ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 00:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3645 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 183  След.

Как изменилось ваше отношение к жителям Украины, после "Майдана" и последующих событий?
Значительно ухудшилось 15%  15%  [ 6 ]
Скорее ухудшилось 35%  35%  [ 14 ]
Не изменилось 40%  40%  [ 16 ]
Улучшилось 5%  5%  [ 2 ]
Я сам с (из) Украины 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 01:04 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Противно даже читать эту тему... Секта свидетелей телевизора. :oops:

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 18:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
Docent писал(а):
У меня много родственников в Киеве, есть знакомые - беженцы из Донецка, есть несколько сотрудников из Украины. Кроме того, очень часто приезжают разные люди из Украины на короткий срок. Так что общую картину из разных уст я представляю.
Когда я с ними беседовал, просил высказать не только их собственное мнение, но и то, как они оценивают общественное мнение в их среде.
Единого мнения, к счастью, нет. Все очень сильно зависит от того, из какого региона Украины они приехали, и какой социальный статус у них там был.
Родственники - интеллигенция: семья искусствоведов, врачей и преподавателей. По нашим меркам - чуть ниже среднего класса по совокупному доходу. Живут без розовых очков, понимают все плюсы и минусы событий 2014 года. Утверждают, что им и их кругу стало жить легче - появилось финансирование музеев, лучше стало в клинике.
Основной их посыл - стало меньше коррупции. Но тут судить сложно.
Про Порошенко говорят так - это был лучший из всех вариантов на тот момент (на момент выборов).


Я не знаю, сколько реально процентов поддерживают их нынешнего президента, но точно, что это существенная часть населения, от четверти до половины, я думаю.

А оспаривал я только тезис СВН-а о том, что "абсолютное большинство украинцев им недовольны".
Нет, не абсолютное большинство. Возможно просто большинство, а возможно и нет.
Пропаганда там очень сильно работает, альтернативное мнение до населения почти не доводится, настоящая оппозиция (бывший восток Украины) сейчас в полном загоне, а Порошенко или Тимошенко - это две стороны одной медали.


Вот здесь немного другое мнение:

http://gordonua.com/news/politics/reyti ... 62836.html

Вы просто не следите за украинской прессой - там рекордный антирейтинг Порошенко давно уже само собой подразумевается. Там даже довольно часто обсуждается гипотеза, что Порошенко спровоцирует войну с Донбассом, чтобы ввести военнное положение и избежать заведомо проигрышных выборов. Кстати, я где-то читал, что в свое время Ющенко вошел в книгу рекордов Гиннеса, как действующий президент всех времен и народов с максимально низким рейтингом. И этот рейтинг был 5%. А у Порошенко 4.8%. Даже меньше чем у евроориентированного Ляшко. :хе-хе

С Вашей точки зрения, через Ваши очки-велосипед, которые предлагал снять пролетарский поэт, да, Ваши родственники без розовых очков. :хе-хе

Большинство людей, в отличии от Вас понимают, что хлеб не растет свободно на всех деревьях. Если из-за прекращения сотрудничества с Россией окончательно закрываются Южмаш, Антонов, Николаевский судостроительный и т.д., а ничего нового не открывается, то как ситуация может резко не ухудшаться? Даже на Украине люди едят, одеваются, ездят на авто, потребляют газ и электроэнергию и значит в ответку они должны что-то отдавать-производить. Сейчас, они набирают каких-то кредитов, продают чернозем и карпатские леса, а дальше что? Дальше украинки будут по либеральным законам конкуренции бороться друг с другом за право сделать минет американским морпехам с какой-нибудь новоявленной базы НАТО, потому что голод не тетка. :хе-хе Абсолютно не важно больше стало коррупции или меньше - резко-резко меньше стало производства - а это кирдык.

Я понимаю, когда вечный копировщик либеральной критики Миша, измеряет прогресс общества глубиной погружения ложки в тарелку с супом, так уж он устроен, но Вы-то и Ваши родственники должны хоть что-то понимать в причинно-следственных связях. Мне от Вашей примитивно-кухонной "аналитики" тревожно и стыдно за российскую науку (ну или даже за псевдонауку). :хе-хе


Последний раз редактировалось Циник 26 июл 2018, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 18:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
Манаггер писал(а):
АГААГА
а я в одноклассниках русских коменты про украину читаю
так там вполне себе взрослые дядечки и тетечки желают смерти мерзким бендерам. хотя там бендерой и не пахло. просто кто-то из в ответ написал плохое про нашего солнцеликого


Конечно, Бандерой не пахло. И Московский проспект в Киеве никто в проспект Степана Бандеры не переименовывал. :хе-хе ПочудилосИ нам... :хе-хе
А вообще, это великолепная идея продвигать в национальные герои полуграмотного сельского гопника... :хе-хе Построение государства должно соответствовать определенным требованиям. Бандера, как эталон государственного деятеля, это больше, чем максимальное нарушение этих законов, это плевок в эти законы. :хе-хе Интересно, кстати, что об этом думают интеллигентные родственники Доцента... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 20:32 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Минеты морпехам в цитатник ))

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 21:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Циник писал(а):
Docent писал(а):
У меня много родственников в Киеве, есть знакомые - беженцы из Донецка, есть несколько сотрудников из Украины. Кроме того, очень часто приезжают разные люди из Украины на короткий срок. Так что общую картину из разных уст я представляю.
Когда я с ними беседовал, просил высказать не только их собственное мнение, но и то, как они оценивают общественное мнение в их среде.
Единого мнения, к счастью, нет. Все очень сильно зависит от того, из какого региона Украины они приехали, и какой социальный статус у них там был.
Родственники - интеллигенция: семья искусствоведов, врачей и преподавателей. По нашим меркам - чуть ниже среднего класса по совокупному доходу. Живут без розовых очков, понимают все плюсы и минусы событий 2014 года. Утверждают, что им и их кругу стало жить легче - появилось финансирование музеев, лучше стало в клинике.
Основной их посыл - стало меньше коррупции. Но тут судить сложно.
Про Порошенко говорят так - это был лучший из всех вариантов на тот момент (на момент выборов).


Я не знаю, сколько реально процентов поддерживают их нынешнего президента, но точно, что это существенная часть населения, от четверти до половины, я думаю.

А оспаривал я только тезис СВН-а о том, что "абсолютное большинство украинцев им недовольны".
Нет, не абсолютное большинство. Возможно просто большинство, а возможно и нет.
Пропаганда там очень сильно работает, альтернативное мнение до населения почти не доводится, настоящая оппозиция (бывший восток Украины) сейчас в полном загоне, а Порошенко или Тимошенко - это две стороны одной медали.


Вот здесь немного другое мнение:

http://gordonua.com/news/politics/reyti ... 62836.html

Вы просто не следите за украинской прессой - там рекордный антирейтинг Порошенко давно уже само собой подразумевается. Там даже довольно часто обсуждается гипотеза, что Порошенко спровоцирует войну с Донбассом, чтобы ввести военнное положение и избежать заведомо проигрышных выборов. Кстати, я где-то читал, что в свое время Ющенко вошел в книгу рекордов Гиннеса, как действующий президент всех времен и народов с максимально низким рейтингом. И этот рейтинг был 5%. А у Порошенко 4.8%. Даже меньше чем у евроориентированного Ляшко. :хе-хе

С Вашей точки зрения, через Ваши очки-велосипед, которые предлагал снять пролетарский поэт, да, Ваши родственники без розовых очков. :хе-хе

Большинство людей, в отличии от Вас понимают, что хлеб не растет свободно на всех деревьях. Если из-за прекращения сотрудничества с Россией окончательно закрываются Южмаш, Антонов, Николаевский судостроительный и т.д., а ничего нового не открывается, то как ситуация может резко не ухудшаться? Даже на Украине люди едят, одеваются, ездят на авто, потребляют газ и электроэнергию и значит в ответку они должны что-то отдавать-производить. Сейчас, они набирают каких-то кредитов, продают чернозем и карпатские леса, а дальше что? Дальше украинки будут по либеральным законам конкуренции бороться друг с другом за право сделать минет американским морпехам с какой-нибудь новоявленной базы НАТО, потому что голод не тетка. :хе-хе Абсолютно не важно больше стало коррупции или меньше - резко-резко меньше стало производства - а это кирдык.

Я понимаю, когда вечный копировщик либеральной критики Миша, измеряет прогресс общества глубиной погружения ложки в тарелку с супом, так уж он устроен, но Вы-то и Ваши родственники должны хоть что-то понимать в причинно-следственных связях. Мне от Вашей примитивно-кухонной "аналитики" тревожно и стыдно за российскую науку (ну или даже за псевдонауку). :хе-хе

: +1 Доцента иногда просто жаль. президент которого поддерживают меньше 5% тут канеш не абсолютное большинство. Если бы не поддержка запада петюню уже завтра бы вешали на майдане,причём уверен,что родственники Доцента одобрили бы это мероприятие.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 21:34 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
ну и в догонку:
Цитата:
В Незалежной планируют широко отмечать 110-летие со дня рождения создателя организации, которая воевала против советских войск и сотрудничала с гитлеровцами.
Власти Житомирской области Украины объявили 2019 год годом Степана Бандеры, который в годы Второй мировой войны руководил ОУН-УПА* и сотрудничал с фашистскими разведывательными органами. Кощунственная акция приурочена к 110-летию со дня рождения украинского националиста.

Вместе с тем областной совет также запланировал предусмотреть средства для установки памятника Бандере в Житомире. Отметим, что в городе уже есть улица, названная его именем.

— Будет разработан соответствующий план мероприятий по празднованию дня рождения Степана Бандеры. Предусмотрены средства на финансирование мероприятий при формировании бюджета на 2019 год, — говорится в сообщении пресс-службы Житомирского облсовета.

Кроме того, целый ряд украинских городов добился права использовать бандеровский флаг наряду с государственным в дни особых дат и праздников, почитаемых местными националистами. В список вошли 1 января (день рождения Степана Бандеры), 3 февраля (создание ОУН), 5 марта (годовщина смерти главнокомандующего УПА Романа Шухевича), 21 мая (день памяти жертв политических репрессий), в четвёртое воскресенье мая ("Праздник Героев"), 14 июня (день рождения Евгения Коновальца), 30 июня (день рождения Романа Шухевича), 30 июля (основание предшественницы ОУН — Украинской войсковой организации) и 14 октября (день защитника Украины, создание УПА).

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 22:39 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Все норм. Слава Украине!

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 23:05 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Uzver® писал(а):
Все норм. Слава Украине!

ЛНР и ДНР слава!

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 23:53 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Им тоже! И Путину, разумеется!

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 23:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Uzver® писал(а):
Им тоже! И Путину, разумеется!

: smeh horosho rotor champ

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 02:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
у доцента все родственники состоят в 5й колонне
все безродные космополиты и русофобы

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 06:37 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Серьезное обвинение.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 07:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Хорош обижать Docenta, он наша научная мысль. : brrr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 07:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
SVN2010 писал(а):
: +1 Доцента иногда просто жаль. президент которого поддерживают меньше 5% тут канеш не абсолютное большинство. Если бы не поддержка запада петюню уже завтра бы вешали на майдане,причём уверен,что родственники Доцента одобрили бы это мероприятие.

Ты не математик, поэтому не понимаешь, как меньшенство, превращается в большенство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 09:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
тут дело примерно так обстоит. как в 1992 когда жирик чуть правительственную партию не опередил, когда выборы еще не умели подтасовывать. "россия ты сошла с ума" - верещала либератльная антилихенция. бросились к социологам, как так, почему вы проспали? вы ж делали опросы. а те говорят - понимаете, при опросах люди стеснялись сказать, что за жирика голосовали, называли нам другую партию.

так и у доцента, родственники либерасты. они стесняются например сказать, что украинской науки не стало (она действительно сплошной плагиат, тащат у немцев и русских). они пытаются уверить себя, что коррупции стало меньше.. ахахаха... антилихенция занимается самообманом... нельзя же признать что состояние майданутости было тупостью, чвс не позволяет признать заблуждения...ну если они виолончелисты, мож проще с визами стало, они же концертируют за бугром, рабоче-крестьянской жизни не знают, оторвались от народа и косвенно стоят на жаловании у госдепа

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 15:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Matigor писал(а):
тут дело примерно так обстоит. как в 1992 когда жирик чуть правительственную партию не опередил, когда выборы еще не умели подтасовывать. "россия ты сошла с ума" - верещала либератльная антилихенция. бросились к социологам, как так, почему вы проспали? вы ж делали опросы. а те говорят - понимаете, при опросах люди стеснялись сказать, что за жирика голосовали, называли нам другую партию.

так и у доцента, родственники либерасты. они стесняются например сказать, что украинской науки не стало (она действительно сплошной плагиат, тащат у немцев и русских). они пытаются уверить себя, что коррупции стало меньше.. ахахаха... антилихенция занимается самообманом... нельзя же признать что состояние майданутости было тупостью, чвс не позволяет признать заблуждения...ну если они виолончелисты, мож проще с визами стало, они же концертируют за бугром, рабоче-крестьянской жизни не знают, оторвались от народа и косвенно стоят на жаловании у госдепа

Ты не знаешь три правила спора с Docentом:
п1- Docent всегда прав.
п2- Если Docent не прав, смотри пункт первый.
п3- Если Docent не прав и не смог тебя в этом убедить, он обязательно найдет у тебя грамматические ошибки.
Текст:
даже если их нет :--)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 17:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
какой бы не был Доцент,но он как правило не пускается в оскорбления и старается аргументированно вести спор.Не наезжать на ДОЦЕНТА!!! : brrr : brrr : brrr

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 18:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
Так никто и не наезжает. На него нет. На друзей родственников да

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 07:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7839
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
SVN2010 писал(а):
какой бы не был Доцент,но он как правило не пускается в оскорбления и старается аргументированно вести спор.Не наезжать на ДОЦЕНТА!!! : brrr : brrr : brrr

Это ты погорячился : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский кризис
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 15:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Циник писал(а):
Дальше украинки будут по либеральным законам конкуренции бороться друг с другом за право сделать минет американским морпехам с какой-нибудь новоявленной базы НАТО, потому что голод не тетка.
Американские морпехи, платят больше, чем российские дальнобойщики и ехать никуда не надо будет.
Циник писал(а):
Если из-за прекращения сотрудничества с Россией окончательно закрываются Южмаш, Антонов, Николаевский судостроительный и т.д., а ничего нового не открывается, то как ситуация может резко не ухудшаться?
России не надо столько двигателей, разъёмов и пр., сколько было надо СССР - рано или поздно, они бы всё-равно зачахли. Украинцы решили быстро и резко слезть с этой "иглы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3645 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB