ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 07:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Форвард Неймар никак не может адаптироваться к жизни в Париже и жалеет, что перешел в "ПСЖ", сообщает Mundo Deportivo.

Также футболист недоволен работой главного тренера команды Унаи Эмери.

Ранее футболист побывал в расположении "Барселоны" и опубликовал фотографию с Лионелем Месси и Луисом Суаресом.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 10:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
Групповой турнир
4-й тур
Группа B


"ПСЖ" (Франция) - "Андерлехт" (Бельгия) - 5:0 (2:0)
Голы:
Верратти, 30 (1:0). Неймар, 45+4 (2:0). Кюрзава, 52 (3:0). Кюрзава, 72 (4:0). Кюрзава, 78 (5:0).
"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Тиагу Силва, Кюрзава, Маркиньюс, Дракслер, Верратти (Ло Сельсо, 64), Рабьо (Пасторе, 76), Кавани, Неймар, Мбаппе (Ди Мария, 64).
"Андерлехт": Букс, Обрадович, Аппиа, Мбодж, Спаич (Жозуе, 45), Кумс, Требель, Дендокер, Геркенс, Ханни (Теодорчик, 60), Оньекуру (Станчу, 79).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 08:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
12-й тур


"Анже" - "ПСЖ" - 0:5 (0:3)
Голы:
Мбаппе, 5 (0:1). Дракслер, 14 (0:2). Кавани, 30 (0:3). Кавани, 60 (0:4). Мбаппе, 84 (0:5).
"Анже": Мишель, Сисс, Траоре, Павлович (Фюльжини, 50), Тома, Мансо, Мангани, Сантамария, Тэ (Кулибали, 81), Сюню (Кривелли, 51), Токо-Экамби.
"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес (Менье, 64), Тиагу Силва, Кюрзава, Кимпембе, Пасторе, Дракслер (Ло Сельсо, 65), Верратти, Рабьо, Кавани (Лукас, 73), Мбаппе.
Предупреждения: Сюню, 41. Мбаппе, 75. Верратти, 80. Кимпембе, 90+1.

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани, оформивший дубль в матче 12-го тура чемпионата Франции против "Анже" (5:0), записал на свой счет 101-й гол в составе парижского клуба. Благодаря этому результату уругваец стал третьим футболистом в истории, которому удалось забить более 100 голов в двух топ-первенствах Европы.

Выступая за "Палермо" и "Наполи" в чемпионате Италии Кавани в общей сложности забил 112 голов.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В рамках 1/16 финала Кубка французской лиги "Пари Сен-Жермен" встретится со "Страсбургом".

Поединок пройдёт во вторник 12 или в среду 13 декабря на стадионе "Стад-де-ла-Мено".

Столичный клуб, четыре раза подряд выигрывал данный турнир и в общем семь раз побеждал в этом соревновании. (семь побед, в 1995, 1998, 2008, 2014, 2015, 2016 и 2017 годах). Парижане будут противостоять команде которая на данный момент занимает 18-е место в Лиге 1.

"Мы осознаем тот факт, что играть вдали от дома всегда очень сложно, - сказал Максвелл, спортивный координатор "красно-синих". - Всегда лучше играть дома, но мы рады снова сыграть в Кубке лиги. Мы знаем, насколько важно выиграть титулы, поэтому мы всё отдадим в этом турнире, как и во всех остальных, мы играем, чтобы выигрывать во всех из них. Нам посчастливилось выиграть последние четыре розыгрыша Кубка французской лиги, и мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы вновь порадовать наших болельщиков".

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 12:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар побывал на базе своей бывшей команды — «Барселоны», где задал вопрос экс-одноклубникам, примут ли они его обратно, сообщает sport.es.

По данным издания, визит форварда сборной Бразилии на «Сиутат Эспортива Жоан Гампер», где тренируются «сине-гранатовые», состоялся несколько дней назад. В материале говорится, что Неймар удивил некоторых игроков «Барселоны». Он приехал на базу с сыном и тепло пообщался с футболистами, с которыми поддерживает хорошие отношения.

«Вспоминая прошлый сезон, Неймар заявил: “вы примете меня обратно?”, скрывая за ироничной улыбкой истинные намерения», — отмечает sport.es.

Ранее сообщалось, что Неймар решил пропустить матч чемпионата Франции с «Анже» из-за отсутствия мотивации.

Представители бразильца в августе воспользовались опцией выкупа в контракте игрока с «Барселоной» за 222 миллиона евро, после чего форвард перешел в «ПСЖ» в статусе свободного агента.

В составе парижан 25-летний форвард забил 11 голов в 12 матчах.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 09:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Выступая перед журналистами после товарищеской встречи против сборной Японии, нападающий "Пари Сен-Жермен" обсудил свою жизнь в стане "красно-синих".

"Многие вещи говорят и пишут обо мне в прессе, но мои первые месяцы в Париже прошли очень хорошо, - сказал бразилец в интервью официальному сайту клуба. - Я очень счастлив в ПСЖ и очень мотивирован, чтобы помочь клубу выигрывать. Я тот, кто всегда выкладывается на поле по максимуму. У меня нет проблем с Кавани или тренером. Когда я подписал контракт, у меня была встреча с тренером, и я сказал ему, что приезжаю сюда, чтобы помочь команде, и он сказал, что сделает всё возможное, чтобы помочь мне достичь своей цели".

"Я счастлив здесь. Я не пришел сюда, чтобы вызвать проблемы для клуба или тренера или любого игрока. Я попросил прийти и поговорить с вами сегодня, потому что я хотел рассказать вам, чтобы вы не верили в то, что пишут СМИ. Я был рад покинуть "Барселону" и приехать сюда, и я до сих пор счастлив".

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 08:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
13-й тур


"ПСЖ" – "Нант" – 4:1 (2:0)
Голы:
Кавани, 38 (1:0). Ди Мария, 42 (2:0). Накульма, 60 (2:1). Пасторе, 65 (3:1). Кавани, 79 (4:1).
"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Тиагу Силва, Берчиче, Маркиньюс, Пасторе (Дракслер, 80), Верратти (Ло Сельсо, 80), Рабьо (Нкунку, 86), Кавани, Ди Мария, Неймар.
"Нант": Тэтэрушану, Паллуа, Джиджи (Томассон, 70), Дюбуа, Диегу Карлос, Лукас Лима (Илоки, 46), Авазьем, Туре, Ронжье, Жиротто (Накульма, 59), Сала.
Предупреждения: Берчиче, 48. Паллуа, 48. Авазьем, 63. Джиджи, 65. Верратти, 74.

"ПСЖ" лидирует в таблице лиги 1, его отрыв от идущего вторым "Монако" составляет шесть очков.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 11:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
Групповой турнира
5-й тур


"ПСЖ" (Франция) - "Селтик" (Шотландия) - 7:1 (4:1)
Голы:
Дембеле, 1 (0:1). Неймар, 9 (1:1). Неймар, 22 (2:1). Кавани, 28 (3:1). Мбаппе, 35 (4:1). Верратти, 75 (5:1). Кавани, 79 (6:1). Дани Алвес, 80 (7:1).
"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Тиагу Силва, Кюрзава, Маркиньюс, Дракслер (Пасторе, 67), Верратти (Ло Сельсо, 76), Рабьо, Кавани, Неймар, Мбаппе (Ди Мария, 76).
"Селтик": Гордон, Лустиг (Биттон, 13), Боята, Шимунович, Тирни, Браун, Форрест, Рогич, Макгрегор, Нтчам (Эбуэ, 69), Дембеле (Гриффитс, 77).
Предупреждения: Шимунович, 35. Биттон, 45+1.

Парижане тем самым побили рекорд Лиги чемпионов по количеству голов в одном групповом турнире. На их счету 24 мяча. Предыдущее достижение принадлежало дортмундской "Боруссии" - 21 гол.

***

Нападающий "ПСЖ" Неймар оформил дубль в матче группового турнира Лиги чемпионов против "Селтика". Таким образом, бразилец забивает уже в пяти стартовых играх группового турнира. Всего на его счету шесть мячей.

Вчера такое же достижение установил нападающий "Реала" Криштиану Роналду, также забивший два гола в игре против АПОЭЛ.

Ранее в пяти стартовых матчах группового турнира Лиги чемпионов подряд удалось забить только двоим игрокам - Алессандро Дель Пьеро в "Ювентусе" (сезон-1995/96) и Сергею Реброву в киевском "Динамо" (сезон-1997/98).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 18:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
14-й тур 


"Монако" - "ПСЖ" - 1:2 (0:1)
Голы:
Кавани, 19 (0:1). Неймар, 52 - с пенальти (0:2). Жоау Моутинью, 81 (1:2). 
"Монако": Субашич, Туре, Раджи (Маркуш Лопеш, 62), Глик, Жемерсон, Жорже, Тилеманс (Геззаль, 67), Фабинью, Жоау Моутинью, Кейта (Сидибе, 79), Фалькао.
"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Маркиньюс, Тиагу Силва, Кюрзава (Берчиче, 69), Верратти, Рабьо, Дракслер (Пасторе, 82), Мбаппе, Кавани (Ди Мария, 82), Неймар.
Предупреждения: Жорже, 9. Кюрзава, 25. Жемерсон, 30. Неймар, 45+1. Туре, 51. Дани Алвес, 90. Берчиче, 90+1. 

"ПСЖ" в 14-м туре чемпионата Франции обыграл на выезде "Монако", команда со старта лиги 1 забила 45 мячей. Тем самым парижане побили собственный рекорд, а также повторили достижение "Сент-Этьена", которое было установлено в сезоне-1969/70.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 13:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
15-й тур 


"ПСЖ" - "Труа" - 2:0 (0:0)
Голы:
Неймар, 73 (1:0). Кавани, 90 (2:0). 
Нереализованный пенальти: Кавани (ПСЖ), 41 (вратарь)
"ПСЖ": Трапп, Тиагу Силва, Кюрзава, Менье, Кимпембе, Пасторе (Нкунку, 88), Верратти, Ло Сельсо (Рабьо, 70), Кавани, Ди Мария (Мбаппе, 70), Неймар.
"Труа": Самасса, Деплань, Жиродон, Траоре, Эрелль, Дарбьон, Беллюгу (Пеле, 80), Азамум, Грансир, Кауи (Ниве, 62), Ньян (Сук Хюн Джун, 62).
Предупреждение: Ньян, 60. 

Парижане после этой победы еще больше увеличили свой отрыв от преследователей, теперь "ПСЖ" опережает "Марсель", который идет вторым, на 10 очков.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 10:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
17-й тур


"ПСЖ" - "Лилль" - 3:1 (1:0)
Голы:
Ди Мария, 28 (1:0). Пасторе, 49 (2:0). Эль-Гази, 86 (2:1). Мбаппе, 90+3 (3:1).
"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Берчиче, Маркиньюс, Кимпембе, Пасторе (Нкунку, 85), Верратти, Рабьо (Ло Сельсо, 46), Кавани, Ди Мария (Дракслер, 70), Мбаппе.
"Лилль": Меньян, Малькюи, Сумаоро, Ие, Алонсо, Амаду, Тиагу Майа (Сумаре, 85), Тиагу Мендес (Араужу, 74), Бензиа, Понсе, Пепе (Эль-Гази, 76).
Предупреждения: Верратти, 66. Дани Алвес, 75. Бензиа, 78. Ие, 90+4.

Неймар пропустил встречу из-за дисквалификации.

"ПСЖ" провел переговоры с представителем голкипера "Милана" Джанлуиджи Доннаруммы Мино Райолой​, сообщает Sky Sport.

Парижане еще летом хотели заполучить 18-летнего итальянца и были готовы заплатить около 70 миллионов евро. Однако "россонери" убедили футболиста продлить контракт до 2021 года.

Тем не менее, из-за плохих результатов Доннарумма может покинуть миланский клуб летом, что прописано в новом соглашении.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 08:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери будет отправлен в отставку, если его команда не сможет выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает Marca.

По информации источника, испанский специалист в курсе того, что парижанам необходимо по сумме двух матчей 1/8 финала пройти "Реал" и в дальнейшем бороться за победу в турнире.

Отмечается, что президент французского клуба Нассер Аль-Хелаифи был разочарован поражением команды от "Баварии" в 6-м туре группового турнира Лиги чемпионов от "Баварии" (1:3). Также руководство клуба напоминает Эмери о проигрыше "Барселоне" по сумме двух матчей в прошлом сезоне (4:0 – дома, 1:6 – на выезде).

Издание утверждает, что этот розыгрыш еврокубка является последним шансом тренера на сохранение работы – в противном случае он будет уволен в марте.

Напомним, ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что руководство "ПСЖ" рассматривает в качестве нового наставника команды главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 08:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
18-й тур


"Ренн" – "ПСЖ" – 1:4 (0:2)
Голы:
Неймар, 4 (0:1). Мбаппе, 17 (0:2). Мубеле, 53 (1:2). Кавани, 75 (1:3). Неймар, 76 (1:4).
Нереализованный пенальти: Хазри, 90 (мимо).
"Ренн": Коубек, Данзе (Юну, 55), Мексер, Траоре, Бенсебаини, Гнаньон, Амальфитано (Желен, 66), Андре, Буриго, Леа Силики, Мубеле (Хазри, 54).
"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Берчиче, Маркиньюс, Кимпембе, Дракслер (Тиагу Мотта, 74), Верратти, Ло Сельсо (Пасторе, 80), Кавани, Неймар, Мбаппе.
Предупреждения: Траоре, 32. Кимпембе, 43. Андре, 54. Ло Сельсо, 73. Хазри, 78.
Удаления: Андре, 63. Кимпембе, 89.

В матче 18-го тура чемпионата Франции "ПСЖ" на выезде переиграл "Ренн" со счетом 4:1, парижане записали на свой счет 100 голов в 2017 году.

"ПСЖ" стал первой командой за последние 57 лет в лиге 1, которая смогла в одном календарном году забить 100 мячей.

Рекорд принадлежит парижскому "Расингу", который в 1960 году достиг отметки в 101 гол в чемпионате Франции.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 08:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Спортивный директор "ПСЖ" Антеро Энрике опроверг слухи о возможной отставке главного тренера Унаи Эмери, нынешний контракт испанского специалиста рассчитан до конца текущего сезона.

- Как уже говорил президент в начале сезона, мы на 200 процентов доверяем Эмери. На 200 процентов! - цитирует L'Equipe Энрике. - Не сомневаемся в нем, и у него есть вся наша поддержка.

***

Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич может перебраться в чемпионат Франции.

Как утверждает Paris United, "ПСЖ" интересуется 22-летним сербом. Парижане рассматривают сербского хавбека в качестве замены Тиагу Мотте.

Сумма трансфера Милинковича-Савича может составить около 80 миллионов евро.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 05:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Кубок лиги
1/4 финала


"Амьен" - "ПСЖ" - 0:2 (0:0)
Голы:
Неймар, 53 - с пенальти (0:1). Рабьо, 78 (0:2).
"Амьен": Гюртнер, Аденон, Авелар (Иельш, 12), Гуано, Эль-Хаджам, Монкондюи, Фофана, Манзала (Гоп-Фенепеж, 76), Гакпе, Какюта, Конате (Буэ, 37).
"ПСЖ": Трапп, Тиагу Силва, Берчиче, Менье, Маркиньюс, Дракслер (Ло Сельсо, 68), Верратти (Дани Алвес, 80), Рабьо (Нкунку, 80), Ди Мария, Неймар, Мбаппе.
Предупреждения: Дракслер, 47. Нкунку, 81. Аденон, 82.
Удаление: Гюртнер (Амьен), 34.

За право сыграть в финале "ПСЖ" поспорит с "Ренном", матчи состоятся 30 и 31 января.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 12:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
20-й тур

"Нант" - "ПСЖ" - 0:1 (0:1)
Гол:
Ди Мария, 12.
"Нант": Тэтэрушану, Паллуа, Дюбуа (Томассон, 81), Диегу Карлос, Лукас Лима, Авазьем, Туре, Ронжье, Жиротто (Нгом, 72), Сала, Бамму (Илоки, 66).
"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Кюрзава, Маркиньюс, Кимпембе, Верратти, Рабьо, Ло Сельсо, Кавани (Менье, 68), Ди Мария (Нкунку, 80), Мбаппе.
Предупреждения: Верратти, 15. Диегу Карлос, 29. Паллуа, 41. Дани Алвес, 60.
Удаление: Диегу Карлос (Н), 90+1.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 00:50 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Рекордсмены после матча с Дижоном:

Игры:
Текст:
1. Жан-Марк Пилорж (Франция) - 435
2. Сильвен Арман (Франция) - 380
3-4. Сафет Сушич (Босния и Герцеговина) - 344
3-4. Поль Ле Гуэн (Франция) - 344
5. Бернар Лама (Франция) - 318
6. Мустафа Дахлеб (Алжир) - 310
7. Блез Матюиди (Франция) - 295
8. Эрик Рено (Франция) - 290
9. Жоэль Батс (Франция) - 285
10. Доминик Барателли (Франция) - 281


Голы:
Текст:
1-2. Златан Ибрагимович (Швеция) - 156
1-2. Эдинсон Кавани (Уругвай) - 156
3. Паулета (Португалия) - 109
4. Доминик Рошто (Франция) - 100
5. Мустафа Дахлеб (Алжир) - 98
6. Франсуа М'Пеле (Конго) - 95
7. Сафет Сушич (Босния и Герцеговина) - 85
8. Раи (Бразилия) - 72
9. Карлос Бьянки (Аргентина) - 71
10. Гийом Оаро (Франция) - 56


Все капитаны ПСЖ:
Текст:
1. Жан Джоркаефф (Франция) (1970 - 1972)
2. Жан-Пьерр Дольиани (Франция) (1973 - 1976)
3. Доминик Батени (Франция) (1979 - 1985)
4. Луис Фернандес (Франция) (1985 - 1986)
5. Жан-Марк Пилорж (Франция) (1986 - 1987)
6. Фабрис Пуллен (Франция) (1987 - 1988)
7. Умар Сене (Сенегал) (1988 - 1990)
8. Сафет Сушич (Босния и Герцеговина) (1990 - 1991)
9. Поль Ле Гуэн (Франция) (1991 - 1994)
10. Давид Жинола (Франция) (1994)
11. Ален Рош (Франция) (1994 - 1996)
12. Раи (Бразилия) (1996 - 1998)
13. Марко Симоне (Италия) (1998 - 1999)
14. Бернар Лама (Франция) (1999 - 2000)
15. Эрик Рабесандтрана (Мадагаскар) (2000)
16. Фредерик Дею (Франция) (2001 - 2003)
17. Маурисио Почеттино (Аргентина) (2003 - 2004)
18. Жозе-Карл Пьер-Фанфан (Франция) (2004 - 2005)
19. Педру Паулета (Португалия) (2005 - 2008)
20. Клод Макелеле (Франция) (2008 - 2011)
21. Мамаду Сако (Франция) (2011 - 2012)
22. Кристоф Жалле (Франция) (2012)
23. Тиаго Силва (Бразилия) (2012 - н.в)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 05:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
21-й тур


"ПСЖ" - "Дижон" - 8:0 (4:0)
Голы:
Ди Мария, 4 (1:0). Ди Мария, 15 (2:0). Кавани, 21 (3:0). Неймар, 42 (4:0). Неймар, 57 (5:0). Неймар, 73 (6:0). Мбаппе, 77 (7:0). Неймар, 83 - с пенальти (8:0).
"ПСЖ": Ареола, Тиагу Силва, Берчиче, Менье, Кимпембе, Дракслер, Верратти (Нкунку, 61), Ло Сельсо (Рабьо, 78), Кавани, Ди Мария (Мбаппе, 68), Неймар.
"Дижон": Рейне, Варро (Хаддади, 46), Ямбере, Шафик, Розье, Абед (Массуэма, 62), Квон Чхан Хун, Марье, Шека (Бальмон, 72), Жанно, Саид.
Предупреждение: Массуэма, 63.

Нападающий Эдинсон Кавани повторил рекорд Златана Ибрагимовича по голам за "ПСЖ" во всех турнирах. Кавани в матче 21-го тура чемпионата Франции с "Дижоном" забил свой 156-й гол за клуб. Столько же на счету шведского форварда Златана Ибрагимовича, который теперь выступает за "Манчестер Юнайтед".

Нападающий "ПСЖ" Неймар забил 14 голов в 15 матчах чемпионата Франции, в матче против "Дижона" он оформил покер, в прошлом сезоне в испанской ла лиге в составе "Барселоны" он забил 13 мячей в 30 играх.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 06:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
22-й тур

"Лион" - "ПСЖ" - 2:1 (1:1)
Голы:
Фекир, 2 (1:0). Кюрзава, 45+3 (1:1). Депай, 90+4 (2:1).
"Лион": Антони Лопеш, Рафаэл да Силва, Марселу, Морель, Менди, Фекир, Тузар, Ндомбеле, Корне (Траоре, 77), Диас, Ауа (Депай, 69).
"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Маркиньюс, Тиагу Силва, Кюрзава, Верратти (Пасторе, 87), Ло Сельсо, Рабьо, Ди Мария (Менье, 61), Кавани, Мбаппе (Дракслер, 36).
Предупреждения: Ло Сельсо, 53. Менди, 60. Верратти, 77. Кавани, 80. Депай, 90+4.
Удаление: Дани Алвес (П), 57.

Уже на 2-й минуте встречи Набиль Фекир со штрафного поразил ворота парижан, а под занавес первого тайма Левен Кюрзава сравнял счет. Во второй половине защитник гостей Дани Алвес получил красную карточку за неспортивное поведение, а на последних секундах игры Мемфис Депай из-за пределов штрафной площади забил победный гол "ткачей".

Это поражение стало вторым в сезоне для "ПСЖ".

Нападающий "ПСЖ" Кильян Мбаппе избежал серьезной травмы в матче против "Лиона", сообщает пресс-служба УЕФА. В середине первого тайма голкипер "ткачей" Антони Лопеш пошел на перехват мяча и врезался в 18-летнего француза, который оказался на газоне. Мбаппе пришлось заменить. Чуть раньше форвард в кровь разбил голову в столкновении с Уссемом Ауа. Игрок был доставлен, где врачи не выявили серьезных повреждений.

- Моя команда сыграла хорошо, но некоторые обстоятельства сделали разницу, - цитирует пресс-служба клуба Эмери. - Благодаря возможностям и владению мячом мы заслужили большего. Ничья была бы справедливым результатом. Удаление Алвеса означало, что мы потеряли контроль на ситуацией. Мы пропустили в концовке. Это немного несправедливо, но это футбол.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 06:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий "ПСЖ" Неймар был назван лучшим игроком декабря во Франции. Форвард за месяц провел три матча в лиге 1 - против "Страсбура" (2:1), "Ренна" (4:1) и "Кана" (3:1), а в поединке с "Ренном" он отметился дублем.

В голосовании бразилец обошел одноклубника Кильяна Мбаппе и форварда "Ниццы" Марио Балотелли.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB