ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 09:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:59
Сообщения: 2827
Я болею за: Крылья Советов
Ещё два-три тура такой бездарной игры и могут в зоне вылета оказаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Я сам в шоке от их игры. Ну, может, ко второму кругу разгонятся... Все-таки, надо учесть, что молодых и новеньких много в команде.

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 10:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:59
Сообщения: 2827
Я болею за: Крылья Советов
bastian писал(а):
Я сам в шоке от их игры. Ну, может, ко второму кругу разгонятся... Все-таки, надо учесть, что молодых и новеньких много в команде.
Об этом слышу уже не первый сезон.Игра от количества новых игроков не может улучшится...

хотя если кредит доверия к Шаафу безграничен,то да он может работать на перспективу долгосрочную,но болельшикам это не объяснить,они требуют результата уже в этом сезоне и это никак не барахтанье в середине таблице в надежде зацепиться за ЛЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:28 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
Вообще на Вердер в этом сезоне надежды не возлагаю,думаю даже в ЛЕ не попадут.
Хотя ещё всё будет от трансферов зависеть,им бы напа нормального,может что-нибудь и получится. Защита вроде норм укомплектована...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Защита - да, нормально укомплектована, даже перебор защитников, можно сказать(хотя ошибок все равно не мало). А что с нападающими... Ну вроде взяли Акпалу, ниче так ("годный негр"), есть еще Петерсен... :? Эх, Петерсен... Большего я от тебя ожидал.

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:46 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
bastian писал(а):
Защита - да, нормально укомплектована, даже перебор защитников, можно сказать(хотя ошибок все равно не мало). А что с нападающими... Ну вроде взяли Акпалу, ниче так ("годный негр"), есть еще Петерсен... :? Эх, Петерсен... Большего я от тебя ожидал.

Да он пока что никто,да и ничего не показал он... Петерсен? Незнаю... Сыроватый он ещё.
Если Вердер хочет попадать в 5-ку,то напы должны будем уровнем выше Акпалы и Петерсена.
Есть надежда на Хунта,Де Брюйне,Элиа,может они что-нибудь придамают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 16:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Цитата:
Немецкое издание «BILD» продолжает подвергать критике наставника бременского «Вердера» Томаса Шаафа. На этот раз журналисты издания вооружились вполне серьезными аргументами.

В частности, на днях «BILD» привел статистику выступлений всех 15-ти команд высшего футбольного дивизиона Германии с начала 2012 года. И как бы это было не было печально, статистика совсем не радует.

Стоит только вдуматься в эти цифры

Из 24х игр «Вердера» с начала 2012 года, команде удалось выиграть только 4 (четыре!!!) матча. 8 из 24 игр были сведены к ничьей, а еще в 12-ти встречах команда Томаса Шаафа проиграла. Набирая в среднем меньше одного очка за матч, «Вердер» пропустил 40 мячей - по этому показателю бременцы делят предпоследнюю строчку с «Гамбургом» и «Штуттгартом». Хуже только у «Хоффенхайма».

Изображение
блин...

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 10:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:59
Сообщения: 2827
Я болею за: Крылья Советов
Лучший матч Вердера в этом сезоне 4-0 с мёнхенгладбахской Боруссией.
Арнаутович превзошёл самого себя,талантливый игрок всё-таки.
Для Боруссии потеря в межсезонье лидеров команды сказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Marko Arnautovic made
Изображение


большое спасибо Вердеру за такое зрелище!
наконец-то прорвало "музыкантов" на голы, наконец-таки новый атакующий футбол от Шаафа сработал, хоть и начиналось все не так уж и безоблачно.
первую половину первого тайма бременцы действовали сумбурно, безыдейно и, откровенно говоря, им везло, что гладбахцы растранжирили два своих стопроцентных момента (Джака и Нордвейт) и не воспользовались бардаком в защите гостей.
Благо на помощь пришел угловой (который, кстати, заработал Арнаутович, бездарно исполнив штрафной)) и голодный на голы Петерсен.
Ну а дальше уже нити игры уже полностью перешли к Марко. Он хладнокровно реализовал выход один на один с Тер Стегеном, а во втором тайме смог в одиночку накрутить всю защиту гладбахцев и отдать выверенную передачу на Фуллькруга, которому и оставалось вколотить мяч в сетку.
Примечательно то, что Марко весь год подвергается критике и со стороны журналистов и болельщиков, дескать, он играет не во всю свою силу.
Цитата:
В интервью немецкому изданию Bild футболист "Вердера" Марко Арнаутович пожаловался, что ему лично и всей команде в целом нехватает удачи.

"Почти во всех матчах мы играли лучше соперника. Но счастье нам не всегда улыбалось", - говорит Марко, на счету которого уже три штанги за последние 6 недель.

На данный момент в активе Арнаутовича только 3 голевые передачи и ни одного хабитого гола - не лучшая запись для игрока его навыков и амплуа. "Я знаю, что мне необходимо забивать голы. Я обещаю, что буду продолжать работать над этим и скоро все изменится", говорит с надеждой Марко.

И также примечательно, что после второго гола, трибуны "везерштадиона" минут пять скандировали "Марко Арнаутович". Красота.

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 15:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Фюрт 1:1 Вердер
Изображение

молодцы, конечно же :))))))))))
не смогли обыграть самую слабую команду Лиги ploho
команде надо еще очень много работать и работать, работать и работать.
большие проблемы в центр. зоне защиты - в пару Сократису нет стабильного и надеждного защитника, Предль и Лукума - это что-то... Почему бы Аффольтера снова не наигрывать? Второй круг прошлого сезона он ведь играл в основе.

со знаком "минус" также отмечу Элиа ploho
не отрабатывает свой трансфер, даже стараний не вижу.

только Арнаутович и тащит на себе всю комманду.

П.С.
Текст:
Цитата:
Петерсен может остаться в Бремене

Арендованный у мюнхенской "Баварии" молодой нападающий Нильс Петерсен не исключает того, что может остаться в "Вердере" после истечения срока его аренды с бременским клубом.

Как передают немецкие СМИ, на один из вопросов журналистов о будущем игрока, 23-летний нападающил сообщил: "Если бы всё зависило только от меня, я бы хотел иметь ясность уже завтра. Думаю, на зимних каникулах "Вердер" и "Бавария" сядут за стол переговоров. Я бы хотел, чтобы к марту этот вопрос был уже решен. Но как будет на самом деле - я не знаю."

На вопрос журналистов о том, где он лучше себя чувствует, в Бремене или же в Мюнхене, Петерсен сказал следующее: "Я не могу сказать, что в "Баварии" у меня дела шли совсем плохо. Я там даже сыграл один матч в Лиге чемпионов, что пока не возможно сделать с "Вердером". Мне будет не просто покинуть "Баварию". Плюс от моего пребывания в Бремене - один, но большой: здесь я постоянно выхожу на поле. Во всяком случае пока. Это сейчас самое важное для меня."

Напомним, Нильс Петерсен был арендован бременским "Вердером" у мюнхенской "Баварии" до конца сезона 2012/13. На данный момент Петерсен провел за бременцев в общей сложности 8 матчей в рамках бундеслиги и один матч в кубке Германии. На счету молодого немца 2 забитых мяча - оба в бундеслиге.


не самый плохой вариант для Нильса.
"лучше синица в руках, чем журавль в небе"

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 13:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Изображение

Цитата:
Молодой защитник так и не смог проявить себя в Бремене. Или ему просто не дали шанса? Все крутится вокруг олимпийских игр, на которые ездил летом футболист.

Сам Франсуа говорит о том, что поездка была согласована с Томасом Шаафом. И что уже тогда Шааф отдавал предпочтение другим центральным защитникам, а именно Прёдлю и Сократису. В качестве игрока замены Шааф больше рассчитывал на Лукимью. Если бы Шааф рассчитывал на него, то защитник остался бы в Бремене. Это позиция Франсуа.

Томас Шааф имеет несколько иную интерпретацию случившегося. В частности, Шааф говорит о том, Аффольтер не играет из-за того, что пропустил предсезонную подготовку команды и не набрал нужной формы. Случилось это ввиду отъезда игрока на ОИ и уехал Аффольтер в Лондон исключительно по собственному решению. Между олимпийской сборной Швейцарии и "Вердером" Аффольтер выбрал первое.

Сейчас Аффольтер находится во второй команде "Вердера" и на его возвращение в первую команду шансов пока не видно. Скоррее всего клуб и игрок расстануться летом, а может быть уже зимой. Впрочем, Клаус Аллофс пока дает уклончивые комментарии о будущем игрока.

В "Вердер" Аффольтер перешел в январе 2012 года их "Янг Бойз". И если в прошлом сезоне Франсуа успел провести за бременцев в общей сложности 13 матчей в бундеслиге , то в этом сезоне футболист ни разу не появлялся на поле в официальных матчах "Вердера".

в упор не видят этого парня ploho

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
давно хотел добавить это интервью Арнаутовича:
Текст:
Цитата:
Козел отпущения. Часть I

Плохая слава бежит впереди Марко Арнаутовича. Футболист о Вене, сербской общине в Ottakring, критике Тони Польстера и Давиде Алаба.

Взять интервью у Марко Арнаутовича – маленькая одиссея. „Лучше всего приезжайте на тренировку и лично поговорите с ним“, советует пресс-секретарь его нынешнего клуба "Вердер" Бремен, „Марко Арнаутович не склонен к долгим переговорам.“

При этом есть о чем с ним поговорить. Арнаутович, выходящий на поле с сербским и австрийским флагами на бутсах, стал козлом отпущения австрийской прессы. Ни один футболист так не раскалывает общественность, как он. Но кто этот Марко Арнаутович? Почему он такой, каким мы его знаем?

В Бремене идет дождь. Команда четверть часа тренирует игру в пас на углу поля. Арнаутович это умеет. Он научился этому, играя в футбол на улице родного Флоридсдорфа в Вене. DATUM он не знает. Но у него появляется интерес. „Приходите в понедельник – сюда же, после тренировки.“ Потом уходит в душ, ничего не добавив. Арнаутович известен не своей точностью.

Везерштадион, неделю спустя. Марко Арнаутович пунктуален. Конечно, у него мало времени. „Мне нужно уйти через пятнадцать минут“, говорит он, „чтобы подписать договор о моей новой квартире.“ Он переезжает с женой, которая ждет ребенка. Родители и брат остаются в своем доме в Бремене.

Мы встречаемся в пресс-центре Вердера. Футболист рассказывает о своей венской юности, покачивая ногой. Но он не выглядит нервным. Он полон энергии. Через полчаса он достает из кармана телефон, звонит риэлтору, откладывает встречу. Теперь он спокойнее – и говорит о футбольной прессе и критиках, которые его не знают. Марко Арнаутович говорит короткими фразами, с подкупающей простотой. Он не нападает, не объясняет, не ищет оправданий. Он просто рассказывает. Свое видение мира.

- Герр Арнаутович, Вы выросли в венском районе Флоридсдорф, Ваша мать австрийка, отец серб – как Вы пришли в футбол?

- Мы жили в многоэтажном доме – мои родителям приходилось много работать, и мы, дети, больше всего времени проводили на улице. После школы я шел на футбольную площадку, десять минут от дома. Мой день выглядел так: после школы на площадку, на тренировку и снова на площадку – вечером мы играли с приятелями. Если хотите, мы были по-настоящему уличными мальчишками.

- Ваши друзья были в основном сербами?

- Практически одни турки, сербы, хорваты, грузин, русские и арабы. Австрийцев среди них не было. Мы все были иностранцами.

- И как же вы общались друг с другом?

- По-немецки, но бывало и по-турецки. Это первый иностранный язык, который я выучил. Это было важно. Если ты знал турецкий, ты все понимал.

- Турецкий был Вашим первым иностранным языком в Австрии?

- Именно. Каждый день я проводил среди турок. Я выучил этот язык раньше, чем начал учить в школе английский. Но мне это не составило труда, мне даются языки. Если мне нужно, я быстро учусь. Сейчас я говорю по-сербски, по-немецки, по-турецки, по-английски, по-итальянски, по-португальски и по-голландски.

- Другие языки Вы узнали, уже когда «вышли в мир», но мы пока еще во Флоридсдорфе. Все Ваши друзья играли в футбол?

- Нет, конечно. Были среди них футболисты и те, кто ходили по улице.

- Вы среди них бывали?

- Я не был в первых рядах, но, конечно, я был частью компании. Нас было 30-40 человек, которые постоянно сталкивались. Мы «царили» в своем районе. Не я лично как уже обо мне говорили. Это было вроде наследства – сначала наши старшие братья, за ними шли и мы. Всегда приходили следующие поколения. Сегодня дела с этим обстоят лучше. Прежних уличных драк нет, больше не бьют стекла, не орут. К счастью.

- Флоридсдорф известен не тем, что там живет много иностранцев.

- Тогда горячие точки были на Прагерштрассе и Брюннерштрассе. Мы встречались на вокзале и ехали в другие районы. И там выясняли, кто тут главный. Пару раз я был на таком собрании. Сегодня сожалею об этом. В 20-м округе я бы и сегодня не мог спокойно прогуляться. А в 21-м округе, где я жил, произошел «переворот», там сейчас спокойно.

- Что же Вы делали тогда?

- Мы стояли кругом и не позволяли никому, кто шел мимо, смотреть на нас. Каждый опускал голову и старался побыстрее пройти. Я сам удивляюсь, что это было, когда сейчас рассказываю. Но тогда было приятное чувство, что ты не даешь никому пройти в своем квартале. В своей новой жизни я только качаю головой. Сейчас я смотрю на это все по-другому, я бы сказал парням на улице, какой фигней они занимаются. Забудьте эту глупость – из нее ничего не выйдет.

- Кем стали Ваши тогдашние друзья?

- Надеюсь, что у большинства дела идут хорошо. Каждый пошел своим путем. Вряд ли кто-то из них остался в Вене. Многие вернулись в Турцию. Некоторые стали большими людьми, риэлторами или владельцами пиццерии. Конечно, некоторые сидят в тюрьме. Иногда я хотел бы помочь тем, кому что-то не удается. Но я мало с кем из них общаюсь. Много времени прошло с тех пор. Но та жизнь – это часть меня.

- Как немец, я замечаю, как трудно быть иностранцем в Австрии. Вы считаете себя сербом или австрийцем?

- Раньше нас всегда гоняли скинхеды, коротко стриженые, в высоких кожаных ботинках, капюшонах и куртках – потому что мы были иностранцами. Наши родители пытались с ними бороться. И однажды они оставили нас в покое.

- Это было время, когда Йорг Хайдер протестовал против иностранцев.

- Да, ему удалось кое-что сделать.

- … и против Вас также.

- Ну, я наполовину австриец, наполовину серб. Я горжусь, что я и серб, и австриец. Я представляю две страны. Но если честно, с политикой у меня ничего общего нет.

- Быть сербом в Австрии – не то, что быть турком?

- Не знаю. Я знаю, что турки в Австрии – совсем другие, чем в Германии. В Германии больше арабов, в Австрии скорее нет – потому влияние выходцев с Балкан было так велико на Оттакрингерштрассе. Вся улица принадлежала нам.

- Вы чувствуете себя дома?

- Та часть меня, которая от отца, во всяком случае.

- Почему Ваш отец вообще приехал в Австрию?

- Не знаю, я никогда не спрашивал. Я родился и вырос здесь. Вот и все. С этим я и живу.

- Являетесь ли Вы героем для сербов с Оттакрингерштрассе. Так как Вы играете за сборную Австрии с сербским флагом на бутсе?

- Нет, к сожалению, некоторые даже считают меня предателем. Так как выбрал не сборную Сербии. Но я играю с сербским на одной и австрийским флагом на второй бутсе.

- Что нравится не всем австрийцам.

- И что же мне делать? Слушать австрийцев? Или сербов?? Я – оба этих народа. И не могу это изменить. Потому на моих бутсах оба флага. Когда-то я решил: я такой, какой я есть. Изменить свою историю я не могу.

- Играть на площадке – не то, что играть в клубе?

- Там был бетонный пол! Конечно, там играешь по-другому. Мы – уличные футболисты. Технически это лучшие игроки в мире. Не только в Австрии – везде: в Бразилии, в Голландии, в Испании. Нигде не научишься так владеть мячом, как там.

- Вы сейчас говорите о технике, я имел в виду немного другое: обращение на площадке иное, чем в клубе?

- Логично, на площадке ты всегда хочешь показать, что можешь, хочешь постоянно бегать по полю с мячом, тебе там никто не говорит, что тебе делать. Когда ты забиваешь. Ты герой, когда промахиваешься, ты г***н. На площадке нужно стать лидером, в клубе распределять силы и слушать, что говорит тренер.

- Это плохо?

- Плохо или нет – это жизнь. Понятно, иногда не все просто. Но площадка – это не место работы, это развлечение. В клубе это работа, такая же, как любая другая: нужно выполнять план, делать, что тебе говорят. За это платят. Есть тактика, в которой каждый отдельный игрок выполняет какую-то роль. Но я быстро понял, что и в команде можно получать удовольствие, особенно когда она добивается успеха. Без успеха, конечно, труднее.

продолжение следует..

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:04
Сообщения: 488
Я болею за: ***
Басти, признайся, что ты тайно влюблён в Вердер!))) )) Просто столько переживаний за композиторов :хе-хе . Шучу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 15:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Lyon Forever!!! писал(а):
Басти, признайся, что ты тайно влюблён в Вердер!))) )) Просто столько переживаний за композиторов :хе-хе . Шучу))

есть такое)))
в этом сезоне я за них неимоверно переживаю

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
а Вердер снова не удержал победу и показывает, что не умеет играть на выезде ))

в каждом матче находиться какой-то щелкунчик, из-за которого вся команда может прощелкнуть побуду.
если в прошлых матчах это были Элия и Лукумья, то в матче с "волками" им стал Шмиц.

в среду теперь им играть против Байера : uff а кадров катастрофически не хватает.

я до сих пор поражаюсь - как может клуб горевать об уходе Аллофса, человека, который довел команду до такого состаяния :? :?

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 01:02 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
bastian писал(а):
Lyon Forever!!! писал(а):
Басти, признайся, что ты тайно влюблён в Вердер!))) )) Просто столько переживаний за композиторов :хе-хе . Шучу))

есть такое)))
в этом сезоне я за них неимоверно переживаю

Я болею за: Fußball-Club Bayern München


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:04
Сообщения: 488
Я болею за: ***
Nuttkase писал(а):
Я болею за: Fußball-Club Bayern München

Это его гражданский долг :хе-хе .
А тут он просто расслабляется )) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Де Брюйне. Мечты о Челси. Домик в Сенегале.
Текст:
Цитата:
Де Брюйне: „Если «Челси» не захочет меня вернуть, все возможно“


BILD: Герр де Брюйне, в «Челси» новый тренер, Рафаэль Бенитес. Будет ли смена тренера иметь последствия для Вас?

Кевин де Брюйне (21): „Для меня ничего не изменилось. На прошлой неделе я говорил по телефону с представителем «Челси». Бенитес – временно исполняющий обязанности тренера. Как долго, пока неизвестно.“

BILD: Не встает ли вопрос, что это означает для Вас?

Де Брюйне: „Нет. Футболисты думают о следующей неделе, о том, что будет через неделю. А не о том, что будет через полгода.“

BILD: А если новый тренер не будет иметь на Вас планов?

Де Брюйне: „Я должен проявлять себя на поле. Я отдаю всего себя и пытаюсь помочь «Вердеру». Это моя работа. Остальное приложится.“

BILD: Может ли быть, что Вы останетесь в Бремене дольше, чем на год?

Де Брюйне: „Я должен вернуться в «Челси» летом» но в футболе многое меняется – и очень быстро. Как в таблице: на этой неделе мы двенадцатые, потом шестые, потом снова на пару мест ниже. В футболе нужно всегда смотреть по ситуации. Если «Челси» не захочет летом меня вернуть, все возможно.“

BILD: Вы ДОЛЖНЫ вернуться в «Челси»? Или Вы ХОТИТЕ обратно?

Де Брюйне: „И то и другое. Я хочу проявить себя для «Челси». Моя цель – играть за этот клуб.“

BILD: Насколько важно для Вас постоянно выходить на поле?

Де Брюйне: „Очень важно! Мне было бы тяжело сидеть на скамье. Я знаю себя, я не смог бы так долго. Я хочу играть в футбол. Если не получится с «Челси», то на ступень ниже.“

BILD: «Вердер» на ступень ниже «Челси»?

Де Брюйне: „Думаю, да. Бундеслига сильный чемпионат, но самый сильный – АПЛ.“

BILD: Почему договор аренды рассчитан только на год?

Де Брюйне: „Собственно, в «Челси» хотели, чтобы я играл этот сезон в Англии и они могли бы смотреть на меня на поле. Но я захотел в «Вердер».“

BILD: И тогда было соглашение с «Челси», что Вы будете играть в АПЛ в следующем году?

Де Брюйне: „Правильно. Не то чтобы я не хотел остаться. Решено, что я играю с следующем сезоне в Англии.“

BILD: «Челси» – Ваша «большая» любовь?

Де Брюйне: „Да. Я интересуюсь этим клубом. Поражения злят меня, победы радуют. Но смотрю не все матчи, не хватает времени.“

BILD: Вы отметите Рождество в Лондоне?

Де Брюйне: „Мой дедушка и мой дядя живут в Лондоне, но отмечать будем в Сенегале. Мы с друзьями сняли там дом. Там тепло, прекрасное море. Замечательное место, чтобы отдохнуть.“

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 11:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Цитата:

Защитник Матео Павлович усилит «Вердер». 22-летний центральный защитник переходит в Бремен из клуба первой хорватской лиги NK Zagreb, его контракт рассчитан до 30 июня 2016 года – как сообщил утром в понедельник Франк Бауманн, глава подразделения профессионального футбола и скаутинга.

„Мы уже давно наблюдаем за Матео Павловичем. Это молодой и талантливый центральный защитник, с большим потенциалом, подходящий всем нашим требованиям", сказал Бауманн.

Главный тренер Томас Шааф рад приветствовать игрока молодежной сборной Хорватии U21, который будет официально представлен 3 января: „Уход Франсуа Аффольтера предоставил удобный случай подписать Матео. Он высокий, сильный в единоборствах футболист, с мощным ударом головой, очень техничный. Матео принесет в нашу команду новые качества", сказал Шааф.

Для новичка, которому предстоит надеть футболку с номером 4, это исполнение мечты: „Я очень счастлив, что делаю следующий шаг в своей карьере. Я очень хотел перейти в «Вердер». Я хочу показать команде в первый же день, на что я способен. Что в моих силах играть на уровне такого сильного чемпионата.“

Матео Павлович родился в Мостаре (сейчас Босния и Герцеговина), с юности играет за хорватский «Загреб». В текущем сезоне 22-летний футболист провел 18 матчей за клуб, играл все матчи по 90 минут. После перехода в профессиональную команду в сезоне 2008/2009 защитник провел в целом 91 матч в первой хорватской лиге HNL (Hrvatska Nogomentna Liga) и забил 5 мячей. За хорватскую молодежную сборную U 21 Павлович провел девять матчей и забил один гол. Его дебют состоялся 16 ноября 2011 года в товарищеском матче со сборной Словении (2:1), ранее играл за сборные Хорватии U 20 и U 19.

Стоит отметить, что это первое приобретение бременской команды после ухода Клауса Аллофса.


вот так вот, расстались с Аффольтером и покупают какого-то хорвата.
браво! : champion

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
вполне себе неплохие зимние сборы у комманды.

Текст:
Trabzonspor: Zengin - Balci, Yumlu, Celustka, Emerson - Akgün, Altintop - Sen, Mierzejewski, Adin - Vittek.

SV Werder Bremen: Mielitz - Gebre Selassie, Prödl, Sokratis, Schmitz - Junuzovic, Fritz, De Bruyne (72' Ekici) , Hunt (86' Ignjovski), Elia - Petersen.

Goals: 0-1 Hunt (48'), 0-2 Petersen (59')

Referee: Usuf Eren Yurtsever


Werder Bremen: Strebinger - Ignjovski, Lukimya, Pavlovic, Röcker - Bargfrede (87' Fritz), Arnautovic, Ekici, Wurtz (46' Yildirim), Füllkrug (46' Trybull) - Akpala (70' Kroos).

VfL Wolfsburg: Hitz - Hasebe, Naldo, Pogatetz, Poggenberg (46' Kyrgiakos) - Josué, Medojevic (46' Schulze), Orozco (46' Klich), Kahlenberg, Jönssen (61' Hasani) - Lakic.
Goals: 0-1 Klich (64'), 1-1 Arnautovic (73'), 2-1 Kroos (88')
Yellow cards: Arnautovic - Medojevic, Lakic, Kahlenberg
Referee: Burak Astar


Изображение

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB