ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:19 
Что думаете о перспективах Сколари в Челси?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:36 
Ну что об этом можно думать?)))

Классный бразильской тренер в классной английской команде. Если использовать это сочетание по максимуму, то получится единственный боеспособный конкурент Манчестер Юнайтед, каковым и являлось Челси в последние годы под руковоством Моуриньо и Гранта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Начал он мощно. Чего только стоит разгром "Милана" на Кубке РЖД. Но затем что-то сломалось. Я думаю, что Баллак и Лэмпард друг другу мешают. Вот в этом и проблемы. Был травмирован Баллак и все у них было в порядке. А вообще лучший тренер "Челси" был Моуринью. Я, как понимаете, за них не болею. Но интерес к проекту Абрамовича есть.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:51 
Arsen писал(а):
Начал он мощно. Чего только стоит разгром "Милана" на Кубке РЖД.


Ну там Милан был явно недееспособен. В таком состоянии его даже нальчинский Спартак обыграл бы без особых проблем) Я утрирую, конечно, но Милан выглядел реально слабо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:01 
Но Баллак и Лэмпард при Гранте как-то ужились. Хотя я тоже с вопросом отношусь к тому, как они делят обязанности. И вообще не понимаю, зачем команде нужен был Баллак.

Кстати, заметили, что ни одно из челсийских громких приобретений до сих пор как надо не выстрелило. Шевченко, Баллак, Деко, Малуда, Анелька, Алекс. А столько денег угрохали.

А вот думается мне, что у Сколари намечаются большие трудности. Да и в словах его как-то пессимизмом попахивает. Чем-то ситуация напоминает шустеровскую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 15:10 
Павел Тихонов писал(а):
Хотя я тоже с вопросом отношусь к тому, как они делят обязанности. И вообще не понимаю, зачем команде нужен был Баллак.

Кстати, заметили, что ни одно из челсийских громких приобретений до сих пор как надо не выстрелило. Шевченко, Баллак, Деко, Малуда, Анелька, Алекс. А столько денег угрохали.


1) Мне видится, что в тактике Челси предусмотрен креативный центр полузащиты, который должен играть в быстрый пас, постепенно передвигаясь к воротам соперника, при этом снабжая передачами очень быстрые и мобильные фланги, которые в итоге играют на Дрогба или того же Анелька. Так что связки Баллака, Лэмпарда, Деку, Эсьена выглядят вполне оправданно по отношению к тактике Челси. Это именно те игроки, которые способны играть в пас.

2) Как так Анелька не выстрелил? Посмотрите, сколько он там уже голов наколупасил. Это разве не главный показатель для нападающего?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Да нет. Пусть Сколари остается. Так лучше для Ливерпуля :D :D :D
Что же касается Анелька, то согласен, что это его лучший сезон. Только вот выздоровел Дрогба и Анелька угас. Надо Челси продавать Дрогба и все у них будет в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 04:19 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Вот Маура зря уволили :evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 21:17 
Сколари пора покинуть свой пост,0-3 от МЮ - это позор Газзаева в тренеры Челси! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 21:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
А кстати Газзаев в "Челси" - это было бы очень интересно. Имя у него есть. Абрамовичу стоит задуматься. Да и Газзаеву зачем этот "Шахтер"??? "Челси" был бы пиком его карьере. Долой Сколари! Даешь Газзаева :-)

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:23
Сообщения: 74
Сколари в Лондоне дольше сезона не задержится, имхо.
Вспоминая годы Моуринью, когда он выиграл 70% игр с Челси, 2 года подряд уверенно взял премьер лигу и все равно был уволен, то мне кажется что Абромович уже подыскивает португальцу замену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:51
Сообщения: 137
А Сколари был очень близок к отставке. Проиграй он вчера "Стоку" и, наверное, все. Но "Челси" выкарабкался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 15:56 
[color=#0000FF] Я думаю, что не так уж важен кто будет тренером, главное на долго ли? Вот посмотрите на Бенитеса или на самого Фергусона. Они не первый год в своих постах и вот... Вот какую команду они создали ща...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:23
Сообщения: 74
Orlando писал(а):
[color=#0000FF] Я думаю, что не так уж важен кто будет тренером, главное на долго ли? Вот посмотрите на Бенитеса или на самого Фергусона. Они не первый год в своих постах и вот... Вот какую команду они создали ща...

Полностью согласен, жаль Абромович этого не понимает. Оставил бы он Моуринью взяли бы они Лигу уже, а так еще долго можно тренеров менять каждый сезон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Честно говоря, я тоже был в шоке, когда Абрамович уволил Моуринью. Его любили болельщики, журналисты, футболисты. Он давал результат и мог стать символом Челси, как Фергюсон или Венгер. Но ведь был он уволен по нефутбольным причинам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:51
Сообщения: 137
Согласен, что лучший в "Челси" был Моуринью. Я бы назвал еще Раньери. Ведь именно итальянец начал делать из "Челси" суперклуб. А вот Грант, Сколари - одного поля ягоды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 02:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Не знаю... Раньери не казался мне тренером уровня суперклуба. И его отставка была логична. Но ведь как сейчас играет "Ювентус"? И ведь вполне может стать чемпионом. А для Раньери это будет личная победа над Моуринью ("Интер").

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 16:24 
Сколари уважаю. Очень сильный тренер,но все же зря он перешел в челси. Во-первых у него большой опыт работы со сборными,а во-вторых в челси тренеров меняют,как перчатки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 00:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Почему зря? Сколари уже говорил после назначения. Он уже почти пенсионер, а зарплату ему предложили оооочень солидную. Заработает на безбедную старость и безбедную жизнь своим детям и внукам :-)

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколари в "Челси"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 03:37 
Ну, скажем, предложения от клубов уровня "Челси" обязан принять любой увжающий себя тренер. Вот и принял Сколари предложение "Челси". А зарплата в таком клубе - априоре должна быть на уровне. Я думаю, что тот же Моринью или Анчелотти не меньше получает.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB