ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 358  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 12:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Вели мы диалог по поводу усиления "Арсенала" на гостевой книге. Теперь продолжим и в форуме.
По моему мнению в данный момент главный приоритет "Арсенала" это центральный защитник и центральный полузащитник, а не крайние форварды (а-ля Аршавин).

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:26 
Я надеюсь что в этом году Арсенал еще поднажмет. Вот странно , всю жизнь в премьер-лигу болел за МЮ,лет 10, а теперь как-то молодежный Арсенал ближе стал, поинтересее что ли.

Арсену невезет в этом сезоне на травмы. Жалко, а то многое могло бы получиться...

п.с. мне нравится что команда АРСЕНал а тренер АРСЕН Венгер.


Последний раз редактировалось ToPP_ 14 янв 2009, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18
Сообщения: 315
Я болею за: Ливерпуль и Спартак!
Ну скажу честно, мне судьба арсенала как то безразлична, но я за то что бы туда перешел Аршавин... это большой + команде и возможноть развивать себя дальше для Аршавина...

_________________
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 12:37 
Арсенал нуждается в опорнике, прчём не таком, как например Тимощук или Гаттузо, а таком который обладает качеством "первого паса". Он должен начинать атаки. Но в тоже время быть игроком оборонительного плана. С травмой Фабрегаса в этой зоне вообще никого не осталось. На мой взгляд таким игроком является Мигель Велозу из Спортигна.
Я немного не понимаю зачем Арсену Аршавин. Но всё же если трансфер состоится буду очень рад, т.к. Аршавин попадёт в лучший клуб. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 18:58 
to N'art..знаешь по поводу Тимощюка...по играм которые я видел за Зенит..он мне очень понравился..он и в защите клёво отрабатывает и владеет как раз пасом хорошим..и игру может на себя взять для нормализации игры..так что думаю он бы нам пригодился))кто как думает??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 02:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Den. В данный момент "Арсеналу" пригодился бы любой игрок середины поля (ну конечно же соотвествующего уровня). Это мог бы быть и Тимощук, и Хаби Алонсо, и Сенна. Именно такой футболист, на мой взгляд, более нужен команде, чем Аршавин.

Опсс.. Повторил почти все то же, что сказал N`Art. Сорри.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 22:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
"Арсенал" еще жив!!! "Халл Сити" бит усилиями Насри и Бендтнера. Не знаю кому как, но мне нравиться этот датчанин. Я думаю, что может стать большой звездой!

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:51
Сообщения: 137
Какая звезда Бендтнер? Таких звезд в Европе пару сотен. Потенциальная звезда - может быть. И вообще, считать "Арсенал" суперклубом на сегодняшний день нет смысла. Он превратился в фарм-клуб для суперклубов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 02:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
У "Арсенала" своя философия и об этом уже не раз говорил Арсен Венгер. Правда в этом сезоне он все же согласился, что команде не хватает опытного игрока. Кстати уверен, что не было бы никаких разговоров об Аршавине, если бы был здоров Росицки.
А про Бендтнера в следующем сезоне все будут говорить по другому. Уверен, что его ждет блестящее будущее.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 14:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Цитата:
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал появившуюся сегодня в прессе информацию о том, что "канониры" смогли договориться с "Зенитом" о переходе Андрея Аршавина за 15 миллионов фунтов отступных, которые будут выплачены в рассрочку в течение двух сезонов. "Информация идет из газет, а мы со своей стороны сохраняем спокойствие, поскольку знаем, что нам необходимо делать. Мы продолжим держать это в тайне так долго, как только сможем, - заявил Венгер. - Я не сторонник публичного ведения переговоров, поскольку если что-то идет не так, то это может отрицательно повлиять на команду или наших болельщиков. Нужно признать, что на трансферном рынке произойти может все, что угодно: иногда вы подписываете интересующего вас игрока, а иногда этого не случается. В конце концов, я полностью удовлетворен нынешним подбором футболистов и полностью им доверяю, просто хочу добавить еще одного, который может привнести в нашу игру нечто особенное. Вне зависимости от исхода дела мы согласимся с ним, поскольку, я полагаю, "Арсенал" сейчас достаточно силен".


Уважаю Венгера! Говорит всегда умно и взвешенно. Полностью с ним согласен. Не получиться подписать Аршавина, значит надо искать другие пути и резервы.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 22:56 
Arsen писал(а):
Не получиться подписать Аршавина, значит надо искать другие пути и резервы.

Арсен упрям... И я думаю (надеюсь) что добъётся своего. На другие резервы не останется времени.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 16:33 
нужен в худшем случае Феллайни с Эвертона, защитник вроде Видича чтобы Туре помогал., а еще всегда говорил что Браун с Селтика хорош., можно еще Мигела Велозо, или Жоао Моутиньо подсмотреть., в ПСВ есть Афеллай!

Аде на продажу, если Аршавин придет, то Росицки на продажу, Галласа на торг, Ебуе можно пихнуть

Сендероса назад, Едуардо, Бендтнер, Уолкотт, РВП достаточно в атаке., можно конечно за деньги с продаж выше перечисленных граждан за Бензема поспорить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 00:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
ramildinho писал(а):
нужен в худшем случае Феллайни с Эвертона, защитник вроде Видича чтобы Туре помогал., а еще всегда говорил что Браун с Селтика хорош., можно еще Мигела Велозо, или Жоао Моутиньо подсмотреть., в ПСВ есть Афеллай! Аде на продажу, если Аршавин придет, то Росицки на продажу, Галласа на торг, Ебуе можно пихнуть. Сендероса назад, Едуардо, Бендтнер, Уолкотт, РВП достаточно в атаке., можно конечно за деньги с продаж выше перечисленных граждан за Бензема поспорить!


Феллаини никто не продаст. Он только пришел в "Эвертон". Второго Видича просто нет :-) Велозу, Моутинью и Афеллай - не уровень "Арсенала". Адебайора на продажу нельзя! Росицки, Галласа, Эбуе - можно. Я бы к ним добавил Сонга. Возвращение Сендероса поддерживаю - он мне всегда нравился. А вот на Бензема у "Арсенала" никогда денег не хватит. Хотя парень бы помог конкретно.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 15:54 
Arsenal are eying a £7 million move for Manchester City defender Micah Richards. (eurosport)

вот ето дело!!! Давно о нем мечтал, вот только не верил что возможно.,МС думал не отдаст.,ан-нет, видимо получится!!!

если доберемся до него, будет супер


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усиление "Арсенала".
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 15:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Мика Ричардс, согласен, венгеровсий игрок. Мощный защитник, быстрый и тактически подкованный. У него только есть одна серьезная проблема - повышенный травматизм.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 358  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB