ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 мар 2024, 07:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 10:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Ювентус» поздравил голкипера Джанлуиджи Буффона с днем рождения, известному итальянскому вратарю сегодня исполнилось 40 лет.

«Он номер один. Джанлуиджи – супергерой, который продолжает нас восхищать», – сообщает пресс-служба туринского клуба.

: champion : Juve! :soccer

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 07:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"Ювентус" оформил трансфер 18-летнего полузащитника ПСВ Леандро Фернандеса. oб этом сообщает официальный сайт Серии А.

Голландский футболист ангольского происхождения прошел медосмотр и заключил соглашение с новой командой. По всей видимости, игрок продолжит карьеру в составе Примаверы "Ювентуса", при этом Фернандес не провел ни одного матча за первую команду ПСВ.

***

Перспективный вингер "Ювентуса" Риккардо Орсолини продолжит карьеру в "Болонье".

По информации официального сайта "россоблу", 21-летний футболист был взят в аренду до июня 2019 года с правом последующего выкупа.

Орсолини начал текущий сезон в составе "Аталанты", где выступал на правах аренды.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 08:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Кубок Италии
1/2 финала
Первый матч

"Аталанта" - "Ювентус" - 0:1 (0:1)
Гол:
Игуаин, 3 (0:1).
Нереализованный пенальти: Гомес (А), 25 (вратарь).
"Аталанта": Бериша, Толой, Паломино, Мазиелло, Хатебур, де Рон, Фройлер, Кристанте (Барроу, 76), Кастань, Корнелиус (Иличич, 46), Гомес (Петанья, 82).
"Ювентус": Буффон, Де Шильо, Бенатиа (Барцальи, 82), Кьеллини, Сандру, Хедира, Пьянич (Бентанкур, 90), Матюиди, Дуглас Коста (Бернардески, 63), Игуаин, Манджукич.
Предупреждения: Кьеллини, 50. Толой, 76. Мазиелло, 80. Бентанкур, 90+4.

Кроме того, на 25-й минуте голкипер туринцев Джанлуиджи Буффон отразил пенальти.

Ответная встреча пройдет 28 февраля.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 06:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
23-й тур


"Ювентус" - "Сассуло" - 7:0 (4:0)
Голы:
Сандру, 9 (1:0), Хедира, 25 (2:0), Хедира, 28 (3:0), Пьянич, 38 (4:0), Игуаин, 63 (5:0), Игуаин, 74 (6:0), Игуаин, 83 (7:0).
"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Де Шильо, Сандру, Ругани (Бенатиа, 46), Матюиди (Маркизио, 26), Хедира (Стураро, 46), Пьянич, Игуаин, Манджукич, Бернардески.
"Сассуоло": Консильи, Пелузо, Ачерби, Лемос, Лирола, Миссироли, Данкан, Маньянелли, Бабакар (Рагуза, 81), Берарди (Матри, 59), Политано (Бьондини, 63).
Предупреждения: Пелузо, 33. Маньянелли, 86.

: Juve!

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 08:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
24-й тур


"Фиорентина" – "Ювентус" – 0:2 (0:0)
Голы:
Бернардески, 56 (0:1). Игуаин, 86 (0:2).
"Фиорентина": Спортьелло, Астори, Бираги, Пеццела, Миленкович, Бадель, Бенасси (Эйсерик, 79), Верету, Кьеза, Симеоне, Жил Диаш (Теро, 68).
"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер (Барцальи, 61), Кьеллини, Бенатиа, Сандру, Хедира, Пьянич, Маркизио (Дуглас Коста, 66), Игуаин, Манджукич, Бернардески (Бентанкур, 78).
Предупреждения: Лихтштайнер, 24. Жил Диаш, 37. Сандру, 39. Верету, 67. Теро, 84. Бираги, 89. Бенатиа, 90+4.

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон провел 500-ю игру за туринский клуб в чемпионате, всего в составе "Юве" он отыграл в 640 клубных встречах.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 13:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
1/8 финала


"Ювентус" (Италия) - "Тоттенхэм Хотспур" (Англия) - 2:2 (2:1)
Голы:
Игуаин, 2 (1:0). Игуаин, 9 - с пенальти (2:0). Кейн, 35 (2:1). Эриксен, 72 (2:2).
Нереализованный пенальти: Игуаин (Ювентус), 45+2 (штанга)
"Ювентус": Буффон, Де Шильо, Бенатиа, Кьеллини, Сандру, Хедира (Бентанкур, 66), Пьянич, Бернардески, Дуглас Коста (Асамоа, 90+2), Игуаин, Манджукич (Стураро, 76).
"Тоттенхэм": Ллорис, Орье, Санчес, Фертонген, Дэйвис, Эриксен (Ваньяма, 90+2), Дайер, Дембеле, Алли (Сон Хын Мин, 83), Ламела (Лукас, 89), Кейн.
Предупреждения: Дэйвис, 8. Бенатиа, 45. Орье, 47. Игуаин, 60. Бентанкур, 80.

Нападающий "Ювентуса" Гонсало Игуаин в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Тоттенхэма"​ оформил самый быстрый дубль в истории турнира, сообщает Mister Chip.

Аргентинцу потребовалось восемь минут и семь секунд, чтобы дважды поразить ворота "шпор". Предыдущий рекорд принадлежал экс-форварду "Интера" Хулио Крусу, который в сезоне-2006/07 за восемь с половиной минут провел два мяча в ворота "Спартака"​.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
25-й тур

"Торино" – "Ювентус" – 0:1 (0:1)
Гол:
Сандру, 33 (0:1).
"Торино": Сиригу, Бурдиссо, Де Сильвестри (Эдера, 80), Молинаро, Ансальди, Нкулу, Ринкон, Оби (Акуа, 72), Базелли (Ньянг, 55), Яго Фальке, Белотти.
"Ювентус": Щенсны, Кьеллини, Де Шильо, Сандру, Ругани, Хедира, Пьянич, Асамоа, Стураро, Игуаин (Бернардески, 15. Лихтштайнер, 90), Дуглас Коста (Дибала, 66).
Предупреждения: Де Шильо, 65. Молинаро, 90+2.

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини может быть дисквалифицирован за удар нападающего "Торино" Андреа Белотти. Инцидент произошёл во время туринского дерби, которое закончилось со счётом 1:0 в пользу Бьянконери.

Кьеллини ударил кулаком в лицо Белотти, однако преднамеренность данного действия еще предстоит оценить комиссии. Многое в данном вопросе зависит от того, что судья матча написал в послематчевом отчёте. Если он не заметил данный момент, то комиссия может принять решение, основываясь только на просмотре видео повтора.

В данном случае во время матча не была использована система видео повторов, однако ТВ камеры успели запечатлеть эпизод на видео.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 06:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Матч 26-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Аталантой" был перенесен на дргую дату из-за снегопада.

Такое решение принял главный арбитр встречи Маурицио Мариани после совещания с представителями команд. Поле стадиона в Турине завалило снегом.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 07:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Дубль два: "Ювентус" встретится с "Аталантой" в Кубке Италии

Интересные факты противостояния:

Команды провели между собой 113 игр в Серии А: 64 победы у "Ювентуса", 11 – у "Аталанты", 38 ничьих.

В матче первого круга Серии А команды сыграли вничью 2:2, в первом первом полуфинальном матче "Ювентус" победил 1:0.

"Ювентус" выиграл у "Аталанты" восемь последних домашних матчей, последний раз туринцы теряли очки в 2009 году.

"Аталанта" не побеждает "Ювентус" с 2001 года.

Ориентировочные составы:

"Ювентус":
Буффон, Лихтштайнер, Бенатия, Кьеллини, Сандро, Матюиди, Пьянич, Хедира, Коста, Дибала, Манджукич.

"Аталанта": Бериша, Толои, Кальдара, Масиелло, Хатебур, Фройлер, Кристанте, Спинаццола, Иличич, Гомес, Петанья.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 07:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Кубок Италии
1/2 финала

"Ювентус" - "Аталанта" - 1:0 (0:0)
Гол:
Пьянич, 75 - с пенальти (1:0).
"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Бенатиа, Кьеллини, Асамоа, Пьянич, Маркизио (Хедира, 68), Матюиди, Дуглас Коста (Дибала, 83), Манджукич, Сандру (Барцальи, 85).
"Аталанта": Бериша, Манчини, Кальдара, Мазиелло (Риццо, 76), Хатебур, де Рон, Фройлер (Барроу, 87), Кристанте, Спинаццола, Иличич (Корнелиус, 64), Гомес.
Предупреждения: Кьеллини, 13. Гомес, 35. Пьянич, 45+1. Матюиди, 50. Мазиелло, 69. Сандру, 78. Манджукич, 87.

В финале "Ювентус" сыграет "Миланом", решающий матч состоится 9 мая в Риме на "Стадио Олимпико".

***

Туринский клуб в 18-й раз в своей истории вышел в финал Кубка Италии и это является рекордным показателем.

Ранее "Юве" 12 раз становился обладателем трофея, что также является рекордом.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 13:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Туринский "Ювентус" определился с главной трансферной целью на следующее лето, сообщает The Guardian.

По сведениям издания, "бьянконери" хотят купить правого защитника "Арсенала" Эктора Бельерина, за которого придётся заплатить не менее 50 миллионов евро.

В этом сезоне 22-летний испанский фулбек сыграл за "канониров" 35 матчей, забил 3 гола и сделал 3 результативных передачи.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 05:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия A
27-й тур


"Лацио" - "Ювентус" - 0:1 (0:0)
Гол:
Дибала, 90+3 (0:1).
"Лацио": Стракоша, Раду, де Фрай, Лукаку, Луис Фелипе, Лукас, Лулич (Мурджа, 90), Пароло, Луис Альберто (Фелипе Андерсон, 70), Милинкович-Савич, Иммобиле (Кайседо, 79).
"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер (Дуглас Коста, 57), Барцальи, Бенатиа, Ругани, Матюиди, Хедира, Пьянич, Асамоа, Манджукич (Сандру, 72), Дибала (Кьеллини, 90+5).
Предупреждения: Луис Альберто, 27. Луис Фелипе, 30. Лихтштайнер, 45+3. Сандру, 75. Лулич, 88.

Три из шести последних голов Дибалы в Серии А были забиты в компенсированное время.

"Футбол порочен. В Суперкубке Италии мы уступили "Лацио" на последней минуте, сегодня мы обыграли их на последней минуте, - рассказывает Аллегри после матча в интервью для Sky Sport Italia. - Игра получилась сложной, потому что "Лацио" находится на третьем месте. Они хорошо держались физически, у нас же сегодня был достаточно ограниченный набор вариантов в атаке. Мы сыграли так, как должны были сыграть и уезжаем отсюда с победой. Я сказал ребятам, что любой эпизод может решить исход этого матча, и я был прав.

Мы сыграли не лучшим образом с технической точки зрения и слишком часто отдавали мяч сопернику, однако мы знали, что соперник силён в контр-атаках, потому что в прошлом мы от них уже успели настрадаться. Нам нужно было играть широко и продолжать передвигаться до самого конца. Я не сомневался в характере моих игроков, потому что они, как и всегда, были невероятны. Этот гол многое значит для Дибалы и нашей команды.

В среду нам предстоит сыграть иначе, с другим отношением к делу, в том числе и потому, что "Тоттенхэм" не будет обороняться так, как это делал "Лацио".

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 09:29 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

"Тоттенхэм" (Англия) - "Ювентус" (Италия) - 1:2 (1:0)
Голы:
Сон Хын Мин, 39 (1:0). Игуаин, 64 (1:1). Дибала, 67 (1:2).
"Тоттенхэм": Ллорис, Триппьер, Санчес, Фертонген, Дэйвис, Дембеле, Дайер (Ламела, 74), Эриксен, Алли (Льоренте, 86), Кейн, Сон Хын Мин.
"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бенатиа (Лихтштайнер, 61), Кьеллини, Сандру, Хедира, Пьянич, Матюиди (Асамоа, 60), Дибала, Игуаин (Стураро, 83), Дуглас Коста.
Предупреждения: Фертонген, 28. Матюиди, 35. Пьянич, 44. Бенатиа, 49. Кьеллини, 53. Алли, 56. Дембеле, 88.

Победа позволила туринцам выйти в следующую стадию, так как в первой встрече была зафиксирована ничья (2:2).

Двое основных игрока "Ювентуса" не сыграют в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов.

Полузащитник Миралем Пьянич и защитник Мехди Бенатья получили третью желтые карточки в ЛЧ в этом сезоне и заработали по одноматчевой дисквалификации.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 08:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
28-й тур

"Ювентус" - "Удинезе" - 2:0 (1:0)
Голы:
Дибала, 20 (1:0). Дибала, 49 (2:0).
Нереализованный пенальти: Игуаин, 38 (вратарь)
"Ювентус": Щенсны, Кьеллини, Де Шильо, Ругани, Хедира (Матюиди, 63), Маркизио, Асамоа, Стураро, Игуаин (Манджукич, 74), Дуглас Коста (Бентанкур, 88), Дибала.
"Удинезе": Биссарри, Найтинк, Анджелла, Аднан, Видмер, Самир, Бехрами (де Пауль, 76), Янкто, Фофана, Барак (Балич, 70), Макси Лопес (Перица, 61).
Предупреждения: Кьеллини, 2. Анджелла, 19. Перица, 90.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 05:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

"Тоттенхэм" (Англия) - "Ювентус" (Италия) - 1:2 (1:0)
Голы:
Сон Хын Мин, 39 (1:0). Игуаин, 64 (1:1). Дибала, 67 (1:2).
"Тоттенхэм": Ллорис, Триппьер, Санчес, Фертонген, Дэйвис, Дембеле, Дайер (Ламела, 74), Эриксен, Алли (Льоренте, 86), Кейн, Сон Хын Мин.
"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бенатиа (Лихтштайнер, 61), Кьеллини, Сандру, Хедира, Пьянич, Матюиди (Асамоа, 60), Дибала, Игуаин (Стураро, 83), Дуглас Коста.
Предупреждения: Фертонген, 28. Матюиди, 35. Пьянич, 44. Бенатиа, 49. Кьеллини, 53. Алли, 56. Дембеле, 88.
Первый матч - 2:2.

Первый тайм завершился в пользу английской команды, однако во второй половине голы аргентинцев Гонсало Игуаина и Пауло Дибалы принесли победу.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 06:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
26-й тур

"Ювентус" - "Аталанта" - 2:0 (1:0)
Голы:
Игуаин, 29 (1:0). Матюиди, 81 (2:0).
"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер (Де Шильо, 50), Кьеллини, Бенатиа, Матюиди, Пьянич, Асамоа, Игуаин, Манджукич (Сандру, 62), Дуглас Коста (Барцальи, 78), Дибала.
"Аталанта": Бериша, Паломино, Хатебур (Корнелиус, 70), Толой, Гозенс (Петанья, 65), Манчини, Иличич, Кристанте, де Рон, Хаас (Спинаццола, 57), Гомес.
Предупреждения: Хатебур, 47. Кристанте, 61. Сандру, 72. Манчини, 78. Бенатиа, 82. де Рон, 82. Асамоа, 90+1.
Удаление: Манчини (Аталанта), 79.

Эта победа стала для туринского клуба 12-й подряд в Серии А, кроме того, "Юве" на протяжении девяти поединков кряду не пропускает голов.

Туринцы сравнялись с "Наполи" по количеству проведенных матчей и оторвались от конкурента в борьбе за чемпионство на 4 очка.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 10:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
В четвертьфинале Лиги Чемпионов "Ювентус" встретится с "Реалом".

Итальянский и испанский клубы ранее пять раз встречались между собой в плей-офф ЛЧ.

Каждый раз сильнее в двухматчевом противостоянии оказывался "Ювентус".

Впрочем "Реал" дважды победил "Юве" в финалах Лиги Чемпионов - 1:0 в сезоне 1997/98 и 4:1 – в 2016/17.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 08:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
29-й тур


СПАЛ - "Ювентус" - 0:0
СПАЛ:
Мерет, Фелипе, Ционек, Викари, Куртич, Скьяттарелла, Грасси, Коста (Шимич, 90+2), Лаццари, Антенуччи (Флоккари, 89), Палоски (Эвертон Луиз, 82).
"Ювентус": Буффон, Кьеллини (Барцальи, 81), Де Шильо, Сандру, Ругани, Матюиди (Бентанкур, 84), Пьянич, Асамоа (Манджукич, 64), Игуаин, Дуглас Коста, Дибала.
Предупреждения: Куртич, 32. Скьяттарелла, 60. Коста, 66. Дуглас Коста, 69. Пьянич, 79. Эвертон Луиз, 85.

Туринцы впервые с 9 декабря прошлого года не выиграли свой матч в серии А.

– Я не могу сказать, что расстроен или зол. "СПАЛ" отлично боролся, они заслуживают самых лестных слов, – цитирует Mediaset Premium Аллегри. – Хорошая новость заключается в том, что мы не пропустили. Кроме того, в данный момент у нас есть пятиочковое преимущество в турнирной таблице.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 08:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
тотен много сил отнял

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 13:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11874
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Туринский "Ювентус" нацелился на ключевого защитника каталонской "Барселоны" Самюэля Умтити, информирует TransferMarketWeb со ссылкой на испанскую прессу.

Так, сообщается, что ближайшим летом "старая сеньора" будет готова заплатить за 24-летнего бека "сине-гранатовых" 60 миллионов евро, которые прописаны в качестве суммы отступных в контракте игрока. Также чемпион Италии планирует предложить французу контракт с более выгодными условиями, нежели тот может получить на "Камп Ноу".

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB