ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 00:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:40
Сообщения: 1700
Откуда: Белёв, Тульская область
Я болею за: Арсенал, Зенит
ReddenYAV писал(а):
Да когда Хиддинк пришел в сборную, он ужаснулся тому шлаку, с которым ему придется работать. Выбор из двух центральных защитников, полное отсутствие вменяемых фланговых хавов и мозгов в центре поля. Из нападающих - Кержаков с Аршавиным и подающий некоторые надежды Павлюченко. Тогда в кулуарах как раз гуляла фраза голландца, обращенная к Мутко: "Мистер, а где же игроки?". На что ему ответили, что других нет и работать придется с этими.

Я бы все же обратил внимание на то, что в клубах, которые выиграли свои еврокубки, этот "шлак" тренировали другие тренеры, а не Хиддинк. Не он их выращивал и готовил все предыдущие годы, он из них формировал свою команду. И у него были лучшие российские футболисты в своей лучшей форме, если брать последние 15 лет (в том числе были и крайние защитники: Анюков, тот же Жирков). В своем посте я как раз заострял внимание на сравнении состояния игроков сборных перед разными Евро и на том, что сейчас у нас такого "шлака" даже близко нету. Нам сейчас хотя бы пол состава такого "шлака", кто за последние три года выиграл кубок УЕФА или играл бы на ведущих ролях в ведущих клубах Европы. Они бы не плелись в хвосте у Швеции и Австрии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 08:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Хотя и не меняют победный состав, но я бы на месте Лёни ввел, как минимум, треть новых игроков на Лихтенштейн.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 09:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
past7 писал(а):
Хотя и не меняют победный состав, но я бы на месте Лёни ввел, как минимум, треть новых игроков на Лихтенштейн.

Я бы, с карликами, так сыграл:

Акинфеев
Смольников, Новосельцев, Березуцкий, Морозов (Комбаров)
Денисов, Оздоев (Зобнин)
Ионов (Канунников), Кокорин (Дзагоев), Шатов (Черышев)
Дзюба (Смолов)

В скобках - номинальные замены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 09:46 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Ghost писал(а):
past7 писал(а):
Хотя и не меняют победный состав, но я бы на месте Лёни ввел, как минимум, треть новых игроков на Лихтенштейн.

Я бы, с карликами, так сыграл:

Акинфеев
Смольников, Новосельцев, Березуцкий, Морозов (Комбаров)
Денисов, Оздоев (Зобнин)
Ионов (Канунников), Кокорин (Дзагоев), Шатов (Черышев)
Дзюба (Смолов)

В скобках - номинальные замены.

6 замен?? ))

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 11:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Sashok писал(а):
6 замен??

Ghost писал(а):
В скобках - номинальные замены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 13:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Iskander 27 писал(а):
то есть подписывается контракт, а потом начинают выяснять условия...или предложенные деньги отмели все вопросы, и Хиддинк потом стал выяснять "а есть ли игроки?"


Ага. С Австралией он примерно так же работал. Но не думал, что в России окажется еще хуже )

Gostunsky писал(а):
ReddenYAV писал(а):
Да когда Хиддинк пришел в сборную, он ужаснулся тому шлаку, с которым ему придется работать. Выбор из двух центральных защитников, полное отсутствие вменяемых фланговых хавов и мозгов в центре поля. Из нападающих - Кержаков с Аршавиным и подающий некоторые надежды Павлюченко. Тогда в кулуарах как раз гуляла фраза голландца, обращенная к Мутко: "Мистер, а где же игроки?". На что ему ответили, что других нет и работать придется с этими.

Я бы все же обратил внимание на то, что в клубах, которые выиграли свои еврокубки, этот "шлак" тренировали другие тренеры, а не Хиддинк. Не он их выращивал и готовил все предыдущие годы, он из них формировал свою команду. И у него были лучшие российские футболисты в своей лучшей форме, если брать последние 15 лет (в том числе были и крайние защитники: Анюков, тот же Жирков). В своем посте я как раз заострял внимание на сравнении состояния игроков сборных перед разными Евро и на том, что сейчас у нас такого "шлака" даже близко нету. Нам сейчас хотя бы пол состава такого "шлака", кто за последние три года выиграл кубок УЕФА или играл бы на ведущих ролях в ведущих клубах Европы. Они бы не плелись в хвосте у Швеции и Австрии.


Цикл завалил Капелло, а не футболисты. Со вчерашним уровнем игры занять место не ниже второго наши были способны и нынешним составом. Кстати, на ЕВРО-2012 россияне смотрелись нормально, не нужно сгущать. Все решила игра с греками, в которой до гола нашим аццки не везло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 16:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:40
Сообщения: 1700
Откуда: Белёв, Тульская область
Я болею за: Арсенал, Зенит
ReddenYAV писал(а):
Кстати, на ЕВРО-2012 россияне смотрелись нормально, не нужно сгущать. Все решила игра с греками, в которой до гола нашим аццки не везло.

А мне помнится, что они надорвались в матче с поляками, когда били, но не забили, победить не смогли, при этом все силы отдали. Во всяком случае, я после этого матча стал подозревать, что с греками ловить уже нечего. Это первое. А второе - на Евро-2012 у нас была группа слабее, чем на Евро-2008. Но наша сборная была еще слабее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 20:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Gostunsky писал(а):
ReddenYAV писал(а):
Кстати, на ЕВРО-2012 россияне смотрелись нормально, не нужно сгущать. Все решила игра с греками, в которой до гола нашим аццки не везло.

А мне помнится, что они надорвались в матче с поляками, когда били, но не забили, победить не смогли, при этом все силы отдали. Во всяком случае, я после этого матча стал подозревать, что с греками ловить уже нечего. Это первое. А второе - на Евро-2012 у нас была группа слабее, чем на Евро-2008. Но наша сборная была еще слабее.


Не была она слабее. Похуже готова разве что. Ну и дисциплинка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 20:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
Редден не желаешь поделиться мнением по теме? Хотел бы услышать твой состав сб. России. Один только Гхост написал состав, а Искандер, Арсен, Гостунски вредины :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 22:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:40
Сообщения: 1700
Откуда: Белёв, Тульская область
Я болею за: Арсенал, Зенит
ReddenYAV писал(а):
Не была она слабее. Похуже готова разве что. Ну и дисциплинка...

То есть похуже была, а слабее не была???... Как Вы тогда вообще силу-слабость измеряете? Именами? Не имена ведь в футбол играют. Хуже готова, хуже дисциплина - значит слабее физически как минимум, да и морально не вытерпели. Сборная 2012 г. была слабее чем сборная образца 2008 г. и слабее своих конкурентов по группе, если брать не конкретную игру, а групповой турнир в целом.

А если бы наша сборная 2008 г. играла бы с сегодняшней сборной, то до Дзюбы мяч вообще бы ни разу не дошел бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB