ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Англии, 6-й тур
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 13:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:19
Сообщения: 1704
Я болею за: Liverpool, FC Barcelona
Рой Кин
Адресую свой пост тебе как болельщику МЮ, способному взглянуть на вещи трезво и без фанатизма (никому не в обиду). Вотя уже далеко не первый год болею за Ливерпуль, но то, что я являюсь болельщиком Ливерпуля, не мешает мне видеть проблемы команды и трезво смотреть на то, что в ней происходит. Я признаю, что у нас сейчас проблемы в обороне и проблемы немаленькие, и предпосылок для того, чтобы эти проблемы вдруг были решены, я, увы, не вижу. Я также вижу, что Лукас не сможет заменить Хаби Алонсо. Я также не могу гордиться вымученными победами над Болтоном и Вест Хэмом и понимаю, что с нынешней игрой рассчитывать на успех в матче с Челси через тур затруднительно. Я могу долго говорить про Ливерпуль, но не буду - на этом форуме это никому не интересно. Поэтому я скажу про МЮ. Вчерашняя победа над МС на последних секундах отнюдь не говорит о том, что у МЮ нет проблем. Фостеру - 26 лет. Его уровень Бернли, это объективно, а еще точнее его уровень - скамейка МЮ. Я мог бы понять если бы вчерашние косяки были его первыми, но это уже не первый раз и даже не второй и не третий. Вот уйдет ВдС, и остаться с Фостером в воротах будет катастрофой. Это объективно. Потом Бербатов - думаю его бесполезность давно осознали все, и рассчитываать на то, что он еще заиграет, почти не приходится. Его приход был громадной ошибкой САФа. Да и сама игра МЮ в целом далеко не так безупречна, как видится его болельщикам. Я могу еще много что сказать, но этого хватит - думаю я ясно изложил то, что хотел сказать. Объективность превыше всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Англии, 6-й тур
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 14:39 
Не в сети
"Манкунианец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:13
Сообщения: 2862
Я болею за: Manchester United
Титулы: Англия 2010
Спасибо Агуэро что описал так подробно проблемы Юнайтед... Мы - болельщики этого клуба и так их знаем и естественно признаем и понимаем что их надо решать в первую очередь... Только я про другое тебе хотел сказать... Что ты только и делаешь что каждый раз нам на те или иные недостатки, минусы указываешь, а про свои просто помалкиваешь... Хотя некоторые игры Ливера ты справеливо критиковал... Но вспомни твои коменты после Барнли? Вот как надо такую команду проходить... Если ты объективно понимал что в команде не все так хорошо зачем такими фразами разбрасывался?

_________________
Some people say that John Terry is Captain fantastic
Some people say that Patrick Vieira was Captain fantastic
And some people say that Stiven Gerrard is Captain fantastic
But none of these can ever be more fantastic than...
KEANE 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Англии, 6-й тур
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 18:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:31
Сообщения: 3576
Откуда: Средняя Ахтуба
Я болею за: Эвертон
Отличный матч МЮ МС
Всех Тоффис с победой :)

_________________
Они только и думают,что об этой несчастной тысяче фунтов,-решила Алиса

О Луис Суарес,твои зубы были в оффсайде

Ты никогда не кусаешь один

Чем сложнее человек изъясняется тем он ненужнее обществу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Англии, 6-й тур
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 11:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Полиция допрашивает игрока Блэкберна Эль Хаджи Диуфа по поводу расистких высказываний в адрес мальчика,подающего мячи,во время матча против Эвертона!На днях обьявят решение по игроку...

Черный расист,вырезано цензурой :lol:

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Англии, 6-й тур
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 15:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:31
Сообщения: 3576
Откуда: Средняя Ахтуба
Я болею за: Эвертон
Да урод натуральный,самый чмошный игрок в АПЛ : evil

_________________
Они только и думают,что об этой несчастной тысяче фунтов,-решила Алиса

О Луис Суарес,твои зубы были в оффсайде

Ты никогда не кусаешь один

Чем сложнее человек изъясняется тем он ненужнее обществу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Англии, 6-й тур
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 15:27 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Rooney писал(а):
Полиция допрашивает игрока Блэкберна Эль Хаджи Диуфа по поводу расистких высказываний в адрес мальчика,подающего мячи,во время матча против Эвертона!На днях обьявят решение по игроку...

Черный расист,вырезано цензурой :lol:

эй ты снежок гребанный!! белоснежка!!! давай быстрее мяч!! - типа такого наверно говорил.. прототип зенита


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Англии, 6-й тур
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 15:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:31
Сообщения: 3576
Откуда: Средняя Ахтуба
Я болею за: Эвертон
http://www.evertonfc.ru/forums/index.ph ... #entry2710

Вот что по поводу урода думает splanet:
"Всегда считал Диуфа обезьяной.

Во-первых, он внешне похож на обезьяну, точнее макаку.
Во-вторых, он - бывший игрок ЛФК.
В-третьих, он играет грязно и часто плюет в соперников.

Со мной согласен даже красный бастард Стиви Джи: "Я никогда не был большим поклонником Диуфа. Находясь в Мелвуде и на «Энфилде», я знал, какие игроки голодны до побед, для кого из них по-настоящему важен «Ливерпуль». Диуфу важен был лишь он сам. Его отношение к делу было совершенно неправильным. Я чувствовал, что он не готов отдавать все силы на то, чтобы сделать «Ливерпуль» чемпионом".

Да что там Джи, когда ленивую обезьяну не любит даже педофил Улье: "Самым большим разочарованием для меня стал Эль-Хаджи Диуф, потому что он обладает огромным потенциалом, но никогда не демонстрировал стабильности".

Помню его попытку оторвать ноги бывшему одноклубнику Арбелое, помню его плевок в болел Селтика...

И вот, после матча с Блэкберном выяснилось, что эта обезьяна, оказывается, расист.

Blackburn are waiting for Merseyside Police to complete their enquiries before they comment on the alleged incident involving El-Hadji Diouf and an Everton ball boy.
Police are due to interview a number of other people, including the ball boy who claimed the Senegal international made a racist comment to him during the 3-0 defeat at Goodison Park. Diouf was interviewed by police, accompanied by a Blackburn official, in a private room an hour after the match. The Senegal international was seemingly involved in an altercation with the ball boy during the first half. Diouf then suffered abuse from home fans, and again when he went to take two corners in the area of the original incident.

Для того, чтобы оскорблять мальчика, подающего мячи, особого ума не надо. Попробовал бы он сказать подобное Хейтинге, ага. Надеюсь, его дисквалифицируют, лишат зарплаты и заклеймят позором."

Подписываюсь под каждым словом

_________________
Они только и думают,что об этой несчастной тысяче фунтов,-решила Алиса

О Луис Суарес,твои зубы были в оффсайде

Ты никогда не кусаешь один

Чем сложнее человек изъясняется тем он ненужнее обществу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Англии, 6-й тур
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 16:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
А плевок в болелу Селтика я отлично помню ))

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Англии, 6-й тур
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 16:20 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
тотти тоже былалол плевался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB