ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6289 ]  На страницу Пред.  1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 315  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 18:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10462
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
кавказец писал(а):
Как то очень тяжело вчера далась победа над "Атлетиком" , кучу моментов не реализованных , Месси и Суарес такие моменты не использовали , жесть ! Вполне могли и наказать нас баски . ну а Тер-Штегена как считал недоразумением так и продолжаю считать , вчера так лажанулся , отдав пас у себя в штрафной сопернику, жесть , благо тот прямо в него угадил .Я понимаю что Браво уже в возрасте , но продать его и оставить этого ploho

Да ладно, выиграли же. Глянь на Атлетико и, как говорится, почувствуй разницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 19:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Ярка писал(а):
Да ладно, выиграли же. Глянь на Атлетико и, как говорится, почувствуй разницу.

Мне не нравится качество игры , иметь кучу голевых моментов , реализовать всего один и всю игру как на пороховой бочке сидеть ploho Будь на месте "Атлетика" условная "Бавария" , отгрузила бы за такое расточительство треху минимум . А по поводу "Атлетико", я думаю еще разыграются , начало сезона , все таки не плохо усилились летом (Гамейро , ГАЙТАН , Врсалько и т.д)
зы:с "Бетисом" хорошо сыграли , но это всего лишь "Бетис" , в любом случае будем следить за игрой любимцев дальше , надеюсь над реализацией поработают

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 05:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Все идет по плану, "Барселона" набирает ход! : barca
Текст:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 11:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Цитата:
"Барселона" намерена продлить контракт с Лионелем Месси до конца года.

Спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес выразил уверенность, что каталонскому клубу в ближайшем будущем удастся продлить контракт с Лионелем Месси.

- На этот год остаются ещё вопросы, которые мы должны решить. В случае с Рафиньей, Бускетсом, Неймаром и Маскерано ходили разговоры, что мы не можем с ними договориться, но в итоге не было никаких проблем с продлением их контрактов. Очень рад, что Месси является номером один в мире, и что он играет за "Барселону". Убеждён, что мы достигнем соглашения о продлении контракта и с ним, - цитирует Фернандеса Sport.es.

..да до конца его жизни продлите, чегоужтам :хе-хе )

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 14:46 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Изображение

Наши "индейцы":
блондин с бородой и
Луис - острый клык... : Cool
: barca : barca : barca


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
слов нет, в который раз недооценили соперника и поплатились за это , что за состав выпустил Энрике на поле ploho Почему лидеры команды не вышли на поле с первого тайма ploho настроение испортили : --(

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 13:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Даааааааа... : --( Суббота принесла одни
разочарования и обиды: началось с МЮ,
и на тебе, еще и "Барса" пролетела. :))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 14:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
кавказец писал(а):
слов нет, в который раз недооценили соперника и поплатились за это , что за состав выпустил Энрике на поле ploho Почему лидеры команды не вышли на поле с первого тайма ploho настроение испортили : --(

Читаю я комменты по поводу поражения Барсы и удивляюсь - да Барса в любом своем составе должна проходить Алавес... Один Месси в 10 раз дороже, чем весь Алавес... И если кто-то скажет, что цена игроков не имеет значения, давайте поменяем Барсу на Алавес... Просто в который раз мы видим противостояние условной Англии и условной Исландии - желание играть на 120% возможностей и самоотверженность нивелирует разницу в мастерстве... Бывает, что команда не попадает в игру - так для этого есть лидеры, которые по идее должны повести команду за собой...
Но если команда вышла сыграть в полноги, потом трудно бороться с поймавшим кураж и уверенность противником... В Испании нет команд, которые бы не боролись - будь то Лас Пальмас или Алавес... Любой команде, включая Реал или Барсу, нужно поупираться, чтобы выиграть - хотя бы вначале забить гол-два, а потом играть по счету... А если время идет, а голов нет, тут любой испанский "слабак" начинает носиться по полю, как сумашедший, и победить его становиться трудно даже Барсе...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 16:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Huchting писал(а):
Читаю я комменты по поводу поражения Барсы и удивляюсь - да Барса в любом своем составе должна проходить Алавес... Один Месси в 10 раз дороже, чем весь Алавес... И если кто-то скажет, что цена игроков не имеет значения, давайте поменяем Барсу на Алавес... Просто в который раз мы видим противостояние условной Англии и условной Исландии - желание играть на 120% возможностей и самоотверженность нивелирует разницу в мастерстве... Бывает, что команда не попадает в игру - так для этого есть лидеры, которые по идее должны повести команду за собой...
Но если команда вышла сыграть в полноги, потом трудно бороться с поймавшим кураж и уверенность противником... В Испании нет команд, которые бы не боролись - будь то Лас Пальмас или Алавес... Любой команде, включая Реал или Барсу, нужно поупираться, чтобы выиграть - хотя бы вначале забить гол-два, а потом играть по счету... А если время идет, а голов нет, тут любой испанский "слабак" начинает носиться по полю, как сумашедший, и победить его становиться трудно даже Барсе...

советую вам повнимательнее читать посты , хотя бы соседние темы пролистывать
кавказец писал(а):
игра уже на эмоциональном уровне была слита , трудно войти в такую игру и дать результат, когда соперник на кураже и чувствует что вполне способен удержать счет . Отсюда вывод , нех .херней страдать и выпускать полурезервный состав , кто бы не был твоим соперником , не в первый раз такое происходит и каждый раз приходит расплата , когда увидел состав , чувствовал что потеряем очки

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 16:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
кавказец писал(а):
когда увидел состав , чувствовал что потеряем очки

Вы же сами сказали - "когда увидел состав , чувствовал что потеряем очки"... Так я по поводу состава и высказался - с любым составом, который есть в наличие у такой команды, как Барселона, надо рвать такие команды, как Алавес... С моей точки зрения речь в первую очередь должна идти не о составе, а о настрое... Иначе грош цена резервистам Барсы...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 16:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Huchting писал(а):
Вы же сами сказали - "когда увидел состав , чувствовал что потеряем очки"... Так я по поводу состава и высказался - с любым составом, который есть в наличие у такой команды, как Барселона, надо рвать такие команды, как Алавес... С моей точки зрения речь в первую очередь должна идти не о составе, а о настрое... Иначе грош цена резервистам Барсы...

Я написал и о настрое , а не только о составе , просто вы почему то на это внимание не обратили . Команда явно вышла на поле недооценивая соперника , решили сыграть в пол ноги резервным составом , а когда стали проигрывать 2-0 , за 30 минут до окончания матча решили выпустить игроков основы , но в такую игру войти очень сложно , ибо соперник понимает , что в состояние 30 минут удерживать счет, соперник на кураже и перевернуть такую игру уже очень сложно
А из того что я написал "когда увидел состав ,чувствовал что потеряем очки", вытекает , что если команда выходит на поле таким составом , то понятно какой у нее настрой и ясное дело что недооценка соперника зашкаливает(в том числе и у резервистов) , отсюда и результат на табло

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 18:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10462
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Считаю, что это тренерское поражение было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 19:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
кавказец писал(а):
Huchting писал(а):
Вы же сами сказали - "когда увидел состав , чувствовал что потеряем очки"... Так я по поводу состава и высказался - с любым составом, который есть в наличие у такой команды, как Барселона, надо рвать такие команды, как Алавес... С моей точки зрения речь в первую очередь должна идти не о составе, а о настрое... Иначе грош цена резервистам Барсы...

Я написал и о настрое , а не только о составе , просто вы почему то на это внимание не обратили . Команда явно вышла на поле недооценивая соперника , решили сыграть в пол ноги резервным составом , а когда стали проигрывать 2-0 , за 30 минут до окончания матча решили выпустить игроков основы , но в такую игру войти очень сложно , ибо соперник понимает , что в состояние 30 минут удерживать счет, соперник на кураже и перевернуть такую игру уже очень сложно
А из того что я написал "когда увидел состав ,чувствовал что потеряем очки", вытекает , что если команда выходит на поле таким составом , то понятно какой у нее настрой и ясное дело что недооценка соперника зашкаливает(в том числе и у резервистов) , отсюда и результат на табло

Абсолютно не согласен - резервисты только и ждут своего часа, чтобы выйти на поле вместо Месси и компании и доказать своё право носить майку такой великой команды, как Барселона... По крайней мере, такое должно быть, уж не знаю, есть ли на самом деле... Представьте себя на месте такого резервиста - будет ли у Вас шапкозакидательское настроение? Вряд ли... Лично я вылетел бы на поле и всех порвал... :)
А почему резервисты Барсы сыграли так слабо, надо разбираться... По крайней мере, по именам это больше, чем сильная команда... Нам бы этих резервистов...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 16:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Барса рванула Леганес... : Cool
Пустячок-с, а приятно!
"Трезубец" отметился, а Лео - двуху положил!
: barca : barca : barca


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 17:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Кто подскажет, почему из команды ушел вратарь Браво? Вроде он имел железное место в основе. Да и тем более его сменщик Тер Штеген был недоволен своим положением в команде и хотел уйти из нее. А ушел совсем не он. На поверхности лежит ответ, что он ушел к Гвардиоле. Но я как понимаю, они незнакомы друг с другом, не работали вместе. Уйти из великой Барсы в не такой великий МС, непонятно как-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 17:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Сергей80 писал(а):
Кто подскажет, почему из команды ушел вратарь Браво? Вроде он имел железное место в основе. Да и тем более его сменщик Тер Штеген был недоволен своим положением в команде и хотел уйти из нее. А ушел совсем не он. На поверхности лежит ответ, что он ушел к Гвардиоле. Но я как понимаю, они незнакомы друг с другом, не работали вместе. Уйти из великой Барсы в не такой великий МС, непонятно как-то...

Клавдий просил, даже требовал от Барсы
конкретных гарантий выступления в основе... :soccer
Но, его требования были отвергнуты
руководством клуба. Вот. hzzzz
Опять же, мож была предварительная
договоренность его с Пепом, о переходе
в Манси... :roll:
Эт, понимаешь, футбол... такая штука. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 14:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Сергей80 писал(а):
Кто подскажет, почему из команды ушел вратарь Браво? Вроде он имел железное место в основе. Да и тем более его сменщик Тер Штеген был недоволен своим положением в команде и хотел уйти из нее. А ушел совсем не он. На поверхности лежит ответ, что он ушел к Гвардиоле. Но я как понимаю, они незнакомы друг с другом, не работали вместе. Уйти из великой Барсы в не такой великий МС, непонятно как-то...

Браво -34 года почти , немцу -24 , Браво купили за 4 ляма , продали за 12 , немца купили за 15 , молодого вроде как подающего надежды (но я их не вижу ) , с Браво каждый год продлеваем контракт на один сезон , он хочет большего (что естественно , любой хочет стабильности ) , в общем как то так, хотя по мне Браво в разы лучше немца .

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 19:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
В пол ноги обыграли "Депортиво",
хотя, счёт должен быть... под дюжину.
Пако не попал в створ раза три,
но, с победой, блаугранас!!!
: barca : champion


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 19:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Цитата:
Федерация футбола Испании (RFEF) раскритиковала игроков «Барселоны» за чрезмерную симуляцию во время матча девятого тура примеры с «Валенсией». Об этом сообщается на сайте организации.
Причиной недовольства RFEF стала реакция сине-гранатовых на брошенную фанатом «Валенсии» бутылку в нападающих Неймара и Луиса Суареса.
«Поведение некоторых игроков "Барселоны" дискредитирует и высмеивает их самих. Некоторые игроки чрезмерно активно отмечали забитый гол и проявили мастерство, когда симулировали после попадания бутылки, как будто ее бросили во всех сразу, а не в одного футболиста», — говорится в заявлении федерации. Также отмечается, что подобное поведение во время спортивных соревнований является недопустимым.


клоунская выходка. ploho ploho ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барселона
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 10:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
: champion
https://cdn-e1.streamable.com/video/mp4 ... 6e6057fe8e


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6289 ]  На страницу Пред.  1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 315  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB