ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:15 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Ну вообще БАТЭ никогда серьезно не относился к кубку...но 1-3 это,конечно,перебор. И 3-ю игру Кежмана нету даже на скамейке. Интересно что Гончаренко еще будет на уши вешать...ему уже,наверное,никто не верит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
БАТЭ вылетел из Кубка Белоруссии на стадии 1/8 финала
©
:))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:11 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
BlackCat писал(а):
БАТЭ вылетел из Кубка Белоруссии на стадии 1/8 финала


поздравляю horosho

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
Yervand писал(а):
BlackCat писал(а):
БАТЭ вылетел из Кубка Белоруссии на стадии 1/8 финала


поздравляю horosho

Спасибо за бокал яда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
снежОК писал(а):
Ну вообще БАТЭ никогда серьезно не относился к кубку...но 1-3 это,конечно,перебор. И 3-ю игру Кежмана нету даже на скамейке. Интересно что Гончаренко еще будет на уши вешать...ему уже,наверное,никто не верит.


BlackCat писал(а):
снежОК писал(а):

Завтра БАТЭ играет получается уже (воскресенье)

Угу
С нетерпением жажду увидеть Кежмана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:47 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Не знаю даже,что и сказать...видимо "бесценный опыт" от Барсы к брестчанам не относится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 21:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
снежОК писал(а):
Не знаю даже,что и сказать...видимо "бесценный опыт" от Барсы к брестчанам не относится

Первый и единственный гол забил Концевой)
: grl

К сожалению, я читала только новости и текстовую трансляцию матча..
Какие-то выводы делать лишь на основании этих скудных данных не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 01:09 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Залезь на оффсайт,там видео гола есть )) еле как толкнул мяч по центру ворот,но какой-то осел из Бреста отрикошетил мяч в угол...вот и все мастерство Артемки :))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 14:03 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Цитата:
- Пан Хованец, будете смотреть матч БАТЭ — "Виктория"?
- Да, по телевизору. Полагаю, фаворитом является чешская команда. Она выглядит сильнее, чем чемпион Беларуси. Конечно, БАТЭ играет дома, при зрительской поддержке. Однако "Виктория" в последнее время набрала хорошую форму


Цитата:
Полузащитник пльзеньской "Виктории" Петр Ирачек накануне поединка Лиги чемпионов с БАТЭ поделился своими ожиданиями.

"Надеюсь, что все сложится удачно. Мы не можем позволить себе потерять очки в Минске, иначе лишимся шансов на хорошие места.


:)))))))))) Самоуверенные чехи...заявления о Штурме напоминают =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:01 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Игра: "Найдите Концевого" ))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:33 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
За крайним правым игроком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:55 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Да нет же...он очень выделяется...он даже бегает по-особому ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 20:01 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Цитата:
Чешские болельщики боятся суровой белорусской погоды, авторитаризма и неизвестности, поэтому поддержать свою команду в Минск приедет всего 20 человек.

Чешская газета Dnes пишет, что, вероятно, небольшое количество желающих поехать в Минск связано с менее привлекательным именем соперника, по сравнению с "Барселоной" и "Миланом".

Большинство фанатов аргументирует нежелание ехать тем, что не располагают деньгами и свободным временем. Но на форумах не редки и такие комментарии: "Нечему удивляться, многие боятся незнакомой среды, мы все знаем, как стремно на Востоке".

О своих опасениях относительно поездки в страну, "которой управляет авторитарный президент Лукашенко", говорит и руководитель фанатской организации Pfans Роман Бакала, который также не едет на игру: "Я бы не сказал, что это отговорка. Из разговоров с фанатами я знаю, что многие не едут из-за того, что это Беларусь. Никто не знает, что там будет насчет безопасности", сообщает "Еврорадио".


Вот уж нет худа без добра :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 20:20 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Изображение

Главным межсезонным приобретением БАТЭ стал не фланговый бегунок Михаил Гордейчук. И даже не креативный сборник Филипп Рудик. А 24-летний сербский защитник Марко СИМИЧ, ставший настоящей находкой борисовских селекционеров. Цепкий, бесстрашный, умело и результативно играющий головой, он успешно цементирует оборону нашего чемпиона. Не зря же легионер недавно обратил на себя внимание тренерского штаба сборной Сербии.

Текст:
— Марко, еще зимой ты общался с нашим журналистом по-английски, а сейчас отменно владеешь русским. Как успел так быстро его освоить?
— Никакого репетитора у меня не было. Просто сразу мог разговаривать только с Брессаном — на английском. Да и главный тренер дал мне на изучение русского три месяца. Было легко, поскольку он похож на сербский. Читать мне вообще не составляло труда, ведь наши алфавиты почти одинаковые. Сейчас все понимаю, правда, не всегда могу точно изъясниться.

— Ты теперь, наверное, сам за переводчика — у Кежмана?
— Матее это не надо. Он ведь бывший игрок "Зенита". И те же тренерские установки ему полностью понятны.

— Вы были знакомы до минувшего лета?
— Нет. Меня удивило, как он, уже не молодой и выигравший столько титулов футболист, тренируется и относится к футболу. Это сразу же заставляет работать еще усерднее.

— У твоего соотечественника затянулся игровой кризис.
— Все знают, что он — большой футболист. Но так получается. Вроде и моментов голевых немало, а реализовать их не удается.

— Вы оба подписали контракты с БАТЭ благодаря Александру Груберу. И тебе известно, что он — бывший игрок мозырской "Славии". А знаешь, что эту команду тренировал Владо Петрович, до недавнего времени возглавлявший сборную Сербии?
— Теперь уже да. Он сам у меня спросил, рассказывали ли мне, как ведомая им "Славия" десять лет назад оказалась сильнее БАТЭ по сумме двух кубковых матчей.

— Тебя сильно удивило приглашение Петровича на октябрьские отборочные матчи сборной?
— Это мечта любого игрока. Я был рад. На поединок с Италией меня даже заявили, со Словенией — нет. Но тренер объяснил, что вызов на эти игры — как аванс. Ему понравилось, как я провел первый матч Лиги чемпионов с "Викторией". Однако нужно понимать, что центральные защитники сборной Сербии — Бранислав Иванович из "Челси", Неманья Видич из "Манчестера Юнайтед" — лучшие игроки планеты.

— Тем временем на чемпионат Европы команда не попала.
— Не хочу обсуждать болезненную тему. Это футбол. Бывают дни, когда не получается ничего. Уходящий год — тяжелый для нас.

— Кого из сборников можешь назвать друзьями?
— Молодых полузащитников — Радослава Петровича из "Блэкберна" и Неманью Томича из "Партизана". Знаком с ними давно.

— Ты ведь дружишь и с вратарем "Гомеля" Срдяном Остоичем?
— Когда выдается несколько выходных, он поездом приезжает в гости на денек-другой. Почему не я к нему? Потому что Минск больше, чем Гомель.

— Твои жена и ребенок давно уехали домой?
— Полтора месяца назад — вместе со мной, как раз когда отправился на матчи сборной. Сейчас общаемся с помощью скайпа — по пятнадцать раз на день.

— Ну ничего — скоро отпуск.
— Может, слетаем на какой-нибудь курорт. Каникулы однозначно проведу вместе с семьей — сыну восемь месяцев.

— Устал к концу чемпионата?
— Морально — да. Сезон для меня непривычно длинный — с февраля по ноябрь. А выходных давали максимум три-четыре дня. И за все эти месяцы было просто некогда съездить домой.

— Еще одной особенностью нашего чемпионата раньше были плохие поля. Изредка они встречаются и сейчас.
— Помню, как летом играли на выезде с "Белшиной". Это было не поле, а просто катастрофа — жесткое, неудобное. С другой стороны, хороший газон у брестского "Динамо", "Немана", "Гомеля". И у нас тоже — правда, стадион маловат.

— Самый неудобный для тебя нападающий турнира?
— Капитан брестского "Динамо". Мозолевский? Точно. Быстрый такой — тяжело с ним справиться.

— Уровень чемпионатов Беларуси и Сербии сопоставим?
— Наверное, да. На медали моего родного первенства претендуют "Партизан", "Црвена Звезда", "Войводина" и "Рад". Точно так же и с БАТЭ наравне могут играть минское "Динамо", "Гомель" и "Шахтер".

— Чем тебя более всего удивил Минск?
— Библиотекой. Как только ее увидел, сразу поинтересовался — а почему такая большая? Знаю, что многие называют ее восьмым чудом света.

— Чем не нравится город?
— Некоторым людям не хватает культуры. Они как будто не видят, что рядом, например, женщина с маленьким ребенком. А вообще сербы и белорусы ментально очень похожи. И у наших народов одинаково маленькие зарплаты.

— Помнишь, как стал игроком БАТЭ?
— Я вообще сразу отказывался подписывать контракт. У моей "Ягодины" только-только закончился чемпионат Сербии. Хотелось отдохнуть. И тут вышли на связь Александр Грубер и Александр Джорджевич. Они работают вместе. И предложили такой вариант трудоустройства. Я был против. Но они сказали, что уже купили мне билеты на межсезонный сбор БАТЭ. К тому же подумалось, что после отказа станет совестно из-за того, что не решился на этот шаг.

— Почему несколько лет назад разорвал соглашение с венгерским "Гонведом"?
— Мне был 21 год. Возможно, тренеры думали, что у меня все еще впереди. И практики было мало. Но мириться с этим не мог. Ведь футбол — вся моя жизнь.

— После недавней травмы Филипенко долго привыкал к стилю его сменщика Радькова?
— Совсем нет. Наши игроки — равнозначные. И любое сочетание центральных защитников одинаково сильно.

— После матчей плей-офф Лиги чемпионов со "Штурмом" ты перестал огорчать вратарей ударами головой.
— Не знаю, отчего так. Возможно, потому, что раньше с углового мы постоянно исполняли подачу к чужим воротам. А теперь устраиваем розыгрыш мяча.

— 13 ноября у Максима Скавыша был день рождения. Как поздравляли?
— Перед тактическим занятием Виктор Михайлович сказал, мол, так и так. Потом Макса удостоили аплодисментов. А отмечать пока не время — сезон продолжается.

— Как оценишь свою физическую готовность на его исходе?
— Сейчас у меня она хорошая. Наши испанские специалисты по физподготовке умело распределяют нагрузки. И тренерский штаб грамотно планирует подготовку к матчам.

— Какой была тренировка на следующий день после субботнего поединка чемпионата?
— Легкая, без работы с мячом — пробежка, массаж.

— Поражениями для вас обернулись две подряд минувшие встречи. Причем с далеко не самыми сильными соперниками — брестским "Динамо" и "Днепром". Как так?
— Не скажу, что плохо играем. Просто после нескольких выходных, вызванных матчами сборных, у нас всегда получается не очень. А сейчас к тому же и конец сезона. Мы досрочно стали чемпионами. И мотивации не хватает. Настроиться на такие матчи тяжело. Соперники же, напротив, сильнее хотели победить.
Однако расстраиваться нет времени. И два подряд поражения — для нас, возможно, даже хорошо. Может быть, я, другие наши игроки подумали, что могут все.

— Что думаешь насчет грядущего поединка с "Викторией"?
— Могу сказать одно: все проявят максимум возможностей. И результат, надеюсь, будет хорошим.

— Это каким? Для вас ведь и ничья стратегически выгоднее, чем для гостей.
— Тактику на игру определять не мне, а тренерскому штабу.

— Чем запомнился первый матч с этим соперником?
— Мы провели его лучше хозяев. Но это был стартовый поединок группового этапа, и он дался психологически сложно и им, и нам. А ничья 1:1 на выезде — нормальный результат.

— Кого считаешь самым опасным игроком "Виктории"?
— Одного из двух словацких нападающих — Милана Бакоша.

— Тяжело пришлось его опекать?
— Не сказал бы. Вот Ибрагимович, Месси — им действительно трудно противостоять.

— Чем силен чемпион Чехии?
— Быстрыми контратаками. Капитан Павел Хорват, получая мяч, сразу же видит, кому лучше сделать пас.

— После первого матча Виктор Ганчаренко сказал, что вы поняли, как играть против этого противника.
— Когда "Виктория" наступает через фланги, стараемся грамотно перемещаться возле своих ворот. Атакует с игры — обороняемся по зонному принципу, угрожает со "стандартов" — знаем, кто и с кем действует персонально.

— С каким счетом завершится матч?
— Это одному богу известно. Конечно, будем стремиться только к победе. Но, думаю, и мирный исход трагедией для нас не станет.

— Не тревожно за состояние газона на "Динамо"?
— Вспоминаю, как прошлой зимой на этом стадионе проводили матч Лиги Европы с "ПСЖ". Температура — минус двадцать. На поле травы не было вообще. Я на таком покрытии не играл уже очень-очень давно. После этого мне уже ничего не страшно.


www.fcbate.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 22:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
Еще до сегодняшней игры меня по-страшному грызло изнутри дурное предчувствие
Казалось бы, БАТЭ такие умнички - ничья с Миланом!
Виктория и рядом не валялась
ан нет!
у нас Скавыш, которому хочется сказать:*Эй,не можешь помочь,тупо уйди!исчезни! и НЕ МЕШАЙ играть!!*
у нас Концевой, который удачно упал с Миланом = пенальти
(сегодня он плохо падал. Как тактично сказал комментатор:*Видимо, газон скользкий*)
у нас еще зуева туча игроков, которые решили прогуляться по полю...а чё? зеленый газон, люди чё-то сидят на трибунах, вон кто-то за мячом полетел..Романтика.

Брессан,увы
Видно, что рвется, что горит..но, НО.

Уже имеем 1 гол.

Думаю, так и сыграют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 22:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
да
по заменам
Хорошо бы, это недоразумение раззяву-Скавыша заменили

Фигово,если решит Брессана поменять
Если кто и вырулит сегодня, то Брессан

ну то,что Концевой отбегает до конца матча - нет даже сомнений.

А вот Кежман
даже если его и выпустят - сомневаюсь я , что забьет
прошел у меня тот кураж, когда я ждала от Кежмана игры,голов
а в данном случае, спасенья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 22:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
BlackCat писал(а):

Уже имеем 1 гол.

Думаю, так и сыграют.

: --(
это тот случай,когда
Лучше бы я ошиблась
--
с заменами ошиблась,да
только ничего это не решило


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 22:57 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Зря ты так...Скавыш просрал два стопроцентных момента в первом тайме,и один тысячапроцентный с пустыми воротами и метра расстояния во втором...Был бы Кежман - выиграли бы.

Если тренер тупорылое дерьмо - нехер делать в еврокубках. В конце концов половины тех игроков,которые заработали эту ЛЧ - нету на поле в старте,это Родионов,Нехайчик,Рудик,Гордейчук....это говно Скавыши Кончевые да Курловичи не заслужили играть в Европе...результат справедливый и закономерный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 23:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:29
Сообщения: 737
Я болею за: БАТЭ
я видела игру
я про Скавыша промолчу
немного о нем уже говорила тут
и еще, немного так краснея, под всеми твоими *вырезано цензурой* в его адрес подпишусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 23:02 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Кстати...скавыш второй год подряд лишает БАТЭ Лиги Европы....статистика однако...стабильно идем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB