ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 12:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
bastian писал(а):
если его только оставят


продлился

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?195819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 15:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
первое приобретение:

Изображение
Цитата:
Бременский "Вердер" подписал контракт с вратарем Рафаэлем Вольфом из австрийского Капфенберга

23-летний немецкий вратарь (родом из Мюнхена) в прошедшем сезоне был основным вратарем австрийцев и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Контракт рассчитан на три года, истекает 30.06.2015 года.

"Он идеально подошел нашим требованиям. Молодой, честолюбивый вратарь, у которого уже есть опыт и стабильные результаты. У Рафаэля огромный потенциал и он составит здоровую конкуренцию Себастьяну Милитцу", сказал Клаус Аллофс.

Главный тренер Томас Шааф одобряет подписание контракта с футболистом. "Здорово, что наш клуб впечатлил Рафаэля Вольфа. Теперьу нас есть отличные кандидаты на место в воротах. Это будет конкуренция на высоком уровне, как мы того и хотели", сказал тренер.

Сам вратарь придет в бундеслигу с уважением и уверенностью в себе. "Я хотел играть обязательно в Германии и предложение Вердера было лучшим, что со мной могло случиться. Это прекрасный клуб с традициями и успехами, которые мы хотим продолжить", сказал Вольф, знающий, что будет бороться за место в воротах с Себастьяном Милитцем.

"Мы будем относиться друг к другу с большим уважением. Конкуренция будет исключительно на поле", сказал Вольф. Вольф начал карьеру в Баварии, в Пфаффенхофене. Потом он перешел в юношескую команду находящегося в Пфаффенхофен-ан-дер-Ильм клуба MTV Pfaffenhofen следующей вехой карьеры стал Тегернбах.

До 2003 года Вольф играл в юношеской команде SpVgg Unterhaching, и, наконец, в их молодежной команде (U-19). В июле вратарь перешел в молодежную команду Гамбурга, где играл до 2007 года. В сезоне 2007/08 Вольф перешел во взрослую команду и провел 25 матчей за вторую команду Гамбурга в региональной лиге.

Его профессиональный дебют состоялся 18 июля 2009 года в клубе Капфенберг в первом круге австрийского Кубка. На своей новой спортивной родине он сразу вышел в основном составе и за три года провел 104 матча.


второе приобретение:
Цитата:
"Вердер" подписал Ассани Лукимья-Мулонготи

Защитник Ассани Лукимья-Мулонготи перешел из Фортуны Дюссельдорф подписал контракт с "Вердером" до 30 июня 2015 года, как объявил в среду утром спортивный директор Клаус Аллофс.

„Мы рады, что смогли подписать Ассани. В Дюссельдорфе он обратил на себя внимание хорошими результатами, был там ведущим игроком. Своей физической силой, скоростью и умением вести борьбу за мяч он внесет стабильность в нашу оборону", сказал Аллофс.

Главный тренер Томас Шааф рад сотрудничеству с защитником. "В Фортуне Дюссельдорф он отличился и приложил руку к успешному завершению сезона. Он компактный, очень хороший боец, выполняет свои задачи дисциплинированно", по словам 51-летнего специалиста.

Сам 26-летний футболист также рад своему переходу в "Вердер": „Вердер Бремен – классный клуб и я очень рад стать частью его. Когда я узнал об интересе Вердера ко мне, решение пришло сразу", сказал „Луки". „В Фортуне Дюссельдорф я провел отличное время и оставляю клуб с грустью. Но как футболисту, мне хочется совершенствоваться." Вызов выдержать конкуренцию на позицию центрального защитника – с Налдо, Сократисом, Прёдлем и Аффольтером, Ассани Лукимья-Мулонготи охотно принимает. „Я верю, что готов к этому, иначе принял бы иное решение.

Чтобы совершенствоваться, мне нужна здоровая конкурентная борьба, и я готов к ней с самого первого дня." Самый большой успех с Фортуной Дюссельдорф Ассани Лукимья-Мулонготи отпраздновал, когда клуб поднялся в первую лигу в конце сезона 2011/12. За Фортуну защитник играл два года. До этого «Луки» играл за Карл Цейсс Йена, Ганза Росток "и вторую Герту. На его счету семь матчей в первой бундеслиге. In во второй лиге Лукимья выходил 69 раз и забил два гола 69. В третьей лиге футболист забил трижды в 32 матчах.]


странное приобретение :shock: и какие амбиции?? фотомодель прикупили:
Изображение

П.С. Информацию черпал с сайта werderbremen.ru

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Цитата:
Жизнь без Лиги Чемпионов


В отчете клуба Вердер Бремен за финансовый год 2009/2010 на шестой странице находится простое предложение. "Как известно, экономическое развитие и возможности SV Werder Bremen GmbH & Co в значительной мере зависит от непосредственно спортивных успехов", говорится в нем.

Сегодня, почти два года спустя, можно сказать, что это означает для клуба. Так как бременцы не играли в прошлом году – и в следующем сезоне тоже – на международной арене, и желаемые «спортивные успехи» отсутствовали, Вердеру придется экономить – во многом.

"Не буду называть цифры, но в нашем распоряжении меньше средств на зарплату игрокам", говорит спортивный директор Клаус Аллофс. В сезоне 2003/2004, когда клуб стали чемпионом и выиграл кубок Германии, бременцы потратили на команду 26 миллионов евро. Пять лет спустя сумма удвоилась. В сезоне 2008/2009 команда стоила 53,91 миллионов евро, такой дорогой команда Вердер Бремен никогда не была ни до, ни после.

Проблем не было, пока клуб играл в Лиге Чемпионов. С доходами в размере 20 миллионов евро клуб всегда мог считать на уровне королевского класса, половине состава команды уже было заплачено. Тот факт, что зарплаты персонала составляют в Бремене примерно половину всех денег, по словам Штефана Людвига, среднее значение в лиге. "В любом случае, это лучший подход к делу, нежели в Испании или Италии где зарплаты игроков составляют гораздо больше", говорит глава Sport Business Gruppe, которая ежегодно исследует динамику оборотов европейских топ-клубов.

За прошедшие девять лет Вердер непрерывно увеличивал свой оборот с почти 50 до более чем 120 миллионов евро. Почти 20 миллионов пришли из УЕФА, 10 миллионов от титульного спонсора, примерно 30 милионов – национальное и международное телевидение и почти 25 миллионов – за права на показ бундеслиги. И, это следующая колонка, за трансферы футболистов. Продажи Валерьена Исмаэля, Диего или Месута Озила перевели Вердер в разяд крупных покупателей на трансферном рынке.

Только за Тима Боровски, Клаудио Пицарро и Марко Марина отчет зафиксировал более чем 20 миллионов евро в сезоне 2009/2010. Известны дальнейшие трансферы: Марко Арнаутович стоил шесть миллионов, столько же бразилец Уэсли. МехметЭкичи – пять миллионов евро. Сроки контрактов, зарплаты и премиальные сюда не включены. Но спортивных успехов нет уже два года. Вердер позволил себе собрать команду, которая до этого сезона стоила примерно как на уровне Лиги Чемпионов, но не играет даже в Лиге Европы. Потому клуб продал прошлым летом Пера Мертезакера (10 миллионов евро) и вот теперь Марко Марина (8 миллионов).

По этой причине прошлым летом не подписал контракт такой дорогой футболист, как Торстен Фрингс. И потому этой весной клуб оказался не готов оплатить услуга вратаря Визе. Клаудио Пицарро, которому обещали повышение зарплаты, ушел. Других результативных игроков – Маркуса Розенберга, Петри Пасанена, Даниэля Йенсена и Уго Алмейду – не захотел удержать сам Вердер.

Лучше жизнь без выступлений в Лиге Чемпионов смог бы перенести клуб вроде мюнхенской Баварии. "Баварцы тоже остро почувствовали бы нехватку 20 миллионов", говорит Штефан Людвиг, "но там 20 миллионов евро не составляют даже десяти процентов дохода." Что означает «минус 20 миллионов» для Вердера, мы скоро узнаем.


интересная статейка; как бы не грянул для бременцев финансовый кризис... Абсолютно правильно написали про дурацкие и несомненно провальные трансферы - всякие Уэсли и недовольные Арнаутовичи - грубые и дорогие ошибки скаутской службы. Эти "новички" половины свой суммы не отработали

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Официально подписали Тео Гебре Селасси horosho правый защитник запомнился своей классной игрой на Евро , и еще тем, что стал первым чернокожим футболистом в сборной Чехии. Сумма трансфера составила полтора миллиона евро.

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:22 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
1,5 ляма за Гебре Селасси неплохо. Отличное приобритение,удачи ему в Вердере


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 08:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:59
Сообщения: 2827
Я болею за: Крылья Советов
На чемпионате европы он запомнился своей игрой,неплохо подключался к атакам.быстро подсуетились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:34 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
Цитата:
Голландский полузащитник «Ювентуса» Элджеро Элиа прошел медосмотр и подписал 4-летний контракт с «Вердером», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Отличное приобретение для Вердера! С Бундеслигой он знаком. Может на двух флангах полузащиты сыграть,а может ещё и под напом действовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 12:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
а я не хотел, чтобы его покупали :? за пять лямов можно было игрока и получше найти в той же Голландии или Германии.
зацените стоимость игроков клуба :P
Текст:
# Name / Position Nation Marktwert

Mielitz, Sebastian
Torwart (TW), 22 Jahre
1.000.000 €

Wolf, Raphael
Torwart (TW), 24 Jahre
1.000.000 €

Strebinger, Richard
Torwart (TW), 19 Jahre
150.000 €

Vander, Christian
Torwart (TW), 31 Jahre
200.000 €

Affolter, Francois *
Abwehr (IV), 21 Jahre
2.000.000 €

Naldo
Abwehr (IV), 29 Jahre
5.000.000 €

Lukimya-Mulongoti, Assani
Abwehr (IV), 26 Jahre

2.000.000 €

Prödl, Sebastian
Abwehr (IV), 25 Jahre
3.500.000 €

Sokratis
Abwehr (IV), 24 Jahre
10.000.000 €

Schmitz, Lukas
Abwehr (LV), 23 Jahre
2.500.000 €

Hartherz, Florian
Abwehr (LV), 19 Jahre
1.250.000 €

Röcker, Cimo
Abwehr (LV), 18 Jahre
200.000 €

Fritz, Clemens
Abwehr (RV) , 31 Jahre
3.000.000 €

Gebre Selassie, Theodor
Abwehr (RV), 25 Jahre

2.500.000 €

Ignjovski, Aleksandar
Mittelfeld (DM), 21 Jahre
4.000.000 €

Trybull, Tom
Mittelfeld (DM), 19 Jahre
1.750.000 €

Bargfrede, Philipp
Mittelfeld (DM), 23 Jahre
3.500.000 €

Ekici, Mehmet
Mittelfeld (ZM), 22 Jahre

5.000.000 €

Stevanovic, Aleksandar
Mittelfeld (ZM), 20 Jahre

300.000 €

Junuzovic, Zlatko
Mittelfeld (LM), 24 Jahre
3.000.000 €

Hunt, Aaron
Mittelfeld (OM), 25 Jahre
5.000.000 €

Kroos, Felix
Mittelfeld (OM), 21 Jahre
300.000 €

Aycicek, Levent
Mittelfeld (OM), 18 Jahre

200.000 €

Stevanovic, Predrag
Mittelfeld (OM), 21 Jahre
200.000 €

Yildirim, Özkan
Mittelfeld (OM), 19 Jahre
150.000 €

Trinks, Florian
Mittelfeld (OM), 20 Jahre
600.000 €

Arnautovic, Marko
Sturm (HS), 23 Jahre
6.500.000 €

Wurtz, Johannes 2
Sturm (HS), 20 Jahre
300.000 €
-
Wagner, Sandro
Sturm (MS), 24 Jahre
800.000 €

Avdic, Denni
Sturm (MS), 23 Jahre

800.000 €

Petersen, Nils *
Sturm (MS), 23 Jahre
3.000.000 €

Füllkrug, Niclas
Sturm (MS), 19 Jahre
800.000 €

Gesamtwert 70.500.000 €
32 Spieler, davon 14 Ausländer (43,8 %)

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 08:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
итак, команда проводит сборы в Тироле, где сыграла первый тов. матч против местной комманды:


TIROL-AUSWAHL 0:6 WERDER BREMEN
состав Вердера на первый тайм:
Strebinger, Fritz, Elia (30. P.Stevanovic), Hunt, Prödl, Sokratis, Gebre Selassie, Petersen, Trybull, Hartherz, Trinks.
на второй тайм:
Vander, A. Stevanovic, Kroos, Lukimya, Schmitz, Bargfrede, Ignjovski, Füllkrug, Junuzovic, Wurtz, Avdic.
голы: Petersen (6., 13.), Junuzovic (69.), Lukimya (72.), Bargfrede (88.), Avdic (89.).
неплохо отметились новички комманды - Петерсен и Гебре-Селасси.
Изображение

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 08:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
не смогли обыграть Энерги:

1.Halbzeit: Wolf, Gebre Selassie, Sokratis, Prödl, Schmitz, Junuzovic, Hunt, Bargfrede, Elia, Arnautovic, Petersen (31., Avdic)
2. Halbzeit: Mielitz, Hartherz, Lukimya, Kroos, A. Stevanovic, Fritz, Ignjovski, Trinks, Füllkrug, Avdic (58. Wurtz), Trybull
FC Energie Cottbus: Kirschbaum, Banovic (60. Roger), Möhrle, Adlung, Farina (46. Sörensen), Ziebig (46. Bittroff), Kruska, Engel, Hünemeier, Fenin (60. Stiepermann), Sanogo (63. Glasner)
Tore: 1:0 Elia (34.), 1:1 Adlung (86.)

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 08:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Вердер 1:0 Абердин

Werder Bremen: Mielitz, Arnautovic (74. Trinks), Fritz (74. Kroos), Elia, Schmitz, Hunt, Prödl, Junuzovic (67. Trybull), Sokratis (62. Lukimya), Gebre Selassie (79. A. Stevanovic), Petersen (67. Füllkrug).
FC Aberdeen: Brown, Osbourne (83. Clark), Anderson, Considine, Magennis (58. Fraser), Jack, Rae, Hughes (46. Vernon), Pawlett (46. Smith), McGinn (69. Fallen), Hayes (74. Megginson)
Tor: 1:0 Elia (24.)
Schiedsrichter: Frank Willenborg (Friesoythe)
Marschweg-Stadion: 6.000 Zuschauer
Изображение

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 09:40 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
Элиа неплохо начал в Вердере. Частенько забивает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
http://%20http://www.transfermarkt.de/de/offiziell-werder-bremen-leiht-belgier-de-bruyne-aus/news/anzeigen_97799.html
вот и очередной новичок коммманды
:))))))))))

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
норм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Изображение

"Вердер" усилился еще одним нападающим
)) Акпала

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
годный негр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
да кто его знает)))
из Брюгге, игрок сборной Нигерии
Redden, вроде, в них разбирается :)

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
2008–2012 Brugge 102 (38)
2008– Nigeria 7 (2)

полугодный негр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:59
Сообщения: 2827
Я болею за: Крылья Советов
Клуб превратился в откровенного середняка ,на ничего особенного не претендующего.Кроме разве что места в ЛЕ,что является слабым утешением.

не так давно и чемпионами были...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 20:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
в этом году приличнее выглядят, нормально обновились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB