ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2928 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малага
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 01:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Футбольный клуб "Малага" - испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге.

Málaga Club de Fútbol S.A.D.Основан:
1948 году как Atlético Malagueño

Связан с C.D. Málaga
вплоть до банкротства клуба в 1992 году

Текущее имя:
с 1994 года

Адрес:
Estadio La Rosaleda
Paseo de Martiricos S/N
29011, Málaga

Телефон:
+ 34 952 10 44 88

Факс:
+34 952 61 37 37

Победитель официальных турниров:
2002 год Чемпион UEFA INTERTOTO CUP
сезон 1989/99 годов - Чемпион Second Division

Стадион «Ла Росаледа»
Вместимость 28 963

Президент Абдулла бин Насер Аль-Тхани

Тренер Жезуалду Феррейра


Вложения:
La_Rosaleda_Malaga_Spain.png
La_Rosaleda_Malaga_Spain.png [ 88.79 КБ | Просмотров: 29934 ]
image.jpg
image.jpg [ 48.42 КБ | Просмотров: 29934 ]
MalagaCF.jpg
MalagaCF.jpg [ 44.74 КБ | Просмотров: 29935 ]

_________________
Contra spem spero.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Привлекательный, многонациональный город Малага является центром Коста-дель-Соль и располагается в красивейшем районе залива Андалусии. Окруженная горами со всех сторон, кроме южной части, которая выходит к морю.

Исторический возраст Малаги насчитывает более 3000 лет! Город основали финикийцы в период около 1100 года до н.э. За свою многовековую историю Малага пережила влияние финикийской, римской и арабской культур.
На холмах, нависших над гостеприимным портом, сосредоточены самые благородные памятники прошлого Малаги: это римский театр, вписанный в склон холма, занятого Алькасабой; с Алькасабой связан линией крепостной стены Хибральфаро (гора с маяком). У подножия двух отрогов расположены собор и площадь, гдк разворачиваются торжественные процессии на Страстной неделе.
Хотя Малага и не столь живописна, как другие андалусские города, она компенсирует свое архитектурное несовершенство приятной перспективой своих аллей и парков, образующих жизненный центр, легкие и оазис города, поражающего своим старинным очарованием и некоторой хаотичностью.

В центре Малаги целые паломничества туристов посещают дом, в котором родился великий кубист XX века, гениальный художник Пабло Пикассо (Fundación Picasso Museo - Casa Natal). В 2003 году в этом доме основан музей, посвященный творчеству великого мастера. Кроме этого музея, здесь можно посетить уникальный музей механического искусства и музей миниатюр.
От Пласа де ла Марина улица Молина Лариос ведет в старую часть города, архитектурной доминантой которой является Кафедральный собор Малаги (Malaga Cathedral), фасад которого украшают две башни. Строительство этого массивного здания началось в 1538 году по проекту Диего де Силоэ на месте бывшей здесь ранее мечети. В 1680 году во время землетрясения собор был частично разрушен и восстановлен в 1719 году. С его 86-метровой (282 футовой) северной башни открываются панорамные виды.
Изумительно соразмерный в своих пропорциях, вместе с боковыми нефами интерьер собора составляет 115 метров (377 футов) в длину.

История наложила отпечаток не только на архитектуру и искусство, но и на традиционную кухню Малаги, которая объединила в себе кулинарные традиции римлян, финикийцев, греков и арабов. Основные традиционные блюда Малаги включают морепродукты, что обусловлено местонахождением города. Огромный выбор самых изысканных блюд из рыбы способен поразить любого.


Вложения:
large_map_of_malaga-region.jpg
large_map_of_malaga-region.jpg [ 55.8 КБ | Просмотров: 29934 ]
0_1fa88_ec525faa_XL.jpg
0_1fa88_ec525faa_XL.jpg [ 83.79 КБ | Просмотров: 29934 ]
0_1f776_4827d0a1_XL.jpg
0_1f776_4827d0a1_XL.jpg [ 67.73 КБ | Просмотров: 29934 ]

_________________
Contra spem spero.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 02:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Собственный телевизионный канал «ФК Малага ТВ» совместно с Youtube и мультимедийным разделом сайта команды транслировали недавнее первое интервью нового владельца футбольного клуба «Малага» Шейха Абдуллы Аль Тани.
владелец Малаги Шейх Аль Тани «С момента нашего прибытия в Малагу, мы ощущаем себя достаточно комфортно. Я очень признателен людям за теплый прием, который они устроили для нас.

Я выбрал Малагу, потому что это важный город, и он достоин занимать более высокую позицию в мировом футболе. «Малага» – это наш вызов. Мы собираемся работать в направлении роста и продвижения клуба на столько, на сколько это возможно. Нам бы хотелось сделать «Малагу» легендарной командой, и иметь возможность на равных бороться с лучшими командами Лиги. Пришло время, когда все стало возможным.

Покупка игроков? Для нас сегодня нет финансового предела, но не хотелось бы формировать команду из одних супер звезд. Феррейра великий профессор футбола с огромным опытом. Я уверен в нем. А благодаря тому, чего он смог добился в Португалии, сегодня он сможет многое привнести в игру «Малаги».

На данный момент у нас много поклонников в Европе, а также есть болельщики из стран Северной Африки.

«Реал Мадрид». Это важный матч. Я жду состязания с «Реал Мадридом» и надеюсь, что удача улыбнется нам. Я знаю, что у них замечательная команда, но мы будем бороться за победу».


Вложения:
95580-sh.gif
95580-sh.gif [ 79 КБ | Просмотров: 29934 ]

_________________
Contra spem spero.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 02:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Цитата:
Дисциплинарный комитет Федерации Футбола Испании, рассмотрев ситуацию с удалением игрока фк «Малага» в матче 6 тура против «Альмерии» решил применить к нему санкции.
Игроку фк Малага Элизеу показана красная карточка Элизеу должен будет пропустить следующую игру против мадридского «Реала». Решение было принято на основании стать 123 Дисциплинарного кодекса RFEF, а его нарушение правил определено как акт умышленной агрессии по отношению к другому игроку.
Таким образом, дисциплинарный комитет, не решился второй раз подряд отменять красную карточку показанную игроку в двух матчах лиги подряд.

Для Малаги это серьёзная потеря, Элизеу был бы очень полезен в атаке.
Цитата:
полное имя: Элизеу Перейра Душ Сантуш
национальность: Португалия
позиция: левый и правый вингер, полузащитник
возраст: 26 (01/10/1983)
рост: 175 см.
вес: 76 кг.
рабочая нога: левая


Вложения:
Элизеу Перейра Душ Сантуш.jpg
Элизеу Перейра Душ Сантуш.jpg [ 11.58 КБ | Просмотров: 29927 ]

_________________
Contra spem spero.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 02:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Цитата:
из интервью с Жозе Моуриньо:
"Малагу" сейчас тренирует другой португальский тренер Жезуалду Феррейра, говорят, что у вас личные проблемы с ним?
— Это просто позор, что пишут такие вещи. Я спорил, ругался со многими тренерами, но только не с ним. Я его уважаю, и никогда то, что написано в прессе, нас не рассорит. Жезуалду – отличный специалист, испанский футбол только выиграет от того, что он сюда приехал. Я знаю, что он хочет, чтобы "Реал" стал чемпионом, а я болею за "Малагу" во всех играх, за исключением их матчей с нами. Я могу назвать его своим другом.
Вы удивлены, что в прессе появились подобные сообщения о вашем конфликте?
— Его просто нет, я позвонил ему сразу после того, как "Малага" выиграла у "Сарагосы", он сделал то же самое, когда мы разгромили "Депортиво". Мы учились с ним в одном университете, мой преподаватель в колледже называл его "профессором".

Сегодня мы увидим противостояние двух португальских тренеров.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 03:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Перед матчем с мадридским «Реалом», который состоится в рамках седьмого тура Ла Лиги, наставник футбольного клуба «Малага» Жезуалду Феррейра в интервью изданию AS проанализировал некоторых игроков соперника.
Феррейра, в частности, высказался относительно Криштиану Роналду и Гонсало Игуаина: «Реал» можно побеждать, забивая много голов. Что же касается Роналду и Игуаина, то это футболисты разных стилей. Роналду очень силен физически и обладает сильными ударами. Кроме того, он очень опасен в игре на втором этаже. Игуаин же очень хорош на завершающих стадиях атак. Разница между ними в том, что Игуаин работает для себя и зависит от других, тогда как Криштиану очень часто зависит лишь от самого себя».

Жезуалду Феррейра


Вложения:
ferreira0001.jpg
ferreira0001.jpg [ 35.73 КБ | Просмотров: 29909 ]

_________________
Contra spem spero.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 09:43 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
У Малаги неплохой стадион


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 23:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Сегодня в основе у Малаги выйдут:
13 вр Родриго Галатто
2 зщ Хесус Гамес
12 зщ Крис Стадсгор
3 зщ Велигтон
19 зщ Патрик Мтилига
24 пз Хуан Хуанито
16 пз Эдуардо Гомес
10 пз Апоньо
8 нп Мигель Фернандо
21 нп Квинси Овусу-Абейе
23 нп Хосе Рондон

Сможет ли после травмы Галатто играть на 100%?

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 01:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Чемпионат Испании
7-ой тур

"Малага" - "Реал" М - 1:4
Голы: Игуаин, 30 (0:1); Роналду, 45 (0:2); Роналду (пен), 50 (0:3); Стадсгор, 55 (1:3); Игуаин, 65 (1:4).

На сегодняшний день Реал Малаге явно не по зубам.
Но, команда молодая, только формируется, впереди ещё будут победы!
И ещё, предполагаю, что в зимнее трансферное окно будут интересные приобретения.( точечные усиления отдельных позиций просто необходимы)

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
В седьмом туре Чемпионата Испании по футболу в очень динамичной и скоростной схватке команд фк «Малага» уступила на своем поле мадридскому «Реалу» со счетом 1:4.
Это поражение стало четвертым подряд домашним поражением анчоусов и подтвердило сразу два уже сложившихся правила. Первое. В современной истории (начиная с 1994 года, когда клуб прошел процедуру банкротства) футбольный клуб «Малага» не может обыграть «Реал Мадрид» ни дома, ни на выезде. Второе – это то, что в нынешнем сезоне 2010/11 бело-голубые не могут набрать очки на своем домашнем стадионе Ла Росаледа. Конечно, оба эти правила можно легко объяснить разницей в классе команд и трудным стартовым календарем, но, к сожалению, факт остается фактом и серьезно расстраивает всех малагистас.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Вратарь футбольного клуба «Малага» Рубен Мартинес выбыл на срок от трех до четырех недель. Такой неутешительный вердикт ему вынес руководитель медицинского офиса клуба Хуан Карлос Перес.
Рубен получил травму на тренировке фк «Малаги» в конце прошлой недели. Команда готовилась к игре против мадридского «Реала». После проведения магнитного резонанса в медицинском центре «Малаги», расположенном на стадионе «Ла Росаледа», Рубену был поставлен диагноз – растяжение внутренней боковой связки левого колена.
Это означает что вратарь фк «Малаги» пропустит игры против «Осасуны», «Реал Сосьедада», «Эспаньола» и «Леванте». А в воротах его будет заменять Галатто и Арнау.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 07:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Приступил к тренировкам (после полученной травмы) лидер команды - Дуда!!!
Надеюсь, скоро он появится и на поле! Команде он очень нужен!

Дуда
полное имя: Серджиу Паулу Барбоса Валенте
национальность: Португалия
позиция: левый полузащитник
возраст: 30 (27/06/1980)
рост: 175 см.
вес: 71 кг.
рабочая нога: левая

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 12:04 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 19:04
Сообщения: 1094
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин
Tarpon писал(а):
Но, команда молодая, только формируется, впереди ещё будут победы!
И ещё, предполагаю, что в зимнее трансферное окно будут интересные приобретения.( точечные усиления отдельных позиций просто необходимы)

С таким владельцем точно перспектива есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 16:34 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Крот писал(а):
Tarpon писал(а):
Но, команда молодая, только формируется, впереди ещё будут победы!
И ещё, предполагаю, что в зимнее трансферное окно будут интересные приобретения.( точечные усиления отдельных позиций просто необходимы)

С таким владельцем точно перспектива есть!

И я так думаю!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Выйдя на поле в 7-м туре Чемпионата Испании по футболу одновременно два футболиста «Малаги» отпраздновали своеобразные юбилеи.
Апоньо и Велигтон отмечают 100 игр проведенных за Малагу. Центральный полузащитник фк «Малаги» Апоньо провел свою сотую официальную игру за клуб. А бразильский защитник Велигтон праздновал сотое появление на поле в рамках Ла Лиги. Оба футболиста пришли в команду в сезоне 2007/2008 и сейчас являются игроками основного состава.
Также стоит отметить, что и Апоньо и Велигтон помогли «Малаге» вернуться в высший футбольный дивизион – Ла Лигу.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 08:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Венесуэльский нападающий фк «Малага» Хосе Соломон Рондон получил травму на одной из тренировочных сессий клуба.
Диагностический тест, проведенный в Медицинском центре команды, выявил травму 1-й степени квадрицепса правой ноги. Из-за этого Рондон будет вынужден пропустить около двух недель.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 15:34 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Цитата:
На кануне игры 8-го тура Чемпионата Испании по футболу против «Осасуны» главный тренер фк «Малага» Жезуалду Феррейра ответил на некоторые вопросы журналистов.
Тоже самое произошло и с Рубеном. Футболист работал на тренировке и получил повреждение. Теперь они оба пропустят встречу против «Осасуны» и, вероятно, еще несколько игр. Некоторые травмы проходят быстро, другие нет. Что же касается повреждения Хосе Соломона Рондона, то я пока не могу сказать ничего конкретного.
(Камачо/«Осасуна») Я выступал против него с «Брагой» и «Порту». Камачо тренировал «Бенфику» два года, а я в это время становился чемпионом с «Порту». Считаю его хорошим человеком и профессиональным тренером. «Осасуна» идеальная команда для Камачо, атакующая, очень прямолинейная и трудолюбивая. Играть в гостях будет трудно, потому что стадион традиционно поддерживает свою команду. Нельсон? Он крайний защитник, отлично подключающийся к атакам, очень агрессивный и быстрый.
(Дуда) Он очень хотел сыграть с «Осасуной», но впереди еще много времени. Я пока точно не знаю, когда Дуда появится на поле. После его травмы, нужно осторожно набирать форму и готовиться играть.
(Себа Фернандес) Себастьян вернулся из Индонезии, где выступал за сборную своей страны, с вирусным гастритом. Это проблема не серьезная, но очень неприятная. Он был слаб, но это не мышечная проблема. Поэтому он не играл с «Реалом». Сейчас с ним уже все в порядке.

С учётом кадровых проблем шансов сегодня у Малаги не много. : --(

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:59 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
сам с собой общаешься??

кто мой пост стер и зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 19:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Увы, Малага проиграла Осусане с крупным счётом 0:3
Одной из причин этого является отсутствие в составе ведущих игроков:
травмированы: Апоньо, Рубен, Рондон, Хуанми
не в кондиции: Росарио, Дуда

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 03:45 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
ладно не буду мешать

удачи малаге и всем ее многочисленным ...фанату :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2928 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB