ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 09:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10462
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Надо: Монако-Атлетико. Или. Ювентус-Атлетико (на худой конец).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 10:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3481
Я болею за: Тосно
Не знаю, джентльмены, каждый (особенно если он болеет за одну из команд) видит футбол по своему, но я вот никаких даже намеков на парижгейт не обнаружил. Даже если бы вдруг у каталонских залетел (как с Парижем) шальной дурак, то к рассыпанию Турина ну никаких предпосылок не проглядывалось. Да, возможно у Барсы было территориальное (особо начиная минуты с 20-й) преимущество, было несколько, как сейчас модно говорить, подходов (а может даже опасных моментов), которые при удачном стечении обстоятельств, уж не знаю что под ними подразумевать – фарт (хоть и не люблю этот термин) или недостаток мастерства барселончан, могли закончится для хозяев более успешно, но в целом результат вполне справедлив - у Буффона особой работы не было и максимум на что энрикиевцы могли рассчитывать, это 1:0. Все же Юве команда более опытная в плане ЛЧ, более суровая что ли чем ПСЖ, и её игроков (и тренера) на фу-фу не возьмешь. Так что не заслуживала Барса прохода в полуфинал. Хотя шепну свое субъективное – она и четвертьфинала-то не особо заслуживала , потому как суди ту памятную игру с французами Бьорн, то смотрели бы мы в апреле гораздо (как по мне) более интересную сшибку ПСЖ – Ювентус. Барса в нынешнем виде уже едет с ярмарки и её рыжебородый премьер устал если не от футбола, то от самой Барсы точно! А потому надо не продлевать с олимпийским чемпионом контракт (там тока за подпись полагался бонус вроде бы за сорок миллионов fool)), а срочно пока покупатели предлагают серьезные деньги, продавать! И видимо выстраивать с новыми людьми (и новым тренером) новую команду...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:37
Сообщения: 6915
Откуда: Израиль, Беэр-Шева
Я болею за: Челси, Барселона, Зенит,Апоэль Беэр-Шева
Титулы: Бундеслига 2010
Без английских клубов разыграют. 2 испанских, 1 французкий и 1 итальянский.

_________________
Атака смелая, удар и -- ГО-О-О-О-О-О-Л!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 13:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Смотрю Манаку-Дортмунд......как-то очень обыденно разделывают немцев......и откровенно хочется блевать от мычания Кононова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 16:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
SVN2010 писал(а):
Я так думаю,что сегодня весь цвет нашего форума за Жувентус и Манаку!!????

Очень приятно, что большинство болели за Ювентус. Все-таки после недавнего "цирка" которые устроили барселонские "звезды" это вполне справедливо. Я никогда не болел за Барселону, но и против ее ничего не имел. Уважал ее за мощь и титулы бесконечные. Думаю, многие люди тоже. Но после того вечера, даже противно стало смотреть на игроков этой команды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 16:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
ЧТД! Скажу словами Розанова- ну и где оказалась "хваленная" Барселона без судейских подарков?! Более того, за два матча не забить ни одного гола с супер составом и мега-нападающими, нужно умудриться!!! Был абсолютно уверен в конечном результате, никакого мандража даже не было. Впервые в жизни не переживал за итог матча! Думал, максимум один гол смогут забить. Но и этого даже не смогли. Еще до этого противостояния я говорил, что Юве претендент №1 на победу, что они и доказали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 16:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Док писал(а):
Не знаю, джентльмены, каждый (особенно если он болеет за одну из команд) видит футбол по своему, но я вот никаких даже намеков на парижгейт не обнаружил. Даже если бы вдруг у каталонских залетел (как с Парижем) шальной дурак, то к рассыпанию Турина ну никаких предпосылок не проглядывалось. Да, возможно у Барсы было территориальное (особо начиная минуты с 20-й) преимущество, было несколько, как сейчас модно говорить, подходов (а может даже опасных моментов), которые при удачном стечении обстоятельств, уж не знаю что под ними подразумевать – фарт (хоть и не люблю этот термин) или недостаток мастерства барселончан, могли закончится для хозяев более успешно, но в целом результат вполне справедлив - у Буффона особой работы не было и максимум на что энрикиевцы могли рассчитывать, это 1:0. Все же Юве команда более опытная в плане ЛЧ, более суровая что ли чем ПСЖ, и её игроков (и тренера) на фу-фу не возьмешь. Так что не заслуживала Барса прохода в полуфинал. Хотя шепну свое субъективное – она и четвертьфинала-то не особо заслуживала , потому как суди ту памятную игру с французами Бьорн, то смотрели бы мы в апреле гораздо (как по мне) более интересную сшибку ПСЖ – Ювентус. Барса в нынешнем виде уже едет с ярмарки и её рыжебородый премьер устал если не от футбола, то от самой Барсы точно! А потому надо не продлевать с олимпийским чемпионом контракт (там тока за подпись полагался бонус вроде бы за сорок миллионов fool)), а срочно пока покупатели предлагают серьезные деньги, продавать! И видимо выстраивать с новыми людьми (и новым тренером) новую команду...

Ну прям практически с каждым словом согласен : aga При всем уважении к парижанам, ПСЖ далеко до Ювентуса. Нет должного опыта ни у игроков, ни у Эмери. Ведь он впервые в жизни принял серьезную команду. Одно дело тренировать скромную Севилью, где больших побед с него не требовали, и совсем другое дело ПСЖ, который жаждет этих самых побед. Ему тоже нужно время. Ведь после 4-0 над Барселоной, хоть и была уверенность в счастливом конце, но все же промелькивало "а вдруг". С Ювентусом этого "вдруг" даже близко не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЧ 2016/2017
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 16:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Монегаски то ли допинга наелись))) Все "сметают" на своем пути. И чем черт не шутит...))
Думаю, в полуфиналах Ювентус сыграет с Атлетико, а Реал с Монако. И мадридцы серьезно "попотеют") Те, которые "королевские".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB