ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5588 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 06:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Англии
Премьер-лига
4-й тур


"Лестер" – "Челси" – 1:2 (0:1)
Голы:
Мората, 41 (0:1). Канте, 50 (0:2). Варди, 62 - с пенальти (1:2).
"Лестер": Шмайхель, Симпсон, Магуайр, Морган, Фукс, Махрез, Ндиди, Джеймс (Ихеаначо, 78), Олбрайтон (Грэй, 46), Варди, Слимани (Кинг, 46).
"Челси": Куртуа, Давид Луиз, Аспиликуэта, Рюдигер, Мозес (Дзаппакоста, 74), Фабрегас (Азар, 78), Канте, Бакайоко, Педро (Виллиан, 63), Алонсо, Мората.
Предупреждение: Ндиди, 84.

Эта победа стала для "Челси" третьей подряд, что позволило команде Антонио Конте подняться на третье место в таблице.

Антонио Конте прокомментировал очередной успешный день для своей команды, который принес «синим» выездную победу над «Лестером».
Текст:
Естественно, первый вопрос главному тренеру касался Альваро Мораты, который забил уже третий мяч головой в этом сезоне, ранее отличившись в играх против «Бернли» и «Эвертона»…

«Сегодня отличный день для всей команды и для Альваро в частности. Забитые голы важны для нападающего, но мне не менее важно наблюдать за его прогрессом и адаптацией к тому футболу, в который мы играем. Это один из ключевых моментов. Если он забивает, я рад за него и за команду в целом».

Конте также ответил на вопросы о Н'Голо Канте, который также отличился сегодня, и его партнере по центру полузащиты Тьемуэ Бакайоко, который впечатляюще провел игру…

«Н'Голо сыграл великолепно. Он установил планку качества игры на фантастическую высоту и не опускается ниже своего уровня. Наблюдать за ним просто невероятно. Он выполняет много беговой работы, грамотно выбирает позицию на поле и заметно улучшает свои навыки игры в пас и завершения атак. Мне важно, что игрок постоянно работает над собой, шаг за шагом улучшая свою игру в тех компонентах, в которых он был не так силен. Сейчас Н'Голо вырос в настоящего игрока топ-уровня».

«Бака набирает физическую форму. Кроме того, он все лучше адаптируется к нашему стилю футбола. Он великолепно работает без мяча, но в игре с мячом ему еще есть куда расти. Он молод, и в этом его огромный плюс. Как и Н’Голо, ему необходимо улучшить аспекты, связанные с работой с мячом. По сравнению с прошлым сезоном Н’Голо добился впечатляющего прогресса, и мы ждем того же от Бакайоко».


Сегодня Эден Азар вернулся на поле после травмы. Бельгиец вышел со скамьи запасных на матч, который стал для него 250 в составе «Челси», и Конте особо отметил, что рад вновь рассчитывать на своего 10 номера…

«Это отличная новость для нас. Безусловно, ему нужно время на полное восстановление, и нам важно не торопиться с этим. Мы прекрасно знаем, насколько значимым игроком для команды он является. Нам необходимо набраться терпения и дать ему возможность спокойно набрать форму. Я рад, что ему удалось преодолеть последствия серьезной травмы и снова вернуться к нам».

Наконец, Конте попросили прокомментировать, сумели ли «синие» оправиться после неудачного начала сезона…

«Нам важно продолжать работать в выбранном направлении. После тяжелого поражения от "Бернли" в первом туре мы одержали три победы кряду, что очень важно для игроков. Сейчас мы находимся в хорошем положении».

«У нас великолепный состав и отличные игроки, которым я полностью доверяю. Сегодня мы были сильны с точки зрения психологии и хорошо играли вплоть до пропущенного с пенальти мяча. Мы контролировали ход встречи и двумя мячами обеспечили себе серьезное преимущество. После этого мы пропустили контратаку и позволили сопернику забить с пенальти. В концовке встречи хозяева пытались переломить ход матча, но мы также имели немало моментов, чтобы увеличить разрыв в счете».

«Мы довольны результатом. Тем не менее, повторюсь, что теперь нам нужно внедрять в команду новых игроков и налаживать связи с теми, кто с нами уже давно. На это понадобится время. В футболе времени всегда не хватает, но мы много работаем в этом направлении».

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 14:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
ЗНАКОМСТВО С «КАРАБАХОМ»...

ФК «Карабах» был основан в 1950 году. Официальное прозвище клуба – «скакуны».

Клуб проводит свои матчи в Лиге Чемпионов на новом стадионе в Баку — «Национальном стадионе», открытом только в 2015 году.

Главным тренером противника является Гурбан Гурбанов, занявший этот пост в 2008 году в возрасте 36-ти лет. Он стал вторым человеком, который выигрывал чемпионат Азербайджана, будучи и тренером, и игроком.

Гурбанов предпочитает схему 4–3–3 или 4–5–1, но иногда прибегает и к ортодоксальной схеме 4–6–0.

Состав команды преимущественно состоит из граждан Азербайджана, но внимание стоит обратить на бразильца Рейналду, лучшего бомбардира чемпионата Азербайджана.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 19:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
pegas1276 писал(а):
Гурбанов предпочитает схему 4–3–3 или 4–5–1, но иногда прибегает и к ортодоксальной схеме 4–6–0.

Гурбанов предпочитает схему 5-5-5, но это противоречит футбольным правилам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 14:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:04
Сообщения: 4856
Откуда: Питер
Я болею за: Челси, за все английские клубы и сборную
Титулы: Италия 2010
чертов рабочий график не позволил мне посмотреть еще ни одного матча Челси в этом сезоне, и с Арсеналом тоже не удастся на выходных, как так то?
надо что-то менять в этой жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 08:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
Групповой турнир


"Челси" (Англия) – "Карабах" (Азербайджан) – 6:0 (2:0)
Голы:
Педро, 5 (1:0). Дзаппакоста, 30 (2:0). Аспиликуэта, 55 (3:0). Бакайоко, 71 (4:0). Батшуайи, 76 (5:0). Медведев, 82 – в свои ворота (6:0).
"Челси": Куртуа, Кэйхилл, Аспиликуэта (Рюдигер, 75), Алонсо, Кристенсен, Дзаппакоста, Фабрегас, Канте (Бакайоко, 63), Виллиан, Педро (Азар, 58), Батшуайи.
"Карабах": Шехич, Ржезничак, Садыгов (Диниев, 70), Гусейнов, Медведев, Мичел, Гараев (Мадатов, 70), Геррье, Ришард Алмейда, Энрике (Элиунусси, 77), Ндлову.
Предупреждение: Кэйхилл, 16.

Разгромив в матче первого тура Лиги чемпионов-2017/18 "Карабах" (6:0), "Челси" одержал 75-ю победу в рамках турнира. Лондонцы вышли на седьмое место по числу выигрышей, опередив "Милан". Рекорд самого престижного клубного турнира принадлежит "Реалу", добивавшемуся успеха 142 раза.

"Карабах" в свою очередь повторил антирекорд Лиги чемпионов. До клуба из Азербайджана поражение 0:6 в дебютной встрече терпела только "Брага" (от "Арсенала" в 2010 году).

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 09:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«ЧЕЛСИ» – «КАРАБАХ»: СТАТИСТИКА...

«Челси» нанёс 16 ударов по воротам (8 в створ и 12 из пределов штрафной площади), «Карабах» пробил по воротам 7 раз (5 из-за штрафной).

4 шанса было создано после розыгрышей стандартных положений. Остальные голевые возможности были созданы по ходу игры.

Андреас Кристенсен лидирует по показателю точности паса, сумев отдать 89 точных передач из 91-й. Сеск Фабрегас идет на втором месте по этому показателю (68). Также Фабрегас и Бакайоко отдали больше всех ключевых передач в матче (по 2).

Виллиан совершил больше всех успешных обыгрышей (7), что как минимум на 3 обыгрыша больше, чем у кого-либо другого в матче.

«Синие» выиграли 59 процентов верховых дуэлей, а Андреас Кристенсен, Маркос Алонсо, Сезар Аспиликуэта, Гари Кэйхилл и Батшуайи доминировали при игре в воздухе.

Аспиликуэта забил свой дебютный гол в ЛЧ, а также выиграл все три единоборства, в которых принимал участие (больше, чем кто-либо в «Челси»). Кэйхилл и Фабрегас совершили наибольшее количество перехватов (по 3).

Разгромив «Карабах» (6:0), «синие» повторили свой самый крупный результат в Лиги Чемпионов. В сезоне 2014/15 с этим же счётом «Челси» переиграл на групповой стадии. «Марибор». Также команда впервые забила 6 мячей под руководством Антонио Конте.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:56 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
изнасилование прошло успешно ))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 00:21 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Рекордсмены клуба:

Игры:
Текст:
1. Рон Харрис (Англия) - 795
2. Питер Бонетти (Англия) - 729
3. Джон Терри (Англия) - 717
4. Фрэнк Лэмпард (Англия) - 648
5. Джон Холлинс (Англия) - 592
6. Пётр Чех (Чехия) - 494
7. Деннис Уайз (Англия) - 445
8. Стив Кларк (Шотландия) - 421
9. Керри Диксон (Англия) - 420
10. Эдди Маккриди (Шотландия) - 410


Голы:
Текст:
1. Фрэнк Лэмпард (Англия) - 211
2. Бобби Тэмплинг (Англия) - 202
3. Керри Диксон (Англия) - 193
4. Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар) - 164
5-6. Рой Бентли (Англия) - 150
5-6. Питер Осгуд (Англия) - 150
7. Джимми Гривз (Англия) - 132
8. Джордж Миллс (Англия) - 125
9. Джордж Хилсдон (Англия) - 108
10. Барри Бриджес (Англия) - 93


Самые дорогие покупки:
Текст:
1. Альваро Мората (Испания, Реал Мадрид, 2017) - 58.000.000 фунтов стерлингов
2. Фернандо Торрес (Испания, Ливерпуль, 2011) - 50.000.000 фунтов стерлингов
3. Тьемуэ Бакайоко (Франция, Монако, 2017) - 40.000.000 фунтов стерлингов
4. Дэнни Дринкуотер (Англия, Лестер Сити, 2017) - 35.000.000 фунтов стерлингов
5. Давид Луис (Бразилия, ПСЖ, 2016) - 34.000.000 фунтов стерлингов
6. Миши Батшуайи (Бельгия, Марсель, 2016) - 33.200.000 фунтов стерлингов
7-9. Н'Голо Канте (Франция, Лестер Сити, 2016) - 32.000.000 фунтов стерлингов
7-9. Диего Коста (Испания, Атлетико Мадрид, 2014) - 32.000.000 фунтов стерлингов
7-9. Эден Азар (Бельгия, Лилль, 2012) - 32.000.000 фунтов стерлингов
10. Андрей Шевченко (Украина, Милан, 2006) - 30.800.000 фунтов стерлингов


Самые дорогие продажи:
Текст:
1. Оскар (Бразилия, Шанхай ШИПГ, 2016) - 60.000.000 фунтов стерлингов
2. Давид Луис (Бразилия, ПСЖ, 2014) - 50.000.000 фунтов стерлингов
3. Неманья Матич (Сербия, Манчестер Юнайтед, 2017) - 40.000.000 фунтов стерлингов
4. Хуан Мата (Испания, Манчестер Юнайтед, 2014) - 37.100.000 фунтов стерлингов
5. Ромелу Лукаку (Бельгия, Эвертон, 2014) - 28.000.000 фунтов стерлингов
6. Рамирес (Бразилия, Цзянсу Сунин, 2016) - 25.000.000 фунтов стерлингов
7. Арьен Роббен (Нидерланды, Реал Мадрид, 2007) - 24.000.000 фунтов стерлингов
8. Андре Шюррле (Германия, Вольфсбург, 2015) - 22.000.000 фунтов стерлингов
9. Натан Аке (Нидерланды, Борнмут, 2017) - 20.000.000 фунтов стерлингов
10. Хуан Куадрадо (Колумбия, Ювентус, 2017) - 17.300.000 фунтов стерлингов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 15:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«ЧЕЛСИ» – «АРСЕНАЛ»: ФАКТЫ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...

В воскресенье «синие» в 192-й раз сыграют с «Арсеналом» (больше, чем с любой другой командой), а 9 ноября 2017 года исполнится ровно 110 лет с момента первого лондонского дерби в высшей лиге чемпионата Англии. В том сезоне (1907/08) «пенсионеры» финишировали выше «Вулвича Арсенала» (старое название «Арсенала»), а в эти выходные идущие на 3-м месте в АПЛ «синие» примут «канониров», которые занимают 11-е место.

Это второе лондонское дерби «Челси» в сезоне, и в нём «синие» снова сыграют с командой с севера столицы.

«Челси» может установить клубный рекорд в матчах с «Арсеналом» на «Бридже». В 60-х «синие» не проигрывали «канонирам» на своем поле 8 матчей подряд (с 16 ноября 1963 по 29 августа 1970), а последние 5 матчей в этой серии и вовсе выиграли, забив в этот период 15 голов и пропустив всего 2.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
Без сомнения Челси выиграет... :win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 19:56 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
phill писал(а):
Без сомнения Челси выиграет... :win

))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
Футболист2000 писал(а):
phill писал(а):
Без сомнения Челси выиграет... :win

))

Пусть Арсе ноль выиграет столько золотых медалей сколько Челси.
Да пусть хоть одну увезут... )) )) :--)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 09:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Англии
5-й тур

"Челси" – "Арсенал" – 0:0
"Челси":
Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луиз, Кэйхилл, Мозес, Канте, Фабрегас, Алонсо, Виллиан (Азар, 70), Мората (Кристенсен, 89), Педро (Бакайоко, 46).
"Арсенал": Чех, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Бельерин, Джака, Рэмси, Ивоби (Эль-Ненни, 80), Уэлбек (Жиру, 73), Колашинац, Ляказетт (Санчес, 66).
Предупреждения: Давид Луиз, 52. Мората, 65. Эль-Ненни, 84. Колашинац, 90+1. Бельерин, 90+3.
Удаление: Давид Луиз ("Челси"), 87.

После этого результата "Челси" поднялся на третье место в турнирной таблице, "Арсенал" занимает 12-е место.

Антонио Конте впервые сыграл вничью на «Стэмфорд Бридж». И все же, оценивая исход матча, итальянский специалист был настроен оптимистично. Конте отметил, что его настроение сегодня ближе к победному, а также отметил невезение, из-за которого его команда в очередной раз завершала матч в неполном составе.

Комментируя удаление Давида Луиса, Конте обратил внимание на нарушения, непосредственно предшествовавшие фолу нашего защитника…
«Вы отлично знаете, что я не комментирую решения арбитра. Я не делал этого раньше и не стану сегодня. Я хотел бы лишь обратить внимание на важные моменты, предшествовавшие подкату Давида. Естественно, там был фол. Арбитр принял решение [показать красную карточку], но если бы он остановил игру ранее, этого бы не произошло».
«Этому эпизоду предшествовала целая серия фолов. Игроки соперника продолжали наседать на него [Луиса] и арбитра, которому пришлось воспользоваться свистком. Тем не менее, это произошло, и мы принимаем это как факт».


Конте попросили прокомментировать череду красных карточек после сезона, в котором мы обошлись без удалений…
«Безусловно, это странно, но это значит, что нам необходимо работать над многими моментами. Нам нужно улучшать свои тактические навыки, физическую форму. Нам необходимо исправить эту ситуацию и надеюсь, что нам будет больше везти в будущем».
«Я сам был игроком и знаю, что такие периоды случаются. Надеюсь, решения будут справедливыми по отношению не только к нам, но и к игрокам соперника. Иногда наши оппоненты должны были оставаться в меньшинстве, но оставались в полном составе».


В перерыве Тьемуэ Бакайоко вышел на поле вместо Педро, который получил болезненный удар в колено в стыке…
«Педро не был готов на 100%, и поэтому я решил заменить его в перерыве, — поясняет Конте. — Мы проконсультируемся с врачами, но я уверен, что там нет ничего серьезного».

В конце встречи на поле появился Эден Азар…
«Азар провел заключительные 20 минут очень хорошо. В среду он сможет выйти в старте против "Ноттингем Форест" и продолжить набирать форму. Надеемся, после этой игры он будет в полном порядке».

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 12:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В преддверии выездного матча со «Стоуком» официальный сайт «Челси» вспоминает «синих» и «гончаров», которые выступали в обоих клубах.

Алан Хадсон (в 70-е), Микки Томас (в 80-е) и забивной Марк Стейн (в 90-е) успели поиграть за «Челси» и «Стоук».

Бывшие «синие» Эд де Гуй и Майкл Даберри также поиграли со «Стоук», когда команда выступала в Чемпионшипе. Но по возвращению «Стоука» в АПЛ в 2008 четверо бывших «синих» успели поиграть за команду из Стаффордшира, а Асмир Бегович стал с «Челси» чемпионом АПЛ.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 19:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Англии
6-й тур


"Стоук Сити" – "Челси" – 0:4 (0:2)
Голы:
Мората, 2 (0:1). Педро, 30 (0:2). Мората, 77 (0:3). Мората, 82 (0:4).
"Стоук Сити": Батленд, Джонсон, Питерс, Мартинс Инди (Афеллай, 76), Флетчер, Аллен, Шупо-Мотинг, Диуф, Шачири, Хесе (Крауч, 61), Собхи.
"Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Алонсо (Кэйхилл, 59), Рюдигер, Кристенсен, Мозес, Бакайоко, Канте, Виллиан (Азар, 72), Педро (Фабрегас, 68), Мората.
Предупреждения: Алонсо, 52. Шачири, 52. Канте, 57. Крауч, 89.

Нападающий «Челси» Альваро Мората отправил три мяча в ворота «Сток Сити», стал 17-м игроком в истории «пенсионеров», оформившим хет-трик в поединке Премьер-лиги.

Только в составе «Арсенала» три гола в одном матче забивало большее количество игроков – 19.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 06:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Альваро Мората был очень рад сделать свой первый хет-трик за «Челси», оформив который он помог команде одержать уверенную победу над «Стоуком» со счетом 4:0.
Текст:
Испанец открыл счет уже в первые 90 секунд и задал отличный темп матчу, а затем он добавил еще два мяча после того, как Педро удвоил преимущество в первом тайме.

В начале сезона Монета забил три гола головой за «Челси», и он уже отмечал ранее, что был бы рад начать забивать ногами. И рванув на передачу Сезара Аспиликуэты, он именно это и сделал: подхватил мяч и отправил его в сетку ворот Джэка Батленда ударом с правой ноги. Второй гол стал результатом сольного прохода, который продемонстрировал скорость и мощь нападающего: получив мяч, форвард ушел от Глена Джонсона и Даррена Флетчера и аккуратно отправил снаряд в дальний угол. Третий гол он забил после передачи Сезара Аспиликуэты, скинувшего мяч на Морату в шести метрах от ворот.

Хет-трик стал отличной наградой за крайне напряженную работу в матче со «Стоуком», который активно прессинговал «Челси» и не позволял создавать моменты, однако те немногие шансы, что «синие» создавали, они использовали с ювелирной точностью.

«Это футбол. Иногда мяч не залетает в ворота, например, как в матче с «Арсеналом», а сегодня у нас было два момента, и они завершились двумя голами», — сказала нападающий о моментах в первом тайме.

«Мы показали всей АПЛ, что «Челси» борется за титул, и мы хотим стать чемпионами».

«Самое важное, что мы победили. На этом стадионе сложно играть, но мы победили, и теперь мы можем думать о Лиге Чемпионов».

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 06:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
Группа C
2-й тур


"Атлетико" (Испания) – "Челси" (Англия) – 1:2 (0:0)
Голы:
Гризманн, 40 - с пенальти (1:0). Мората, 59 (1:1). Батшуайи, 90+4 (1:2).
"Атлетико": Облак, Хуанфран, Годин, Эрнандез, Филипе Луис, Коке, Партей (Хименес, 77), Сауль, Феррейра-Карраско (Фернандо Торрес, 69), Корреа (Гайтан, 70), Гризманн.
"Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луиз, Кэйхилл, Мозес, Канте, Бакайоко, Алонсо, Фабрегас (Кристенсен, 86), Мората (Батшуайи, 82), Азар (Виллиан, 82).
Предупреждения: Партей, 47. Гризманн, 54.

"Челси" является первым английским клубом, которому удалось переиграть "Атлетико" в выездном матче Лиги чемпионов, сообщает Squawka.

Нападающий "Челси" Альваро Мората признан лучшим игроком матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Атлетико" (2:1), сообщает пресс-служба УЕФА. 24-летний испанец отыграл 82 минуты и сравнял счет во встрече на 60-й минуте.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:28
Сообщения: 373
Я болею за: Челси
В каждой игре удаление...Это теперь фишка Челси!

Всех синих с грандиозной победой!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 15:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Англии
Премьер-лига
7-й тур


"Челси" – "Манчестер Сити" – 0:1 (0:0)
Гол:
Де Брейне, 67 (0:1).
"Челси": Куртуа, Рюдигер, Кристенсен, Кэйхилл, Аспиликуэта, Фабрегас, Бакайоко (Батшуайи, 73), Канте, Азар (Педро, 72), Алонсо, Мората (Виллиан, 35).
"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Стоунс, Отаменди, Делф, Де Брейне (Данилу, 90+3), Фернандинью, Сильва (Бернарду Силва, 76), Сане (Гюндоган, 84), Габриэл Жезус, Стерлинг.
Предупреждения: Фернандинью, 61. Отаменди, 90.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Челси"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 07:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11878
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Англии
Премьер-лига
8-й тур


"Кристал Пэлас" – "Челси" – 2:1 (2:1)
Голы:
Аспиликуэта, 11 – в свои ворота (1:0). Бакайоко, 18 (1:1). Заа, 45 (2:1).
"Кристал Пэлас": Сперони, М.Сако, Данн, ван Анхолт, Уорд, Шлупп (Панчеон, 75), Кабай (Ридевалд, 86), Макартур (Фосу-Менса, 85), Миливоевич, Таунсенд, Заа.
"Челси": Куртуа, Кэйхилл, Давид Луиз, Аспиликуэта, Алонсо, Фабрегас, Мозес (Дзаппакоста, 40), Бакайоко, Виллиан (Мусонда, 65), Азар, Батшуайи (Педро, 57).
Предупреждения: Миливоевич, 71. Данн, 83. Бакайоко, 87.

Отметим, что команда Роя Ходжсона не только одержала свою первую победу в сезоне, но и забила свои первые голы после старта игрового года. До минувшей встречи "Кристал Пэлас" оставался единственной командой топ-чемпионатов без голов.

Лига чемпионов
Групповой турнир
3-й тур
Группа C


"Челси" (Англия) - "Рома" (Италия) - 3:3 (2:1)
Голы:
Давид Луиз, 11 (1:0). Азар, 37 (2:0). Коларов, 40 (2:1). Джеко, 64 (2:2). Джеко, 70 (2:3). Азар, 75 (3:3).
"Челси": Куртуа, Кэйхилл, Аспиликуэта, Кристенсен, Дзаппакоста (Рюдигер, 77), Давид Луиз (Педро, 57), Бакайоко, Фабрегас, Алонсо, Азар (Виллиан, 80), Мората.
"Рома": Алиссон, Бруну Перес, Фасио, Жуан Жезус, Коларов, Гоналон, Наингголан, Стротман (Флоренци, 83), Жерсон (Пеллегрини, 74), Джеко, Перотти (Эль-Шаарави, 88).
Предупреждение: Бакайоко, 69.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5588 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB