ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 21:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Arsen писал(а):
SpartakБарнаул писал(а):
Роналду -22 тура, 21 гол, фантастика!

Где ты нашел 21? Он сыграл 19 матчей и забил 19 голов.

Сегодня забил 721 и 722 гол и вышел на 3 место в истории. Первым пока держится Пеле 767 голов. Месси, который на 3 года младше забил 705 голов, 6 место. Если продолжат забивать в том же ритме, то вполне возможно превзойдут рекорд Пеле.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 07:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Ювентус» сенсационно проиграл «Вероне» в матче 23-го тура чемпионата Италии.

«Верона» — «Ювентус» — 2:1 (0:0)
Голы:
Криштиану Роналду, 65 (0:1). Борини, 76 (1:1). Паццини, 86 — с пенальти (2:1).
«Верона»: Сильвестри, Фараони, Гюнтер, Ррахмани, Кумбулла, Мигел Велозу (Верре, 58), Лазович (Димарко, 79), Дзакканьи (Паццини, 69), Пессина, Амрабат, Борини.
«Ювентус»: Щенсны, Бонуччи, Алекс Сандру, де Лигт, Пьянич, Рабьо, Бентанкур (Де Шильо, 82), Криштиану Роналду, Игуаин (Дибала, 59), Куадрадо, Дуглас Коста (Рэмси, 72).
Предупреждения: Алекс Сандру, 20. Лазович, 39. Пессина, 41. Дибала, 75. Бонуччи, 85.

Криштиану Роналду забил в десятом матче кряду в чемпионате Италии, чего до португальца не удавалось никому из игроков туринского гранда. Свою голевую серию Роналду начал 1 декабря и в этих десяти матчах забил 15 мячей.

Роналду удавалось это и в Италии, и в Испании, если он забьет в следующем матче, то повторит два достижения — свое персональное и всей серии А.

В сезоне 1994-95 нападающий «Фиорентины» Габриэль Батистута отличился в 11 матчах подряд.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 08:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Футболист итальянского «Ювентуса» Дуглас Коста выбыл из строя из-за травмы на 15−20 дней, сообщается на сайте туринского клуба.

Бразильский полузащитник получил травму в субботу в матче чемпионата Италии против «Вероны», Коста вышел в стартовом составе и провел на поле 72 минуты, после чего был заменен на Арона Рэмзи.

Как отмечается, у бразильца в результате медосмотра выявлено небольшое повреждение двуглавой мышцы левого бедра, а на полное выздоровление ему потребуется до трех недель.

Еще один бразильский футболист «Юве» — защитник Данило, который пропустил матч с «Вероной», вернулся к тренировкам в общей группе, но с ограничениями.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 06:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Вратарь «Ювентуса» Войчех Щенсны продлил контракт с клубом, сообщает официальный Twitter туринцев.

Новое соглашение рассчитано до лета 2024 года.

Щенсны перешел в «Ювентус» из «Ромы» в 2017 году.

В нынешнем сезоне 29-летний голкипер провел 22 матча во всех турнирах, пропустив 23 мяча.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 05:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Гол Роналду спас «Ювентус» от поражения в матче с «Миланом» в первом матче 1/2 финала Кубка Италии.

«Милан» — «Ювентус» — 1:1 (0:0)
Голы:
Ребич, 61 (1:0). Криштиану Роналду, 90+1 — с пенальти (1:1).
«Милан»: Доннарумма, Кьер, Романьоли, Калабрия, Эрнандез, Беннасер, Кессье, Ибрагимович, Ребич (Лаксальт, 74), Хакан Чалханоглу (Лукас Пакета, 87), Самуэль Кастильехо (Салемакерс, 80).
«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Де Шильо (Игуаин, 69), Алекс Сандру, де Лигт, Матюиди (Рабьо, 73), Пьянич, Рэмси (Бентанкур, 63), Криштиану Роналду, Куадрадо, Дибала.
Предупреждения: Ибрагимович, 29. Рэмси, 30. Эрнандез, 42. Кессье, 58. Самуэль Кастильехо, 69. Калабрия, 90.
Удаление: Эрнандез, 71.

Ответная игра состоится в Турине 4 марта.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 12:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Ювентус» победил СПАЛ, Роналду забил в своем тысячном матче в матче 25-го тура Серии A.

СПАЛ — «Ювентус» — 1:2 (0:1)
Голы:
Криштиану Роналду, 39 (0:1). Рэмси, 60 (0:2). Петанья, 69 — с пенальти (1:2).
СПАЛ: Бериша, Зуканович, Ционек, Бонифаци, Реца, Кастро (Фарес, 60), Миссироли (Тунев, 80), Валоти (Ди Франческо, 89), Вальдифиори, Стрефецца, Петанья.
«Ювентус»: Щенсны, Кьеллини (де Лигт, 54), Данилу, Алекс Сандру, Ругани, Матюиди (Бернардески, 79), Рэмси (Рабьо, 73), Бентанкур, Криштиану Роналду, Куадрадо, Дибала.
Предупреждения: Валоти, 19. Зуканович, 45+1. Матюиди, 78. Стрефецца, 88. Данилу, 90. Ционек, 90+1.
Текст:
Криштиану Роналду снова оказался в центре внимания после того, как провел свой тысячный официальный матч, а также установил еще один рекорд в своей выдающейся карьере.

Пятикратный обладатель Золотого мяча открыл счет в матче на 39-й минуте, забив 11-й подряд мяч в Серии А. Таким образом он побил рекорд Габриэля Батистуты (1994/95) и Фабио Квальяреллы (2018/19), которые также забивали в 11 подряд матчах в итальянской элите. Это означает, что если он отличиться в большом дерби с "Интером" на следующих выходных, то станет первым в истории Кальчо с голами 12-ти матчах кряду. Кроме этого, Роналду стал самым результативным игроком в истории "Юве", сравнявшись со своим легендарным соотечественником Руи Коштой. У бывшего плеймейкера "Фиорентины" и "Милана" в 339 играх 42 гола, а у CR7 столько же всего в 52 матчах. 35-летний футболист также сравнялся по количеству забитых мячей в дебютном сезоне в "Юве", когда он забил 21 мяч в 31 игре, а сейчас ему на это потребовалось всего 21 игра.

Роналду забил еще гол в начале матча, но он был отменен из-за офсайда, упустил много моментов во второй половине и попал в стойку ворот на 85-й минуте.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 09:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Лион» выиграл у «Ювентуса» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Лион» (Франция) — «Ювентус» (Италия) — 1:0 (1:0)
Гол:
Тузар, 31.
«Лион»: Антони Лопеш, Марселу, Денайер, Дюбуа (Тете, 78), Марсал, Тузар, Ауар, Гимарайнс, Дембеле, Корне (Аннерсен, 81), Токо-Экамби (Террье, 66).
«Ювентус»: Щенсны, Бонуччи, Данилу, Алекс Сандру, де Лигт, Пьянич (Рэмси, 61), Рабьо (Бернардески, 78), Бентанкур, Криштиану Роналду, Куадрадо (Игуаин, 70), Дибала.
Предупреждения: Марселу, 28. Корне, 61.

Форвард туринцев Криштиану Роналду впервые в 2020 году не смог отличиться голом, ранее во всех 7 встречах чемпионата Италии и 2 играх Кубка страны португалец забивал голы.

Ответная игра состоится в Италии 17 марта.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 15:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Ювентус» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии победил «Интер».

«Ювентус» — «Интер» — 2:0 (0:0)
Голы:
Рэмси, 54 (1:0). Дибала, 67 (2:0).
«Ювентус»: Щенсны, Бонуччи, Алекс Сандру (Де Шильо, 77), де Лигт, Матюиди, Рэмси, Бентанкур, Криштиану Роналду, Игуаин (Бернардески, 80), Куадрадо, Дуглас Коста (Дибала, 59).
«Интер»: Ханданович, Янг, де Фрай, Шкриньяр, Бастони, Брозович, Весино, Барелла (Эриксен, 59), Кандрева (Гальярдини, 74), Лукаку (Санчес, 77), Мартинес.
Предупреждения: Шкриньяр, 63. Весино, 71. Брозович, 79. Криштиану Роналду, 87.
Удаление: Паделли, 79 (на скамейке запасных).

Матч в Турине все же состоялся и получился довольно увлекательным, хотя и непривычно тихим. Судьба встречи решилась во втором тайме. На 55-й минуте Рэмзи замкнул передачу с левого фланга, а спустя 12 минут вышедший на замену Дибала, обыгравшись все с тем же Рэмзи, отправил мяч в дальний нижний угол - 2:0.

Для нападающего хозяев Криштиану Роналду это была 1000-я встреча в карьере. На его счету 725 голов и 253 результативные передачи, 99 мячей — в составе сборной Португалии.

Роналду также выступал за «Спортинг», «Манчестер Юнайтед» и «Реал». В его активе пять «Золотых мячей». 2016 году он выиграл чемпионат Европы со сборной Португалии. Нападающий пять раз побеждал в Лиге чемпионов, он является лучшим бомбардиром в истории турнира.

«Ювентус» набрал 63 очка и вышел на первое место в турнирной таблице.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 05:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
У защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани диагностировали коронавирус, сообщается на официальном сайте туринского клуба.

«Ювентус» изолирует футболиста, а также всех, кто с ним контактировал.

P.S. возможно изолируют всю команду и не только : facepalmische

Ругани начинал профессиональную карьеру в 2013 году в составе «Эмполи», а с 2015 года выступает за «Ювентус».

В нынешнем сезоне защитник принял участие в трёх матчах итальянской Серии А, в которых не отметился результативными действиями и получил 1 жёлтую карточку.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 06:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
про что и говорил...

Цитата:
Пресс-служба «Ювентуса» сообщила, что 121 человек, которые контактировали с защитником туринцев Даниеле Ругани, в настоящее время находятся под карантином.

12 марта стало известно, что у 25-летнего итальянца диагностировали коронавирус.

В список из 121 человек входят футболисты, сотрудники клуба «Ювентус», менеджеры и другие. Все они будут находиться под наблюдением врачей клуба в соответствии с требованиями властей Италии по ограничению распространения коронавируса.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 11:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Португальский нападающий Криштиану Роналду может покинуть туринский «Ювентус» после окончания сезона-2019/20, рапортует издание AS.

Согласно данным источника, 35-летний бомбардир намерен попробовать свои силы в другой команде. Среди возможных вариантов продолжения карьеры Криштиану называются французский «ПСЖ» и английский «Манчестер Юнайтед», за который Роналду выступал с 2003 по 2009 год.

Форвард перешел в «Ювентус» летом 2018 года из мадридского «Реала» за 117 миллионов евро. Его контракт рассчитан до середины 2022 года.

В текущем сезоне Серии А португалец сыграл 22 матча, забил 21 мяч и отдал 3 ассиста.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 19:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Возвращение на Олд Траффорд было бы эпично

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 06:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий «Ювентуса» и сборной Аргентины Пауло Дибала, ранее заразившийся коронавирусом, рассказал, что ему стало гораздо лучше и он готов вернуться к тренировкам.
Текст:
— Чувствую себя хорошо, гораздо лучше, — отметил Дибала. — После того, как у меня были достаточно серьезные симптомы несколько дней, сейчас мне правда стало значительно лучше. Никаких симптомов не осталось. Я могу двигаться гораздо лучше, поэтому попоробую снова потренироваться. Последний раз, когда я это пробовал несколько дней назад, мне очень быстро становилось плохо и мне не хватало воздуха. Поэтому я не мог дальше ничего делать. Буквально после пяти минут чувствовал себя усталым, тело было тяжелым, а мышцы болели. Приходилось останавливаться. К счастью, я и моя девушка сейчас чувствуем себя гораздо лучше.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 07:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Французский полузащитник итальянского «Ювентуса» Блез Матюиди продлил контракт с клубом на один год, сообщает Gazzetta dello Sport со ссылкой на финансовый отчёт клуба.

Соглашение было подписано ещё 14 февраля, однако клуб ещё не объявлял об этом официально.

Блез Матюиди перешёл в «Ювентус» из «Пари Сен-Жермен» 18 августа 2017 года, контракт был заключён на три года, а сумма трансфера составила € 20 млн, а заработная плата — € 3,5 млн.

В составе «Ювентуса» Матюиди дважды стал чемпионом Италии, один раз выиграл Кубок Италии и один раз — Суперкубок страны. В текущем розыгрыше Серии А француз провёл за туринцев 23 матча и получил две жёлтые карточки.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 10:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Итальянское издание Tuttosport опубликовало информацию о том, кто точно не покинет «Ювентус» по окончании нынешнего сезона.

По данным источника, в команде останутся форвард Криштиану Роналду, полузащитник Родриго Бентанкур, защитники Джорджо Кьеллини, Мерих Демирал и Маттейс де Лигт.

Также, вероятнее всего, останутся голкипер Джанлуиджи Буффон и защитник Леонардо Бонуччи, ещё один представитель обороны Данилу тоже может продолжить выступления за «Юве».
а если уже закончился, кто знает когда победим или возьмём под контроль эту заразу : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 17:04 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Рекордсмены клуба по играм:
1. Алессандро Дель Пьеро (Италия) - 705
2. Джанлуиджи Буффон (Италия) - 667
3. Гаэтано Ширеа (Италия) - 552
4. Джузеппе Фурино (Италия) - 528
5. Джорджо Кьеллини (Италия) - 509
6. Роберто Беттега (Италия) - 482
7. Дино Дзофф (Италия) - 476
8. Джампьеро Бониперти (Италия) - 459
9. Сандро Сальвадоре (Италия) - 450
10. Франко Каузио (Италия) - 447

Рекордсмены клуба по голам:
1. Алессандро Дель Пьеро (Италия) - 290
2. Джампьеро Бониперти (Италия) - 179
3. Роберто Беттега (Италия) - 178
4. Давид Трезеге (Франция) - 171
5. Омар Сивори (Аргентина/Италия) - 167
6. Феличе Борель (Италия) - 158
7. Пьетро Анастази (Италия) - 130
8. Йон Хансен (Дания) - 124
9. Роберто Баджо (Италия) - 115
10. Федерико Мунерати (Италия) - 113


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 13:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Ювентус» отказался продавать де Лигта в «Барселону».

По информации Daily Mail, «Ювентус» отклонил запрос «Барселоны» подписать защитника Маттейса де Лигта.

«Сине-гранатовые» надеялись извлечь выгоду из подавляющего первого сезона голландца в Турине, предложив 66 миллионов фунтов стерлингов за игрока, но их желание проигнорировала «старая синьора».

В текущем сезоне на счету голландского защитника 2 гола в 20 матчах Серии А.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 04:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Пресс-служба «Ювентуса» на официальном сайте сообщает, что все игроки команды прошли тестирование на коронавирус.

Тесты всех футболистов показали отрицательный результат. В ближайшие дни тренировки команды пройдут в полном составе без ограничений. На данный момент игроки работают в небольших группах, соблюдая дистанцию.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 08:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
«Ювентус» прекратил работу над возвращением полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

Как утверждают итальянские СМИ, руководство туринского клуба признало невозможность осуществления данного трансфера в связи с непростой экономической ситуацией, которая сложилась из-за пандемии коронавируса.
ну а кому легко сейчас : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 06:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Ювентус» в ответном матче полуфинала Кубка Италии сыграл вничью с «Миланом».

«Ювентус» — «Милан» — 0:0
Нереализованный пенальти:
Криштиану Роналду, 16 (штанга)
«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Данилу (Куадрадо, 86), Алекс Сандру, де Лигт, Матюиди (Хедира, 62), Пьянич (Рабьо, 62), Бентанкур, Криштиану Роналду, Дуглас Коста (Бернардески, 63), Дибала.
«Милан»: Доннарумма, Кьер, Романьоли, Калабрия (Лаксальт, 88), Конти (Салемакерс, 88), Бонавентура (Леан, 52), Беннасер, Кессье (Крунич, 82), Лукас Пакета (Коломбо, 82), Ребич, Хакан Чалханоглу.
Предупреждения: Конти, 19. Пьянич, 43. Хедира, 74.
Удаление: Ребич, 16.

По итогам двух встреч (1:1, 0:0) туринцы за счет гола на выезде вышли в финал Кубка Италии, который пройдет 17 июня, соперником станет «Наполи».

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB