ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 36-й тур
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 17:45 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Satyrrr писал(а):
Вот яркий пример, болелы МЮ даже не видят когда отскакивают ))

Сатир , ты же вроде норм. чувак , что за херню пишешь: "+10-15 очков ни за что ", "Де Хеа спас". Де Хеа разве не игрок "МЮ" , он не голкипер этой команды , его задача не отражать удары и сохранять ворота "сухими" ? Сорри конечно , но такой бред написал , жесть . Про 10-15 очков ни за что, это вообще пздц , в футболе очки просто так не раздают , есть конкретные результаты матча - ничья, поражение и победы , исходя из этих результатов и начисляют очки 8-)

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 36-й тур
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 05:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6472
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
кавказец писал(а):
Satyrrr писал(а):
Вот яркий пример, болелы МЮ даже не видят когда отскакивают ))

Сатир , ты же вроде норм. чувак , что за херню пишешь: "+10-15 очков ни за что ", "Де Хеа спас". Де Хеа разве не игрок "МЮ" , он не голкипер этой команды , его задача не отражать удары и сохранять ворота "сухими" ? Сорри конечно , но такой бред написал , жесть . Про 10-15 очков ни за что, это вообще пздц , в футболе очки просто так не раздают , есть конкретные результаты матча - ничья, поражение и победы , исходя из этих результатов и начисляют очки 8-)

А я не согласен с тобой, есть такое выражение "футбольный бог" все видит. Было много матчей когда преимущество соперника было большим, но им не хватало везения чтобы забить(я насчитал 6 игр: на памяти игра с Саутхемтоном, Эвертоном, Арсеналом), т.е. по логике должны были проигрывать. У Ливерпуля же наоборот, много матчей проигранных или ничейных, но по логике должны были выиграть. Тут болелы мю пытаются мне в нос сунуть, мол мы говорили о преимуществе мю на ливером, но никакого преимущества нету, чистое везение. по игре мы в этом сезоне были намного лучше. А насчет Де Хеа, я имел в виду, что он больше чем пол команды, после ухода в Реал все станет на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 36-й тур
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 10:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 17:19
Сообщения: 602
Откуда: Россия.Московская область.Город Пушкино.
Я болею за: Россия, Динамо М. М.Ю. Реал. М. Милан.
Грустные новости из Мадрида, сменились отрадными из Манчестера. Ливерпуль теперь МЮ уже не догонит, привет ЛЧ..

_________________
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.(С) Антуан де Сент-Экзюпери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 36-й тур
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 12:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Satyrrr писал(а):
А я не согласен с тобой, есть такое выражение "футбольный бог" все видит. Было много матчей когда преимущество соперника было большим, но им не хватало везения чтобы забить(я насчитал 6 игр: на памяти игра с Саутхемтоном, Эвертоном, Арсеналом), т.е. по логике должны были проигрывать.

У САФ-а было столько таких матчей и ничего , "МЮ" всегда отлично получалось в конце игры вырывать победу , это футбол играть нужно все 95 минут , ни кто не виноват в тот что соперник зазевался, да и потом , если судить по твоей логике , "Челси" победил в ЛЧ исключительно за счет везения, потому как преимущество "Барсы", "Баварии" и других команд было очень велико над лондонцами которые всей командой оборонялись весь матч , сделали пару контратак и их реализовали, это называется умение реализовать свои моменты .
Satyrrr писал(а):
У Ливерпуля же наоборот, много матчей проигранных или ничейных, но по логике должны были выиграть. Тут болелы мю пытаются мне в нос сунуть, мол мы говорили о преимуществе мю на ливером, но никакого преимущества нету, чистое везение.

: smeh во первых в самом начале сезона болелы "Ливера" утверждали что "МЮ" по итогам сезона будет ниже "Ливера" , как видим, как бы помягче высказаться что бы не обидеть ...эм... облажались : smeh во вторых если по логике вещей должны были побеждать , то почему же не побеждали ? судьи засудили ? Нет! не умеете реализовывать моменты. Есть результат, "МЮ" выше "Ливера" в турнирной таблице по итогам сезона , остальное все отмазки для бедных
Satyrrr писал(а):
А насчет Де Хеа, я имел в виду, что он больше чем пол команды, после ухода в Реал все станет на свои места.

До Де Хеа "МЮ" был на вершине хз сколько лет и после него будет , когда Кри Ро уходил , тоже многие думали что это потеря потерь , но ему на смену пришли другие и "Юнайтед" все равно был на вершине, кто бы не ушел с команды, имя "МЮ" останется на вечно , ну а вообще Де Хеа ни куда не уйдет

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 36-й тур
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 12:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Blacksun писал(а):
Грустные новости из Мадрида, сменились отрадными из Манчестера. Ливерпуль теперь МЮ уже не догонит, привет ЛЧ..

Если впишешь в профиль еще и "Баварию" с "Юве" испортить настроение тебе сможет только "Барса" в нынешнем розыгрыше ЛЧ :lol:

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 36-й тур
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 15:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6472
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
кавказец писал(а):
У САФ-а было столько таких матчей и ничего , "МЮ" всегда отлично получалось в конце игры вырывать победу , это футбол играть нужно все 95 минут , ни кто не виноват в тот что соперник зазевался, да и потом , если судить по твоей логике , "Челси" победил в ЛЧ исключительно за счет везения, потому как преимущество "Барсы", "Баварии" и других команд было очень велико над лондонцами которые всей командой оборонялись весь матч , сделали пару контратак и их реализовали, это называется умение реализовать свои моменты .

: smeh во первых в самом начале сезона болелы "Ливера" утверждали что "МЮ" по итогам сезона будет ниже "Ливера" , как видим, как бы помягче высказаться что бы не обидеть ...эм... облажались : smeh во вторых если по логике вещей должны были побеждать , то почему же не побеждали ? судьи засудили ? Нет! не умеете реализовывать моменты. Есть результат, "МЮ" выше "Ливера" в турнирной таблице по итогам сезона , остальное все отмазки для бедных

До Де Хеа "МЮ" был на вершине хз сколько лет и после него будет , когда Кри Ро уходил , тоже многие думали что это потеря потерь , но ему на смену пришли другие и "Юнайтед" все равно был на вершине, кто бы не ушел с команды, имя "МЮ" останется на вечно , ну а вообще Де Хеа ни куда не уйдет

1. У САФа была не только великолепно выстроенная игра, но и психологическое преимущество, тот МЮ боялись. 2. Челси по составу был ничуть не хуже тех же Барсы и Баварии, они умели лучше контратаковать и защищаться этим и пользовались.
3. Я лично был уверен и до сих пор уверен, с одним здоровым Старриджем мы бы оказались выше МЮ. По сравнению с прошлым годом МЮ набрал на 8 очков больше и то, за счет нестабильности конкурентов - Ливерпуля, Тоттенхема, Эвертона, которые играли в еврокубках.
4. До Де Хеа был САФ, на нем все держалось, теперь все держится на Де Хеа, уйдет Де Хеа - уйдет надежда на успех. 200 лямов на атаку и на 8 голов больше забито по сравнению с прошлым годом. Это прогресс? Еще и без еврокубков.
5. Я с иронией воспринимаю ваши слова относительно наших прогнозов на сезон. Прекрасно помню конец позапрошлого сезона и ваши прогнозы насчет прошлого. Это было смешно. Роджерс получил нужных исполнителей и был в шаге от чемпионства. В этом году не было у него нужного состава, но все равно борьба за ЛЧ продолжалась почти до самого конца. Так что спишем это попадание МЮ в 4-ку на удачу, которая помогала им в течении всего сезона. А мы помним что когда проходила удача у МЮ подключались судьи, а этого уже нет. Так что Ван Галь должен остаться однозначно, прекрасно помним что он сделал с Баварией. horosho horosho horosho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 36-й тур
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 00:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 17:19
Сообщения: 602
Откуда: Россия.Московская область.Город Пушкино.
Я болею за: Россия, Динамо М. М.Ю. Реал. М. Милан.
кавказец писал(а):
Blacksun писал(а):
Грустные новости из Мадрида, сменились отрадными из Манчестера. Ливерпуль теперь МЮ уже не догонит, привет ЛЧ..

Если впишешь в профиль еще и "Баварию" с "Юве" испортить настроение тебе сможет только "Барса" в нынешнем розыгрыше ЛЧ :lol:

Ты уже не дуркуй.. Я профиль себе не меняю.. : smeh

_________________
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.(С) Антуан де Сент-Экзюпери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сезон 2014/2015, 36-й тур
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 00:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
: cryyy остановите его

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB