ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 16:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1087 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
speculator писал(а):
Нее,
я про то, что он заявлял, что только Челси...
Текст:
в сердце

После его перепалок с САФом,
или Венгерычем, возглавить МЮ или Арсенал, например...
(как и Барсу) было бы не очень...
Он же "особенный"
Есть много других достойных его внимания клубов...
Не хотелось бы что он превратился в Бенитеса : sumas
Имхо, конечно...

Начнём с того, что с сэром Алексом Жозе никогда в перепалку не вступал...Ни-ког-да!
А в Арсенал, он сам никогда не пойдёт...
Да и Барса ему нужна до одного места.

Челси была его родная команда, которую он бы хотел тренировать долгое время.
Но Роман Дормидонтович, если бы не болел растройством нервной системы, катался бы как сыр в масле, но ему чесалось в одном месте, чтобы синие каждый год были бы чемпионами АПЛ, а в буфете у него была бы галлерея кубков ЛЧ.....

Конте уже 14-й тренер за 13 лет что Роман Дормидонтыч сидит на троне.
Желаю успеха Конте, но повторить то, что Жозе завоевал будучи тренером Челси,
ему к сожалению не суждено...


Последний раз редактировалось phill 25 авг 2016, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
Uzver® писал(а):
В $ вполне себе ярд получится, думаю.

Ещё один математик....

Все 10 игроков которые в списке под катом, стоили аж 325 миллионов евро, что по курсу
всего 368 миллионов долларов, или 318 миллионов фунтов стерлингов ....

Надо учить как валюту переводить.... : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 09:43 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
А теперь возьми калькулятор и сложи все суммы. Плюс учти курсы на момент покупок в 2006, 2010, 2012, 2013 годах.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 10:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Мдааа , а ничего что он в "Барсе" работал ассистентом тренера ? В любви клялся этой команде держа трофей на руках , а потом возглавил" Реал"и так по скотски себя вёл , от того и пошла моя не любовь к нему , одно дело возглавить принципиального соперника, а другое дело показывать такое поведение к команде в которой работал и клялся в любви ploho

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 12:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Есть "стопка" гламурных тренеров, которая со временем меняется, под них подбираются элитные клубы, вваливают бабло, закупают игроков от 20/30/50 млн баксов.....у меня давно висит вопрос: а без массовых закупок что они могут предъявить футбольному миру!?

ну например (фантазия) Жозе Моуринью и красноярский Енисей....каково посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 13:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
Iskander 27 писал(а):
ну например (фантазия) Жозе Моуринью и красноярский Енисей....каково посмотреть?

когда-то можно было посмотреть Жозе и португальскую Лейрию, правда не долго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
Iskander 27 писал(а):
Есть "стопка" гламурных тренеров, которая со временем меняется, под них подбираются элитные клубы, вваливают бабло, закупают игроков от 20/30/50 млн баксов.....у меня давно висит вопрос: а без массовых закупок что они могут предъявить футбольному миру!?

ну например (фантазия) Жозе Моуринью и красноярский Енисей....каково посмотреть?

Ты такой молодой, а у тебя уже висит? hzzzz

А что по твоему массовые закупки? Это 10 игроков или 15?
Каждые 3-4 года игроки мигрируют по свету таким образом увеличивая зарплату.
Это своего рода бизнес. Ну а тренера, это заложники ситуации, и полнотью зависят от настроения хозяев клуба.

Ну например Рома Абрамович когда приглашал Моуриньо второй раз, клялся , что не будет мешать работать, что Жозе сам будет командовать парадом, и никто не смеет ему слова поперёк кого приглашать в команду, что выделит денег на любого футболиста какого только тот захочет.
А в реалити.... ни одно обещание не было выполнено.

Взять к примеру Венгерыча. Ничего особого не закупает, и уже много-много лет ни-че-го не выигрывает.. : --(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
кавказец писал(а):
Мдааа , а ничего что он в "Барсе" работал ассистентом тренера ? В любви клялся этой команде держа трофей на руках , а потом возглавил" Реал"и так по скотски себя вёл , от того и пошла моя не любовь к нему , одно дело возглавить принципиального соперника, а другое дело показывать такое поведение к команде в которой работал и клялся в любви ploho

А это ничего что он в Барсе никогда не работал? А это ничего, что он Реалу никогда не клялся в любви? А это ничего что его убрали из команды вместо того, чтобы выгнать пару тройку крыс. Каждое добро должно быть наказано. Поверил Жозе клятвенным обещаниям Ромы...и был во второй раз предан. Ты молодой ищо, и ничего не знаешь, о том какие фортеля откидывают хузяева жизни меняя тренеров как перчатки. За 13 лет, Рома поменял 13 тренеров, ....Конте уже 14 тый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 20:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
phill писал(а):
кавказец писал(а):
Мдааа , а ничего что он в "Барсе" работал ассистентом тренера? В любви клялся этой команде держа трофей на руках , а потом возглавил" Реал"и так по скотски себя вёл , от того и пошла моя не любовь к нему , одно дело возглавить принципиального соперника, другое дело показывать такое поведение к команде в которой работал и клялся в любви ploho

А это ничего что он в Барсе никогда не работал?

Цитата:
В 1996 году Бобби Робсон был назначен главным тренером «Барселоны». С собой в качестве ассистента он взял и Жозе Моуринью. В сезоне 1996/97 «Барселона» выиграла все турниры, в которых участвовала, кроме чемпионата Испании, уступив титул мадридскому «Реалу». После этого руководство каталонского клуба сменило Робсона на Луи ван Гала, и Моуринью остался в качестве ассистента голландского тренера. Ван Гал позволил Моуринью руководить командой в ряде второстепенных турниров, например, в Кубке Каталонии, который Барселона выиграла в 2000-м году под руководством Моуринью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 20:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
phill писал(а):
Начнём с того, что с сэром Алексом Жозе никогда в перепалку не вступал...Ни-ког-да!

Про перепалку, это, я конечно, погорячился...
Помнится, просто перед матчем Челси с "дьяволами" они как-то оба, как боксеры перед поединком, обменялись словесными уколами...
Но, я , очень может быть, ошибаюсь... :oops:
В общем, спорить не буду...
Просто не хотелось, чтобы он возглавлял любой английский клуб, кроме Челси...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
speculator писал(а):
.
Просто не хотелось, чтобы он возглавлял любой английский клуб, кроме Челси...

Так и Жозе не хотелось... Но Роман Дормидонтович предал его во второй раз.
Жозе просто наступил опять на те же грабли, во второй же раз.
Любовь к Челси перевесила даже то, что Жозе поверил Роме, который клянулся на пионерском знамени, что теперь будет всё по другому, но как тока очко Ромино жимануло, так тут же он сдал Жозе с потрохами и даже не подавился.

Рома попытался загладить свою вину, пригласив Жозе провести вместе отпуск на Роминой яхте....
Но Жозе ответил, что роскошь яхты арабского шейха и хозяина МЮ, не позволяет ему опустится уровнем ниже. Иначе шейх не поймёт. Восток дело тонкое.... : aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
speculator писал(а):
Цитата:
В 1996 году Бобби Робсон был назначен главным тренером «Барселоны». С собой в качестве ассистента он взял и Жозе Моуринью. В сезоне 1996/97 «Барселона» выиграла все турниры, в которых участвовала, кроме чемпионата Испании, уступив титул мадридскому «Реалу». После этого руководство каталонского клуба сменило Робсона на Луи ван Гала, и Моуринью остался в качестве ассистента голландского тренера. Ван Гал позволил Моуринью руководить командой в ряде второстепенных турниров, например, в Кубке Каталонии, который Барселона выиграла в 2000-м году под руководством Моуринью

Так в чём конкретно Моуриньо вёл себя по скотски? Только конкретно без размазывания каши по тарелке с голубой каёмочкой, и где было опубликована публичная клятва Моуриньо.? И с какого бодуна ты вдруг вспомнил какие-то несуществующие дела давно минувших дней времён Бобби Робсона и Ван Гала? И что характерно никогда Моуриньо не руководил Барселоной. Он всего лишь был асистентом, и такого даже никогда не могло случится, чтобы Ван Гал дал руководить командой кому-либо. Это же не машина, что Ван Гал говорил Моуриньо...ты порули немного, а я послю чуток. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 12:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
phill писал(а):
кавказец писал(а):
Мдааа , а ничего что он в "Барсе" работал ассистентом тренера ? В любви клялся этой команде держа трофей на руках , а потом возглавил" Реал"и так по скотски себя вёл , от того и пошла моя не любовь к нему , одно дело возглавить принципиального соперника, а другое дело показывать такое поведение к команде в которой работал и клялся в любви ploho

А это ничего что он в Барсе никогда не работал? А это ничего, что он Реалу никогда не клялся в любви? А это ничего что его убрали из команды вместо того, чтобы выгнать пару тройку крыс. Каждое добро должно быть наказано. Поверил Жозе клятвенным обещаниям Ромы...и был во второй раз предан. Ты молодой ищо, и ничего не знаешь, о том какие фортеля откидывают хузяева жизни меняя тренеров как перчатки. За 13 лет, Рома поменял 13 тренеров, ....Конте уже 14 тый.

Какой то агрессивный настрой у тебя , я молодой ничего не понимаю , Искандер молодой не соображает , ну да ладно ! Меня больше умиляет когда мне что то доказывают про "Барсу", просто поверь мне на слово , я очень давно следу за этой командой не пропуская ни одного матча и знаю что говорю , а ты как мне кажется не знаешь о ней многого , Маур был асистентом Робсона и Ван Гала в "Барсе" и это факт , ты хоть лопни доказывая обратное , а это уже прямая принадлежность к клубу ! Далее , клятвы в любви и о том , что "Барса" лучший клуб в мире для него , ну что сказать ,опять же нужно смотреть матчи и церемонии награждения , празднования и прочее , хотя не болельщику клуба , это конечно не нужно , но в таком случае и утверждать обратное не стоит ! А вообще я конечно понимаю , что возможно ты огорчён очень уходом из стана "синих" Маура , но это не значит что нужно так агрессивно ко всем и всему написанному относится ;)

_________________
Animo Tito


Последний раз редактировалось кавказец 25 авг 2016, 12:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 12:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
phill писал(а):
Так в чём конкретно Моуриньо вёл себя по скотски? Только конкретно без размазывания каши по тарелке с голубой каёмочкой, и где было опубликована публичная клятва Моуриньо.? И с какого бодуна ты вдруг вспомнил какие-то несуществующие дела давно минувших дней времён Бобби Робсона и Ван Гала? И что характерно никогда Моуриньо не руководил Барселоной. Он всего лишь был асистентом, и такого даже никогда не могло случится, чтобы Ван Гал дал руководить командой кому-либо. Это же не машина, что Ван Гал говорил Моуриньо...ты порули немного, а я послю чуток. ))

Конкретно в том , что очень агрессивно вёл себя по отношению к игрокам "Барсы", сомой "Барсе", тренерам и асистентам тренера (Тито к примеру), очень агрессивную игру ставил против нас , ну это ладно , на пресс конференциях не лестно отзывался , много чего можно вспомнить , по поводу публичных высказываний в любви , я выше ответил тебе ,доказывать тебе что то не собираюсь , нет ни времени , ни желания , так как в ответ скорее всего все равно услышу , что истина за тобой , я скорее всего ничего не понимаю , молод ещё :хе-хе( хотя если инфа указанная у тебя в профиле правда , то мы практически ровесники , а Искандер как минимум на лет 15 тебя старше )
Зы : а вспомнилось все от того , что в одном из своих постов , ты написал :"Барса, ему на хрен не сдалась " и что его там никогда не было

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 18:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:19
Сообщения: 6757
Откуда: Казахстан, п. Састобе
Я болею за: AC Milan/mes que un club
ребята давайте жить дружно )

_________________
vitro,2pac,tarpon...respect


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
кавказец писал(а):
phill писал(а):
Так в чём конкретно Моуриньо вёл себя по скотски? Только конкретно без размазывания каши по тарелке с голубой каёмочкой, и где было опубликована публичная клятва Моуриньо.? И с какого бодуна ты вдруг вспомнил какие-то несуществующие дела давно минувших дней времён Бобби Робсона и Ван Гала? И что характерно никогда Моуриньо не руководил Барселоной. Он всего лишь был асистентом, и такого даже никогда не могло случится, чтобы Ван Гал дал руководить командой кому-либо. Это же не машина, что Ван Гал говорил Моуриньо...ты порули немного, а я послю чуток. ))

Конкретно в том , что очень агрессивно вёл себя по отношению к игрокам "Барсы", сомой "Барсе", тренерам и асистентам тренера (Тито к примеру), очень агрессивную игру ставил против нас , ну это ладно , на пресс конференциях не лестно отзывался , много чего можно вспомнить , по поводу публичных высказываний в любви , я выше ответил тебе ,доказывать тебе что то не собираюсь , нет ни времени , ни желания , так как в ответ скорее всего все равно услышу , что истина за тобой , я скорее всего ничего не понимаю , молод ещё :хе-хе( хотя если инфа указанная у тебя в профиле правда , то мы практически ровесники , а Искандер как минимум на лет 15 тебя старше )
Зы : а вспомнилось все от того , что в одном из своих постов , ты написал :"Барса, ему на хрен не сдалась " и что его там никогда не было

1. В чём конкретно заключалась агрессия Моуриньо по отношению к Барселоне, к игрокам, тренерам, ассистентам, что значит ставил агрессивную игру против вас, и высазывался не лестно на пресс-конференциях? Тем более, что он по вашим словам тренировал Барсу, и клялся ей в вечной любви. ))
2. Факты, явки, пароль...
3. Ты доказывать не собираешься только потому, что у тебя нет никаких доказательств... один блеф.
4. В профиле у меня данные сына... потом он бросил, а я продолжаю.
5. Действительно ....Моуриньо Барса нахрен не нужна. Единственная команда которая тронула его сердце... это Челси. С ней он стал знаменит на весь мир трижды, но предательство Абрамовича разбило хрустальную мечту Жозе.
кавказец писал(а):
Какой то агрессивный настрой у тебя , я молодой ничего не понимаю , Искандер молодой не соображает , ну да ладно ! Меня больше умиляет когда мне что то доказывают про "Барсу", просто поверь мне на слово , я очень давно следу за этой командой не пропуская ни одного матча и знаю что говорю , а ты как мне кажется не знаешь о ней многого , Маур был асистентом Робсона и Ван Гала в "Барсе" и это факт , ты хоть лопни доказывая обратное , а это уже прямая принадлежность к клубу ! Далее , клятвы в любви и о том , что "Барса" лучший клуб в мире для него , ну что сказать ,опять же нужно смотреть матчи и церемонии награждения , празднования и прочее , хотя не болельщику клуба , это конечно не нужно , но в таком случае и утверждать обратное не стоит ! А вообще я конечно понимаю , что возможно ты огорчён очень уходом из стана "синих" Маура , но это не значит что нужно так агрессивно ко всем и всему написанному относится ;)

Ну кто в нынешнее время верит на слово?
6.. Я смотрю футбол на Картина.Тв на 8 каналах, и ещё столько же по Англии, Испании, Германии, Италии, Франции, Португалии и МЛС.
7. Держать в руке кубки и участвовать в награждении, это не клястся в любви к Барсе.
Моуриньо был при Робсоне, а потом и Гале всего лишь ассистом,.... всего лишь.

8. Так в чём вырыжалась моя агрессия?
Аль чаво разбил невзначай в тронном зале? ))


Последний раз редактировалось phill 12 ноя 2016, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 09:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
phill писал(а):
Я смотрю футбол на Картина.Тв на 8 каналах, и ещё столько же по Англии, Испании, Германии, Италии, Франции, Португалии и МЛС. А

Разве на Картине ТВ сейчас есть 8 каналов с футболом? Это в какой стране?

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 01:16
Сообщения: 10
Я болею за: Спартак
Ну главное разочарование сезона хотя бы в последний игровой день себя показало. И Ибра выстрелил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
Huchting писал(а):
phill писал(а):
Я смотрю футбол на Картина.Тв на 8 каналах, и ещё столько же по Англии, Испании, Германии, Италии, Франции, Португалии и МЛС. А

Разве на Картине ТВ сейчас есть 8 каналов с футболом? Это в какой стране?

В Америке....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жозе Моуринью
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 17:52 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Кому там Жмур по башке дал? У него кукушка все-таки улетела?

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1087 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB