (Ярошиньски, 66), Кийен, Пеллиссьер (Стемпиньски, 65), Меджорини, Джаккерини.
Предупреждения: Бани, 51. Де Шильо, 80. Кийен, 83.

Туринцы одержали 18-ю победу при двух ничьих, команда лидирует в турнирной таблице, опережая "Наполи" на 9 очков.

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти в матче 20-го тура чемпионата Италии против "Кьево", это была 25-я нереализованная португальцем попытка.

По количеству не забитых пенальти Роналду сравнялся с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. Португалец пробил 108 пенальти, аргентинец - 139.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 13:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду признал наказание о 23-месячном условном сроке и штрафе в размере 18,8 миллиона евро, информирует Football Italia.

Сегодня португалец прибыл в суд для вынесения решения по делу о неуплате налогов. Приговор будет вынесен в ближайшее время.

В 2017 году форварда, выступавшего за "Реал" обвинили о неуплате налогов на общую сумму порядка 14,8 миллиона евро.

Срок будет условным, поскольку по законам Испании первое тюремное заключение автоматически становится условным, если не превышает 24 месяца.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 09:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Президент Португалии подтвердил, что страна может лишить нападающего “Ювентуса” Криштиану Роналду рыцарских титулов из-за вынесенного приговора о налоговом мошенничестве.

Роналду получил звание Гранд-офицера Ордена принца Генри еще в январе 2014 года. В последующем, также награжден Большим крестом португальского Ордена заслуг в связи с победой сборной Португалии на Евро-2016.

По решению испанского суда, Роналду был приговорен к двум годам тюремного и обязательству по выплате 18.8 миллионов евро в качестве штрафа совершение налогового мошенничества во время его пребывания в “Реале”.

“Все очень просто: канцлеры национальных орденов должны выяснить, не произошло ли каких-либо событий, которые могли бы привести к потере чести, - цитирует Ребело де Созу AFP.- Решение должны принять люди, которые обладают юридическими полномочиями. Они должны установить, применяется ли в данном случае закон.

Здесь, на Мадейре, Криштиану Роналду всегда считался хорошим человеком... Он не преступник. Он самый статусный португалец в мире”.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 09:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Футбольный клуб “Ювентус” объявляет о достижении соглашения со “Спортингом” о прекращении аренды игрока Стефано Стураро и, вместе с тем, объявляет о достижении соглашения с “Дженоа” на аренду игрока до 30 июня 2019 года.

Стоимость аренды составила 1.5 миллиона евро, которые должны быть выплачены в 2018/2019 финансовом году.

Кроме того, если “Дженоа” достигнет определённых спортивных результатов, то обязуется окончательно выкупить игрока за 8.5 миллионов евро, которые будут выплачены в течение следующих трёх финансовых лет. Стоимость трансфера также может увеличиться ещё на 8 миллионов евро, если будут достигнуты определённые условия в течение срока действия контракта.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 09:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Футбольный клуб “Ювентус” сообщает о достижении соглашения с “Миланом” о прекращении арендного соглашения игрока Гонсало Игуаина и, одновременно с этим, о достижении соглашения с “Челси” на аренду Гонсало Игуаина до 30 июня 2019 года.

Соглашение также предоставляет “Челси” возможность продлить срок аренды игрока до 30 июня 2020 года за вознаграждение в размере 18 млн евро, которые будут выплачены в 2019/2020 финансовом году, либо полный выкуп игрока за 36 млн евро, которые должны быть выплачены в течение двух финансовых лет.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 06:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
21-й тур


"Лацио" - "Ювентус" - 1:2 (0:0)
Голы:
Эмре Джан, 59 - в свои ворота (1:0). Жоау Канселу, 74 (1:1). Криштиану Роналду, 88 - с пенальти (1:2).
"Лацио": Стракоша, Раду, Уоллас, Баштуш (Педру Нету, 90), Пароло, Лукас, Лулич, Иммобиле (Кайседо, 82), Милинкович-Савич, Корреа, Луис Альберто (Бериша, 81).
"Ювентус": Щенсны, Де Шильо, Бонуччи (Кьеллини, 41), Ругани, Сандру, Матюиди (Бернардески, 60), Эмре Джан, Бентанкур, Криштиану Роналду, Дибала, Дуглас Коста (Жоау Канселу, 70).
Предупреждения: Эмре Джан, 24. Матюиди, 49. Лукас, 49. Де Шильо, 70. Ругани, 73. Милинкович-Савич, 80. Кьеллини, 80.

Туринцы отыгрались спустя 15 минут усилиями Жоау Канселу, а победу команде в конце принес Криштиану Роналду, реализовав пенальти.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 12:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Защитник Мехди Бенатиа перешел из "Ювентуса" в катарский "Аль-Духайль", сообщает официальный сайт катарцев.

Стоимость трансфера составила 8 миллионов евро, "Юве" получит их двумя траншами до октября, еще два миллиона "Аль-Духаль" может заплатить в качестве бонусов.

Бенатиа защищал цвета "Юве" с 2016 года.

В нынешнем сезоне 31-летний марокканец провел 5 матчей в чемпионате Италии и 1 - в Лиге чемпионов.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 17:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"Ювентус" объявил о переходе в клуб Мартина Касереса.

Туринский клуб арендовал уругвайского защитника у "Лацио" до конца сезона.

Стоимость аренды составила 600 тысяч евро, которые должны быть выплачены в текущем финансовом году.

Интересно, что для Касереса это третий переход в "Ювентус" в карьере. Мартин выступал за "старую синьору" в сезоне 2009/10, а также с 2012 по 2016 год.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Бывший защитник "Зенита" Бруну Алвеш может стать игроком "Ювентуса", сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

Игрок "Пармы" попал в сферу интересов чемпиона Италии из-за травм Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи.

По имеющейся информации, "Парма" хочет за игрока два миллиона евро. 37-летний футболист в текущем сезоне провел 20 матчей в серии А и забил два мяча.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Кубок Италии
1/4 финала


"Аталанта" - "Ювентус" - 3:0 (2:0)
Голы:
Кастань, 37 (1:0). Сапата, 39 (2:0). Сапата, 86 (3:0).
"Аталанта": Бериша, Паломино (Мазиелло, 89), Хатебур, Толой, Джимсити, Кастань, Иличич (Пашалич, 27), де Рон (Гозенс, 90+1), Фройлер, Гомес, Сапата.
"Ювентус": Щенсны, Кьеллини (Жоау Канселу, 27), Де Шильо, Сандру, Ругани, Матюиди, Хедира (Пьянич, 71), Бентанкур, Криштиану Роналду, Дибала (Дуглас Коста, 61), Бернардески.
Предупреждения: Джимсити, 43. Фройлер, 45+1. Хатебур, 54. Пьянич, 79. Матюиди, 88.

“Арбитр поступил верно удалив меня, так как я потерял самообладание, - рассказывает Аллегри в интервью после матча. - Честно говоря, поражение назревало. Некоторые наши игроки только вернулись после травм, кто-то все ещё травмирован. В такой негативной ситуации можно “вытащить” одну или две игры, но в конечном итоге команда все равно проиграет. Не стоит драматизировать. “Аталанта” продемонстрировала, что заслужила выйти в следующий этап. Они больше верили в себя. Безусловно, мы разочарованы тем, что вылетели из Кубка Италии, однако было бы безумием полагать, что “Ювентус” выиграет все матчи в этом сезоне. Сегодня мы действительно просто подарили сопернику несколько мячей. Нет, я не вижу в этом никакого тревожного звонка, нельзя выиграть во всех матчах. Мы хотели выиграть Кубок Италии в пятый раз подряд, но “Аталанта” была физически крепким и агрессивным соперником. Поздравляю их с победой. Думаю, что такой урок может быть полезен команда. В прошлом сезоне мы сыграли вничью с “Кротоне”, а потом проиграли “Наполи”. Можно отыграться в одном или двух матчах, но в итоге команда все равно оступится. Мы просто были не в духе. Такое может происходить, если команда так долго выигрывает. В субботу нам предстоит сыграть против “Пармы”, которая отлично действует в контр-атаке. Марио Манджукич возвращается в команду в субботу. Миралем Пьянич и Сами Хедира уже вернулись”.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB