ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 09:27 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Изображение


Последний раз редактировалось снежОК 14 ноя 2011, 21:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 09:30 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
ВИДЕОАЛЬБОМ

Территория добра
Текст:

Самый сильный - желто синий!
Текст:

Makes history
Текст:

Литекс - БАТЭ (ЛЕ)
Текст:

БАТЭ - АЗ (ЛЕ)
Текст:

БАТЭ - Линфилд (ЛЧ)
Текст:

БАТЭ - Экранас (ЛЧ)
Текст:

Штурм - БАТЭ (ЛЧ)
Текст:

Виктория - БАТЭ (ЛЧ)
Текст:


ФОТОАЛЬБОМ

Лого
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Команда
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Фанаты
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Виктор Гончаренко
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Анатолий Капский
Текст:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Александр Гутор
Текст:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Егор Филипенко
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Александр Юревич
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Максим Бордачев
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Марко Симич
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Дмитрий Бага
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Эдгар Олехнович
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Александр Павлов
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Дмитрий Лихтарович
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Александр Володько
Текст:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Филип Рудик
Текст:
ИзображениеИзображение

Ренан Брессан
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Артем Концевой
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Матея Кежман
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Виталий Родионов
Текст:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Последний раз редактировалось снежОК 16 ноя 2011, 23:21, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 09:42 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
ПОСЛЕ МАТЧА

Виктор Гончаренко
Текст:
— Мне совсем не жаль, что австрийские журналисты проигнорировали эту пресс-конференцию (в приветственной речи пресс-атташе ФК БАТЭ посетовал на невысокий интерес к пресс-конференции со стороны австрийских журналистов. — прим. корреспондента официального сайта). Это наш праздник. И мы его заслужили. Это фантастическое достижение для нашего клуба и страны в целом. За весьма короткий промежуток, за четыре года, ФК БАТЭ стал завсегдатаем групповых турниров Лиги чемпионов и Лиги Европы. За это время мы приобрели колоссальный опыт, который помог нам в матче со "Штурмом". Два эпитета подходят команде за эту игру — хорошо и великолепно. Ребята — молодцы! Несмотря на то, что после домашней ничьей в нас мало кто верил, мы своей цели достигли. Команда была уверена в своих силах, и это ей значительно упростило задачу по поиску выходов из затруднительного положения. Парни сражались, как львы. Ни один игрок не заслуживает какого-то упрека. Мы хорошо изучили соперника и строго придерживались плана игры с первой и до последней минуты. Это вызывает у меня восхищение.

— В первом тайме у БАТЭ возникали проблемы с началом атаки. Сказалось отсутствие Лихтаровича, или дело в элементарном волнении?
— Думаю, влияние оказало волнение. И Володько, и Олехновичу понадобилось некоторое время, чтобы вкатиться. Не хочу критиковать ребят, поскольку поначалу невыразительную игру на атаку они с лихвой компенсировали хорошими действиями в обороне.

— Как показалось с трибуны, Брессан не попал в игру. Как думаете, почему?
— Думаю, перегорел. Вы знаете ту историю, в которую он угодил. Поэтому жажда реабилитации не всегда давала желаемый результат. Но Ренан действовал нестандартно, изматывал соперника в центре поля, расчищал зоны для Олехновича и Володько. А это уже немало.

— Прессинг со стороны болельщиков "Штурма" как-то воздействовал на команду?
— Нет. Мы уже через такое прошли, что трибуны для нас не помеха. Такие стадионы, мне кажется, больше давят на судью, чем на команды.

— Можете озвучить сумму премиальных, выделенных команде?
— Да. За выход в групповой турнир Лиги чемпионов будет выделено один миллион шестьсот тысяч евро на игроков, тренеров и клубный персонал, причастный к этому достижению.

— Кого бы вы хотели увидеть в качестве соперников в группе? "Аякс", "Барселону"?
— Мне очень нравится стиль, подход, антураж стадиона у "Манчестер Юнайтед". Это было бы здорово.

— Ваша команда выдала суперигру. Что помогло вам?— Ее опыт, мастерство ребят. В начале матча мы проявили терпение, а потом в нужное время смогли правильно распорядиться созданными моментами.

— БАТЭ обыграл "Штурм" со счетом 2:0. Именно настолько ваша команда превзошла оппонента?
— Итоговый счет всегда справедлив. Аксиома : побеждает та команда, которая больше забивает, чем соперник.

— В 34 года обычно футболисты еще играют в Лиге чемпионов. Как вам удалось в столь молодом возрасте стать тренером и добиться такого результата?
— Из-за травмы мне пришлось достаточно рано завершить игровую карьеру. Это обстоятельство лишь ускорило мой переход на тренерскую работу. И об этом я ничуть не жалею. Всегда задаю нашим футболистам вопрос: "Что лучше: быть возрастным игроком или молодым тренером?". Ответа пока не получил. Впрочем, меня восхищает долголетие Муратовича, которому уже 36 лет, а он все еще играет на довольно высоком уровне.

Изображение

Франко Фода
Текст:
— У нас была большая цель, но мы ее не достигли, хотя все девяносто минут наша команда действовала на пределе. В Минске мы сыграли семьдесят минут так, как нужно было, сегодня — лишь семнадцать. К сожалению, в дебюте матча мы не реализовали несколько выгодных моментов. Во втором тайме попытались повернуть игру в свою пользу, но требуемого класса оказалось недостаточно. К сожалению, мы слишком мало продвигались вперед, редко атаковали. Это касается и Хельцля, и Вольфа, и Хааса, и Муратовича. Они не смогли сделать то, что от них требовалось. Что касается БАТЭ, то наш соперник сделал гораздо больше нас, чтобы победить.

Изображение

Александр Володько
Текст:
— Сколько получил телефонных поздравлений?
— Много. За двадцать минут более десятка. Звонят родные и друзья. Все переживали.
— Ожидали, что матч так удачно сложится для вас?— Верили в это. Но все прекрасно понимали, насколько важный поединок нам предстояло сыграть, сколь высокой могла оказаться цена любой ошибки. Поэтому поначалу немножко осторожничали. В целом же нам удался отличный матч. Мы использовали свои моменты, а их было не так уж и много, и добились великолепного результата. Нас снова ждет Лига чемпионов! Эмоции переполняют.
— Выступая за БАТЭ, ты редко бьешь по воротам. Как ты отважился на удар, который привел к первому взятию ворот "Штурма"?
— Так говорят, что раз в году и палка стреляет. Что-то внутри подсказало, что надо попытаться выцелить ворота. Вот и попытался. А так получается, что забиваю раз в год. Обычно если и бью, то чуть ли не в аут. Или выше.
— Главное, что вдохновение находит именно тогда, когда это более всего важно. Обратил внимание, кто передачу отдал?— Еще бы. Олехнович, конечно. Хотите сказать, связка у нас? В чемпионате страны у нас, по-моему, один голевой пас на двоих. Мы уже с Эдом шутили, что заработали на двоих гол плюс пас.

Изображение

Александр Гутор
Текст:
— Я очень счастлив. Всегда мечтал попасть в групповой турнир Лиги чемпионов и сыграть в нем. Меня больше всего воодушевляет то, что соперником может стать кто-то из грандов — "Манчестер Юнайтед", "Барселона", "Реал". Раньше ведь как было? Я уже играл с ними. Правда, лишь на компьютере. Поэтому рад, что мы сделали столь большое дело. Душа поет. Но этого не было бы, если бы не мои первые тренеры — Игорь Васильевич Горелов и Алексей Евгеньевич Кузнецов. Низкий им поклон.
— Каково это — получить путевку в групповой турнир Лиги чемпионов?
— Это нам удалось уже второй раз. Но в качестве игрока основного состава эта Лига чемпионов будет для меня первой. Я рад, что внес свою частичку в командный успех. Это блестящее достижение для нашего клуба. Мы счастливы.
— Ты впервые сыграл в белой майке. Может, все дело в этом цвете?
— Я уже об этом говорил ребятам, тренерам. Давно хотел поменять зеленую форму на белую. И вот это случилось. Впрочем, все это шутки. А если серьезно, то, конечно же, результат команды зависит не формы вратаря, а от слаженности действий партнеров. И сегодня команда была великолепна!
— Знаком ли ты с такой статистикой: прежде, если в первых домашних поединках в рамках двухматчевых противостояний фиксировалась ничья, ни один белорусский клуб в следующий раунд не проходил?
— Если честно, не знал об этом. Но, во-первых, любая серия когда-то должна закончиться. Классно, что именно БАТЭ ее и прервал. Во-вторых, два года назад примерно в эти же сроки у нас была еще более сложная задача. Дома мы уступили болгарскому "Литексу", а это ведь еще хуже, чем ничья. Но то поражение не помешало нам выиграть в гостях с крупным счетом и пройти в групповой раунд Лиги Европы.

Изображение

Артем Концевой
Текст:
— На твоем лице грусть. Почему?— Отдал много сил борьбе. Устал. Что касается эмоций, до сих пор еще не переварил, что мы сделали. У нас была цель — попасть в групповой турнир. Но это маяк, и до него еще нужно было дойти. Вот добрались, а почему-то никак не верится. Хотя если по справедливости, то своей игрой мы заслужили право попасть в группу больше, чем "Штурм".
— Домашний матч завершился для БАТЭ с очень неприятным счетом. Ничью отягощал пропущенный гол. Не было опасений за общий исход?
— После первого матча не покидало ощущение, что мы способны сыграть много лучше. Поэтому при подготовке к ответному поединку нас не покидала уверенность в общем успехе.
— Какой момент в игре считаешь решающим?
— Когда Саша Володько, проявив лидерские качества, взял инициативу на себя и ударил издали и забил такой важный гол.
— В первом тайме после паса Родионова ты оказался на убойной позиции и был близок к взятию ворот…
— Конечно, при благоприятных обстоятельствах мог и забить. Но в момент удара я не видел ни голкипера, ни ворот. На принятие решения было мгновение. Поэтому бил наугад.


Изображение


http://fcbate.by/


Последний раз редактировалось снежОК 16 ноя 2011, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 09:57 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
ФОТООТЧЕТ МАТЧА

С Димасом шутки плохи!
Текст:
Изображение

Против Ренана - только вдвоем
Текст:
Изображение

Паша на высоте
Текст:
Изображение

Саша в борьбе
Текст:
Изображение

Остановить Виталика - анреал!
Текст:
Изображение

Всякий Wolf - знай свое место!
Текст:
Изображение

В этой позе вас и поимеем
Текст:
Изображение

ПЕРВЫЙ ПОШЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!
Текст:
Изображение

МАРКО СИИИМИИИИЧ!!!!
Текст:
Изображение

МЫ В ЛИГЕ ЧЕМПИОООНООООВ!!!!!!!!
Текст:
Изображение

http://pressball.by/


Последний раз редактировалось снежОК 16 ноя 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 10:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Молодцы. Теперь в Лиге пошуметь. Хоть чуть-чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 11:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:34
Сообщения: 1549
Откуда: Кострома
Я болею за: Аргентина, Барселона
Грац Снежок ) Как я и говорил БАТЭ прошли в ЛЧ, Штурм сейчас не такой соперник, как во времена Юрана. Интересно с кем они сыграют. Надеюсь им повезет больше чем сборной!

_________________
A Elbereth Gilthoniel,
silivren penna miriel
o menel aglar elenath!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 11:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:02
Сообщения: 9356
Откуда: Кемерово
Я болею за: ЦСКА
Титулы: Лига чемпионов 2012, Лига Европы 2012
снежОК писал(а):
Это случилось снова!!! Во второй раз,безусловно лучший клуб Беларуси вышел в групповую стадию Лиги Чемпионов!!! Такой праздник для наших болельщиков не сравним ни с одним из праздников года!!!

ВПЕРЕД БОРИСОВ!!! САМЫЙ СИЛЬНЫЙ - ЖЕЛТО-СИНИЙ!!!!!

Тут можно снова и снова любоваться как писалась очередная лигачемпионская история нашей команды yahoo : champion :win

прямо такая радость, а ведь всего лишь в группу вышли не через самых сильных соперников в отборе :D
но теперь как Редден сказал надо бы вам пошуметь в Лиге, выйдя из группы допустим horosho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 11:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
ReddenYAV писал(а):
Молодцы. Теперь в Лиге пошуметь. Хоть чуть-чуть.

Я думаю, что БАТЭ пошумит. Очень команда серьезная. Именно команда. Значит респект Гончаренко!
Но, лично я хотел бы видеть когда-нибудь в "Зените" Нехайчика. Нравиться мне этот парень уже давно как играет.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 13:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Arsen писал(а):
ReddenYAV писал(а):
Молодцы. Теперь в Лиге пошуметь. Хоть чуть-чуть.

Я думаю, что БАТЭ пошумит. Очень команда серьезная. Именно команда. Значит респект Гончаренко!
Но, лично я хотел бы видеть когда-нибудь в "Зените" Нехайчика. Нравиться мне этот парень уже давно как играет.


А я хочу видеть в РПЛ самого Гончаренко :) Давно уже, года три как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 13:33 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
Arsen писал(а):
ReddenYAV писал(а):
Молодцы. Теперь в Лиге пошуметь. Хоть чуть-чуть.

Я думаю, что БАТЭ пошумит. Очень команда серьезная. Именно команда. Значит респект Гончаренко!
Но, лично я хотел бы видеть когда-нибудь в "Зените" Нехайчика. Нравиться мне этот парень уже давно как играет.

СнежОК не отпустит :D . я бы например тоже бы посмотрел на него в клубах РПЛ,например в Локо :soccer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 14:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:02
Сообщения: 9356
Откуда: Кемерово
Я болею за: ЦСКА
Титулы: Лига чемпионов 2012, Лига Европы 2012
Бронепоезд писал(а):
СнежОК не отпустит :D . я бы например тоже бы посмотрел на него в клубах РПЛ,например в Локо :soccer

в Спартак бы неплохо его вместо Валеры, а в середняк не стоит, пусть лучше БАТЭ в плей-офф ЛЧ выводит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 14:44 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
дрюневич писал(а):
Бронепоезд писал(а):
СнежОК не отпустит :D . я бы например тоже бы посмотрел на него в клубах РПЛ,например в Локо :soccer

в Спартак бы неплохо его вместо Валеры, а в середняк не стоит, пусть лучше БАТЭ в плей-офф ЛЧ выводит

я имел ввиду Нехайчика 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 14:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:02
Сообщения: 9356
Откуда: Кемерово
Я болею за: ЦСКА
Титулы: Лига чемпионов 2012, Лига Европы 2012
Бронепоезд писал(а):
я имел ввиду Нехайчика 8-)

а блин ошибся :)))))))))) ну и Нехайчика тоже можно к нам в РПЛ 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 15:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
Помню еще как тогда 2-2 с Юве сыграли! Шикарно было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 15:45 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
БАТЭ реально удивил... могу поздравить белорусов, это праздник для всего народа... БАТЭ в групповой стадии ЛЧ... желаю команде удачи и хорошей жеребьевки : tea

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:40
Сообщения: 229
Откуда: Гомель
Я болею за: Гомель,БАТЭ,Арсенал
Kellenderos писал(а):
Грац Снежок ) Как я и говорил БАТЭ прошли в ЛЧ, Штурм сейчас не такой соперник, как во времена Юрана. Интересно с кем они сыграют. Надеюсь им повезет больше чем сборной!

Нет , уже не повезло )) , Барселона и Милан в групе.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:40
Сообщения: 229
Откуда: Гомель
Я болею за: Гомель,БАТЭ,Арсенал
Yervand писал(а):
БАТЭ реально удивил... могу поздравить белорусов, это праздник для всего народа... БАТЭ в групповой стадии ЛЧ... желаю команде удачи и хорошей жеребьевки : tea

Жеребьёвка хорошая, нужно когда-то начинать громить этих грандов. : evil

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:34
Сообщения: 268
Откуда: г.Жлобин Беларусь
Я болею за: JuventuS
Для начала достаточно, просто, обыграть :) я не пойму ЕА-геймс, если они не воткнут БАТЭ в ФИФА12.
Между тем, БАТЭ пожертвует деньги на операцию за границей для маленькой больной борисовчанки.

_________________
Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:22 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Респект Вите Гончаренко и руководству клуба за такую команду, как БАТЭ!!! Желаю зрелищного футбола всем фанам клуба. Надеюсь, смогут достойно сыграть против грандов - Барсы и Милана.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:38 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Наши герои вернулись домой (Version http://fcbate.by/)

Жены ждут своих героев...
Текст:
Изображение

Собака жены Алексея Баги привлекла внимание всех
Текст:
Изображение

Парни появились в аэропорту
Текст:
Изображение

Ренан Брессан в отличном настроении
Текст:
Изображение

Радостный Марко Симич
Текст:
Изображение

Болелы и бойцы вместе
Текст:
Изображение

Фаны растянули баннер на автобусе БАТЭ
Текст:
Изображение

Виктор Гончаренко в центре внимания
Текст:
Изображение

Спасибо,мужики!!!
Текст:
Изображение


Последний раз редактировалось снежОК 16 ноя 2011, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB