ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1446, 1447, 1448, 1449, 1450, 1451, 1452 ... 1857  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 07:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:17
Сообщения: 3742
Откуда: Санкт-Петербург, Сертолово
Я болею за: Зенит
Rebroff писал(а):
Кальяо писал(а):
Форвардов, которые забивают за сезон 20-30 голов, у нас в России - пруд пруди. В каждой команде по нескольку штук, есть из кого выбирать. А тут - какая-то Дзюба.
Непонятно.

Круто как... Назови таких забивал поимённо. Человек 5-7 хотя бы. Дзюба играет потому что других, лучше его нет, а те, что есть не хотят играть в России. Даже за мешок бабла...

Тоже интересно, где это у нас в России в каждой команде по несколько форвардов, забивающих за сезон 20-30 голов?? Ты страну, часом, не перепутал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 08:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
Rebroff писал(а):
Кальяо писал(а):
Форвардов, которые забивают за сезон 20-30 голов, у нас в России - пруд пруди. В каждой команде по нескольку штук, есть из кого выбирать. А тут - какая-то Дзюба.
Непонятно.

Круто как... Назови таких забивал поимённо. Человек 5-7 хотя бы. Дзюба играет потому что других, лучше его нет, а те, что есть не хотят играть в России. Даже за мешок бабла...


Это Кальяо так издевается. :хе-хе Типо ирония, сарказм и т.д. :хе-хе

Избитое напишу - забивает всегда команда. Игрок никогда и ничего не забивает - он просто последним касается мяча. Забить много ума не надо - ворота типа 7 метров - попробуй ещё промахнись, :хе-хе но есть 11 человек, которые этому мешают и 10, которые помогают. И сколько раз игрок последним касается мяча решающим образом зависит от того, насколько эти 10 переигрывают других 11. В первую очередь именно из-за этого.

А критерий по "многозабивности" хорошо катит у экспертов типа Бубнова... :хе-хе

То есть, типа когда команда в форме, когда она откровенно переигрывает, то она забьёт через кого угодно... :хе-хе И через попу и через Дзюбу... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:17
Сообщения: 3742
Откуда: Санкт-Петербург, Сертолово
Я болею за: Зенит
Циник писал(а):
Это Кальяо так издевается. :хе-хе Типо ирония, сарказм и т.д. :хе-хе

ааа )) ну тогда другое дело...а ведь жаль, что нет такого выбора, да и не было, пожалуй, никогда...так, отдельные уникумы и то, далеко не Роналдо или Месси (за исключением, пожалуй, двух самородков - Стрельцова и Боброва).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Аскар писал(а):
Циник писал(а):
Это Кальяо так издевается. :хе-хе Типо ирония, сарказм и т.д. :хе-хе

ааа )) ну тогда другое дело...а ведь жаль, что нет такого выбора, да и не было, пожалуй, никогда...так, отдельные уникумы и то, далеко не Роналдо или Месси (за исключением, пожалуй, двух самородков - Стрельцова и Боброва).

Стрельцов с Бобровым совсем в другой футбол играли, да и когда это было...
Что до поста Циника, то склонен с ним согласится опять, примером может послужить то, что когда Зенит играл хорошо и, собственно, побеждал в чемпионате и т.п., то в те годы забивали практически все игроки Зенита. Типа оказался в хороший позиции на острие... ну и ударил. Зависимости выраженной от напа не было. Переигрывали за счет командной игры, широкие атаки, всех перекрывать не успевали, те же напы наши, оттягивали на себя защиту соперника, но при этом освобождали зоны для атаки. Да, были не особо результативны сами, но обеспечивали своей игрой победы. Если их не держали плотно - забивали сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 10:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Tivan писал(а):
пока в прошлом сезоне, Дзюба забил 15, в этом 13 голов в РПЛ. 13, при том что ВСЕ атаки идут через него. поэтому не надо рассказывать о чудо-результативности игрочишки.

Тиван, я открою вам страшную тайну. Дзюба не только в РПЛ играет. Он еще и в различных кубках играл, и даже за /не побоюсь этого слова/ сборную. И не только играл, а еще, мерзавец этакий, и забивал.

Я не считаю Дзюбу супермегаигроком. Но свое дело он делает. И таких игроков, которые ТАК делают свое дело у нас раз-два и обчелся. Сейчас. Да и не только сейчас.
Даже отдельные списки для них составляют. Раньше называлось "Клуб Федотова". Щас не пойми как называется. Но списки такие есть, и Дзюба в них числится. Значит - форвард. Настоящий.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 10:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Tivan писал(а):
примером может послужить то, что когда Зенит играл хорошо и, собственно, побеждал в чемпионате и т.п., то в те годы забивали практически все игроки Зенита.

Да-да-да, забивали все. Но забивали разно. Сколько забил Кержаков, и сколько Денисов?

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Кальяо писал(а):
Tivan писал(а):
примером может послужить то, что когда Зенит играл хорошо и, собственно, побеждал в чемпионате и т.п., то в те годы забивали практически все игроки Зенита.

Да-да-да, забивали все. Но забивали разно. Сколько забил Кержаков, и сколько Денисов?

Ты не с опорником сравнивай, а с атакующими полузащитниками.
Лазович, Данни, Аршавин, Текке, Погребняк и прочие прилично забивали. Пассаж про Денисова - очередной неудачный троллинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Docent писал(а):
Лазович, Данни, Аршавин, Текке, Погребняк и прочие прилично забивали. Пассаж про Денисова - очередной неудачный троллинг.

Ну, троллинг, так троллинг. Давай сравнивать с теми, кого ты назвал.
Кержаков - лучший бомбардир в истории Зенита. Ты хочешь сказать, что вышеперечисленные - тоже лучшие в истории Зенита? Да, они все /Лазовича не считаю/ - хорошие забивалы. Но лучший - почему-то Кержаков. Почему именно он, если забивали "практически все", как сказал Тиван, или "забивает не игрок, забивает команда" как сказал Циник?
Кержаков в 8 сезонах забивал за Зенит больше 10 голов. Кто из вышеперечисленных может ответить тем же?
"Забивали прилично" - это ни о чем. А Денисова я спецом выбрал - строго в противовес высказыванию Тивана. Он сам поставил Кержа и Денисова на одну доску, сказав, что забивали ВСЕ.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:36 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
кальяо мастер дое6аццо до человека. не хотел бы я с ним встретиться в подворотне.

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Кальяо писал(а):
Docent писал(а):
Лазович, Данни, Аршавин, Текке, Погребняк и прочие прилично забивали. Пассаж про Денисова - очередной неудачный троллинг.

Ну, троллинг, так троллинг. Давай сравнивать с теми, кого ты назвал.
Кержаков - лучший бомбардир в истории Зенита. Ты хочешь сказать, что вышеперечисленные - тоже лучшие в истории Зенита? Да, они все /Лазовича не считаю/ - хорошие забивалы. Но лучший - почему-то Кержаков. Почему именно он, если забивали "практически все", как сказал Тиван, или "забивает не игрок, забивает команда" как сказал Циник?
Кержаков в 8 сезонах забивал за Зенит больше 10 голов. Кто из вышеперечисленных может ответить тем же?
"Забивали прилично" - это ни о чем. А Денисова я спецом выбрал - строго в противовес высказыванию Тивана. Он сам поставил Кержа и Денисова на одну доску, сказав, что забивали ВСЕ.

Отличие хорошего собеседника от тролля в том, хочет он докопаться до истины или просто цепляться за слова, пытаясь подловить оппонента там, где это не нужно.
Тиван предельно ясно изложил свою мысль, думаю большинство людей ее поняли. Думаю, что и ты все прекрасно понял, что хотел сказать Тиван.
А если тебе не даёт покоя слава Циника, то я тебе скажу: "Чтобы писать как Циник, нужно, как минимум, быть Циником"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 12:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Docent писал(а):
Отличие хорошего собеседника от тролля в том, хочет он докопаться до истины или просто цепляться за слова, пытаясь подловить оппонента там, где это не нужно. Тиван предельно ясно изложил свою мысль, думаю большинство людей ее поняли. Думаю, что и ты все прекрасно понял, что хотел сказать Тиван.
А если тебе не даёт покоя слава Циника, то я тебе скажу: "Чтобы писать как Циник, нужно, как минимум, быть Циником"

Мысль Тивана я, разумеется, понял. Но я с ней не согласен. Свое несогласие я высказал. Что не так? В чем троллинг?
Доцент, ты как минимум второй раз пытаешься приписать мне какое-то соперничество с Циником. Не надо. Я не Циник и быть им не хочу. Если моя манера изложения напоминает тебе Циника - извини, другой манеры у меня для тебя нет. Пишу как умею, как привык.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 15:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Кальяо писал(а):
Docent писал(а):
Отличие хорошего собеседника от тролля в том, хочет он докопаться до истины или просто цепляться за слова, пытаясь подловить оппонента там, где это не нужно. Тиван предельно ясно изложил свою мысль, думаю большинство людей ее поняли. Думаю, что и ты все прекрасно понял, что хотел сказать Тиван.
А если тебе не даёт покоя слава Циника, то я тебе скажу: "Чтобы писать как Циник, нужно, как минимум, быть Циником"

Мысль Тивана я, разумеется, понял. Но я с ней не согласен. Свое несогласие я высказал. Что не так? В чем троллинг?
Доцент, ты как минимум второй раз пытаешься приписать мне какое-то соперничество с Циником. Не надо. Я не Циник и быть им не хочу. Если моя манера изложения напоминает тебе Циника - извини, другой манеры у меня для тебя нет. Пишу как умею, как привык.

Зато я не понял в чем заключается твоё несогласие. Поэтому в некоторой растерянности даже )) Я считаю Дзюбу не подходящим Зениту игроком и плохим форвардом. Это моё мнение. Я не утверждаю, что он плохой игрок, я считаю его таковым. поэтому спорить тут не имеет смысла. Я лучше знаю своё мнение, чем ты. Как ты можешь не соглашаться или соглашаться? Ты можешь иметь иное мнение, если ты пытаешься утверждать, что он хороший игрок, то это не убедительно выглядит. Циник убедительнее написал, что он игрок слабый. В статистику играть можешь с Бубновым и К, она меня слабо интересует, хотя я в кусе, кто когда и примерно сколько забивал. Но, учитывая, что я уже писал, что число голов это не всегда самый важный показатель, то... смысл отнимать моё время вопросами, кто больше забил в тот или иной год? Хочешь узнать, смотришь Архив на ФНК, там есть эта инфа.
Зы: по поводу "досок" это Ваши фантазии, я никого никуда, тем более на одну доску, не ставил. Или Вы не согласны, что забивали не все? ну да.. Слава не забивал... у вратаря возможностей меньше. Кержаков да забивал, без рекордов, но стабильно. т.к. больше других был в атаке, и что дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 17:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Tivan писал(а):

Зато я не понял в чем заключается твоё несогласие. Поэтому в некоторой растерянности даже )) Я считаю Дзюбу не подходящим Зениту игроком и плохим форвардом. Это моё мнение. Я не утверждаю, что он плохой игрок, я считаю его таковым. поэтому спорить тут не имеет смысла. Я лучше знаю своё мнение, чем ты. Как ты можешь не соглашаться или соглашаться? Ты можешь иметь иное мнение, если ты пытаешься утверждать, что он хороший игрок, то это не убедительно выглядит. Циник убедительнее написал, что он игрок слабый. В статистику играть можешь с Бубновым и К, она меня слабо интересует, хотя я в кусе, кто когда и примерно сколько забивал. Но, учитывая, что я уже писал, что число голов это не всегда самый важный показатель, то... смысл отнимать моё время вопросами, кто больше забил в тот или иной год? Хочешь узнать, смотришь Архив на ФНК, там есть эта инфа.
Зы: по поводу "досок" это Ваши фантазии, я никого никуда, тем более на одну доску, не ставил. Или Вы не согласны, что забивали не все? ну да.. Слава не забивал... у вратаря возможностей меньше. Кержаков да забивал, без рекордов, но стабильно. т.к. больше других был в атаке, и что дальше?

Тиван, давайте оставим Дзюбу в покое. Я ж уже писал, что понимаю и принимаю вашу позицию по Дзюбе.
А несогласен я был с тем, что вы /как я понял в продолжение поста Циника о футболистах-винтиках, которые почти ничего не решают на поле, а рулит КОМАНДА/ фактически снивелировали роль личности в футболе.
Вот Погребняк тоже в свое время больше других был в атаке, и что дальше? До Кержа - ему как до Китая в определенной позе.
Вот есть тут на форуме тема "Лучший бомбардир АПЛ сезона 2016/17". Как вы думаете - зачем она нужна? Раз забивает игрок, а не команда, а если вдруг кто-то подумает, что забил игрок, вот ему /кто подумал/ по сусалам - "так он больше других играет в атаке". Вы посмотрите на список этих самых бомбардиров. Да они все поголовно больше других играют в атаке. Че их обсуждать-то...
Я подозреваю, что по-вашему эта тема и прочие всяческие клубы бомбардиров - совершенно бессмысленное занятие.
Или я неправ?

И по поводу статистики.
Что бы там ни написал Циник - это всего лишь его субъективное мнение. В одном из своих постов он убедительно написал, что оценки качества игрока в футболе - только субъективными быть и могут.
Единственный объективизм /плохой ли, хороший - другого нет/ - это статистика. И напрасно вы так пренебрежительно о ней.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 18:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Кальяо писал(а):
Тиван, давайте оставим Дзюбу в покое. Я ж уже писал, что понимаю и принимаю вашу позицию по Дзюбе.
А несогласен я был с тем, что вы /как я понял в продолжение поста Циника о футболистах-винтиках, которые почти ничего не решают на поле, а рулит КОМАНДА/ фактически снивелировали роль личности в футболе.
Вот Погребняк тоже в свое время больше других был в атаке, и что дальше? До Кержа - ему как до Китая в определенной позе.
Вот есть тут на форуме тема "Лучший бомбардир АПЛ сезона 2016/17". Как вы думаете - зачем она нужна? Раз забивает игрок, а не команда, а если вдруг кто-то подумает, что забил игрок, вот ему /кто подумал/ по сусалам - "так он больше других играет в атаке". Вы посмотрите на список этих самых бомбардиров. Да они все поголовно больше других играют в атаке. Че их обсуждать-то...
Я подозреваю, что по-вашему эта тема и прочие всяческие клубы бомбардиров - совершенно бессмысленное занятие.
Или я неправ?

И по поводу статистики.
Что бы там ни написал Циник - это всего лишь его субъективное мнение. В одном из своих постов он убедительно написал, что оценки качества игрока в футболе - только субъективными быть и могут.
Единственный объективизм /плохой ли, хороший - другого нет/ - это статистика. И напрасно вы так пренебрежительно о ней.

1. Я не хочу оставлять Дзюбу в покое, пока он в Зените.
2. Когда ушел Погребняк - у меня был маленький праздник, я к нему, как к игроку относился примерно как к Дзюбе сегодня.
3. Что Погребняку, что Дзюбе до Кержакова "как до Китая в определенной позе."
4. о винтиках я ничего не писал и поняли, видимо, Вы не верно меня. Я писал, что командная игра очень важна и определяет успех. Барса Гвардиолы, была сначала командой, а потом командой, в которой играет Месси, Хави и К, а Барса сегодня, это сначала команда Месси, Суареса и Неймара, а потом команда. игроки очень круты, титулов нет - как результат.
Аналогично с Зенитом, только у нас даже индивидуально сильных игроков нет, был Халк, был Витсель, был Гарай. Есть Дзюба сегодня : facepalmische т.е. есть кривой не командный неуклюжий нап, забивающий, но медленный, заторможенный, плохо видящий поле. Да, за не имением лучшего, в атаке ищут его... да, иногда он забивает. Да, далеко не только его надо из команды гнать срочно. Но его, в первую очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
В первую очередь гнать надо Юсупова, Кокорина, Нету. Потом Дзюбу и Эрнани.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 22:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Docent писал(а):
В первую очередь гнать надо Юсупова, Кокорина, Нету. Потом Дзюбу и Эрнани.

: +1

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 22:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10462
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Дзюбу-то за что???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 22:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Ярка писал(а):
Дзюбу-то за что???

москвич,спартаковец,среди нынешних питерских нет даж таких как дзюба. :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 23:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
Ярка писал(а):
Дзюбу-то за что???

москвич,спартаковец,среди нынешних питерских нет даж таких как дзюба. :хе-хе

Всё-таки ты упоротый, уж извини.
Ну какое отношение имеет его спартаковское прошлое к качеству его игры?
Если бы на его месте был Промес или Луис Адриано - никто и слова бы не сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 23:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Arsen писал(а):
Docent писал(а):
В первую очередь гнать надо Юсупова, Кокорина, Нету. Потом Дзюбу и Эрнани.

: +1

Эрнани я бы наверное на первое место поставил... он хуже Дзюбы. Это поразительно, но факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37129 ]  На страницу Пред.  1 ... 1446, 1447, 1448, 1449, 1450, 1451, 1452 ... 1857  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB