ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Сегодня много раз читал новости про возможное появление Аршавина и Павлюченко в Интере. Что-то мне в это не очень вериться. Особенно по поводу Аршавина, который в серии А не заиграет на сто процентов. Вспомните матч Зенита и Юве... А вот Павлюченко вполне может заиграть. Шпоры хотят Адриано и вполне могут себе позволить обменять его на Павлюченко. А Моуринью будет только рад избавиться от алкоголика Адриано и получить нормального квалифицированного нападающего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 10:14 
Не согласен с тобой.Аршавин в Италии заиграл бы на полную.Серия А в чём-то схожа с Российской премьер лигой - такой же стиль - закрытый и игра в атаке основана в основном на индивидуальном мастерстве,а Аршавин великий дриблер и вохможно лучший левый форвард мира,что касаеся Павлюченко ему лучше остаться в Англии или вернуться на Родину.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 12:22 
Аршавин сам отрицал отъезд в Италию, ему не нравится стиль игры там (и мне тоже :) ). Это Мауриньё хочет насолить Венгеру и перебить трансфер в Арсенал. :D
А Павлюченко нет смысла менять клуб, у него всё хорошо, Реднапп собрался сделать связку Дефо-Павлюченко, тем более зачем Тоттенхэму Адриано?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Не знаю. Павлюченко, я считаю, стоит поменять клуб. Интер был бы для него отличный вариант, но, боюсь, он будет там дублером Ибрагимовича. Если тебя почти каждый матч меняют на 52-й минуте, то задумаешься об уходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18
Сообщения: 315
Я болею за: Ливерпуль и Спартак!
Насчет перехода Аршавина в Интер думаю это не самая лучшая идея... у Итальянцев закрытый футбол, а Аршавин привык к атакующему... а в Англии это то что надо.... Читал, что Манчестер - Сити вроде как собирался его купить... думаю что Манчестер, что Арсенал для нашего футболиста будут лучше, чем интер... а Павлюченко, я хотел бы что бы он перешел в Интер и не к качестве дублера Ибрагимовичу, а в качестве партнера))

_________________
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 21:46 
И всё же Арши поедет в Лондон...Венгер за него зубами взялся, уже 3 попытку делают, его селекционеры,чтобы выкупить Андрея.Но мне самому хочется увидеть его в Барсе вместе с Глебом............


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 21:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Я уже раньше писал на гостевой книге английского футбола. Для Аршавина "Барселона" была бы сказкой. Это его команда. Играть с Месси и Это'о - это обалденный опыт. Но, как были известно, Аршавин сам виноват. "Барса" предложила за него 15 миллионов евро и могла больше, но как начали говорить о личном контракте, так и закончили...

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Думаю тему можно закрывать. Интеру не нужен ни Павлюченко, ни Аршавин. Все это были домысли и откровенный пи...шь со стороны журналистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB