ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 мар 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 08:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20686
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
это странно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 12:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
это очень странно

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 13:31 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
:shock:
Текст:
rotor champ

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 10:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон стал игроком "ПСЖ", информирует официальный сайт клуба, 40-летний игрок подписал контракт с парижским клубом по схеме "1+1".

- Мы рады пригласить Джанлуиджи Буффона в свою семью, - сказал президент "ПСЖ" Насер Аль-Хелаифи в интервью клубной пресс-службе. - Он является одним из самых уважаемых игроков в мировом футболе. Буффон не только поможет команде добиться самых высоких целей, но и передаст свой богатый опыт другим игрокам. Болельщики будут приветствовать его с той страстью и любовью, которой он заслуживает.

Издание Milan Sports сообщает, что в парижском клубе Буффон будет зарабатывать 4 миллиона евро в год.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 17:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61114
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Жеска ПыСыЖы сделал Манаку в Суперкубке. Хорошо, что Головин не играл )

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Arsen писал(а):
Жеска ПыСыЖы сделал Манаку в Суперкубке. Хорошо, что Головин не играл )
Цитата:
"ПСЖ" – "Монако" – 4:0 (2:0)
Голы:
Ди Мария, 33 (1:0). Нкунку, 40 (2:0). Веа, 68 (3:0). Ди Мария, 90+2 (4:0).
"ПСЖ": Буффон, Дагба, Риман, Тиагу Силва (Бернед, 74), Нсоки, Ди Мария, Диарра (Маркиньюс, 64), Рабьо, Верратти (Неймар, 76), Нкунку, Веа.
"Монако": Бенальо, Жемерсон, Глик, Серрано, Раджи, Грансир (Бальде, 46), Аолу, Пеле (Диоп, 46), Тилеманс, Маркуш Лопеш (Мбула, 65), Йоветич.
Предупреждение:Аолу, 5.

Столичная команда выиграла трофей в восьмой раз – в шестой раз подряд – и догнала по этим показателям "Лион".
а были разве сомнения в победе :soccer

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 14:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига 1
1-й тур


"ПСЖ" - "Кан" - 3:0 (2:0)
Голы:
Неймар, 10 (1:0). Рабьо, 35 (2:0). Веа, 89 (3:0).
"ПСЖ": Буффон, Тиагу Силва, Маркиньюс, Дагба, Диарра (Дракслер, 70), Рабьо, Нсоки, Бернед, Ди Мария (Диаби, 70), Неймар (Веа, 82), Нкунку.
"Кан": Самба, Женевуа, Джикю, Мбенг (Имору, 46), Армугом, Оньянге, Фажр, Петерс, Деминге (Кривелли, 62), Нинга (Ставицки, 77), Чокунте.
Предупреждение: Веа, 89.

Это первый матч в чемпионате Франции для новичка парижан голкипера Джанлуиджи Буффона, который сохранил свои ворота в неприкосновенности, и установил клубный рекорд, став старейшим игроком "ПСЖ", выходившим на поле в матче Лиги 1 (в день игры Буффону было 40 лет, 6 месяцев и 15 дней).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 05:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига 1
2-й тур


"Генгам" - "ПСЖ" - 1:3 (1:0)
Голы:
Ру, 20 (1:0). Неймар, 53 - с пенальти (1:1). Мбаппе, 82 (1:2). Мбаппе, 90 (1:3).
"Генгам": Юнссон, Кербрат, Икоко, Ребошу, Эбоа Эбоа, Дидо (Сорбон, 81), Бенезе (Роделен, 66), Коко, Блас, Ру, Тюрам (Салибюр, 75).
"ПСЖ": Буффон, Тиагу Силва, Менье, Маркиньюс, Дагба, Рабьо, Бернед (Ло Сельсо, 80), Ди Мария, Неймар, Нкунку (Диаби, 74), Веа (Мбаппе, 46).
Предупреждение: Рабьо, 19.

После завершения игры Буффон обменялся майками с нападающим Маркусом Тюрамом, в 1997 году Буффон играл вместе с его отцом Лиллианом в "Парме".

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 06:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига 1
3-й тур


"ПСЖ" – "Анже" – 3:1 (1:1)
Голы:
Кавани, 12 (1:0). Мангани, 21 – с пенальти (1:1). Мбаппе, 51 (2:1). Неймар, 66 (3:1).
"ПСЖ": Ареола, Тиагу Силва, Менье, Маркиньюс, Кимпембе, Керер (Нсоки, 46), Рабьо, Кавани (Нкунку, 73), Ди Мария (Дракслер, 85), Неймар, Мбаппе.
"Анже": Бютель, Траоре, Павлович, Мансо, Мангани, Капель (Аит Нури, 82), Ндой, Фюльжини (Канга, 61), Рейне-Аделаида (Эль Мелали, 76), Сантамария, Тэ.
Предупреждения: Керер, 21. Нсоки, 64.

Форвард ПСЖ Неймар заявил, что не планирует переходить в мадридский "Реал".

"Переход в "Реал"? У меня действующий контракт с ПСЖ. Я остаюсь в Париже. Я посетил тренировку "Барселоны", чтобы пообщаться с бывшими товарищами по команде. Мне бы не хотелось противостоять им в Лиге чемпионов", - сказал Неймар в интервью французским СМИ.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 06:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Аргентинский полузащитник ПСЖ Джовани Ло Чельсо продолжит карьеру в "Бетисе".
Текст:
Хавбек перешёл в испанский клуб на правах аренды, которая истекает 30 июня 2019 года. В то же время в ПСЖ перешёл камерунский форвард Эрик Шупо-Мотинг, сообщает пресс-служба ПСЖ.

В арендном соглашении указана возможность выкупа аргентинца. Его контракт с ПСЖ действует до лета 2021 года. Ло Чельсо перешёл в ПСЖ из "Атлетико Росарио" в 2016 году. С тех пор он провёл за парижан 54 матча, забив 6 мячей.

Последним клубом Шупо-Мотинга был "Сток Сити", который по итогам прошлого сезона вылетел в Чемпионшип. Контракт камерунца с "гончарами" был рассчитан до 2020 года. В прошлом сезоне Шупо-Мотинг в 30 матчах за "Сток Сити" забил 5 мячей.

Голкипер "Пари Сен-Жермен" Кевин Трапп вернулся в "Айнтрахт".

28-летний вратарь перешел в клуб из Франкфурта на один сезон на правах аренды, опция выкупа не прописана в соглашении между клубами.

Защитник "Баварии" Хуан Бернат стал игроком ПСЖ.

25-летний футболист заключил с клубом контракт, рассчитанный до лета 2021 года.

"Бавария" получит за игрока около 15 миллионов евро.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 11:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига 1
4-й тур


"Ним" - "ПСЖ" - 2:4 (0:2)
Голы:
Неймар, 36 (0:1). Ди Мария, 40 (0:2). Бобишон, 63 (1:2). Саванье, 71 - с пенальти (2:2). Мбаппе, 77 (2:3). Кавани, 90+2 (2:4).
"Ним": Бернардони, Ландре, Бриансон, Алакуш, Паке, Диалло (Бобишон, 46), Саванье, Тиуб, Валлс (Бозок, 87), Рипар, Гийом (Депре, 66).
"ПСЖ": Ареола, Тиагу Силва, Менье, Маркиньюс, Кимпембе, Рабьо, Нсоки (Керер, 67), Кавани, Ди Мария (Дракслер, 83), Неймар (Нкунку, 90+1), Мбаппе.
Предупреждения: Диалло, 3. Мбаппе, 18. Неймар, 51. Менье, 58.
Удаления: Мбаппе, 90+4. Саванье, 90+4.

Президент "Баварии" Ули Хенесс выступил с критикой в адрес спортивного директора "ПСЖ" Антеро Энрике. Этим летом парижане предприняли несколько попыток по покупке защитника мюнхенцев Джерома Боатенга, но они завершились неудачно.

– Я бы посоветовал "ПСЖ" заменить их спортивного директора, – цитирует Kicker Хенесса. – Этот человек служит плохой рекламой клубу. "ПСЖ" не может позволить себе держать такого спортивного директора, если хочет быть одним из лучших клубов мира. Мы запросили 50 миллионов евро, потому что не хотели продавать Ботаенга и посчитали, что "ПСЖ" не заплатит эту сумму. Мы также хотели оказать услугу нашему тренеру, который хотел сохранить игрока.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 13:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Форвард ПСЖ Неймар определился с предпочтительным местом продолжения своей карьеры, если ему придется перебраться в Англию.

Так, по сведениям Daily Express, бразилец предпочитает перейти в один из лондонских клубов своему потенциальному трансферу в "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" или "Ливерпуль".

26-летнему нападающему парижан нравится столица Великобритании, поэтому он намерен поставить "Челси", "Тоттенхэм" и "Арсенал" выше других претендентов на себя из АПЛ.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 19:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Рулевой "ПСЖ" Томас Тухель не до конца доволен трансферной кампанией клуба.

По данным RMC Sport, немецкий специалист не удовлетворен на 100 процентов, так как не удалось приобрести замену полузащитнику Тьяго Мотте.

Парижский гранд подписал соглашения с голкипером Джанлуиджи Буффоном, форвардом Эриком Шупо-Мотингом, а также приобрел защитников Хуана Берната и Тило Керера.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 09:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига 1
5-й тур


"ПСЖ" - "Сент-Этьен" - 4:0 (1:0)
Голы:
Дракслер, 22 (1:0). Кавани, 51 - с пенальти (2:0). Ди Мария, 76 (3:0). Диаби, 84 (4:0).
"ПСЖ": Ареола, Тиагу Силва (Керер, 80), Менье, Бернат, Кимпембе, Диарра (Диаби, 46), Дракслер, Верратти (Нкунку, 68), Рабьо, Кавани, Ди Мария.
"Сент-Этьен": Рюффье, Перрен, Суботич, Колодзейчак, Габриэл Силва, М`Вила, Салибюр (Диуссе, 81), Хазри, Сельнес, Монне-Паке (Амума, 54), Диони (Берич, 81).
Предупреждения: Рабьо, 38. Хазри, 63.

Неймар и Килиан Мбаппе не попали в заявку на матч, Даниэл Алвес пропускал игру из-за травмы, а Джанлуиджи Буффон остался в запасе.

Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель стал первым тренером в истории клуба, под руководством которого команда выиграла 5 стартовых матчей в чемпионате Франции, сообщает Opta.

Ранее "ПСЖ" в лиге 1 обыграл "Ним" (4:2), "Анже" (3:1), "Генгам" (3:1) и "Кан" (3:0).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 06:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
Группа C


"Ливерпуль" (Англия) - "ПСЖ" (Франция) - 3:2 (2:1)
Голы:
Старридж, 30 (1:0). Милнер, 36 - с пенальти (2:0). Менье, 40 (2:1). Мбаппе, 83 (2:2). Роберту Фирмину, 90+2 (3:2).
"Ливерпуль": Алиссон, Александр-Арнолд, Гомез, ван Дейк, Робертсон, Вайналдум, Хендерсон, Милнер, Салах (Шачири, 85), Старридж (Роберту Фирмину, 72), Мане (Фабинью, 90+3).
"ПСЖ": Ареола, Менье, Кимпембе, Тиагу Силва, Бернат, Рабьо, Маркиньюс, Ди Мария (Шупо-Мотинг, 80), Мбаппе, Кавани (Дракслер, 80), Неймар.
Предупреждения: ван Дейк, 27. Менье, 45+1.

Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель после поражения от "Ливерпуля", что парижане не заслуживали поражения.

- Мы выдали отличный первый тайм, по итогам которого "Ливерпуль" не заслуживал преимущества в два мяча, - цитирует пресс-служба УЕФА Тухеля. - Но даже в этой ситуации мы не сдались и играли смело. После перерыва мы слишком легко расставались с мячом. Мы по-прежнему верим в свою организацию игры в обороне. В концовке пришлось тяжело, но поражения мы не заслуживали. Мы должны агрессивнее идти вперед, но это был всего лишь первый мой матч во главе "ПСЖ" в Лиге чемпионов. Надо улучшать игру с тремя форвардами, чтобы мы могли решать исход упорных матчей в свою пользу. Верю, что ребята прибавят в следующих матчах.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 08:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига 1
6-й тур


"Ренн" - "ПСЖ" - 1:3 (1:1)
Голы:
Рабьо, 11 - в свои ворота (1:0). Ди Мария, 45 (1:1). Менье, 61 (1:2). Шупо-Мотинг, 83 (1:3).
"Ренн": Коубек, Мексер, Да Силва, Траоре, Бенсебаини, Гренье, Андре, Буриго (Сьебатше, 75), Леа Силики (Бен Арфа, 62), Сарр, Ньянг (Дель Кастильо, 81).
"ПСЖ": Буффон, Менье (Керер, 87), Бернат, Маркиньюс, Кимпембе, Дракслер, Верратти (Шупо-Мотинг, 78), Рабьо, Кавани, Ди Мария, Неймар (Нкунку, 90+1).
Предупреждения: Дракслер, 18. Бенсебаини, 19. Бернат, 63. Рабьо, 76. Траоре, 90.

Команда повторила свою рекордную серию в лиге 1, в прошлом сезоне парижане также набрали 18 очков в шести играх.

Рекорд чемпионата принадлежит "Лиллю", в сезоне-1936/37 команда одержала 8 побед на старте чемпионата.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 16:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига 1
7-й тур


"ПСЖ" - "Реймс" - 4:1 (3:1)
Голы:
Шавалерен, 2 (0:1). Кавани, 5 (1:1). Неймар, 24 - с пенальти (2:1). Кавани, 44 (3:1). Менье, 55 (4:1).
"ПСЖ": Буффон, Тиагу Силва, Маркиньюс, Дагба (Менье, 23), Дракслер (Нкунку, 59), Верратти, Рабьо (Ди Мария, 66), Нсоки, Кавани, Неймар, Диаби.
"Реймс": Менди, Энгелс, Метанир, Абдельхамид, Конан, Ромао (Мбемба, 81), Шавалерен, Ндом, Чаваррия (Кафаро, 69), Оджо, Уден (Камара, 63).
Предупреждение: Ромао, 39.

Эта победа стала для парижан седьмой со старта турнира.

"ПСЖ" стал третьим клубом, которому удавалось подобное достижение.

Ранее по 7 побед на страте одержали "Лилль" (1949/50) и "Монако" (1960/61). Рекорд принадлежит также "Лиллю", который в сезоне-1936/37 одержал 8 побед подряд.

***

Полузащитник "ПСЖ" Колен Дагба продлил контракт с клубом, как сообщает L’Equipe, 20-летний игрок подписал договор до 2023 года.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 12:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига 1
8-й тур


"Ницца" - "ПСЖ" - 0:3 (0:1)
Голы:
Неймар, 22 (0:1). Нкунку, 46 (0:2). Неймар, 90+2 (0:3).
"Ницца": Бенитес, Данте, Сарр, Эрелль, Коли (Балотелли, 46), Аталь, Макенго (Сиприен, 28), Ле Мелу, Тамез, Сен-Максимен, Маолида (Срарфи, 80).
"ПСЖ": Ареола, Тиагу Силва, Маркиньюс, Кимпембе, Керер, Рабьо, Ди Мария (Верратти, 72), Неймар, Мбаппе, Нкунку (Бернат, 57), Диаби (Шупо-Мотинг, 72).
Предупреждения: Сиприен, 45. Данте, 55. Мбаппе, 67. Бернат, 87.
Удаление: Сиприен, 59.

Парижане выиграли всем восемь матчей на старте турнира.

Таким образом, клуб повторил французский рекорд, ранее достижение единолично принадлежало "Лиллю", который выиграл восемь стартовых матчей в сезоне-1936/37.

Если "ПСЖ" выиграет у "Лиона" на следующей неделе, команда установит новый рекорд.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 08:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
Группа С
2-й тур


"ПСЖ" (Франция) - "Црвена Звезда" (Сербия) - 6:1 (4:0)
Голы:
Неймар, 20 (1:0). Неймар, 22 (2:0). Кавани, 37 (3:0). Ди Мария, 42 (4:0). Мбаппе, 70 (5:0). Марин, 74 (5:1). Неймар, 81 (6:1).
"ПСЖ" (Франция): Ареола, Тиагу Силва (Керер, 76), Менье, Бернат, Кимпембе, Верратти, Рабьо, Кавани, Ди Мария, Неймар (Дракслер, 82), Мбаппе (Шупо-Мотинг, 76).
"Црвена Звезда" (Сербия): Борьян, Родич, Савич (Бабич, 46), Стойкович, Дегенек, Крстичич, Симич (Павков, 46), Йовичич, Чаушич, Марин, Бен Набуан (Эбесилио, 73).
Предупреждения: Стойкович, 68. Павков, 75.

Нападающий "ПСЖ" Неймар сделал хет-трик, это принесло ему звание лучшего бразильского бомбардира Лиги чемпионов наряду с Кака.

В активе обоих бразильцев теперь по 30 голов. На третьем месте Ривалдо, отличившийся 27 раз.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 06:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига 1
9-й тур


"ПСЖ" - "Лион" - 5:0 (1:0)
Голы:
Неймар, 9 - с пенальти (1:0). Мбаппе, 61 (2:0). Мбаппе, 66 (3:0). Мбаппе, 69 (4:0). Мбаппе, 74 (5:0).
"ПСЖ": Буффон, Тиагу Силва, Менье, Бернат, Маркиньюс, Кимпембе, Верратти (Дракслер, 75), Кавани (Керер, 40), Ди Мария (Диаби, 83), Неймар, Мбаппе.
"Лион": Антони Лопеш, Морель, Рафаэл да Силва (Дюбуа, 41), Денайер, Менди, Депай, Фекир (Корне, 7. Диоп, 78), Тузар, Ауар, Ндомбеле, Траоре.
Предупреждения: Тузар, 26. Неймар, 38. Верратти, 44. Ауар, 59. Морель, 64.
Удаления: Кимпембе, 32. Тузар, 45+1.

"ПСЖ" с 27-ю очками продолжает лидировать в турнирной таблице.

Нападающий "ПСЖ" Кильян Мбаппе сделал покер против "Лиона" (5:0), забив 4 мяча за 13 мнут - с 61-й по 74-ю.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB