ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Кто пройдет в 1/4 финала ...
Швейцария 2%  2%  [ 12 ]
Польша 7%  7%  [ 43 ]
Уэльс 9%  9%  [ 50 ]
Северная Ирландия 11%  11%  [ 66 ]
Хорватия 5%  5%  [ 29 ]
Португалия 4%  4%  [ 26 ]
Франция 9%  9%  [ 52 ]
Ирландия 1%  1%  [ 5 ]
Германия 9%  9%  [ 52 ]
Словакия 1%  1%  [ 4 ]
Венгрия 2%  2%  [ 12 ]
Бельгия 7%  7%  [ 40 ]
Италия 5%  5%  [ 31 ]
Испания 4%  4%  [ 24 ]
Англия 7%  7%  [ 42 ]
Исландия 17%  17%  [ 97 ]
Всего голосов : 585
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/8 финала
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 11:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Yervand писал(а):
Англия - днище :))))))))))

Я так не считаю, скорее наоборот - очень перспективная команда, которая ещё себя покажет... Её беда сравнима с нашей - обе провели этот турнир гораздо ниже своих возможностей (только англичане, конечно, выше классом)... Если бы наши сыграли на таком же уровне, как против шведов в Москве, а англичане - как они проводили свои лучшие отборочные матчи, мы бы сейчас не говорили о позоре обеих команд...
И наоборот - некоторые команды, например, Венгрия, Албания, Ирландия или Исландия, настолько хорошо подготовились к ЧЕ, что прыгнули выше головы... Многое зависит не только от класса игроков, но и от совокупности многих составляющих успеха... Это показал не только пример Англии, но и Аргентины в Кубке Америки...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Последний раз редактировалось Huchting 28 июн 2016, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/8 финала
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6472
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Англия совсем не днище, но почему ее все ставят фаворитом? Исландцы вышли первыми из группы, очень крепкая состоявшаяся команда. А вот у англичан совсем молодая сборная + некоторые личности бездарно отыграли. Так что все закономерно и справедливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/8 финала
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:30
Сообщения: 593
Откуда: Мурманск
Я болею за: Депортиво, Ювентус
Huchting писал(а):
Там есть и выучка, и порядок, и исключительная самоотверженность, и не любой ценой, не костями своих противников, а продуманной игрой команды, которая изучила своего соперника и на 100% готова морально и физически к этому турниру... И это команда в полном значении этого слова...
И если честно, то я завидовал... Не англичанам - такой мастеровитой команды у нас будет не скоро, а завидовал исландцам - их Команда не превосходит нас в мастерстве, но намного превосходит в желании играть и побеждать... Для себя и для своей Родины..

Да пошли они нахрен со своей выучкой. Матч франция-англия это событие. А сейчас что прикажете смотреть? Как эти швикинги тужаться ещё что-то изобразить?
Мне конечно непонятно почему аглики с таким упорством всяких старпёров тренерами назначают.
Конте и игроком был бешеным. До сих пор помню его развивающуюся гриву на всех участках поля одновременно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/8 финала
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
about blank писал(а):
[Да пошли они нахрен со своей выучкой. Матч франция-англия это событие. А сейчас что прикажете смотреть? Как эти швикинги тужаться ещё что-то изобразить?

Праэльно! Да пошли они нахрен эти Венгрии, Албании, да и Уэльсы со Швейцариями.
Сходу назначаем событие Франция - Англия, играем, смотрим. Ну, может быть еще Италия - Германия стоит посмотреть.
Вот и весь ЧЕ. А то развели тягомотину с отборами, группами и тд и тп.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/8 финала
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
спасибо Италии за позитивные эмоции на этом Евро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/8 финала
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 17:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Не соглашусь с северяниным. В принципе.
Футбол по своей сути очень демократичная игра, в которую играют во всем мире и очень здорово, что 11 мужиков из крохотной страны могут выйти и порвать "грандов", доставив кучу радости своим соотечественникам. И не только им, кстати, потому как человеческая тяга хоть к социальной, хоть к спортивной справедливости, неистребима okkkkkk.
А по Англии? Не знаю насчет игроков или тренеров, лимита на иностранцев и формулу осень-весна, насчет слабеньких детских футбольных английских школ : smeh, но одной из серьезных причин хронических неудач их сборной вижу усталость-выхолощенность игроков. Наверно надо бы определиться (хотя бы раз в четыре года), что хотим: свои традишн с четыремя десятками игр в ПЛ, куча игр в кубках страны и лиги, да еще с (зачем-то) переигровками, плюс еврокубки и игры той же сборной - причем во всех этих 70-80 играх с полностью заполенными трибунами филонить невозможно в принципе, ибо болелы с ***** съедят; или все-таки возможный успех(титул) сборной? Что характерно, свой единственный титул в 1966 году они завоевали не просто на родных островах, но и стартовал тот турнир не в конце мая как обычно, а в июле!

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/8 финала
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 18:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
about blank писал(а):
Да пошли они нахрен со своей выучкой. Матч франция-англия это событие. А сейчас что прикажете смотреть? Как эти швикинги тужаться ещё что-то изобразить?

тяжолую атлетику посмотри -вот там тужаться пипец)увидишь разницу)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB