ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14739 ]  На страницу Пред.  1 ... 699, 700, 701, 702, 703, 704, 705 ... 737  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
Satyrrr писал(а):
А где в моих словах ты нашел, что я говорю за кого-то?

Satyrrr
Цитата:
тут на сайте не осталось болельщиков которые критику воспринимают как-то по другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 23:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6472
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
phill писал(а):
Satyrrr писал(а):
А где в моих словах ты нашел, что я говорю за кого-то?

Satyrrr
Цитата:
тут на сайте не осталось болельщиков которые критику воспринимают как-то по другому.

Прочитай все предложение и ты увидишь, что я обозначил данные слова своим личным мнением.
Может как-то попроще написать, чтобы понятней было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
Satyrrr писал(а):
Satyrrr
Цитата:
тут на сайте не осталось болельщиков которые критику воспринимают как-то по другому.

Цитата:
Прочитай все предложение и ты увидишь, что я обозначил данные слова своим личным мнением. Может как-то попроще написать, чтобы понятней было?

Я прочитал и прекрасно понял с первого раза. Так я и говорю, что твоё личное мнение заключается в том, что ты за всех решил как они воспринимают критику. Или мне как-то попроще тебе объяснить, чтобы до тебя дошло?

Красной нитью проходит через весь твой пост, что ты утверждаешь, что на всём сайте, все болельщики воспринимают критику как ты. Других вариантов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 07:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6472
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
phill писал(а):
Я прочитал и прекрасно понял с первого раза. Так я и говорю, что твоё личное мнение заключается в том, что ты за всех решил как они воспринимают критику. Или мне как-то попроще тебе объяснить, чтобы до тебя дошло?

Красной нитью проходит через весь твой пост, что ты утверждаешь, что на всём сайте, все болельщики воспринимают критику как ты. Других вариантов нет.

Ну если нет других вариантов, то я сочувствую. Тебе еще предстоит понять значения многих слов, желаю успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
Satyrrr писал(а):
phill писал(а):
Я прочитал и прекрасно понял с первого раза. Так я и говорю, что твоё личное мнение заключается в том, что ты за всех решил как они воспринимают критику. Или мне как-то попроще тебе объяснить, чтобы до тебя дошло?

Красной нитью проходит через весь твой пост, что ты утверждаешь, что на всём сайте, все болельщики воспринимают критику как ты. Других вариантов нет.

Ну если нет других вариантов, то я сочувствую. Тебе еще предстоит понять значения многих слов, желаю успехов.

А что хотел сказать по существу вопроса? Ты даже на один вариант не способен промолвить что-то осмысленное. : facepalmische

Значит надо по вечерам начать ходить в школу рабочей молодёжи, изучать русский язык. Сдашь экзамен, покажешь аттестат. : letter


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 08:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6472
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
phill писал(а):
А что хотел сказать по существу вопроса? Ты даже на один вариант не способен промолвить что-то осмысленное. : facepalmische

Значит надо по вечерам начать ходить в школу рабочей молодёжи, изучать русский язык. Сдашь экзамен, покажешь аттестат. : letter

По существу вопроса хотел сказать что, вбросы с оскорблениями(по вышеописаным причинам) не стоит так бездарно маскировать под критику. Неадекватных болельщиков, резко реагирующих на критику команды забанили давно. Но возможно появились еще 1-2. Посмотрим на твою реакцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
Satyrrr писал(а):
phill писал(а):
А что хотел сказать по существу вопроса? Ты даже на один вариант не способен промолвить что-то осмысленное. : facepalmische

Значит надо по вечерам начать ходить в школу рабочей молодёжи, изучать русский язык. Сдашь экзамен, покажешь аттестат. : letter

По существу вопроса хотел сказать что, вбросы с оскорблениями(по вышеописаным причинам) не стоит так бездарно маскировать под критику. Неадекватных болельщиков, резко реагирующих на критику команды забанили давно. Но возможно появились еще 1-2. Посмотрим на твою реакцию.

Ты провокатор, который пытается увести тему разговора от сути спора. Критику команды забанить невозможно, её надо воспринимать адекватно, а не заниматься мелкими подлыми приемчиками с намёками на забанивание оппонентов. Кстати слово "вышеописанным" пишется с двумя "н". : facepalmische Поэтому я всё-таки был прав, что тебе надо идти в школу рабочей молодёжи, продолжать изучение русского языка. : letter : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 06:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6472
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
phill писал(а):
Ты провокатор, который пытается увести тему разговора от сути спора. Критику команды забанить невозможно, её надо воспринимать адекватно, а не заниматься мелкими подлыми приемчиками с намёками на забанивание оппонентов. Кстати слово "вышеописанным" пишется с двумя "н". : facepalmische Поэтому я всё-таки был прав, что тебе надо идти в школу рабочей молодёжи, продолжать изучение русского языка. : letter : aga

"Слабаки" это не критика, а оскорбление. Вот ты например никчемный слабак и неудачник. Это не оскорбление, всего лишь критика, по твоим словам. А по поводу критики Саллаха, то я согласился и даже расширил список критикуемых. Так что не проканало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 11:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Сколько стоит Салах? :eek:
Ливер превращается в барыгу... : fing


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 12:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
)) )) ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 18:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Цитата:
Бывший футболист «Ливерпуля» Джейми Каррагер, ныне работающий экспертом на Sky Sports, отстранён от своей должности за инцидент с болельщиком «Манчестер Юнайтед» и его 14-летней дочерью. Об этом сообщает пресс-служба Sky Sports.

После игры «МЮ» — «Ливерпуль» (2:1), которая состоялась 10 марта, болельщик манкунианцев, поравнявшись на своей машине с авто Каррагера, кричал ему: «Джейми, 2:1». В ответ Каррагер открыл окно и плюнул в машину болельщика. По словам фаната, плевок Каррагера попал в лицо его 14-летней дочери
. : facepalmische : facepalmische : facepalmische идиот.......

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 18:17 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Салах говорил и неоднократно, что ему пох на интерес от Реала... он не как некоторые представители Латинской Америки, которые мечтают играть в Реале или в Барселоне

SVN2010 писал(а):
Цитата:
Бывший футболист «Ливерпуля» Джейми Каррагер, ныне работающий экспертом на Sky Sports, отстранён от своей должности за инцидент с болельщиком «Манчестер Юнайтед» и его 14-летней дочерью. Об этом сообщает пресс-служба Sky Sports.

После игры «МЮ» — «Ливерпуль» (2:1), которая состоялась 10 марта, болельщик манкунианцев, поравнявшись на своей машине с авто Каррагера, кричал ему: «Джейми, 2:1». В ответ Каррагер открыл окно и плюнул в машину болельщика. По словам фаната, плевок Каррагера попал в лицо его 14-летней дочери
. : facepalmische : facepalmische : facepalmische идиот.......


да уж, видел видео : facepalmische

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 18:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
SVN2010 писал(а):
идиот.......

Если бы он так пекся о своей дочери, то тогда не стал бы преследовать чужую машину и тем более кричать.
Идиот тот, кто все начал.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 18:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
Arsen писал(а):
Если бы он так пекся о своей дочери, то тогда не стал бы преследовать чужую машину и тем более кричать.
Идиот тот, кто все начал.

да оба идиота, чего уж тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
Satyrrr писал(а):
phill писал(а):
Ты провокатор, который пытается увести тему разговора от сути спора. Критику команды забанить невозможно, её надо воспринимать адекватно, а не заниматься мелкими подлыми приемчиками с намёками на забанивание оппонентов. Кстати слово "вышеописанным" пишется с двумя "н". : facepalmische Поэтому я всё-таки был прав, что тебе надо идти в школу рабочей молодёжи, продолжать изучение русского языка. : letter : aga

"Слабаки" это не критика, а оскорбление. Вот ты например никчемный слабак и неудачник. Это не оскорбление, всего лишь критика, по твоим словам. А по поводу критики Саллаха, то я согласился и даже расширил список критикуемых. Так что не проканало.

Немедленно в школу рабочей молодёжи. Имя лучшего нападающего Ливерпуля пишется с одним "л"...Салах. mosking

Кстати, хочу тебя спросить, в чем же я неудачник?

Короче, я считаю ниже своего достоинства продолжать говорить с хамом и провокатором. : aga Плюс неуч, у которого обширный пробел в академических познаниях. : facepalmische

dic.academic.ru

Словари и энциклопедии на Академике
Толковый словарь Ожегова

СЛАБА́К, -а, муж. (прост. пренебр.). Слабосильный, слабовольный или слабонервный человек.

Вопрос к знатокам. Минута на ответ. Время пошло. В каком слове вы увидели оскорбление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 22:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6472
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
phill писал(а):
Немедленно в школу рабочей молодёжи. Имя лучшего нападающего Ливерпуля пишется с одним "л"...Салах. mosking

Кстати, хочу тебя спросить, в чем же я неудачник?

Короче, я считаю ниже своего достоинства продолжать говорить с хамом и провокатором. : aga Плюс неуч, у которого обширный пробел в академических познаниях. : facepalmische

dic.academic.ru

Словари и энциклопедии на Академике
Толковый словарь Ожегова

СЛАБА́К, -а, муж. (прост. пренебр.). Слабосильный, слабовольный или слабонервный человек.

Вопрос к знатокам. Минута на ответ. Время пошло. В каком слове вы увидели оскорбление?

Вот же заклинило тебя с этой школой рабочей молодежи. Думаю мне туда рано, подеградирую еще пару лет. Неудачность твоя в том, что ведешься на провокации, которых нету. Были только сравнительные примеры. Кстати я очень старался не делать ошибок, это видимо сильно задевает тебя, а я не хочу провоцировать народ. В конце концов ты сам оскорбился, когда прочел в свой адрес слова "слабак" и "неудачник". Данный факт означает несправедливость твоих суждений.
P. S. Интересно, а в моих словах была нотка сарказма или нет? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 22:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6472
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Перец писал(а):
Сколько стоит Салах? :eek:
Ливер превращается в барыгу... : fing

К сожалению это так. На оф. сайте все популярнее становятся финансовые отчеты. Ливерпуль сейчас бизнес машина. Не удивлюсь если босы продадут Салаха за 160 и купят Лемара за 80. А нам все хочется трофеев. [icon_e_confused


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
Satyrrr писал(а):
phill писал(а):
Немедленно в школу рабочей молодёжи. Имя лучшего нападающего Ливерпуля пишется с одним "л"...Салах. mosking

Кстати, хочу тебя спросить, в чем же я неудачник?

Короче, я считаю ниже своего достоинства продолжать говорить с хамом и провокатором. : aga Плюс неуч, у которого обширный пробел в академических познаниях. : facepalmische

dic.academic.ru

Словари и энциклопедии на Академике
Толковый словарь Ожегова

СЛАБА́К, -а, муж. (прост. пренебр.). Слабосильный, слабовольный или слабонервный человек.

Вопрос к знатокам. Минута на ответ. Время пошло. В каком слове вы увидели оскорбление?

Вот же заклинило тебя с этой школой рабочей молодежи. Думаю мне туда рано, подеградирую еще пару лет. Неудачность твоя в том, что ведешься на провокации, которых нету. Были только сравнительные примеры. Кстати я очень старался не делать ошибок, это видимо сильно задевает тебя, а я не хочу провоцировать народ. В конце концов ты сам оскорбился, когда прочел в свой адрес слова "слабак" и "неудачник". Данный факт означает несправедливость твоих суждений.
P. S. Интересно, а в моих словах была нотка сарказма или нет? ))

Как можно вестить на провокации, которых в природе не существует? Как можно очень стараться не делать ошибки, если в каждом втором слове ошибки? Мне твои ошибки по цимбалам, и по всем остальным инструментам большого симфонического оркестра, хоть ты и очень старался. Короче тебя продолжает плющить и колбасить, мысли твои не несут смысловую нагрузку, народ безмолвно робщет, но вероятно благодарен, за неуёмное желание его не провоцировать..

P.S. Нотной грамоте сарказма, тебе придётся поучится, ибо за отсутствием основной мысли, пропадает гармония сказанного.

Как-то так. : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 16:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6472
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
phill писал(а):
Как можно вестить на провокации, которых в природе не существует? Как можно очень стараться не делать ошибки, если в каждом втором слове ошибки? Мне твои ошибки по цимбалам, и по всем остальным инструментам большого симфонического оркестра, хоть ты и очень старался. Короче тебя продолжает плющить и колбасить, мысли твои не несут смысловую нагрузку, народ безмолвно робщет, но вероятно благодарен, за неуёмное желание его не провоцировать..

P.S. Нотной грамоте сарказма, тебе придётся поучится, ибо за отсутствием основной мысли, пропадает гармония сказанного.

Как-то так. : aga

Весьма забавно все это читать. Мистер сам-себе-противоречу. Выходит я провокатор без провокаций, а ты безразличен к мои ошибкам, хоть и указываешь на них. :lol: Поэтому это и был вопрос, а не утверждение о "нотках сарказма". Видимо ты где-то их раскопал. Не надо так переживать, адекватно воспринимать волнующую тебя информацию ты пока не научился, но все впереди и я верю в тебя. Никаких ноток сарказма(но ты можешь что-нибудь накопать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ливерпуль"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 00:50 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Бомбардиры:
Текст:
АПЛ:
1. Мохамед Салах (Египет) - 24
2. Роберто Фирмино (Бразилия) - 13
3. Садио Мане (Сенегал) - 8
4. Фелиппе Коутиньо (Бразилия) - 7
5-6. Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия) - 3
5-6. Эмре Джан (Германия) - 3
7. Даниэл Старридж (Англия) - 2
8-13. Деян Ловрен (Хорватия) - 1
8-13. Рагнар Клаван (Эстония) - 1
8-13. Жоэль Матип (Камерун) - 1
8-13. Трент Александер-Арнольд (Англия) - 1
8-13. Джорджиньо Вейналдум (Нидерланды) - 1
8-13. Джордан Хендерсон (Англия) - 1

ЛЧ:
1. Роберто Фирмино - 8
2. Мохамед Салах - 7
3. Садио Мане - 6
4. Фелиппе Коутиньо - 5
5. Эмре Джан - 3
6. Трент Александер-Арнольд - 2
7-8. Алекс Окслейд-Чемберлен - 1
7-8. Даниэл Старридж - 1

КА:
1-4. Джеймс Милнер (Англия) - 1
1-4. Вирджил ван Дейк (Нидерланды) - 1
1-4. Роберто Фирмино - 1
1-4. Мохамед Салах - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14739 ]  На страницу Пред.  1 ... 699, 700, 701, 702, 703, 704, 705 ... 737  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB