ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 12:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"ПСЖ" в гостях выиграл у "Дижона" (4:0) в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Франции.

"Дижон" - "ПСЖ" - 0:4 (0:2)
Голы:
Маркиньюс, 7 (0:1). Мбаппе, 40 (0:2). Ди Мария, 50 (0:3). Шупо-Мотинг, 90+2 (0:4).
"Дижон": Рунарссон, Лотоа, Ямбере, Агерд, Бальмон, Абед (Саммаритано, 71), Амальфитано, Марье, Жанно (Квон Чхан Хун, 83), Жулиу Тавареш (Кейта, 65), Саид.
"ПСЖ": Ареола, Тиагу Силва, Кюрзава (Дагба, 76), Менье, Бернат, Маркиньюс, Кимпембе, Верратти, Ди Мария (Шупо-Мотинг, 76), Мбаппе, Нкунку (Диаби, 76).
Предупреждения: Маркиньюс, 37. Лотоа, 49. Кейта, 69.

"ПСЖ" набрал 74 очка и продолжает уверенно лидировать в чемпионате.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 12:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
29-й тур


"ПСЖ" - "Марсель" - 3:1 (1:0)
Голы:
Мбаппе, 45+2 (1:0). Жермен, 46 (1:1). Ди Мария, 55 (2:1). Ди Мария, 66 (3:1).
Нере[b]ализованный пенальти: Мбаппе, 90+4 (вратарь)
[/b]"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес (Дагба, 31), Тиагу Силва, Кюрзава (Бернат, 80), Менье (Керер, 36), Маркиньюс, Кимпембе, Верратти, Паредес, Ди Мария, Мбаппе.
"Марсель": Манданда, Сакаи, Чалета-Цар, Товен (Радоньич, 77), Сансон, Лопес (Стротман, 69), Сарр, Камара, Балотелли (Пеле, 65), Жермен, Окампос.
Предупреждения: Тиагу Силва, 17. Кюрзава, 26. Камара, 29. Ди Мария, 39. Кимпембе, 58. Окампос, 58. Сакаи, 89.
Удаление: Манданда, 62.

Парижане одержали седьмую победу подряд, команда лидирует в турнирной таблице лиги 1 и опережает на 20 очков "Лилль".

Сразу два оборонца «ПСЖ» не смогли доиграть и первый тайм в поединке 29-го тура чемпионата Франции против «Марселя».

На 31-й минуте встречи «сломался» Дани Алвес, которого заменил Колин Дагба.

Спустя пять минут вынужден был уйти с поля из-за повреждения и Тома Менье, вместо которого вышел Тило Керер.

Серьезность травм обоих футболистов будет известна в ближайшее время, после прохождения ими углубленного медицинского обследования.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 12:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Пари Сен-Жермен» не собирается разрывать контракт с Адриеном Рабьо, сообщает Le Parisien.

Действующее соглашение футболиста рассчитано до 30 июня этого года, но на поле хавбек не появляется с декабря прошлого года, и даже к тренировкам с первой командой его давненько не привлекают.

23-летний Рабьо попал в немилость в парижском клубе после того, как не захотел продлевать контракт с «ПСЖ», в структуре которого он находится с 2010 года.

В текущем сезоне провел 20 матчей, отметившись 2 голами и 2 ассистами.

***

«ПСЖ» рассказал о повреждениях сразу трех игроков команды.

По информации официального сайта парижан, после прохождения более тщательного медицинского осмотра выяснилось, что защитник Тома Менье травмировал правое колено, оборонец Дани Алвес повредил левое колено, а хавбек Юлиан Дракслер восстанавливается после разрыва задней мышцы левого бедра.

Сроки восстановления футболистов не разглашаются.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 08:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Наставник парижского «ПСЖ» Томас Тухель вскоре продлит соглашение с клубом.

О предстоящем подписании нового контракта между 45-летним тренером и руководством парижан сообщает Téléfoot.

Свою работу во главе парижского клуба немецкий специалист продолжит как минимум до лета 2021 года, при этом новый контракт предусмотрит увеличение заработной платы Тухеля.

Томас Тухель возглавил «ПСЖ» летом прошлого года, заключив соглашение на два года.

В текущем сезоне парижане дошли до 1/8 финала Лиги чемпионов, а также единолично лидируют во французской Лиге 1 и пробились в полуфинал розыгрыша Кубка Франции.
Как утверждает RMC, 45-летний немец уже должен был поставить свою подпись под соглашением, которое будет действовать до 2021 года.

Однако контракт все еще не заключен, так как клуб и тренер имеют между собой определенные разногласия. Якобы они кроются в трансферной политике «ПСЖ». Сообщается, что Тухель хочет получить больше полномочий при покупке и продаже игроков.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 07:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Уругвайский форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани будет вне игры еще две недели.

Как утверждает L'Equipe, у нападающего на тренировке случился рецидив, поэтому он не сможет помочь партнерам по команде в ближайших поединках.
вот и потренировался : facepalmische

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 11:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"ПСЖ" планирует удержать в команде форварда Кильяна Мбаппе. Руководство клуба готово сделать француза самым высокооплачиваемым игроком в мире.

По информации El Mundo, "ПСЖ" предложит 20-летнему игроку обновленный контракт с заплатой свыше 40 миллионов евро, примерно такую же сумму получает нападающий "Барселоны" Лионель Месси.

Также руководство клуба заинтересовано в продолжении сотрудничества с другим нападающим команды – Неймаром, контракт обоих футболистов заканчивается в 2022 году.

В текущем сезоне Кильян Мбаппе провел за "ПСЖ" 35 матчей во всех турнирах, забил 31 гол и отдал 15 результативных передач.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 05:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Голкипер Джанлуиджи Буффон согласовал новый контракт с "ПСЖ".

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, 41-летний итальянец еще один сезон проведет в парижском клубе.

Его зарплата составит 8 миллионов евро в год, также он сможет получить 2 миллиона евро в качестве различных бонусов.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 08:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Кубок Франции
1/2 финала


"ПСЖ" - "Нант" - 3:0 (1:0)
Голы:
Верратти, 29 (1:0). Мбаппе, 85 - с пенальти (2:0). Дани Алвес, 90+2 (3:0).
Нереализованный пенальти: Мбаппе, 66 (вратарь)
"ПСЖ": Ареола, Тиагу Силва, Кюрзава (Дани Алвес, 77), Бернат, Маркиньюс (Паредес, 45+2), Кимпембе, Керер, Верратти, Шупо-Мотинг (Дракслер, 77), Мбаппе, Диаби.
"Нант": Тэтэрушану, Фабиу да Силва (Лимбомб, 86), Паллуа, Ие, Диегу Карлос, Лукас Лима, Туре (Мутуссами, 89), Ронжье, Лукас Эванжелиста (Уорис, 60), Жиротто, Кулибали.
Предупреждения: Кулибали, 54. Уорис, 64. Фабиу да Силва, 65. Верратти, 69. Диегу Карлос, 84. Бернат, 87.
Удаление: Кулибали, 72.

В финале "ПСЖ" сыграет с "Ренном", встреча пройдет 27 апреля.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 07:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
31-й тур


"ПСЖ" – "Страсбур" – 2:2 (1:2)
Голы:
Шупо-Мотинг, 13 (1:0). Да Кошта, 26 (1:1). Гонсалвеш, 38 (1:2). Керер, 82 (2:2).
"ПСЖ": Буффон, Дани Алвес, Тиагу Силва, Кюрзава (Дракслер, 60), Бернат, Кимпембе, Дагба, Верратти, Паредес, Шупо-Мотинг (Мбаппе, 60), Нкунку (Керер, 76).
"Страсбур": Селс, Кароль, Лала, Митрович, Мартинес, Каси, Прцич, Гонсалвеш (Льенар, 65), Сиссоко, Да Кошта (Грансир, 73), Айорк (Мотиба, 86).
Предупреждения: Лала, 57. Селс, 88.

В активе "ПСЖ" 81 очко в турнирной таблице лиги 1 и первое место.

Форвард "ПСЖ" Эрик-Максим Шупо-Мотинг - о своем промахе в матче против "Страсбура".

- Вначале я думал, что Нкунку отдаст мне передачу, но он ударил. Потом я подумал, что защитник, возможно, перехватит мяч, - цитирует футболиста Get French Football News. - После этого я сомневался, трогать ли мне мяч, я спросил у себя, не в офсайде ли я. Все произошло очень быстро. Я коснулся мяча, но он ударился в штангу. Мне очень жаль, потому что я думал, что мяч после удара Нкунку сам залетит в ворота. Я прошу прощения, но нам нужно идти дальше с высоко поднятой головой.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 06:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
28-й тур


"Нант" – "ПСЖ" – 3:2 (2:1)
Голы:
Дани Алвес, 19 (0:1). Диегу Карлос, 22 (1:1). Уорис, 44 (2:1). Диегу Карлос, 52 (3:1). Метехан Гюджлю, 89 (3:2).
"Нант": Дюпе, Фабиу да Силва (Кватенг, 83), Паллуа, Ие, Траоре, Диегу Карлос, Туре, Ронжье, Мутуссами, Уорис (Лимбомб, 90), Кулибали (Коло Муани, 90+3).
"ПСЖ": Буффон, Дани Алвес, Кюрзава (Метехан Гюджлю, 74), Кимпембе, Керер, Нсоки (Дагба, 60), Дракслер, Паредес, Шупо-Мотинг, Нкунку, Диаби.
Предупреждения: Кимпембе, 55. Дракслер, 73. Дагба, 79. Дюпе, 90+4.

После этой встречи "ПСЖ" остается на первом месте в турнирной таблице лиги 1 с 81 очками, и таким образом, «ПСЖ» снова не смог стать досрочно стать чемпионом Франции.

P.S. последние игры играю на расслабоне :soccer

СМИ: Тухель не включил Мбаппе в заявку на матч с «Нантом» за критику партнёров, сообщает Le Parisien.

По словам издания, форвард не был включён в заявку парижан по решению главного тренера Томаса Тухеля. Мбаппе в настоящий момент не испытывает проблем со здоровьем и тренировался без ограничений накануне, 16 апреля, однако не попал даже в список игроков, которые полетели на предстоящую встречу.

Вероятно, таким образом немецкий специалист наказал 20-летнего футболиста за критику партнёров после матча с «Лиллем», в котором «ПСЖ» мог досрочно завоевать чемпионский титул, но вместо этого потерпел поражение со счётом 1:5. Мбаппе после игры сказал, что команда сыграла, как новички, и Тухелю не понравились его слова.

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель отметил, что французский клуб в данный момент проходит через трудный период.
Текст:
«Мы должны принять этот период в сезоне. В середине сезона всё складывалось удачно, но бывают и непростые недели. Это не кризис, а трудный период. Я готов к такому же кризису в следующем сезоне, если наш отрыв будет составлять 17 очков. Необходимо сохранять спокойствие.

Цель „Пари Сен-Жермен“ — поскорее выиграть титул. Всегда есть препятствия, которые необходимо преодолевать на пути к чемпионству. Я не рассержен, мы много работаем вместе. Неймар? Он больше не испытывает боли. Неймар уверен в себе и хочет вернуться на поле как можно скорее»,
— приводит слова Тухеля Goal.com.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 08:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
33-й тур


"ПСЖ" - "Монако" - 3:1 (2:0)
Голы:
Мбаппе, 15 (1:0). Мбаппе, 38 (2:0). Мбаппе, 55 (3:0). Головин, 80 (3:1).
"ПСЖ": Ареола, Дагба, Кимпембе, Керер, Маркиньюс, Кюрзава (Неймар, 46), Верратти (Дракслер, 76), Дани Алвес, Паредес (Кавани, 73), Диаби, Мбаппе.
"Монако": Субашич (Бенальо, 13), Хенрикс, Бадиашиле, Глик, Балло-Туре, Жемерсон (Аолу, 66), Адриэн Силва, Головин, Рони Лопеш, Мартинш, Фалькао (Винисиус, 46).
Предупреждение: Глик, 30.

Нападающий "ПСЖ" Кильян Мбаппе оформил хет-трик в матче 33-го тура чемпионата Франции против "Монако". Для 20-летнего форварда это третья игра лиги 1, в которой он забивал не меньше трех мячей. Ранее он оформлял хет-трик в игре с "Генгамом" (9:0) 19 января и покер во встрече с "Лионом" (5:0) 7 октября.

Мбаппе стал всего вторым футболистом в истории "ПСЖ", который сделал хотя бы три хет-трика за один сезон в чемпионате Франции.

Первым был Карлос Бьянки 41 год назад - 4 хет-трика в сезоне-1977/78.

Нападающий стал самым молодым игроком чемпионата Франции, забившим 30 мячей за сезон. 20-летний футболист обогнал Эрве Ревелли, бывшего форварда "Ниццы", "Сент-Этьена" и "Шатору", семикратного чемпиона Франции. Кроме того, Мбаппе повторил рекорд Тьерри Анри как самый результативный французский футболист по итогам одного сезона.

Форвард "ПСЖ" в текущем сезоне провел 40 матчей за "ПСЖ" (с учетом всех турниров), забил 36 мячей и отдел 17 голевых передач.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 08:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
По завершении поединка с выигравшим финал «Ренном» на стадионе «Стад де Франс» в Сан-Дени Неймар вместе с партнерами поднимался по трибунам. В какой-то момент нападающий остановился около фаната, который снимал все происходящее на телефон. Вначале Неймар закрыл гаджет рукой, затем между игроком и болельщиком произошло непродолжительное общение, а в его завершении бразилец нанес собеседнику удар в подбородок.

Как не вспомнить, что несколько дней тому назад Неймар был дисквалифицирован УЕФА на три матча в Лиге чемпионов за оскорбление арбитров после матча 1/8 финала текущего чемпионского турнира с «Манчестер Юнайтед».
не успел отбыть "срок" и опять дисквалификация на подходе : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 09:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
ПСЖ не будет продлевать контракт с Буффоном.

Нынешний сезон станет последним для вратаря "Пари Сен-Жермен" Джанлуиджи Буффона в клубе.

По информации Marca, ПСЖ не будет пользоваться возможностью продления действующего контракта с 41-летним вратарём ещё на 1 год. Поэтому клуб итальянец покинет ближайшим летом, когда истечёт срок действия текущего соглашения.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 09:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
36-й тур


"Анже" - "ПСЖ" - 1:2 (0:1)
Голы:
Неймар, 20 (0:1). Ди Мария, 58 (0:2). Тэ, 88 (1:2).
Нереализованный пенальти: Тэ, 88 (вратарь)
"Анже": Бютель, Траоре, Павлович, Пелланар, Мансо, Пажо (Капель, 72), Фюльжини (Эль Мелали, 61), Рейне-Аделаида, Сантамария, Тэ, Баокен (Канга, 82).
"ПСЖ": Буффон, Дани Алвес (Кюрзава, 70), Бернат, Маркиньюс, Мбе Со, Дагба, Верратти, Паредес, Кавани, Ди Мария (Дракслер, 77), Неймар (Шупо-Мотинг, 90+2).
Удаление: Маркиньюс, 85.

Парижане досрочно стали чемпионами Франции, и игра не имела для них турнирного значения.

После игры главный тренер парижан Томас Тухель ответил на вопрос, почему не видит Неймара капитаном команды.

«У нас есть два капитана: Тьяго Силва и Маркиньос, и мы не собираемся их менять. Я думаю, у Неймара нет качеств, чтобы быть капитаном, он техничен, он творит, он лидер, но не капитан с повязкой. Почему? Потому что ему это не нужно, и я не понимаю, почему все говорят об этом. У нас есть Тьяго и Маркиньос, они фантастические игроки», - приводит слова Тухеля culturepsg.com.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 05:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"ПСЖ" начал переговоры с нападающим Кильяном Мбаппе о продлении контракта, утверждает RMC.

Нынешнее соглашение 20-летнего француза рассчитано до 2023 года. Оно было подписано год назад, когда закончилась аренда из "Монако".

В этом сезоне Мбаппе сыграл в 41 матче во всех турнирах, забил 36 голов и сделал 17 голевых передач.

***

"ПСЖ" хочет приобрести в летнее трансферное окно полузащитников "Реала" Иско, Тони Крооса и нападающего Гарета Бэйла, утверждает Le Parisien.

Парижане в общей сложности готовы потратить 210 миллионов евро на покупку трех игроков мадридского клуба.

По информации СМИ, Кроос является самым дорогим футболистом по мнению "ПСЖ". Французский клуб готов заплатить 80 миллионов евро за 29-летнего немца. Иско – 60 миллионов, а Бэйл – 70.

Ранее появлялась информация, что Иско и Бэйл могут покинуть "Реал".

В текущем сезоне Кроос провел 43 матча в составе "сливочных", забил один гол и отдал шесть голевых передач. Иско – 36 игр, шесть мячей и одна результативная передача. Бэйл принял участие в 42 встречах "Реала", забил 14 голов и отдал шесть голевых передач.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 22:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
5 минут прошло , ПСЖ уже два отгрузил)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 05:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Новым главным тренером «Ювентуса» станет Хосеп Гвардиола, ныне работающий с «Манчестер Сити», об этом в своём "твиттере" сообщил журналист Radio Sportiva Федерико Дженнарелли.

По его информации, стороны уже согласовали условия будущего контракта. Соглашение о сотрудничестве будет подписано сроком на 4 года.

Ранее «Ювентус» объявил об уходе с тренерского мостика Массимилиано Аллегри, который проработал в клубе последние пять лет.

Гвардиола возглавил «Манчестер Сити» летом 2016 года. За три года работы он выиграл с «горожанами» 6 трофеев — 2 чемпионата, 2 Кубка лиги, Кубок и Суперкубок Англии. Действующий контракт 48-летнего специалиста с «горожанами» рассчитан до лета 2021 года. Ранее Гвардиола также работал с «Барселоной» и «Баварией».
всё возможно : gzt ждёмс официальной информации от ПСЖ

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 20:02 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Причёт тут ПСЖ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 20:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Футболист2000 писал(а):
Причёт тут ПСЖ?
ну или МС

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 11:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
В ПСЖ возникли серьезные разногласия между двумя главными звездами команды: Неймаром и Мбаппе.

По данным Sport.es, все началось после финала Кубка Лиги, когда Неймар раскритиковал молодых игроков своей команды. Бразилец призвал их меньше говорить и больше делать на поле. Мбаппе, получивший в том матче удаление в экстра-тайме, воспринял сказанное в свой адрес.

Еще одна причина конфликта – зарплата. По мнению Мбаппе, именно он в последних сезонах тащит команду в чемпионате, а Неймар всячески отлынивает от работы (бразилец действительно несколько раз был пойман на умышленных пропусках матчей Лиги 1).

Мбаппе считает, что должен зарабатывать не меньше Неймара, а также получить соответствующее признание со стороны руководства.

Все это может привести к тому, что кто-то из звезд покинет ПСЖ. Пока неизвестна позиция боссов, они продолжают настаивать, что в команде все отлично и этим летом не будет никаких продаж.

Ранее сообщалось, что катарские шейхи разочарованы сформировавшимся имиджем команды на европейской арене, а также отсутствием серьезного достижения в виде победы в Лиге Чемпионов.
правильно говорят : gzt деньги - это зло...

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB