ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 17:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Еще раз о том, какую огромную роль играют иногда малейшие нюансы в жизни и в футболе... Их можно назвать фартом или случайностью, которая в конечном итоге влияет на результат матча самым решающим образом... Что я имею ввиду?
Когда Эдер делал свой проход к воротам французов, его преследовал Косельни, который вдруг отстал от него и перестал преследовать, после чего освободившийся от назойливой опеки Эдер и нанес свой судьбоносный удар... А знаете, почему Косельни вдруг отклеился от Эдера, перестал преследовать его и всячески мешать нанести удар? Потому, что он боялся в жестком единоборстве получить желтую карту, которая для него будет второй и означать удаление... А теперь я скажу о той случайности, которая привела к первой желтой карточке для Косельни - она была получена ошибочно за игру рукой, а на самом мяч коснулся руки того же Антонио Эдера...
Вот так небольшая судейская невнимательность привела к тому, что чемпионами стали португальцы... Вот и не верь после этого в значение малейшего нюанса и его вляния на результат...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Нхнрвф писал(а):
Сергей80 писал(а):
Да и вообще, при всем уважении к ним, это никакущая сборная, судя по именам. Только двое звезды, остальные так.

Не будете любезны - назвать фамилии?
Спасибо.
P.S. И еще, извините за возможно не очень тактичный вопрос - что означают цифирки 80 в вашем нике?


Нани, хоть и стареющая звезда, ну и разумеется, Криштиану.

Год рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Если кого-то обидело мое мнение, о том, что Криштиану лучше Месси, то уж извините. У каждого человека оно свое. Португалец лидер, тащит свои команды чуть ли не в одиночку, харизма с большой буквы. А Месси просто хороший, талантливый игрок. Не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 01:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Многие видели на финале навал летающих насекомых ( я так и не понял и нигде не прочитал, что за особи), но любопытно, что через пару дней что-то похожее облепило мой подъезд.....а сёдня увидал похожего дельтообразного на работе, более того, щас и в моей хате пролетел такой же вырезано цензурой....пытался проследить и фыркнуть на него аэрозолью, пока-мимо....
интересно, это тоже, или совпадение....так, к сведению, расстояние меж Парижем и Курганом , тыщи 4 , км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 06:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду перечислил призовые за победу на Евро-2016 в фонд борьбы с детским раком. Об этом сообщает Nwikedinho.

Сумма пожертвования составила 275 тысяч евро. Отмечается, что в общей сложности 31-летний футболист перечислил более 10 миллионов евро на благотворительность и занимает первое место по этому показателю среди спортсменов.

Ранее Роналду также передал в фонд борьбы с детским раком призовые за победу в Лиге чемпионов-2015/16 с мадридским «Реалом».

10 июля сборная Португалии обыграла Францию в финале чемпионата Европы по футболу и впервые в истории завоевала почетный трофей. Криштиану Роналду получил травму боковых связок колена, из-за чего был вынужден покинуть поле на 25-й минуте. По прогнозам врачей, реабилитация 31-летнего футболиста продлится около месяца.

*пусть мамаевыкокорины прочитают

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 16:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
SpartakБарнаул писал(а):
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду перечислил призовые за победу на Евро-2016 в фонд борьбы с детским раком. Об этом сообщает Nwikedinho.

Сумма пожертвования составила 275 тысяч евро. Отмечается, что в общей сложности 31-летний футболист перечислил более 10 миллионов евро на благотворительность и занимает первое место по этому показателю среди спортсменов.

Ранее Роналду также передал в фонд борьбы с детским раком призовые за победу в Лиге чемпионов-2015/16 с мадридским «Реалом».

10 июля сборная Португалии обыграла Францию в финале чемпионата Европы по футболу и впервые в истории завоевала почетный трофей. Криштиану Роналду получил травму боковых связок колена, из-за чего был вынужден покинуть поле на 25-й минуте. По прогнозам врачей, реабилитация 31-летнего футболиста продлится около месяца.

*пусть мамаевыкокорины прочитают


Прям в десяточку!!! Тонко подметил. Прочитать-то может и прочитают, но будет ли толк с того?! Все эти видео с нашими "футболистами", слова о том, что после решающего, провального матча с Уэльсом, выкладывают фотки с отдыха на Лазурном побережье... Так и хочется воскликнуть: Вы футболисты или туристы??? С приходом Черчесова в сборную, такого, наверняка, уже не будет. "Гайки" он умеет закручивать, при необходимости. Как отмечают многие специалисты, все свои команды он поднимал. С этим трудно поспорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Сергей80 писал(а):
С приходом Черчесова в сборную, такого, наверняка, уже не будет. "Гайки" он умеет закручивать, при необходимости. Как отмечают многие специалисты, все свои команды он поднимал. С этим трудно поспорить.

Ну, начались, блин, "розовые мечтания", прям слезу ща пущу. Не знаю и знать не хочу, чего он там "поднимал", а сборную России по "футболу" и башенным краном не подымет. Сто пудов! : smeh

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 16:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
past7 писал(а):
Сергей80 писал(а):
С приходом Черчесова в сборную, такого, наверняка, уже не будет. "Гайки" он умеет закручивать, при необходимости. Как отмечают многие специалисты, все свои команды он поднимал. С этим трудно поспорить.

Ну, начались, блин, "розовые мечтания", прям слезу ща пущу. Не знаю и знать не хочу, чего он там "поднимал", а сборную России по "футболу" и башенным краном не подымет. Сто пудов! : smeh


А я и не строю никаких иллюзий. Если уж САМ Капелло ничего не смог сделать, это говорит о многом. Я просто констатировал факт, о том, что Черчесов очень жесткий и властный. Именно это и необходимо нам в первую очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 16:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Анекдот в тему, правда, весьма старый уже. У сборной России есть два варианта выиграть ЧМ. Реальный-к нам прилетят инопланетяне и помогут выиграть. Фантастический- сами выиграем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB