ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Какой клуб, такие и приобретения.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 16:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
днище


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
Подписали Кардиолу :shock: horosho
трансфер нормальный, погоду в Бремене не испортит, просто удивлен, что согласился в Вердер перейти.

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 20:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
А вдруг : gzt
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?324325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 21:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:07
Сообщения: 4403
Откуда: Alambo
Я болею за: Fußball-Club Bayern München e. V
такой вердер бундеслиге не нужен

врядли Скрипник что-то сможет сделать

_________________
"... ты хочешь прожить свою жизнь абсолютно ничем не занимаясь, но я не знаю как это провернуть"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 11:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Пришло время оживить страничку о бременском Вердере, и я приглашаю всех болельщиков, которым небезразличен этот славный своей историей и победами клуб, к общению... Herzlich Willkommen!

Несмотря на существенное пополнение бюджета клуба деньгами, вырученными, в основном, на трансферах Вестергора и Уджа (около 25 млн. евро), руководство бременского «Вердера» планирует продолжить курс сдерженной трансферной политики.
«То, как использовать эти деньги – зависит от многих факторов. В конце концов, нам нельзя забывать о фонде заработной платы и различных амортизационных расходах. Все это будет учитываться при формировании команды. Конечно же, мы планируем укреплять состав, но ожидать какого-то многомиллионного трансфера не стоит», - прокомментировал спортивный директор «Вердера» Франк Бауманн. По информации некоторых СМИ «музыкнты» ищут усиление на позицию центрального защитника и нападающего. Кроме того, тренерский штаб клуба ищет футболиста, способного закрыть правую бровку.

Изображение

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Последний раз редактировалось Huchting 10 июл 2016, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 12:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Новости из стана Вердера:

Новый спортивный директор «Вердера» Франк Бауманн озвучил позицию клуба в отношении Златко Юнузовича после того, как последний заявил в прессе, что хотел бы покинуть Бремен.
«Зладди хочет сделать следующий шаг в своей карьере и если мы получим конкретное предложение по нему, мы обязательно это предложение рассмотрим. Но в данном случае речь идет только о по-настоящему серьезных предложениях. Мы готовы расстаться с нашим футболистом только в том случае, если это будет выгодная с финансовой точки зрения сделка. Если подобного предложения не поступит – Златко продолжит свои выступления за наш клуб», - сообщил Бауманн.
Напомним, контракт Златко Юнузовича с «Вердером» рассчитан до лета 2018 года. Согласно действующему договору Юнузович с ежегодным заработком в 2,4 млн. евро является самым высокооплачиваемым футболистом «музыкантов» на данный момент. Рыночная стоимость австрийца составляет 7 млн. евро.

Официальный сайт футбольного клуба Сампдория сообщает о том, что финский защитник Никлас Мойсандер перебрался в бременский Вердер. Немецкий клуб выкупил все права на 30-летнего футболиста за 1,7 млн евро.
Мойсандер так прокомментировал свой переход в Вердер:
«Я могу сказать, что сейчас я счастлив. Вердер — это серьезный клуб. Мой товарищ по сборной Финляндии Петри Пасанен много рассказывал мне об этой команде, клубе, городе и болельщиках. Надеюсь, что у меня получится быстро адаптироваться тут и помочь команде».
Фин Бартельс и руководство бременского клуба продлили истекающий следующим летом договор футболиста с «Вердером». Об этом объявил Франк Бауманн на пресс-конференции в пятницу утром. Новое соглашение рассчитано до лета 2019 года.
«С самого первого дня пребывания в «Вердере» Фин стал одним из самых полезных игроков в команде. Он пользуется уважением среди партнеров и полностью идентифицирует себя с клубом. Мы очень рады, что наше сотрудничество с Фином продолжится.», сказал Франк Бауман.

«Вердер» и китайский футбольные клуб «Ляонин» договорились о трансфере Энтони Уджа. Об этом во вторник вечером сообщил спортивный директор «музыкантов» Франк Бауманн.
«Мы не думали расставаться с Энтони этим летом. Мы рассчитывали, что он будет играть важную роль в предстоящем сезоне. Однако Тони дал нам понять, что его очень заинтересовало предложение из Китая. К счастью нам удалось найти решение, удовлетворяющее все стороны, поэтому мы одобрили этот переход», - цитирует Бауманна официальный сайт «Вердера».

Бременский «Вердер» и венский «Рапид» согласовали детали сделки по переходу 23-летнего Флориана Кайнца в стан «музыкантов». Информацию о том, что австрийский футболист найчнет новый сезон в «Вердере» подтвердили в пятницу оба клуба.
«Мы рады, что мы смогли договориться с руководством «Рапида». Это были очень хорошие переговоры, думаю, обе стороны в итоге остались довольны. К началу следующей недели мы уладим все формальности и представим новичка», - сообщил спортивный директор «Вердера» Франк Бауманн.
Флориан Кайнц родился в Граце. Там же начал заниматься футболом и добился права играть за местную команду «Штурм», за которую и выступал вплоть до 2014 года, пока не перешел в «Рапид». На счету 23-летнего полузащитника 163 матча в австрийской бундеслиге (26 голов, 40 голевых передач). Молодой футболист имеет также небольшой опыт выступления в матчах Лиги Европы и Лиги Чемпионов, а в ноябре прошлого года дебютировал и в матчах за национальную команду.
Сообщается, что контракт с Флорианом Кайнцем будет рассчитан на 4 года. Сумма сделки не разглашается, но по данным transfermarkt.de может составить от 3,5 до 4,5 млн. евро.
Виктор Скрипник может задействовать молодого австрийца как слева, так и в центре полузащиты.

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 14:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
уволили Скрипника. за 2 года ничего интересного и не показал, физрук походу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 00:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
toxjq писал(а):
уволили Скрипника. за 2 года ничего интересного и не показал, физрук походу

Давно пора... Хотя ему в какой-то степени не повезло, что несколько ведущих игроков травмированы...
Ходят слухи, что снова придет Томас Шааф... Я называю это круговорот тренеров в природе...
))

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 22:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Знаменательное событие - Вердер одержал таки первую победу... и над кем? Над сильным Вольфсбургом - 2:1... VW вели за пять минут до конца, но Тай и Гебре Селасси забили два мяча и прервали цепь неудач... Бальзам на раны после четырех поражений кряду...

Поговаривают, что придет Ван Гааль, но я не очень верю - на него денег у скромного Вердера нет... Клаудио Писарро и Макс Крузе - два лидера команды, на которых была большая надежда, тяжело травмированы... Появятся, очевидно, только во втором круге... Это огромная потеря, невосполнимая... Вердер без них может вылететь... Крепитесь и терпите, бременцы - потом будет легче...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 11:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Последние новости из стана Вердера:

"Александер Нури, исполнявший обязанности главного тренера «Вердера» после отставки Виктора Скрипника, может лишиться приставки и.о. и продолжит руководить командой как минимум до конца сезона. Об этом сообщает Bild.
Под руководством Нури «музыканты» провели в Бундеслиге три встречи, потерпев поражение от «Майнца», выиграв у «Вольфсбурга» и сыграв вничью с «Дармштадтом». После шести туров «Вердер» с 4 набранными очками занимает 15-ю строчку в турнирной таблице Бундеслиги."

"Защитник и капитан лондонского «Арсенала» Пер Мертезакер может в следующем сезоне вернуться в немецкую Бундеслигу. Как стало известно, в услугах 32-летнего футболиста заинтересован «Вердер». Об этом сообщает немецкое издание Bild.
Контракт Мертезакера с лондонским «Арсеналом» истекает летом 2017 года, а новый договор пока не подписан. Ситуацией хотят воспользоваться в Германии. Если никакого продвижения не будет, уже в январе Пер сможет вести переговоры с любой командой.
До переезда на Туманный Альбион защитник сборной Германии выступал именно за «Вердер». На счету Мертезакера с 2006 по 2011 год 219 матчей в футболке бременского клуба".

Я очень рад в свою очередь, что пришёл из лондонского Арсенала очень перспективный игрок олимпийской сборной Зерге Гнабри...
"Новый полузащитник бременского «Вердера» Зерге Гнабри назвал футболиста, с которого брал пример. Речь идёт о хавбеке лондонского «Арсенала» и сборной Германии Месуте Озиле.
«Каждый знает, что Озил – замечательный футболист. Я многое подсмотрел у него и многому научился». В свою очередь главный тренер «Вердера» Александер Нури так охарактеризовал Гнабри: «Невозможно понять, где потолок Гнабри».

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 01:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Мы победили сам Байер 2:1!!! Отлично сыграл Юнузович, да и вся команда... Неужели появилась надежда..? Только бы продержаться ещё месячишко, когда оправятся от травм Писарро и Крузе... И тогда мы будем вполне боеспособны...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вердер
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 20:00 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Топ самых дорогих покупок:
1. Дэви Классен (Нидерланды) (Эвертон, 2018/2019) - 13.500.000 евро
2. Марко Марин (Германия) (Боруссия Мёнхенгладбах, 2009/2010) - 8.200.000 евро
3. Милот Рашица (Косово) (Витесс, 2017/2018) - 8.100.000 евро

Топ самых дорогих продаж:
1. Диего (Бразилия) (Ювентус, 2009/2010) - 27.000.000 евро
2. Томас Дилейни (Дания) (Боруссия Дортмунд, 2018/2019) - 20.000.000 евро
3. Месут Озиль (Германия) (Реал Мадрид, 2010/2011) - 18.000.000 евро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB