ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:06 
Как- то несколько лет назад Воронин заявил, что русских в Германии не любят, а к украинцам немцы относятся с симпатией. Я подумал: а действительно, за что немцы нас будут любить, за то, что мы победили их в ВОВ? Напротив, многие же украинцы помогали немцам, воюя в рядах УПА, и это немцы помнят. Но вопрос не в политике, а в: почему Воронин не забивает за сборную и регулярно забивает за свой клуб? За европейские команды он сыграл 284 матча и забил 91 гол. За сборную он сыграл 59 матчей и забил 6 голов. Для сравнения: Аршавин 44 игр/15голов, Павлюченко 27 игр /11голов, Погребняк 14/5, Сычев 45/15, Кержаков 45/15. Он настолько ниже в классе, чем российские футболисты? Не верю! Воронин постоянно твердит: я - украинец, я - патриот Украины и т.д. Но настоящему патриоту незачем постоянно твердить, доказывать свой патриотизм: все и так знают, что он патриот. И у меня возникает вопрос: а является ли Воронин украинцем? И я вспомнил, что родом он из Одессы. А Одесса, как известно , не украинский город. Он в раннем возрасте покинул родную Одессу(16 лет), уехав в Германию. Это тоже о многом говорит. Многие знают: Блохин и Заяев, заслуженные украинские специалисты, нелестно отзывались о морально -душевно -волевых качествах Воронина, намекая что Воронин не выкладывается за сборную, не выполняет тактическую установку и постоянно скандалит. Теперь вопрос: для чего, по-вашему, Воронин играет за СБУ? Для получения игровой практики, которой не хватает в клубах, для зарабатывания бабла или потому что так все делают?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: про Воронина
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 16:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Цитата:
И я вспомнил, что родом он из Одессы. А Одесса, как известно , не украинский город.

Ну конечно, когда это Одесса украинской была? :lol: Воронин должен играть за сборную Израиля, поэтому и не напрягается сильно. Да он и не играл за Украину по большому счету, постоянно на замены выходит или по 1 тайму играет, если в основе выйдет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про Воронина
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 16:33 
Сами старые одесситы так считают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: про Воронина
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 16:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Да мало ли как где считают, в Крыму, на Донбассе, в Чечне наконец.
Тем более Воронин врядли считает себя "старым одесситом", которые не считают себя украинцами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про Воронина
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 17:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
В первый раз слышу,что в германии как то по другому относятся к русским и как то подругому к украинцам или казахам всех там кто говорит на русском или с бывшей ссср всех называют русаками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про Воронина
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 19:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:19
Сообщения: 1704
Я болею за: Liverpool, FC Barcelona
Витро, если можно переменуй пожалуйста тему в "Андрей Воронин", мне кажется так будет лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 20:20 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Толмачев писал(а):
Он настолько ниже в классе, чем российские футболисты?

да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 05:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
Nuttkase писал(а):
Толмачев писал(а):
Он настолько ниже в классе, чем российские футболисты?


Зачем
Тогда про него тему создавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 08:34 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
ДАВАЙТЕ ТЕМУ ЭТУ В РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ ЧТОЛИ?
ИЛИ В ДИНАМО МОСКВА ВСЕ ПОСТЫ ПЕРЕНЕСИТЕ

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 15:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Логично.
Перенес в Российский футбол. Надеюсь, будет о чем писать в этой теме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
В бундеслиге Воронин, знаю, котировался высоко, да и в "Ливерпуль" кого попало не возьмут. Но в деле я его последний раз видел в каком-то давнем матче за украинскую сборную, потому совершенно не представляю, в каком состоянии он сейчас. По идее, человек опытный, должен помочь "Динамо".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 00:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
ReddenYAV писал(а):
В бундеслиге Воронин, знаю, котировался высоко, да и в "Ливерпуль" кого попало не возьмут. Но в деле я его последний раз видел в каком-то давнем матче за украинскую сборную, потому совершенно не представляю, в каком состоянии он сейчас. По идее, человек опытный, должен помочь "Динамо".


Посмотрим.... все покажет сезон. Но это последний серьезный клуб для Воронина. Будет ли зданицу рвать или просто получать зарплату - неизвестно.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 12:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Arsen писал(а):
ReddenYAV писал(а):
В бундеслиге Воронин, знаю, котировался высоко, да и в "Ливерпуль" кого попало не возьмут. Но в деле я его последний раз видел в каком-то давнем матче за украинскую сборную, потому совершенно не представляю, в каком состоянии он сейчас. По идее, человек опытный, должен помочь "Динамо".


Посмотрим.... все покажет сезон. Но это последний серьезный клуб для Воронина. Будет ли зданицу рвать или просто получать зарплату - неизвестно.


Кое-что и предсезонка покажет. Как вольется в коллектив, что у него будет получаться на сборах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 20:32 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Андрей Воронин: "Всё идет именно так, как я планировал"

- Андрей, вы уже наверняка успели составить общее впечатление от Москвы. Поделитесь...
- Пока еще мало что знаю о городе, поскольку большую часть времени провел на сборах. Потихоньку приживаюсь и обживаюсь.

- Обживаться команда помогает?
- В этом вопросе команда очень помогает. Она решала все бытовые проблемы, которые у меня возникали в Москве. Теперь я живу в загородном доме в Новогорске, неподалеку от базы. Хороший дом, семья рядом, поэтому всё нормально.

- Есть разница в этом плане между той же Англией и Россией?
- Здесь мне в десять раз больше помогают по сравнению с Ливерпулем.

- Как сейчас оцените свое функциональное состояние? Ведь вам уже удалось забить несколько мячей в контрольных матчах…
- Сейчас мое состояние гораздо лучше по сравнению с тем, что было, когда я только подписал контракт. Я уже успел провести определенный объем работы, сыграл два контрольных матча. Слава Богу, что остается еще много времени - почти месяц до первой официальной игры, чтобы успеть подготовится. Все идет именно так, как я и планировал.

- Что скажете о физических нагрузках во время сборов?
- Сборы всегда тяжело проходят. Я, честно говоря, к таким нагрузкам не привык, в Европе сам подготовительный процесс намного меньше. В Англии и Германии нагрузки были значительно меньше. Но сейчас уже намного проще, нежели месяц назад.

- Тогда расскажите об адаптации в новом коллективе. Уже успели с кем-нибудь сдружиться?
- Со многими ребятами хорошие отношения, можно даже сказать, что со всеми. Просто с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше. На предстоящем сборе еще будет время, чтобы побольше пообщаться, лучше познакомиться за игрой в карты. Могу сказать так: постепенно я вхожу в коллектив и самое главное, что он меня принимает.

- Какие установки при подготовке к сезону получили от Андрея Кобелева?
- Главная установка – как можно лучше подготовиться к старту чемпионата. Мы все стараемся выполнять указания, которые нам дает тренер на тренировках и контрольных матчах. Думаю, у нас все пока получается. Но будем надеется, что с каждым днем будет становиться ещё лучше.

- Как вам встреча с болельщиками?
- Все вопросы ко мне лично были не по существу (смеется). Один касался моей прически, второй того, как я буду праздновать первый гол. Я не ожидал таких вопросов.

- "Динамовские" фанаты сильно отличаются от английских? Может, хотите им что-нибудь пожелать накануне сезона?
- Думаю, что английские болельщики отличаются от любых своих коллег в мире. А нашим фанатам хотелось бы пожелать, чтобы они ходили на матчи. Гораздо приятней выступать при заполненных трибунах, когда знаешь, что тебя поддерживают, подбадривают и помогают.

- Уже можете охарактеризовать российских болельщиков?
- Пока они мне ничем не могли запомниться, потому что я их еще не видел. Настоящие болельщики те, кто поддерживает свою команду на стадионе. Причем делают это как в хорошие времена, так и в плохие. И чем их больше, тем лучше.

- А что можете сказать о стадионе в Химках и базе "Динамо" в Новогорске?
- Стадион я еще не видел, а база мне очень понравилась. Видно, что новая, и сделана грамотно. Там есть все условия, чтобы тренироваться, играть и побеждать.

- На данный момент в "Динамо" помимо вас есть два нападающих – Смолов и Кокорин. Уже можете оценить уровень их игры?
- Два молодых футболиста с хорошим уровнем. Талантливые ребята. Уверен, если они будут работать над собой, то в будущем оба станут нападающими сборной России.

- Болельщики очень переживают за линию атаки, полагая, что "Динамо" необходим еще один нападающий. Что думаете по этому поводу?
- В мои обязанности не входит решение таких вопросов. Но сезон предстоит длинный и если клуб примет решение купить еще одного форварда, это будет неплохо.

- Руководство клуба ставит перед командой самые высокие задачи. Вы для себя лично чего-то подобного не делаете? Например, в плане голов?
- Для меня результат команды всегда на первом месте. Я командный игрок. Если команда будет выигрывать с моей помощью, но я забивать не буду, для меня и этого будет достаточно. Но все-таки, будучи нападающим, я должен забивать. Уверен, что мне не раз удастся это сделать. Но, повторюсь, главное – решить поставленные перед командой задачи.

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 18:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Интервью Воронина:
Цитата:
Нападающий московского Динамо в воскресенье дебютировал в официальных поединках за новый клуб.

О дебютном матче:
"Редко приходилось играть в таких условиях, разве что пару раз за Герту в прошлом году. Но там мы все-таки на травяных газонах играли, а здесь... Поля в Германии, конечно, намного лучше, чем в России. Смотрел игру Рубин - Локомотив, тяжело было назвать футбольным полем то, на чем они играли. Для меня это вообще была первая игра на искусственном поле, до этого только на базе тренировались на подобном покрытии да один контрольный матч сыграли в Лужниках. Очень рад, что какое-то время теперь не будем тренироваться на синтетике".
Об атмосфере российского дерби:
"Были желтые карточки, было удаление, дымовые шашки взрывались - все было нормально. Спартаковцы очень хорошо поддерживали свою команду. Наших фанатов хотя и меньше пришло, но слышно их тоже было".

О ближайшем матче ЦСКА: "У них будет не так много времени на восстановление после игры с Севильей. А вообще я люблю действовать против команд, которые и сами играют, и сопернику дают. В первой игре с Севильей армейцы продемонстрировали очень качественный футбол. С ними мы должны показать по меньшей мере тот же уровень борьбы, что и со Спартаком. Я против ЦСКА и сам играл, кстати. Правда, давно это было. Тогда мы проводили контрольную встречу - и мой Кельн обыграл армейцев 9:1. Я тогда еще три мяча забил".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 04:19 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21794
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Чёт только сейчас заметил как много у Воронина татуировок :shock:


Вложения:
04afe71da3c05a9cdb0d69444eb43632.jpg
04afe71da3c05a9cdb0d69444eb43632.jpg [ 23 КБ | Просмотров: 17446 ]

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 08:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
По этой фотке никогда не сказал бы что это футболер)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 14:56 
Ааа, я думал тут обсуждают какого-то талантливого Футболиста, а весь интерес к нему только из-за Германии))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 16:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Не только из-за Германии. Может он и не суперфорвард, но выкладывается всегда по полной, это не тот человек, который будет беречь силы и ноги. Возможно (и скорее всего) Бундеслига его этому и научила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Воронин
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 10:25 
Vitro писал(а):
Не только из-за Германии. Может он и не суперфорвард, но выкладывается всегда по полной, это не тот человек, который будет беречь силы и ноги. Возможно (и скорее всего) Бундеслига его этому и научила.



Даааа, бойцов в нашем чемпионате хватает. Виртуозов вот мало...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB