ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6519 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 326  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 22:16 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Давненько я в надрыв не смеялся у экрана.
Всякие "Камеди клабы", Задорновы, Винокуры, Петросяны и Степаненки давно остались далеко позади.
https://youtu.be/IfTlqfHq1d8

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 22:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
а где это мероприятие проходило?
темы вроде актуальные, даже типа остросоциальные, но через чур много мата, на мой вкус, прям уж слишком, аж режет слух

для контраста, душевный старикан 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 23:00 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
toxjq писал(а):
а где это мероприятие проходило?

Конкретно то, что на видео:
Ледовый дворец — спортивно-концертный комплекс в Санкт-Петербурге, рассчитанный на 12 300 зрителей, пригодный для проведения музыкальных концертов, спортивных состязаний и других мероприятий
А вообще это тур по городам.

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 20:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
uNiDeNtiFieD писал(а):
Давненько я в надрыв не смеялся у экрана.
Всякие "Камеди клабы", Задорновы, Винокуры, Петросяны и Степаненки давно остались далеко позади.
https://youtu.be/IfTlqfHq1d8

Планировал в субботу глянуть - пока, в закладках)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 13:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 20:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
Чето Поперечный хз не очень.
Санек Долгополов больше прикалывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 13:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
- Мама, а ты кого хотела – сына или дочку?
- Да я вообще-то шнурки хотела завязать…


:хе-хе

Жена все равно бюджетнее любовницы, потому что все подарки остаются в семье.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 02:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Я ничего не менял и текст не мой : smeh Этот подход к " дыркам" на МКС имеет право на жизнь.По крайней мере это лучше,чем получается у Рогозина :хе-хе "Название сей статьи "Говно и дрель".
Текст:
Говно и дрель"
Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)
Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (стиль повествования сохранен, женщины звиняйте)

По словам товарища, подробности происходящего, секрет полишинеля для всех в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья". Да и не поделиться этим грех.

Короче. Предыстория. Экипаж с теткой в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объемом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут 6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы. а проще говоря, нимфу клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).
Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы амерам в копеечку. На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите нахер парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено".
Но это еще не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тетка таки?) испортила гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. И теперь уже довольно длительный срок четыре взрослых рыла гадят исключительно в памперсы, так как после очередного выбрыка были отлучены от нашего отечественного сортира. Ибо нухуй. Надо сказать, что нагадить в памперс, еще не самое страшное. А страшно, что вонь от них по всей МКС. И еще.. вся писечка в том, что памперсы с гуаном, нужно куда то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу не было предусмотрено. И загружают оне загаженные памперсы до подлета грузового модуля, во все что можно, в том числе и свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для говна.
Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды. А дама, хоть существо мягкое и с сиськами, но как оказалось, очень впечатлительное, сорвалось с катушек и начало истерить по всякому поводу. Чем и заипало в усмерть всех и американцев в первую очередь, так как она рядом с ними 24 часа в сутки. А «Хьюстон» как известно отморозился и проплачивать кучера, дабы вернуть истеричную бабу на Землю, отказался напрочь. И вот тогда, охреневшие в конец от постоянной вони, от величественно плавающих по станции кусочков собственного дерьма, которое отвалилось от памперсов во время их извлечения из под жопы и еще больше охренев от истерящей сутками тетки, решились осуществить "гениальный" по их мнению план. Когда двое наших вышли в космос для плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий, к черной зависти «партнеров», наш туалет и космический душ, пробрались таки упыри. Благо, что этот отсек располагается прям рядом с американским сегментом и замков на станции не предусмотрено. Ибо космические говновойны никто не предполагал. И просверлили демоны отверстьице, залипив его собственным дерьмом (зачеркнуть) герметиком. Что бы не сразу прорвало. Нужно сказать, что идея была довольно креативная. Ибо давление в станции всего 1 атмосфера. А при обнаруженной утечке, можно было настаивать на

аварийной эвакуации экипажа. При этом поимев кучу няшек:
1. Избавится от ненавистной истерички.
2. Свалить самим из самозасранного ада.
3. Списать все на «криворуких русских».
Благо при приземлении бытовой модуль из-за разгерметизации сгорел бы к ипеням и все улики с ним же. Но пошло чуть не по плану. Русские забили на дырку, залепив ее спецклеем - герметиком , который после затвердевания выдерживает туеву хучу градусов. И сказали – хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои памперсы. Охерев от такого поворота, глав_партнер, с криком «я здесь хозяин», рванул в наш отсек и отодрал не застывший еще герметик, победно изрек: «Я как "командир" буду принимать решение, что делать с этим». Наши ребята, охерев еще больше «командира» от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость и посему идешь нахер, дальше срать в памперс».
А далее начался дикий хайп. Наши с Земли запросили у американцев инфу «А все ли ваши космонавты психически нормальны?» и запросили запись с видеокамер, установленных на американском модуле, что бы было понятно, кто там такие умные с дрелью и пылесосом наперевес, рассекают по станции. Тут нужна сноска, что в нашем туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена. Угадайте с трех раз, что ответил «Хьюстон»? Правильно, «Хьюстон» отморозился.
О чем это я? Рассказанное настолько невероятно звучит, что #хайлилайкли_епта является не версией, а правдой. Причем тут все как то очень по американски. Тут тебе все в миниатюре… и «уберите за нами наше говно» и «отвезите нашу бабу за свой счет, она испортилась» «А.а.а.. не хотите? Тогда мы вам санкции (зачеркнуть) дырку захерачим, отвезете тогда как миленькие!», и уползшие в свою нору герои, сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей оне не понимают.
Вот такэ дела малята.. За что купил. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 05:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Журнал "Работница" объявил конкурс"Кто лучше знает женщину?" среди мужского населения.Победителем конкурса стал Петя Иванов,г.Сыктывкар,10 лет.
Возмущенный читатель Владимир Николаевич:
"Мне 65 лет! У меня 5 детей,8 внуков,я знаю женщин с 12 лет.Я крайне возмущен!"
Ответ редакции:
"Уважаемый Владимир Николаевич!
На наш первый вопрос"Где у женщин самые кучерявые волосы?" Петя Иванов ответил правильно:" В Южной Африке".А Вы что ответили?Да еще и нарисовали...........
На второй вопрос конкурса:" Какой самый главный женский орган Вы знаете?" Петя Иванов ответил правильно:"Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы что ответили?Да еще и нарисовали....
И наконец на третий вопрос конкурса :"Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?" Петя Иванов ответил правильно:"Выхода нового номера журнала "Работница".А Вы что ответили? Спасибо,что не нарисовали!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 19:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Спасибо Мурат, повеселил. Ржали всем семейством : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 02:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Мурат Э
Меня очень повеселил рассказ о версии космического "дула"...ну как же всё просто, почти как на земле у строителей.....заткнём чем попало, да и пусть ....вроде дуло, но этож 16ый этаж, чё вы хотите!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 05:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Учительница математики переспала с двумя неизвестными и стала известной на всю школу.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 16:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 11:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 17:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Pegasus писал(а):
Учительница математики переспала с двумя неизвестными и стала известной на всю школу.

и плучилось решение

про гаишников, наглый молодой чел
Текст:

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 11:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Олег сам готовит, убирает, стирает, моет и даже шьет. Короче этому мерзавцу от женщин нужен только секс.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 16:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Стало известно, почему знаменитый английский футболист резко передумал играть в России
Текст:
Бывший капитан «Челси» и сборной Англии по футболу Джон Терри передумал переходить в московский «Спартак», когда у него уже была оформлена российская виза, так как его дочка впала в депрессию из-за переезда отца в Россию, заявил футбольный агент Марко Трабукки.

«Джон уже получил российскую визу, был заказан чартер, но накануне отлета в Москву ему позвонили из школы с просьбой забрать домой 13-летнюю дочку. Впервые за все время ее учебы. У девочки был стресс, депрессия, она просила отца не уезжать в Россию. Терри дрогнул и отступил», – приводит слова Трабукки «МатчТВ».

Комментарии доставляют...

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 10:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:31
Сообщения: 2514
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
Жозе Моуриньо впервые увидел хоккей на льду, а уже через час придумал для него новую тактическую схему. 3-1-1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 18:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Текст:

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 23:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:31
Сообщения: 2514
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!" С тех пор село называется Астафьево.

А вот соседнее село называется Ипатьево, но это совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6519 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 326  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB