ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто выиграет турнир?
Опрос закончился 03 июн 2016, 20:41
США 0%  0%  [ 0 ]
Колумбия 12%  12%  [ 2 ]
Коста-Рика 6%  6%  [ 1 ]
Парагвай 0%  0%  [ 0 ]
Бразилия 6%  6%  [ 1 ]
Эквадор 0%  0%  [ 0 ]
Гаити 0%  0%  [ 0 ]
Перу 0%  0%  [ 0 ]
Мексика 0%  0%  [ 0 ]
Уругвай 18%  18%  [ 3 ]
Ямайка 0%  0%  [ 0 ]
Венесуэла 0%  0%  [ 0 ]
Аргентина 59%  59%  [ 10 ]
Чили 0%  0%  [ 0 ]
Панама 0%  0%  [ 0 ]
Боливия 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 06:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Рано, стало быть, заранее аргов поздравляли. :хе-хе
Чилийцы на мундиалях особым ничем не блещут, а на родном Копа Америка - запросто отожгут, и похер им любые "кудесники".

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 07:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Месси пеналь не забил :хе-хе
и снова аргентина мимо : facepalmische

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 07:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
SVN2010 писал(а):
Месси пеналь не забил :хе-хе
и снова аргентина мимо : facepalmische

вот так..в самый нужный момент.. :))))))))))
Чили молодцы! : champion

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 08:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
мЕССИ опять лажанулся horosho

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 08:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Arsen писал(а):
мЕССИ опять лажанулся horosho


Молодчег!!! Кстати. Ветеран типа, либо неудачник.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?404999

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 09:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10462
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Это эмоции, увидим его на российских полях, уверен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 10:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
Они там конкретно уходить собираются. Агуэро, Маскерано тоже.

говна в комментариях никто не ждет, я думаю.

На самом деле даже жалко парняг, 3-й финал за 3 года. 2 по пеналям, 1 в доп. время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 10:32 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Тупо истерика

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 11:13 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Нет слов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:12 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Чили с победой в Кубке Америки!!! : champion

P.S. У Месси опять истерика ))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Поделюсь своим видением этого финала... Во-первых, судья очень слабо провел матч - вначале, когда команды бросились друг на друга, как цепные псы, и на поле развернулась не сколько игра, а эпизоды устрашения, бразильский судья вместо того, чтобы сразу остудить пыл игроков парой-тройкой горчичников, проявил либерализм - в результате игра на какое-то время вышла из под контроля... Сначала он дал вторую желтую за то, что человек не успел элементарно увернуться от игрока, который пробросил себе мяч на ход, и врезался в него... Это был, возможно, фол, но он никак не тянул на вторую желтую... Потом он уравнял составы, дав красную за фол, который в свою очередь никак не тянул на удаление... помятуя о том, как театрально сыграл в этом эпизоде известный своими выкрутасами Видаль..
Вообще матч разочаровал - любители футбола, не как беготни и костоломной борьбы за каждый метр пространства, а как футбольного искусства, были наверняка разочарованы... Крепкие и коренастые, выносливые и неуступчивые, чилийцы заставили Аргентину играть в свой футбол, и немало в этом преуспели...
Игуаину надо было решать исход матча после выхода один на один... И если Месси не забил со штрафных и промахнулся в послематчевых пенальти, о чем можно говорить...? Аргентина сама виновата, что уже какой год не может выиграть титул, обладая шикарными игроками... Видно, что у команды нет настоящего лидера, нет яиц...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Последний раз редактировалось Huchting 27 июн 2016, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Huchting писал(а):
нет яиц...

horosho

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Сколько злорадствующих ploho по факту судейские ошибки и не реализация голевых моментов , а они были , печально , нужно было решать с игры , ведь могли и не раз , а пенальти -лотерея : --( жаль Месси персонально и все это талантливейшее поколение аргентинских игроков , коих в команде очень много , нет тренера толкового , который смог бы грамотно поставить им игру , на данный момент команда выигрывает исключительно за счёт индивидуального мастерства игроков , который финал уже по счету , обидно , такое поколение и ничего не выиграть :(

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 19:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
А меня удивляет, почему сборные стран, лидеров в мировом футболе, в своем кубке уступают менее титулованным?

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 20:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
печально

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 22:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
кавказец писал(а):
Сколько злорадствующих ploho по факту судейские ошибки и не реализация голевых моментов , а они были , печально , нужно было решать с игры , ведь могли и не раз , а пенальти -лотерея : --( жаль Месси персонально и все это талантливейшее поколение аргентинских игроков , коих в команде очень много , нет тренера толкового , который смог бы грамотно поставить им игру , на данный момент команда выигрывает исключительно за счёт индивидуального мастерства игроков , который финал уже по счету , обидно , такое поколение и ничего не выиграть :(

: +1
"отдай Месси - пусть разбирается"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 01:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Huchting писал(а):
Поделюсь своим видением этого финала... Во-первых, судья очень слабо провел матч - вначале, когда команды бросились друг на друга, как цепные псы, и на поле развернулась не сколько игра, а эпизоды устрашения, бразильский судья вместо того, чтобы сразу остудить пыл игроков парой-тройкой горчичников, проявил либерализм - в результате игра на какое-то время вышла из под контроля... Сначала он дал вторую желтую за то, что человек не успел элементарно увернуться от игрока, который пробросил себе мяч на ход, и врезался в него... Это был, возможно, фол, но он никак не тянул на вторую желтую... Потом он уравнял составы, дав красную за фол, который в свою очередь никак не тянул на удаление... помятуя о том, как театрально сыграл в этом эпизоде известный своими выкрутасами Видаль..
Вообще матч разочаровал - любители футбола, не как беготни и костоломной борьбы за каждый метр пространства, а как футбольного искусства, были наверняка разочарованы... Крепкие и коренастые, выносливые и неуступчивые, чилийцы заставили Аргентину играть в свой футбол, и немало в этом преуспели...
Игуаину надо было решать исход матча после выхода один на один... И если Месси не забил со штрафных и промахнулся в послематчевых пенальти, о чем можно говорить...? Аргентина сама виновата, что уже какой год не может выиграть титул, обладая шикарными игроками... Видно, что у команды нет настоящего лидера, нет яиц...

не то спорол про лидера и яиц
Хотя Лео рекордно много не забил пенов в сезоне........Но:(мб парадоксально, а мб так и должно быть, присмотритесь к истории, и не только спорта)......ВЕЛИКИЕ должны иметь какие-то чёрные полосы в длинной жизни, иначе они боги , а не люди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 08:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Iskander 27 писал(а):
Huchting писал(а):
Поделюсь своим видением этого финала... Во-первых, судья очень слабо провел матч - вначале, когда команды бросились друг на друга, как цепные псы, и на поле развернулась не сколько игра, а эпизоды устрашения, бразильский судья вместо того, чтобы сразу остудить пыл игроков парой-тройкой горчичников, проявил либерализм - в результате игра на какое-то время вышла из под контроля... Сначала он дал вторую желтую за то, что человек не успел элементарно увернуться от игрока, который пробросил себе мяч на ход, и врезался в него... Это был, возможно, фол, но он никак не тянул на вторую желтую... Потом он уравнял составы, дав красную за фол, который в свою очередь никак не тянул на удаление... помятуя о том, как театрально сыграл в этом эпизоде известный своими выкрутасами Видаль..
Вообще матч разочаровал - любители футбола, не как беготни и костоломной борьбы за каждый метр пространства, а как футбольного искусства, были наверняка разочарованы... Крепкие и коренастые, выносливые и неуступчивые, чилийцы заставили Аргентину играть в свой футбол, и немало в этом преуспели...
Игуаину надо было решать исход матча после выхода один на один... И если Месси не забил со штрафных и промахнулся в послематчевых пенальти, о чем можно говорить...? Аргентина сама виновата, что уже какой год не может выиграть титул, обладая шикарными игроками... Видно, что у команды нет настоящего лидера, нет яиц...

не то спорол про лидера и яиц
Хотя Лео рекордно много не забил пенов в сезоне........Но:(мб парадоксально, а мб так и должно быть, присмотритесь к истории, и не только спорта)......ВЕЛИКИЕ должны иметь какие-то чёрные полосы в длинной жизни, иначе они боги , а не люди

Месси - не лидер по своей натуре, он не из тех, кто ведёт за собой команду... Настоящие лидеры - это Кройф, Марадона, кайзер Франц, Платини, Эффенберг, Буффон и тд. И хотя не все они добились больших побед, то, что они - настоящие мужики, кремнёвые лидеры, не подлежит сомнению... Месси - просто великий игрок, который старается для команды, но он может эффективно играть лишь в Барсе, где тренеры специально под него подбирают состав и без его ведома ничего не делается... Я не знаю, какова обстановка в сборной Аргентины, но то, что это очень сильная команда, состоящая из звёзд, но которая годами не может добиться больших побед, потому что не имеет яиц и стержня, каким является для той же Чили Санчес и Видаль - ясно, как день... Результаты говорят сами за себя... И дело не в незабитом пенальти - Месси растворился на поле, его чилийцы съели с потрохами, и он не смог через показать выдающуюся игру в самый нужный момент своей гениальной карьеры... Поэтому он решил уйти...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 17:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Huchting писал(а):
Месси - не лидер по своей натуре, он не из тех, кто ведёт за собой команду... Настоящие лидеры - это Кройф, Марадона, кайзер Франц, Платини, Эффенберг, Буффон и тд. И хотя не все они добились больших побед, то, что они - настоящие мужики, кремнёвые лидеры, не подлежит сомнению... Месси - просто великий игрок, который старается для команды, но он может эффективно играть лишь в Барсе, где тренеры специально под него подбирают состав и без его ведома ничего не делается... Я не знаю, какова обстановка в сборной Аргентины, но то, что это очень сильная команда, состоящая из звёзд, но которая годами не может добиться больших побед, потому что не имеет яиц и стержня, каким является для той же Чили Санчес и Видаль - ясно, как день... Результаты говорят сами за себя... И дело не в незабитом пенальти - Месси растворился на поле, его чилийцы съели с потрохами, и он не смог через показать выдающуюся игру в самый нужный момент своей гениальной карьеры... Поэтому он решил уйти...

Вот в корне не согласен с этим. Месси не лидер?? Да с чего вдруг? Он не раз и не два вытаскивал игры и вел за собой команду. Это факт. Вопрос скорее фарта, которого ему отчасти не хватает. Про то, что он только в Барсе может играть, и прочее вообще : facepalmische : facepalmische : facepalmische : facepalmische Он является одним из лучших бомбардиров сборной за всю историю, Ставил рекорды по забитым голам за сборную как за сезон, так и за отборочный цикл.. Как язык поворачивается говорить о том, что он не может играть нормально в сборной и т.п. ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Америки 2016
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 18:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Tivan писал(а):
Вот в корне не согласен с этим. Месси не лидер?? Да с чего вдруг? Он не раз и не два вытаскивал игры и вел за собой команду. Это факт. Вопрос скорее фарта, которого ему отчасти не хватает. Про то, что он только в Барсе может играть, и прочее вообще : facepalmische : facepalmische : facepalmische : facepalmische Он является одним из лучших бомбардиров сборной за всю историю, Ставил рекорды по забитым голам за сборную как за сезон, так и за отборочный цикл.. Как язык поворачивается говорить о том, что он не может играть нормально в сборной и т.п. ????

Интересно было возрозит ли кто нибудь на пост выше твоего и кто будет первым :хе-хе
Плюсую Тивану , больше забивал в сборной только Батистута , Месси является вторым бомбардиром в истории сборной Аргентины , я уже перестал обращать внимание на выкрики типо " Месси только в "Барсе" играть может , он не лидер и т.п . Бред ! Так может говорить человек не следящий за его карьерой в клубе и сборной , либо изредка смотрящий матчи с его участием , раньше все "пели" мол "Барса" без Месси не "Барса" , потом как то он травма получил и команда справлялась и без него здорово , перестали "петь " :хе-хе тоже самое и тут

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB