ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 00:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 09:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
юве всех побеждает, но одинаково 2-1
экономят силы или тока вкатываются в сезон
но аллегри дает рез

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 09:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
4-й тур


"Ювентус" - "Сассуоло" - 2:1 (0:0)
Голы:
Криштиану Роналду, 50 (1:0). Криштиану Роналду, 65 (2:0). Бабакар, 90+1 (2:1).
"Ювентус": Щенсны, Бенатиа, Бонуччи, Сандру (Куадрадо, 80), Жоау Канселу, Матюиди, Хедира, Эмре Джан (Бентанкур, 71), Криштиану Роналду, Манджукич (Дуглас Коста, 61), Дибала.
"Сассуоло": Консильи, Марлон, Рожериу (Делль`Орко, 72), Лирола, Феррари, Боатенг, Бурабия, Джуричич (Ди Франческо, 61), Данкан, Локателли (Бабакар, 83), Берарди.
Предупреждения: Джуричич, 23. Берарди, 26. Жоау Канселу, 32. Бурабия, 40. Сандру, 60. Дуглас Коста, 90+1.
Удаление: Дуглас Коста, 90+3.

"Ювентус" с 12 очками занимает первое место в турнирной таблице.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 08:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Серия А
5-й тур


"Фрозиноне" - "Ювентус" - 0:2 (0:0)
Голы:
Криштиану Роналду, 81 (0:1). Бернардески, 90+4 (0:2).
"Фрозиноне": Спортьелло, Молинаро, Саламон, Капуано, Дзампано, Гольданига, Халльфредссон (Кассата, 85), Майелло (Кризетиг, 48), Чибса, Кэмпбелл (Чано, 71), Перица.
"Ювентус": Щенсны, Кьеллини, Сандру, Ругани, Пьянич, Эмре Джан, Бентанкур (Бернардески, 56), Криштиану Роналду, Манджукич (Матюиди, 85), Куадрадо (Жоау Канселу, 69), Дибала.
Предупреждения: Бентанкур, 27. Перица, 29. Молинаро, 62. Спортьелло, 79.

Роналду забивает уже во втором матче серии A подряд - в предыдущей игре с "Сассуоло" он сделал дубль.

"Ювентус" в птяый раз в истории начал сезон с шести побед, впервые это произошло в сезоне-1929/30.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 16:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Серия А
6-й тур


"Ювентус" - "Болонья" - 2:0 (2:0)
Голы:
Дибала, 11 (1:0). Матюиди, 16 (2:0).
"Ювентус": Перин, Барцальи (Сандру, 86), Бенатиа, Бонуччи, Жоау Канселу, Матюиди, Пьянич (Эмре Джан, 64), Бентанкур, Криштиану Роналду, Куадрадо (Бернардески, 76), Дибала.
"Болонья": Скорупски, Данилу Ларанжейра, Мбай, Дейкс (Орсолини, 86), Калабрези, Пас, Джемаили, Надь, Дестро (Сантандер, 68), Крейчи, Фальчинелли (Оквонково, 68).
Предупреждения: Пьянич, 33. Пас, 36. Данилу Ларанжейра, 67. Калабрези, 71. Куадрадо, 74.

Послематчевый комментарий Массимилиано Аллегри...
Текст:
"Команда играла хорошо и показала свою зрелость, - говорит после матча против "Болоньи" Массимилиано Аллегри в интервью для Sky Sport Italia. - Мы показали хороший уровень технической подготовки в первом тайме. Во втором тайме команда пользовалась периметром поля слишком активно, не пытаясь проникать через центр. В субботу нас ждёт игра против "Наполи", и я уверен, что это будет отличный матч. Сейчас я не могу предположить кто выйдет на поле, потому что в пятницу на тренировке мы будем просматривать игроков и примем решение.

У нас сейчас много травмированных игроков, к тому же, кому-то мне нужно было предоставить отдых, поэтому через смену схемы я пытался добавить ширину на краях через игру Канселу и Куадрадо. Мы вновь вернёмся к схеме с 4-мя защитниками и будем использовать схему с 3-мя защитниками только тогда, когда этого будут требовать обстоятельства.

Во втором тайме я хотел заменить Роналду, чтобы он мог отдохнуть, но он был очень мотивирован и настроен на то, чтобы забить. В Италии сложнее играть, и я очень рад, что у него пока всё получается. У Криштиану особенный способ касания мяча, и вот именно благодаря таким деталям он и стал чемпионом".

Криштиану Роналду отметился голевым пасом на Блеза Матюиди.

"Ювентус" впервые за 88 лет одержал семь побед в семи матчах на старте сезона, последний раз туринцам это удавалось в 1930 году.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 10:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду сыграет против "Манчестер Юнайтед", но пропустит игру с "Янг Бойз".

Португалец был удален в матче против "Валенсии" в Лиге Чемпионов, и его поведение было изучено УЕФА.

Бьянконери не подали апелляцию, учитывая, насколько сложно было выиграть, и теперь CR7 пропустит только один матч. Сегодня УЕФА объявил о своем решении, решив "дисквалифицировать игрока футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду на один матч в Лиге Чемпионов на который он в противном случае бы имел право".

Это означает, что португалец пропустит матч против "Янг Бойз", но он будет доступен в матче с "Манчестер Юнайтед".

Источник: Football-Italia

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 13:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"Ювентус" продлил контракт с Пинсольо.

Сегодня 28-летний вратарь подписал с клубом новое соглашение, срок которого истекает в 2020 году. Родился он в городе Монкальери и начал карьеру в молодёжном секторе "Ювентуса". Профессиональная карьера началась в клубе "Виареджо" в 2010 году.

После того, как Карло провёл семь сезонов вне Турина (в том числе поиграв с "Пескарой" в Серии А в 2012 году), Пинсольо вернулся домой прошлым летом, выиграв с командой Скудетто и Кубок Италии в сезоне 2017/18.

Теперь у 21-го номера "Юве" есть еще, по крайней мере, два года по контракту с семьей Бьянконери.

Источник: Официальный сайт "Ювентуса"

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 12:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Серия А
7-й тур


"Ювентус" - "Наполи" - 3:1 (1:1)
Голы:
Мертенс, 10 (0:1). Манджукич, 26 (1:1). Манджукич, 49 (2:1). Бонуччи, 76 (3:1).
"Ювентус": Щенсны, Жоау Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Сандру, Пьянич, Матюиди, Эмре Джан (Бентанкур, 62), Криштиану Роналду, Дибала (Бернардески, 64), Манджукич (Куадрадо, 84).
"Наполи": Оспина, Хюсай, Кулибали, Альбиоль, Мариу Руй, Кальехон, Аллан, Хамшик (Руис, 70), Зелиньски (Малькюи, 61), Мертенс (Милик, 61), Инсинье.
Предупреждения: Мариу Руй, 24. Кулибали, 40. Хюсай, 55. Инсинье, 60. Бонуччи, 60. Жоау Канселу, 69. Сандру, 85.
Удаление: Мариу Руй, 58.

Двумя результативными передачами отметился нападающий Криштиану Роналду.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 08:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
Группа H
2-й тур


"Ювентус" (Италия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 3:0 (2:0)
Голы:
Дибала, 5 (1:0). Дибала, 33 (2:0). Дибала, 69 (3:0).
"Ювентус" (Италия): Щенсны, Барцальи, Бонуччи, Бенатиа, Куадрадо, Пьянич (Хедира, 70), Матюиди (Эмре Джан, 46), Бернардески, Сандру, Дибала, Манджукич (Кин, 78).
"Янг Бойз" (Швейцария): фон Балльмоос, Шик, Камара, фон Берген, Бенито, Фасснахт (Ассале, 71), Саного (Лаупер, 46), Соу, Бертоне, Сулеймани (Нгамале, 71), Оаро.
Предупреждения: Бертоне, 24. Саного, 41. Камара, 75.
Удаление: Камара, 78.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 10:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Серия А
9-й тур


"Ювентус" - "Дженоа" - 1:1 (1:0)
Голы:
Криштиану Роналду, 18 (1:0). Бесса, 67 (1:1).
"Ювентус": Щенсны, Бенатиа, Бонуччи, А.Сандру, Жоау Канселу, Матюиди (Дибала, 71), Пьянич, Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич (Бернардески, 81), Куадрадо (Дуглас Коста, 59).
"Дженоа": Раду, Кришито, Педру Перейра (Гюнтер, 79), Бираски, Ромеро, Лазович, Р.Сандру, Ромулу, Бесса (Хильемарк, 82), Пентек, Куаме (Пандев, 85).
Предупреждения: Ромеро, 9. Бенатиа, 30. Кришито, 71. Пандев, 89.

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду забил мяч в ворота "Дженоа" в матче чемпионата Италии, этот гол стал для него 400-м в топ-5 европейских лигах.

Португалец стал первым футболистом, которому покорился этот показатель. В ведущих национальных чемпионатах на данный момент он провел 497 игр. Второе место занимает форвард "Барселоны" Лионель Месси, в активе которого 388 мячей.

33-летний Роналду забил свой пятый мяч за "Ювентус" в чемпионате Италии, до этого он 311 раз забил в чемпионате за "Реал" и 84 раза - за "Манчестер Юнайтед".

Массимилиано Аллегри остался недоволен ничейным результатом против “Дженоа”.
Текст:
“Все очень просто, мы перестали играть, - говорит Аллегри после матча. - “Дженоа” приложила все усилия, чтобы остаться в игре, и вместо того, чтобы забить второй мяч, мы пропустили сами. Такого не должно происходить, потому что Скудетто выигрывают и проигрывают именно в таких играх. Во втором тайме мы уже думали об игре против "Манчестер Юнайтед" и заснули. После пропущенного мяча, команда перешла от сна к безумному отчаянию. Ни одно из этих состояний неприемлемо. Нужно постоянно думать о своей работе.

За 10 минут до пропущенного мяча, мы уже перестали играть. Ощущалось приближение гола соперника. Я думаю, что эта ситуация положительно скажется на нас, так как мы получили тревожный звонок, чтобы каждый мог вспомнить о том, что ничто не должно восприниматься как должное.

Мяч прыгал в течение трех или четырех секунд, поэтому у нас было достаточно времени, чтобы накрыть всех соперников в штрафной. Каждый матч должен быть выигран на поле в течение 90 минут. Ничего не гарантировано и не выиграно, пока мы не вышли на поле.

Первый тайм мы провели достойно, пусть и выглядели нетерпеливо в своих попытках немедленно забить гол, вместо того, чтобы создать для себя пространство на поле. Мы много владели мячом, но соперника, при этом, мы не контролировали.

Признаюсь, такой результат был близок, потому что некоторые тренировки команда провела не лучшим образом. Нужно оставаться в игре все 90 минут, несмотря на результат. Жаль, что мы не смогли создать дополнительное давление на “Наполи”, оторвавшись от них ещё больше. Вместо этого мы потеряли очки.

С “Манчестер Юнайтед” все будет по-другому, так как обе команды будут играть на победу. “Дженоа” сегодня играла хорошо в обороне. Скажу прямо, за время моей работы в “Ювентусе”, команда впервые таким образом выпала из игры”
.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 11:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
у Дженов реально был один момент и он был реализован..мяч оказывается, не ушел за боковую, все практически шли к угловому, а игрок догнал- навесил и оставил в дураках всю суперзащиту Юве, игрок забил головой(!)...

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 08:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
10-й тур


"Эмполи" - "Ювентус" - 1:2 (1:0)
Голы:
Капуто, 28 (1:0). Криштиану Роналду, 54 - с пенальти (1:1). Криштиану Роналду, 70 (1:2).
"Эмполи": Проведель, Антонелли (Паскуаль, 69), Сильвестре, Майетта, Ди Лоренцо, Акуа, Зайц (Салих Учан, 75), Беннасер, Крунич, Траоре (Ла Гумина, 82), Капуто.
"Ювентус": Щенсны, Бонуччи, Де Шильо (Барцальи, 90), Сандру, Ругани, Матюиди, Пьянич (Дуглас Коста, 80), Бентанкур, Криштиану Роналду, Дибала, Бернардески (Куадрадо, 66).
Предупреждения: Бернардески, 43. Бентанкур, 45+3. Траоре, 58. Дибала, 78. Салих Учан, 90+1.

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после матча против "Эмполи" (2:1) заявил, что второй гол нападающего Криштиану Роналду был "волшебным".

- Я сказал ребятам, что нужно было выигрывать эту игру, независимо от того, насколько качественный футбол мы показывали, - цитирует Аллегри Sky Sport Italia. - Гол Роналду - это волшебство от экстраординарного игрока. Это такой удар, который пытаются скопировать дети на школьном дворе. Гораздо легче заставить их полюбить такой футбол, чем объяснять им тактику. Нужно сосредотачиваться на простых вещах в жизни.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 14:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
11-й тур


"Ювентус" - "Кальяри" - 3:1 (2:1)
Голы:
Дибала, 1 (1:0). Жоау Педру, 36 (1:1). Брадарич, 38 - в свои ворота (2:1). Куадрадо, 87 (3:1).
"Ювентус": Щенсны, Бенатиа, Бонуччи, Де Шильо, Жоау Канселу, Матюиди (Барцальи, 83), Пьянич (Сандру, 70), Бентанкур, Криштиану Роналду, Дуглас Коста (Куадрадо, 46), Дибала.
"Кальяри": Краньо, Срна, Пизакане, Чеппителли, Падоин (Сау, 80), Ионицэ (Фараго, 67), Кастро, Жоау Педру, Барелла, Брадарич (Чигарини, 56), Паволетти.
Предупреждения: Брадарич, 32. Паволетти, 49. Пизакане, 63. Матюиди, 75.

На счету нападающего Криштиану Роналду результативная передача.

Туринцы в 11-ти играх набрали 31 очко и лидируют в турнирной таблице серии А. Отрыв "Юве" от ближайших преследователей - "Интера" и "Наполи" - составляет 6 очков.

Этот показатель для "Юве" - лучший в истории. Предыдущее достижение было установлено в сезоне-2005/06, когда туринцы набрали 30 очков в 11 играх.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Ювентусом" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Ювентус" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 1:2 (0:0)
Голы:
Криштиану Роналду, 65 (1:0). Мата, 86 (1:1). Бонуччи, 90 - в свои ворота (1:2).
"Ювентус" (Италия): Щенсны, Де Шильо (Барцальи, 83), Бонуччи, Кьеллини, Сандру, Куадрадо (Манджукич, 90+2), Пьянич, Хедира (Матюиди, 61), Бентанкур, Дибала, Криштиану Роналду.
"Манчестер Юнайтед" (Англия): де Хеа, Янг, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Матич, Эррера (Мата, 79), Погба, Лингард (Рэшфорд, 70), Санчес (Феллаини, 79), Марсьяль.
Предупреждения: Матич, 12. Сандру, 55. Эррера, 75. Дибала, 75. Марсьяль, 90+5.

"Ювентус" с 9 очками располагается на первом месте в группе H, "МЮ" с 7 баллами занимает вторую строчку.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 14:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Вперед, полосатые, за ЛЧ2019
Вперед сеньор Аллегри

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 08:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
12-й тур


"Милан" - "Ювентус" - 0:2 (0:1)
Голы:
Манджукич, 8 (0:1). Криштиану Роналду, 81 (0:2).
Нереализованный пенальти: Игуаин, 41 (вратарь).
"Милан": Дж.Доннарумма, Абате (Борини, 74), Сапата, Романьоли, Родригес, Сусо, Кессье, Бакайоко, Хакан Чалханоглу (Лаксальт, 74), Самуэль Кастильехо (Кутроне, 62), Игуаин.
"Ювентус": Щенсны, Жоау Канселу, Бенатиа, Кьеллини, Сандру, Бентанкур, Пьянич (Хедира, 74), Матюиди, Дибала (Дуглас Коста, 79), Манджукич, Криштиану Роналду.
Предупреждения: Бенатиа, 34. Бакайоко, 61. Игуаин, 83. Борини, 87.
Удаление: Игуаин, 83.

"Ювентус" с 34 очками лидирует в турнирной таблице, а "Милан" идет на 5-й строчке, имея 21 очко.

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри стал лучшим тренером года в итальянской Серии А, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Текст:
Эта награда стала четвёртой для итальянского специалиста. Таким образом, Аллегри установил рекорд, превзойдя достижения Марчелло Липпи, Антонио Конте и Фабио Капелло, у которых по три награды в активе.

Основными конкурентами Аллегри за награду, вручаемую лучшему тренеру, были бывший наставник «Наполи» Маурицио Сарри, который в настоящий момент возглавляет лондонский «Челси», и главный тренер римского «Лацио» Симоне Индзаги.

Аллегри признавался лучшим наставником в 2011 году по итогам работы в «Кальяри», а также в 2015-м и 2016-м, будучи у руля туринского «Ювентуса».

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 17:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
13-й тур


"Ювентус" - "СПАЛ" - 2:0 (1:0)
Голы:
Криштиану Роналду, 28 (1:0). Манджукич, 60 (2:0).
"Ювентус": Перин, Бонуччи, Де Шильо, Сандру (Кьеллини, 87), Ругани, Пьянич, Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Куадрадо, Дуглас Коста (Матюиди, 72).
"СПАЛ": Гомис, Фелипе, Ционек, Бонифаци, Куртич, Миссироли (Валоти, 59), Скьяттарелла (Вальдифиори, 83), Фарес, Лаццари, Антенуччи, Петанья (Палоски, 85).
Предупреждения: Ционек, 39. Фарес, 49. Бентанкур, 64. Скьяттарелла, 74.

"Ювентус" набрал 37 очков и закрепился на первом месте в турнирной таблице.

Послематчевый комментарий Массимилиано Аллегри...
Текст:
- Мы больше боролись в первом тайме, нежели во втором. Потом мы внесли изменения и Дуглас Коста стал играть позади Манджукича и Роналду, что помогло команде при игре с мячом и без него, - говорит Аллегри после матча. - У Дугласа Косты был трудный период из-за травм и других проблем, но сегодня вечером он хорошо сыграл, прежде всего как личность. Родриго Бентанкур значительно улучшил свою игру, пусть ему и нужно стать чуточку лучше при владении мячом, выбирая правильное направление для передачи. В таких ситуация очень важно время. Оно помогает найти передачей правильного товарища по команде, который располагается в хорошей позиции.

Миралем Пьянич и Бентанкур должны были играть достаточно статично в центре поля, иначе мы могли нарваться на контратаку “СПАЛ”. Что касается Роналду, то он невероятно быстро двигается и думает. Дугласа Косту он заметил краем глаза, после чего отдал передачу назад. В этом смысле нам всем нужно совершенствоваться, чтобы уметь думать наперёд и знать, каким будет следующий шаг.

Я оцениваю характеристики соперника, но прежде всего делаю свой выбор на основе мотивации и решительности игроков. Иногда нахождение на скамейке помогает игрокам, особенно если они играют постоянно и начинают “засыпать”. У нас очень конкурентоспособный состав. Даниэле Ругани - очень хороший защитник, но в составе у нас играет аж 5 отличных защитников. Бенатия играл против “Милана”, потому что это была его игра.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 05:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
Группа H


"Ювентус" (Италия) - "Валенсия" (Испания) - 1:0 (0:0)
Гол:
Манджукич, 59.
"Ювентус": Щенсны, Кьеллини, Бонуччи, Сандру (Куадрадо, 46), Жоау Канселу, Матюиди, Пьянич, Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Дуглас Коста, 79).
"Валенсия": Нету, Хосе Гайя, Габриэл Паулиста, Диакаби, Парехо, Васс, Кокелен, Кондогбья (Солер, 72), Родриго (Гамейро, 46), Мина (Батшуайи, 68), Гонсалу Гедеш.
Предупреждения: Бентанкур, 13. Хосе Гайя, 31. Кондогбья, 43. Куадрадо, 60. Диакаби, 62. Гонсалу Гедеш, 69. Батшуайи, 74. Матюиди, 83.

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду в 5-м туре Лиги чемпионов против "Валенсии" одержал 100-ю победу в турнире, как сообщает пресс-служба УЕФА, португалец первым в истории достиг такой отметки.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 09:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
14-й тур


"Фиорентина" - "Ювентус" - 0:3 (0:1)
Голы:
Бентанкур, 31 (0:1). Кьеллини, 69 (0:2). Криштиану Роналду, 79 - с пенальти (0:3).
"Фиорентина": Лафон, Бираги, Пеццела, Витор Угу, Миленкович, Бенасси (Пьяца, 65), Верету, Фернандес, Жерсон (Теро, 80), Симеоне, Кьеза.
"Ювентус": Щенсны, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Жоау Канселу, Матюиди, Бентанкур, Криштиану Роналду (Бернардески, 80), Манджукич (Кин, 89), Куадрадо (Дуглас Коста, 83), Дибала.
Предупреждения: Манджукич, 11. Фернандес, 43. Бентанкур, 50. Витор Угу, 51. Миленкович, 64. Пеццела, 72. Криштиану Роналду, 80. Теро, 88. Верету, 90+1.

"Ювентус" набрал 40 очков и закрепился на первом месте, оторвавшись от "Наполи", идущего вторым, на 11 очков.

***

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду стал автором одного из голов в матче против "Фиорентины", этот забитый мяч стал для него 10-м в серии а.

Таким образом, португалец стал первым дебютантом в истории клуба после Джона Чарльза (в сезоне 1957/58), которому удалось забить 10 голов в первых 14-ти турах чемпионата Италии.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 06:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
Группа H


"Янг Бойз" (Швейцария) - "Ювентус" (Италия) - 2:1 (1:0)
Голы:
Оаро, 30 - с пенальти (1:0). Оаро, 68 (2:0). Дибала, 80 (2:1).
"Янг Бойз": Вельфли, Мбабу, Камара, Бенито, Гарсия, Соу (Вютрих, 90+1), Лаупер, Эбишер, Нгамале (Шик, 85), Оаро, Фасснахт (Бертоне, 80).
"Ювентус": Щенсны, Куадрадо (Сандру, 23), Бонуччи, Ругани, Де Шильо (Дибала, 72), Бентанкур, Пьянич (Эмре Джан, 65), Бернардески, Дуглас Коста, Манджукич, Криштиану Роналду.
Предупреждения: Камара, 62. Бернардески, 64. Гарсия, 72. Вельфли, 83.

"Юве" финишировал в этой группе первым, и сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 06:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
16-й тур


"Торино" - "Ювентус" - 0:1 (0:0)
Гол:
Криштиану Роналду, 70 - с пенальти.
"Торино": Сиригу (Ичасо, 20), Эйна (Беренгер, 85), Иццо, Нкулу, Джиджи, Ансальди (Париджини, 75), Мейте, Ринкон, Базелли, Белотти, Дзадза.
"Ювентус": Перин, Де Шильо, Кьеллини, Бонуччи, Сандру, Матюиди, Пьянич, Эмре Джан, Дибала, Манджукич, Криштиану Роналду.
Предупреждения: Дзадза, 27. Пьянич, 48. Эмре Джан, 51. Криштиану Роналду, 70. Ансальди, 72. Перин, 90+2.

"Юве" набрал 46 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице.

Криштиану Роналду забил гол, который стал 5000-м для "Ювентуса" в матчах серии А, "Юве" стал первой командой, которой покорилась эта отметка.

В этом сезоне на счету "Ювентуса" 15 побед и 1 ничья, тем самым команда повторила рекорд для чемпионатов топ-5. Ранее такой же результат показали "Тоттенхэм" (1960/61), "Барселона" (2012/13) и "Манчестер Сити" (2017/18).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB