ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 мар 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 10:59 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Кубок Франции
1/32 финала


"ГСИ Понтиви" - "ПСЖ" - 0:4 (0:1)
Голы:
Жюль, 24 - в свои ворота (0:1). Неймар, 70 (0:2). Мбаппе, 77 - с пенальти (0:3). Дракслер, 87 (0:4).
ПСЖ: Ареола, Нсоки, Силва (Бернат, 80), Керер, Курзава (Римане, 63), Нкунку (Диаби, 63), Дракслер, Алвес, Менье, Мбаппе, Неймар
"Понтиви": Дауду, Дахьо (Ле Нуэн, 59), Кержан, Гевель, Паллуа, Ле Канфф, Перу (Ле Хо, 81), Персон, Жуле, Жегу, Пьер-Шарле

:soccer

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 09:14 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Кубок французской лиги
1/4 финала


"ПСЖ" - "Генгам" - 1:2 (0:0)
Голы:
Неймар, 63 (1:0). Н`Гбакото, 81 - с пенальти (1:1). Тюрам, 90+3 - с пенальти (1:2).
Нереализованный пенальти: Тюрам, 61.
"ПСЖ": Ареола, Тиагу Силва, Менье, Бернат, Маркиньюс (Верратти, 46), Керер, Дракслер (Дани Алвес, 75), Ди Мария (Кавани, 46), Неймар, Мбаппе, Диаби.
"Генгам": Юнссон, Кербрат, Ребошу, Эбоа Эбоа, Траоре, До, Коко (Роделен, 90+4), Блас (Дидо, 75), Фири, Тюрам, Менди (Н`Гбакото, 73).
Предупреждения: Кавани, 90+6. Неймар, 90+6. Верратти, 90+6.

На 4-й добавленной минуте победный гол с пенальти забил Маркус Тюрам, сын чемпиона мира Лилиана Тюрама.

Примечателен тот факт, что в начале второго тайма он мог открыть счет во встрече, но не смог реализовать пенальти.

Стоит отметить, что это первое поражение "ПСЖ" в национальных турнирах в этом сезоне.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 17:21 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Центрфорвард "ПСЖ" Эдинсон Кавани не планирует покидать французский клуб ради чемпионата Китая.

По данным Le10Sport, 31-летний уругваец попал в сферу интересов "Далянь Ифан", однако подобный вариант продолжения карьеры не подходит футболисту, он намерен продолжать выступать в Европе.

Действующее соглашение Кавани с парижанами истекает летом 2020 года.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:06 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
20-й тур


"Амьен" - "ПСЖ" - 0:3 (0:0)
Голы:
Кавани, 57 - с пенальти (0:1). Мбаппе, 70 (0:2). Маркиньюс, 79 (0:3).
"Амьен": Гюртнер, Аденон, Крафт, Гуано, Дибасси, Лефор, Монкондюи, Блен (Бодмер, 75), Гнахоре (Отеро, 75), Тимит, Мендоса (Кужава, 85).
"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Тиагу Силва, Менье, Бернат, Маркиньюс, Дракслер, Верратти (Кюрзава, 76), Кавани, Ди Мария (Диаби, 71), Мбаппе (Шупо-Мотинг, 80).
Предупреждения: Аденон, 39. Блен, 56.
Удаление: Аденон, 66.

"ПСЖ" не проиграл ни одного из 18 игр нынешнего сезона и потерял только 4 очка.

Нападающий "ПСЖ" Кильян Мбаппе забил мяч в матче чемпионата Франции против "Амьена", этот гол стал для форварда 14-м в лиге 1.

20-летний француз делит второе место по количеству мячей в чемпионатах топ-5 с Криштиану Роналду ("Ювентус"), Пьер-Эмериком Обамеянгом ("Арсенал"), Харри Кейном ("Тоттенхэм") и Мохамедом Салахом ("Ливерпуль").

Лидирует по этому показателю нападающий "Барселоны" Лионель Месси, на его счету 16 мячей.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:13 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
21-й тур


"ПСЖ" - "Генгам" - 9:0 (3:0)
Голы:
Неймар, 11 (1:0). Мбаппе, 37 (2:0). Мбаппе, 45 (3:0). Кавани, 59 (4:0). Кавани, 66 (5:0). Неймар, 68 (6:0). Кавани, 76 (7:0). Мбаппе, 80 (8:0). Менье, 83 (9:0).
"ПСЖ": Буффон, Дани Алвес, Тиагу Силва (Менье, 76), Бернат (Кюрзава, 67), Маркиньюс, Керер, Верратти (Дракслер, 19), Кавани, Ди Мария, Неймар, Мбаппе.
"Генгам": Кайар, Кербрат, Икоко, Ребошу, Эбоа Эбоа, Дидо, До (Блас, 56), Фири, Н`Гбакото (Джилободжи, 73), Тюрам, Менди (Роделен, 57).
Предупреждение: Кюрзава, 89.

"ПСЖ" в нынешнем сезоне не потерпел ни одного поражения, выиграв 17 матчей из 19. Его отрыв от "Лилля" составляет 13 очков, при этом парижане провели на две игры меньше.

Нападающие "ПСЖ" Эдинсон Кавани и Кильян Мбаппе оформили по хет-трику в матче против "Генгама", это первый за 40 лет случай двух хет-триков в матче лиги 1.

Предыдущий раз по хет-трику в одной игре сделали игроки "Бордо" Жерар Солер и Альбер Геммрих 10 августа 1979 года в игре с "Валансьеном" (7:0).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 22:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61114
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
9:0 : facepalmische

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 10:13 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"ПСЖ" может расстаться с нападающим Килианом Мбаппе за определенную сумму отступных.

Как стало известно Sport Mediaset, парижский гранд готов рассмотреть предложения по трансферу 20-летнего футболиста, которые будут превышать 200 миллионов евро. Ранее об интересе к Мбаппе заявили "Реал" и "Ювентус".

В нынешнем розыгрыше Лиги 1 форвард провел 14 матчей, забил 17 мячей и отдал 9 голевых передач.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 06:15 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
22-й тур


"ПСЖ" - "Ренн" - 4:1 (1:1)
Голы:
Кавани, 7 (1:0). Ньянг, 28 (1:1). Ди Мария, 60 (2:1). Мбаппе, 66 (3:1). Кавани, 71 (4:1).
"ПСЖ": Буффон, Дани Алвес (Менье, 81), Тиагу Силва, Бернат (Кюрзава, 76), Маркиньюс, Кимпембе, Керер, Дракслер, Кавани (Шупо-Мотинг, 81), Ди Мария, Мбаппе.
"Ренн": Коубек, Зеффан, Да Силва, Траоре, Желен, Бен Арфа, Гренье, Андре, Буриго, Сарр (Леа Силики, 78), Ньянг (Юну, 72).
Предупреждения: Ньянг, 34. Траоре, 62. Тиагу Силва, 80.

"ПСЖ" лидирует в турнирной таблице лиги 1, опережая преследователей на 13 очков и имея 2 игры в запасе.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 06:31 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Из-за возможных проблем с соответствием правилу финансового Fair Play "ПСЖ" может рассмотреть вопрос о продаже форварда Неймара.

Как сообщает Don Balon, парижане уже оценили 26-летнего нападающего в 250 миллионов евро, уход бразильца может состояться ближайшим летом.

В нынешнем сезоне Неймар забил 20 мячей и сделал 10 результативных передач в 23 играх за "ПСЖ", его контракт с клубом рассчитан до лета 2022-го года.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:43 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Форвард "ПСЖ" Неймар останется вне игры на ближайшие два месяца, информирует L'Équipe.

По сведениям издания, из-за перелома пятой плюсневой кости 26-летний нападающий вылетел из строя минимум до конца марта.

Таким образом, он пропустит оба матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 12:41 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"ПСЖ" объявил о переходе полузащитника "Зенита" Леандро Паредеса.

24-летний аргентинец подписал с парижанами контракт на 4,5 года, а сине-бело-голубые, по данным французских СМИ, получат в качестве компенсации 40 миллионов евро.

Также соглашение предусматривает выплату питерцам еще до 7,5 миллионов в качестве бонусов за достижения футболиста в составе новой команды.

В этом сезоне Паредес провел за "Зенит" 22 официальные встречи, забив 4 мяча и сделав 5 голевых передач.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:03 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий "ПСЖ" Неймар пропустит 10 недель в связи с консервативным лечением 5-плюсневой кости правой ноги, сообщает официальный сайт парижан.

26-летний бразилец не примет участия в обоих матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

После углубленного медосмотра врачи "ПСЖ" приняли решение не проводить операцию на травмированной ноге Неймара.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:03 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Полузащитник питерского "Зенита" Леандро Паредес официально стал игроком "Пари Сен-Жермен".

Паредес является воспитанником «Бока Хуниорс», полузащитник провёл в составе команды 29 матчей и забил 5 мячей, и помимо этого выступал за «Кьево», «Эмполи» и «Рому».

К «Зениту» присоединился 1 июля 2017 года; провёл 61 матч, забил 10 мячей и отдал 15 результативных передач. Паредес дважды становился лучшим игроком месяца по версии болельщиков сине-бело-голубых. В качестве футболиста «Зенита» провёл 8 матчей за сборную Аргентины.

"Очень горд, что присоединился к ПСЖ. После выступлений в Италии и России у меня появилась возможность открыть для себя новый чемпионат. В первую очередь я буду играть за один из самых престижных клубов мира.

Хочу поблагодарить владельца и тренера за то доверие, которое они оказали, когда подписывали со мной контракт. Я сделаю всё, чтобы дать своей команде то, чего от меня ожидают как от футболиста полузащиты. С нетерпением жду встречи с атмосферой стадиона "Парк де Пренс",
- цитирует аргентинского футболиста официальный сайт ПСЖ.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 13:56 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Вингер лондонского "Челси" Виллиан может перебраться в чемпионат Франции под занавес зимнего трансферного окна.

Как сообщает Sky Sports, подписать 30-летнего бразильца хочет "ПСЖ". Парижский гранд рассматривает Виллиана в качестве замены Неймару, выбывшему из строя на 2,5 месяца.

В этом сезоне бразилец провел в АПЛ 23 встречи, забил 3 гола и отдал 4 ассиста.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 05:57 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
23-й тур


"Лион" – "ПСЖ" – 2:1 (1:1)
Голы:
Ди Мария, 7 (0:1). Дембеле, 33 (1:1). Фекир, 49 – с пенальти (2:1).
"Лион": Антони Лопеш, Марселу, Денайер, Дюбуа, Менди, Депай, Фекир, Ауар (Тузар, 65), Ндомбеле, Дембеле, Траоре (Корне, 76).
"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Тиагу Силва, Бернат (Диаби, 86), Маркиньюс, Кимпембе (Паредес, 79), Керер, Дракслер, Кавани (Шупо-Мотинг, 79), Ди Мария, Мбаппе.
Предупреждения: Кимпембе, 27. Дракслер, 89. Фекир, 90+2.

Единственный мяч парижан забил полузащитник Анхель Ди Мария. Этот гол стал 1000-м для "ПСЖ" с тех пор, как клуб в 2011-м году приобрел катарский фонд Qatar Sporting Investment.

Для парижан это стало первое поражение в лиге 1 в нынешнем сезоне – до этого они выиграли 18 встреч и две свели вничью. С учетом прошлого сезона беспроигрышная серия "ПСЖ" составила 21 игру.

Бывший игрок "Зенита" Леандро Паредес провел дебютный матч в составе "ПСЖ".

Активными действиями аргентинец не отметился, но едва не получил серьезную травму. В одном из эпизодов против него сзади грубо сыграл Набиль Фекир. Игрок "Лиона" за это получил желтую карточку.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 10:47 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Кубок Франции
1/8 финала


"Вильфранш" - "ПСЖ" - 0:3 д.в. (0:0, 0:0, 0:3)
Голы:
Дракслер, 102 (0:1). Диаби, 113 (0:2). Кавани, 119 (0:3).
"ПСЖ": Ареола, Менье, Бернат, Маркиньюс, Керер, Дракслер, Паредес, Шупо-Мотинг (Кавани, 79), Ди Мария (Мбаппе, 62), Нкунку (Дагба, 91), Диаби.

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Франции, действующий обладатель трофея "ПСЖ" встретится с "Дижоном", который будет сыгран в четверг, 7 февраля.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 22:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9136
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Частично посмотрел ПСЖ-Бордо....о самой игре не скажу, а вот про сопутствующее моему просмотру....Репортаж на французском языке, фамилии на спинах парижан иероглифами ( быстро мелькали, вроде китайские)...это для кого!?...или всё делается в угоду спонсорам....ладно , следящим за парижанами, для меня полсостава узнаваемы, а так , это же до абсурда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 12:25 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Франции
Лига 1
24-й тур


"ПСЖ" - "Бордо" - 1:0 (1:0)
Гол:
Кавани, 42 - с пенальти.
"ПСЖ": Буффон, Дани Алвес, Тиагу Силва, Менье (Дагба, 80), Кимпембе, Нсоки, Верратти (Паредес, 59), Шупо-Мотинг, Кавани (Мбаппе, 46), Нкунку, Диаби.
"Бордо": Костиль, Сабали, Паблу (Йованович, 46), Кунде, Паленсия, Санкаре, Отавиу, Башич (Тшуамени, 60), Бриан, Де Превиль, Камано (Корнелиус, 78).
Предупреждения: Санкаре, 2. Нсоки, 10. Камано, 18. Тиагу Силва, 32. Де Превиль, 52. Диаби, 62.

"ПСЖ" набрал 59 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице.

Экс-хавбек "Зенита" Леандро Паредес появился на поле на 59-й минуте - он заменил полузащитника Марко Верратти.

***

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани получил травму в матче чемпионата Франции против "Бордо". Уругваец реализовал пенальти на 42-й минуте встречи, после чего схватился за ногу, в перерыве его заменил Кильян Мбаппе.

- Нужно подождать. Хороших новостей у меня нет, - цитирует BBC главного тренера "ПСЖ" Томаса Тухеля. - Не знаю, сыграет ли Кавани, это беспокоит.

Ранее "ПСЖ" лишился другого лидера атак команды - Неймар получил перелом пятой плюсневой кости в январе и вернется не раньше апреля.

12 февраля "ПСЖ" проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". "МЮ" под руководством Уле Гуннара Сульшера одержал 10 побед в 11 матчах и одну игру свел вничью.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 17:29 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Защитник "ПСЖ" Тома Менье не сможет сыграть против "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится 12 февраля.

Как сообщает RMC, у 27-летнего бельгийца диагностировано легкое сотрясение, и ближайшую неделю от будет отдыхать.
один за одним вылетают в лазарет, чего сговорились...

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пари Сен-Жермен
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 18:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Шансы "ПСЖ"... 52х70, в пользу МЮ. : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB