ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хосеп Гвардиола
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 07:32
Сообщения: 7143
Я болею за: Арсенал Боруссия Д. Зенит
кавказец писал(а):
если бы, да кабы, раскрылся он именно при Пепе - это факт !Иньеста и Хави не играли ни при одном тренере так, как начали играть после Пепа ! кого он должен был воспитать, проработав в сегунде 1 сезон и 4 в Ла Лиге? он привел нужных игроков, поставил им игру, вывел многих на совсем другой уровень! отдав при этом практически всю свою профессиональную карьеру Барсе, это наш человек !

Ну так, что ему помешало отработать в Ла Лиге больше? Тем более свой человек, любимец болельщиков с огромным кредитом доверия.
Все что поставил якобы Пеп, до него было возведен фундамент Арагонес - вот это факт, а Пеп просто завел и поехал по уже проложенным рельсам. Он ничего с нуля не строил. Можно взять Яя Туре, почему Пеп не смог раскрыть весь его потенциал? Он самого Хави и Иньесту научил играть, так как они не играли до этого, во как, а негры они такие, не хотят раскрываться у могучего Пепа-строителя.

Цитата:
тупо повезло, ну надо же везунчик то какой , причем дважды повезло .....Действительно , посредственность


Передергивать не надо, да и глупости пороть про посредственность тоже не стоит, тем более я такого не писал.

_________________
Изображение

...тут же на горизонте нарисовался героический силуэт – 13-кратный Олимпийский чемпион Сочи Виталий Мутко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хосеп Гвардиола
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Sapphire писал(а):
Ну так, что ему помешало отработать в Ла Лиге больше? Тем более свой человек, любимец болельщиков с огромным кредитом доверия.
Все что поставил якобы Пеп, до него было возведен фундамент Арагонес - вот это факт, а Пеп просто завел и поехал по уже проложенным рельсам. Он ничего с нуля не строил. Можно взять Яя Туре, почему Пеп не смог раскрыть весь его потенциал? Он самого Хави и Иньесту научил играть, так как они не играли до этого, во как, а негры они такие, не хотят раскрываться у могучего Пепа-строителя.

огромное давление оказывавшиеся на него, терки с руководством клуба, да и кому что доказывать, за те 4 года у руля Барсы , он всем все доказал ! хорошо видать проложены рельсы были, что на третем месте финишировали horosho Я выше написал огромное кол-во людей которых он привел в команду, которые по сей день играют в ней успешно, это ли не "стройка" ?

Sapphire писал(а):
Передергивать не надо, да и глупости пороть про посредственность тоже не стоит, тем более я такого не писал.

а писать и не нужно , это вытекает из твоих и петрухиных постов выше
предлагаю на этом закончить, каждый останется при своем мнение, я свою позицию высказал!

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хосеп Гвардиола
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 07:32
Сообщения: 7143
Я болею за: Арсенал Боруссия Д. Зенит
кавказец писал(а):
Я выше написал огромное кол-во людей которых он привел в команду, которые по сей день играют в ней успешно, это ли не "стройка"

О да, за руку привел, особенно ребят из Арсенала. Они видимо исключительно из-за Пепа ушли, ну раз уж менять пуховик, то только на лысину, да.

_________________
Изображение

...тут же на горизонте нарисовался героический силуэт – 13-кратный Олимпийский чемпион Сочи Виталий Мутко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хосеп Гвардиола
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 05:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 10:24
Сообщения: 1745
Я болею за: Локомотив, Ноттингем
Титулы: Кубок английской Лиги 2017, Бундеслига 2015, Лига прогнозистов 2014
тренеры уровня Маура, Пепа, Сэра, даже Хиддинга , если и пойдут в клуб "второго ряда", то с большими притензиями-условиями
обеспечьте топ-игроками, тренеровочными базами-полями, короче все условия, тогда соизволю поработать, да и то(ввиде перестраховки) "не требуйте быстрого результата"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хосеп Гвардиола
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 07:46 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
не нужно ходить в клуб "второго ряда" можно выбрать кого то из "первого", кто в плохом состоянии

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хосеп Гвардиола
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 23:29 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Можно в АПЛ перенести


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB