ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 20:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Pegasus писал(а):
1:0 Неймар забивает на 90 минуте Страсбургу :soccer

Чемпионат Франции
Лига 1
5-й тур


«ПСЖ» — «Страсбур» — 1:0 (0:0)
Гол:
Неймар, 90+2.
«ПСЖ»: Навас, Тиагу Силва, Кюрзава (Кимпембе, 71), Диалло, Дагба, Гей, Сарабия (Эррера, 71), Верратти, Шупо-Мотинг (Икарди, 63), Ди Мария, Неймар.
"Страсбур": Селс, Коне, Кароль, Лала, Митрович, Джикю, Симакан (Льенар, 73), Томассон (Прцич, 85), Сиссоко, Беллегард, Айорк (Мотиба, 78).
Предупреждения: Беллегард, 45. Кюрзава, 45+3. Айорк, 71. Верратти, 90+4.

«ПСЖ» одержал четвертую победу в сезоне и с 12 очками возглавляет турнирную таблицу.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 13:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
Группа A


«ПСЖ» (Франция) — «Реал» (Испания) — 3:0 (2:0)
Голы:
Ди Мария, 14 (1:0). Ди Мария, 33 (2:0). Менье, 90+1 (3:0).
«ПСЖ»: Навас, Менье, Тиагу Силва, Кимпембе, Бернат, Маркиньюс (Эррера, 70), Гей, Верратти, Сарабия (Диалло, 89), Икарди (Шупо-Мотинг, 60), Ди Мария.
«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Эдер Милитау, Менди, Каземиру, Кроос, Хамес Родригес (Йович, 70), Азар (Васкес, 70), Бензема, Бэйл (Винисиус Жуниор, 79).
Предупреждения: Карвахаль, 32. Винисиус Жуниор, 82. Ди Мария, 82. Бернат, 90+3.
Текст:
Свой сотый матч в еврокубках еще в первом тайме дублем отметил Анхель ди Мария, а в самом конце "классический" разгром оформил Тома Менье.

Стоит отметить, что ПСЖ сделал такой впечатляющий результат без своего "атомного" атакующего трио: травмированного Мбаппе и Кавани, а также дисквалифицированного Неймара.

"Реал" также дважды отправлял мяч в ворота своего экс-вратаря Наваса, но они не были засчитаны после просмотра VAR. В первом тайме Бэйл подыграл себе немного рукой и после этого пробил в угол, а Бензема отличиться помешал Йович, который оказался перед вратарем ПСЖ в офсайде.

И хотя победа ПСЖ была заслуженной, на один, а то и два мяча мадридцы все же наиграли, но сегодня был не их вечер.
Томас Тухель: «Если кто-то спросит меня, собирается ли «ПСЖ» выиграть Лигу чемпионов, я просто уйду с пресс-конференции».
Текст:
- В первую очередь, если кто-то спросит меня, собираемся ли мы выиграть Лигу чемпионов, я просто встану и уйду с пресс-конференции, — цитирует пресс-служба УЕФА Тухеля. - Эта победа — заслуга всей команды, работавшей сообща с мячом и без него. Я вижу команду каждый день, и она готова прибавлять и усиленно работать. Сегодня нам довелось продемонстрировать это. Впрочем, делать подобное каждые три дня сложно.

Когда мы играем без Неймара, Мбаппе и Кавани, это может даже помочь. Люди говорят, что мы не фавориты, и это может снять давление. Все время без них играть, конечно, сложно. Нам нужны все наши футболисты.
1. ПСЖ - 3
2. БРЮГГЕ - 1
3. ГАЛАТАСАРАЙ - 1
4. РЕАЛ МАДРИД - 0

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 08:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
6-й тур


«Лион» — «ПСЖ» — 0:1 (0:0)
Гол:
Неймар, 87.
«Лион»: Антони Лопеш, Марселу (Тете, 73), Коне, Денайер, Дюбуа, Андерсен, Рейне-Аделаида (Тузар, 72), Тиагу Мендес (Траоре, 88), Ауар, Депай, Дембеле.
«ПСЖ»: Навас, Тиагу Силва, Менье, Бернат (Кимпембе, 73), Маркиньюс, Диалло, Эррера (Верратти, 72), Гей, Шупо-Мотинг, Ди Мария, Неймар (Л.Кюрзава, 90+1).
Предупреждения: Диалло, 33. Коне, 75.

Бывший полузащитник «Зенита», хавбек «ПСЖ» Леандро Паредес начинал встречу с «Лионом» со скамейки запасных и на поле не появился.

«ПСЖ» с 15 очками располагается на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции.

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель после победы прокомментировал игру Неймара, на счету которого единственный гол.
Текст:
— Может играть лучше, — цитирует L'Equipe немецкого специалиста. — Это всего лишь его вторая или третья игра за четыре месяца. Так что он может действовать лучше и будет это делать, потому что наберет физическую форму. Он всегда думает о том, чтобы идти вперед, атаковать. Нам нужен такой игрок в важных матчах, чтобы мог обыгрывать один на один.

Он здесь, чтобы забивать, чтобы решать исход матчей, поэтому я очень требователен к нему, жду голов или результативных передач. Потому что это Неймар.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 11:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Опять Неймар вытащил матч)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 12:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
SpartakБарнаул писал(а):
Опять Неймар вытащил матч)
так прощение вымаливает у болельщиков : aga

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 06:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«ПСЖ» проиграл «Реймсу» и потерпел второе поражение в чемпионате Франции.

«ПСЖ» — «Реймс» — 0:2 (0:1)
Голы:
Камара, 29 (0:1). Диа, 90+4 (0:2).
«ПСЖ»: Навас, Кюрзава (Маркиньюс, 66), Бернат, Кимпембе, Диалло, Мбе Со (Менье, 59), Эррера, Сарабия, Паредес, Шупо-Мотинг (Ди Мария, 42), Неймар.
«Реймс»: Райкович, Фокет, Камара (Думбья, 85), Абдельхамид, Конан, Дисаси, Шавалерен, Кафаро, Мунетси, Донис (Уден, 69), Мбюкю (Диа, 61).
Предупреждения: Донис, 40. Бернат, 45+3. Райкович, 83.

«Реймс» стал первой командой, обыгравшей парижан на «Парк де Пренс» с 12 мая 2018 года, тогда «Ренн» выиграл у «ПСЖ» (2:0).

В лиге 1 «ПСЖ» не проигрывал в 22 домашних матчах кряду (20 побед, 2 ничьи), и не смог ли забить впервые в 44 матчах национального чемпионата.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 11:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«ПСЖ» обыграл «Бордо» благодаря голу Неймара.

«Бордо» — «ПСЖ» — 0:1 (0:0)
Гол:
Неймар, 70.
«Бордо»: Костиль, Косьельни, Мексер, Кватенг, Паблу (Бенито, 77), Отавиу, Тшуамени, Адли (Де Превиль, 56), Бриан (Аит Беннассер, 68), Хван Ый Джо, Калу.
«ПСЖ»: Навас, Тиагу Силва, Кюрзава, Менье, Маркиньюс, Диалло, Гей, Сарабия (Мбаппе, 60), Верратти, Ди Мария (Бернат, 88), Неймар.
Предупреждения: Маркиньюс, 30. Ди Мария, 72. Верратти, 90+2.

Неймар охарактеризовал свои отношения с фанатами ПСЖ.
Текст:
"Я здесь, чтобы помочь "ПСЖ", - цитирует бразильца французская пресса. - Я здесь, чтобы выполнять свою работу в качестве игрока клуба. Я отдам все свои силы на поле, чтобы принести победу парижанам, так что, в конце концов, мы можем праздновать все вместе. Я думаю, что это похоже на отношения с подружкой. Иногда ты споришь со своей девушкой, а потом не разговариваешь с ней какое-то время. Такое бывает".

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 12:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«ПСЖ» разгромил «Анже», Неймар забил 4-й гол в сезоне.

«ПСЖ» — «Анже» — 4:0 (2:0)
Голы:
Сарабия, 13 (1:0). Икарди, 37 (2:0). Гей, 59 (3:0). Неймар, 90 (4:0).
«ПСЖ»: Навас, Тиагу Силва, Бернат (Диалло, 78), Кимпембе, Эррера, Гей, Сарабия (Ди Мария, 83), Верратти, Паредес, Неймар, Икарди (Шупо-Мотинг, 72).
«Анже»: Бютель, Траоре, Тома, Мансо, Аит Нури (Тиуб, 46), Капель, Сантамария, Бобишон (Мангани, 55), Перейра Лаж, Алиуи (Канга, 78), Нинга.
Предупреждения: Сарабия, 23. Перейра Лаж, 52. Неймар, 82. Паредес, 86.

Неймар снова забивает за ПСЖ на последней минуте - правда, на этот раз гол был забит при счете 3:0, так что исход встречи был уже предрешен.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 19:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Неймара загремел в лазарет на четыре недели после товарняка с Нигерией : facepalmische

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 07:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«ПСЖ» разгромил «Ниццу» в матче 10-го тура чемпионата Франции.

«Ницца» — «ПСЖ» — 1:4 (0:2)
Голы:
Ди Мария, 15 (0:1). Ди Мария, 21 (0:2). Ганаго, 67 (1:2). Мбаппе, 88 (1:3). Икарди, 90+1 (1:4).
«Ницца»: Бенитес, Данте, Бюрнер, Сарр, Эрелль, Данилу (Пельмар, 71), Сиприен, Ле Мелу, Дольберг (Маолида, 90), Клод Морис, Ганаго (Тамез, 80).
«ПСЖ»: Навас, Тиагу Силва (Маркиньюс, 46), Менье, Кимпембе, Диалло, Эррера, Сарабия (Мбаппе, 83), Паредес, Шупо-Мотинг (Кюрзава, 62), Ди Мария, Икарди.
Предупреждения: Сиприен, 24. Кюрзава, 72. Кимпембе, 86. Данте, 90+3.
Удаления: Сиприен, 74. Эрелль, 77.

Томас Тухель: «Игра с «Ниццей» может стать уроком для «ПСЖ».
Текст:
— Всегда хорошо начинать серию из шести матчей подряд в плотном графике с победы, — цитирует AFP Тухеля. — Мы хорошо провели первый тайм. Я очень доволен. Мы все контролировали. «Ницца» не могла играть, потому что мы плотно защищались. В начале второго тайма могли поставить точку, но не хватило точности. Потом «Ницца» больше рисковала, и мы немного ошибались. Но в конце все же разобрались. Эта игра может стать уроком. В матче с «Галатасараем» мы тоже потеряли контроль на десять минут, сразу после гола.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 07:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» на выезде сыграет против «Брюгге».

Теоретически команда Томаса Тухеля может уже во вторник обеспечить себе место в плей-офф Лиги чемпионов.

«Брюгге» - «ПСЖ»: ранее не встречались.

Интересные факты

- «ПСЖ» выйдет в 1/8 финала Лиги чемпионов, если победит, а «Галатасарай» с «Реалом» сыграют вничью.

- «Брюгге» не проигрывал в 10 последних матчах Лиги чемпионов с учётом квалификации (4 победы, 6 ничьих).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 07:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Нападающий «ПСЖ» Неймар пропустил ровно половину игр с момента своего прихода в команду.

С тех пор парижане провели 126 матчей, и 27-летний бразилец пропустил 63.
: gzt :soccer

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 07:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«ПСЖ» в матче 11-го тура чемпионата Франции разгромил «Марсель».

«ПСЖ» — «Марсель» — 4:0 (4:0)
Голы:
Икарди, 10 (1:0). Икарди, 26 (2:0). Мбаппе, 32 (3:0). Мбаппе, 44 (4:0).
«ПСЖ»: Навас, Тиагу Силва, Бернат, Маркиньюс, Кимпембе, Дагба (Паредес, 61), Эррера (Сарабия, 79), Верратти, Ди Мария, Икарди, Мбаппе (Кавани, 71).
«Марсель»: Манданда, Сакаи, Сарр, Чалета-Цар, Камара, Стротман, Лопес (Амави, 46), Ронжье, Пайет, Жермен (Сансон, 82), Бенедетто (Аке, 80).
Предупреждения: Дагба, 39. Бернат, 59. Сакаи, 62.

По два гола забили Мауро Икарди и Кильян Мбаппе, две результативные передачи на счету Анхеля Ди Марии.

«Пари Сен-Жермен», набрав 27 очков, лидирует в турнирной таблице французского национального чемпионата.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 09:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«ПСЖ» на выезде уступил «Дижону» в матче 12-го тура чемпионата Франции.

«Дижон» — «ПСЖ» — 2:1 (1:1)
Голы:
Мбаппе, 19 (0:1). Шуйар, 45+6 (1:1). Кадис, 47 (2:1).
«Дижон»: Гомис, Экуэле Манга, Лотоа, Шафик (Мендиль, 33), Кулибали (Амальфитано, 29), Музинга, Ндонг, Жулиу Тавареш, Кадис, Шуйар, Бальде (Мавидиди, 54).
«ПСЖ»: Навас, Бернат (Кюрзава, 64), Маркиньюс, Кимпембе, Диалло (Дракслер, 81), Дагба, Гей, Паредес (Кавани, 72), Ди Мария, Икарди, Мбаппе.
Предупреждения: Ндонг, 12. Кадис, 14. Кимпембе, 15. Мендиль, 58. Дракслер, 90+2.

Это третье поражение парижан в этом сезоне, при этом «ПСЖ» продолжает лидировать в турнирной таблице.

Томас Тухель: «Не первый раз первая команда проигрывает последней».
Текст:
— Это футбол, все возможно. Не первый раз первая команда проигрывает последней, — цитирует L'Equipe Тухеля. — Хотя пропускать два гола — ненормально. Мы не контролировал полностью игру. Сегодня «ПСЖ» не заслуживал победы.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 13:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«ПСЖ» вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

«ПСЖ» (Франция) — «Брюгге» (Бельгия) — 1:0 (1:0)
Гол:
Икарди, 22.
Нереализованный пенальти: Диань, 76 (вратарь).
[b]«ПСЖ»: [/b]Навас, Дагба, Тиагу Силва, Кимпембе, Бернат, Гей, Маркиньюс, Верратти (Сарабия, 90), Мбаппе (Дракслер, 83), Икарди (Кавани, 72), Ди Мария.
«Брюгге»: Миньоле, Коссуну, Мехеле, Дели, Рикка, Ритс (Де Кетеларе, 86), Баланта, Деннис, Диатта (Схрейверс, 77), Ванакен, Окереке (Диань, 66).
Предупреждения: Баланта, 26. Верратти, 54. Тиагу Силва, 74.
Текст:
"Пари Сен-Жермен" набрал максимум 12 очков после четырех матчей на групповом этапе Лиги чемпионов и первым от группы А вышел в плей-офф - восьмой раз подряд. Скромная победа над "Брюгге" со счетом 1:0 в основном была добыта благодаря вратарю Кейлору Навасу.

Позитивный сценарий для парижан предполагал, что матч будет похож на тот, что был сыгран с "Брюгге" две недели назад. Французский чемпион уничтожил своего противника 5:0 в Брюгге. А негативный сценарий предсказывал, что ПСЖ может сыграть так же плохо, как в пятницу против "Дижона". Проигрыш 1:2 худшему клубу Лиги 1 - это большая сенсация при любых обстоятельствах.

Команда Томаса Тухеля с "Брюгге" сыграла невзрачно, но все же не опозорилась перед своими болельщиками, в основном благодаря Кейлору Навасу, который на 76-й минуте парировал пенальти от Диане за фол Тьяго Силвы в штрафной. Кроме этого, костариканец нейтрализовал еще несколько опасных ударов игроков "Брюгге". А победу ПСЖ принес Мауро Икарди, который в своем "интеровском" стиле оказался в нужном месте в нужное время после прострела Дагба, забив восьмой гол в последних семи матчах ПСЖ.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 07:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"Пари Сен-Жермен" сумел вырвать победу в конце выездной игры с "Брестом" в матче 13-го тура французской Лиги 1.

«Брест» — «ПСЖ» — 1:2 (0:1)
Голы:
Ди Мария, 39 (0:1). Грансир, 72 (1:1). Икарди, 85 (1:2).
«Брест»: Ларсоннье, Кастеллетто, Перро, Байн, Фоссюрье, Отре (Грансир, 65), Курт, Белькебла, И.Диалло, Шарбоннье, Кардона (Менди, 78).
«ПСЖ»: Рико, Тиагу Силва, Кюрзава, А.Диалло, Дагба, Гей, Сарабия (Маркиньюс, 80), Дракслер, Верратти (Шупо-Мотинг, 80), Кавани (Икарди, 80), Ди Мария.
Предупреждения: Дракслер, 74. А.Диалло, 90+1. Курт, 90+5.
Текст:
За пять минут до перерыва Джулиан Дракслер пасом из центрального вывел Анхеля Ди Марию один на один, и аргентинец технично подсек мяч над вратарем "Бреста". Однако на 72-й минуте хозяева сумели отыграться после быстрой контратаки Самуэль Грандсье пробил Наваса. Заключительные пять минут тайма вновь были за парижанами. Мауро Икарди с линии вратарской сумел протолкнуть мяч в ворота между бросавшимися под удар вратарем и защитниками.
ПСЖ уверенно лидирует с 30 очками.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 12:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лидер Лиги 1 и действующий чемпион Франции – «ПСЖ» в 1/8 финала розыгрыша Кубка лиги Франции померится силами с «Ле Маном», который во втором французском дивизионе идет на 17-й позиции при 20-ти клубах-участниках.

Матчи данного кубкового этапа состоятся 17 и 18 декабря.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 05:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«ПСЖ» переиграл «Лилль» в матче 14-го тура чемпионата Франции.

«ПСЖ» — «Лилль» — 2:0 (2:0)
Голы:
Икарди, 17 (1:0). Ди Мария, 31 (2:0).
«ПСЖ»: Навас, Тиагу Силва, Менье (Дагба, 65), Бернат, Маркиньюс, Кимпембе, Гей, Дракслер, Ди Мария, Неймар (Мбаппе, 65), Икарди (Кавани, 78).
«Лилль»: Меньян, Жозе Фонти, Габриэл, Зеки Челик, Тиагу Джало, Мандава, Андре (Юсуф Языджи, 78), Иконе (Реми, 70), Шека (Ренату Санчеш, 61), Сумаре, Араужу.
Предупреждения: Кимпембе, 20. Менье, 30.

Тухель раскритиковал Неймара после матча с «Лиллем» и признался, что недоволен формой нападающего Неймара.
Текст:
— Неймару не хватает ритма, — сказал Тухель во флеш-интервью. — Он потерял слишком много мячей, слишком много рисковал, но это нормально, так как он давно не играл.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 05:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий «ПСЖ» Кильян Мбаппе может продлить контракт с клубом, сообщает журналист Николо Скира.

Парижский клуб хочет подписать с 20-летним французом соглашение на пять лет с зарплатой в 30 млн евро плюс бонусы.

Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к форварду со стороны «Реала», но президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи не собирается продавать игрока.

В текущем сезоне Мбаппе провел 11 матчей во всех турнирах, в которых забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи.

P.S. чего же не подписать, если игрок стоит того :soccer

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«ПСЖ» вырвал ничью у «Реал», забив дважды за 2 минуты, в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Реал» (Испания) — «ПСЖ» (Франция) — 2:2 (1:0)
Голы:
Бензема, 17 (1:0). Бензема, 79 (2:0). Мбаппе, 81 (2:1). Сарабия, 83 (2:2).
«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу, Вальверде (Модрич, 76), Каземиру, Кроос, Иско (Родригу, 82), Бензема, Азар (Бэйл, 68).
«ПСЖ»: Навас, Менье, Тиагу Силва, Кимпембе, Бернат, Гей (Неймар, 46), Маркиньюс, Верратти, Ди Мария (Дракслер, 75), Икарди (Сарабия, 75), Мбаппе.
Предупреждения: Марселу, 68. Менье, 89.

Голкипер «ПСЖ» Кейлор Навас в матче против «Реала» сделал 10 сэйвов, что является рекордом для вратарей парижского клуба в еврокубковом турнире.

Томас Тухель: «Это был не лучший матч «ПСЖ».
Текст:
— Это был не лучший наш матч, — цитирует пресс-служба УЕФА Тухеля. — Начали точно не на своем уровне. Не хватало уверенности, смелости. И это — на фоне команды, которая за последнее время три раза выиграла Лигу чемпионов. Так что пришлось тяжело.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB