ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 13:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Sashok писал(а):
Yervand писал(а):
а вот самое интересное то, что Сарри в течении двух лет в двух разных клубах выиграл трофеи, но все ровно его увольняли ))

Вопрос почему? hzzzz

Сарри брали чтоб он ЛЧ выиграл, а не чемпионат, который выиграется и так, без тренера даже. Вот почему. Неудели непонятно ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 13:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Сергей80 писал(а):
Сарри брали чтоб он ЛЧ выиграл, а не чемпионат, который выиграется и так, без тренера даже. Вот почему. Неудели непонятно ))

Что бы выиграть ЛЧ брали не только Сари, а еще Рональду. Так что там 2 неудели : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 13:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Очень хочу Зидана увидеть вновь в Ювентусе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 15:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Сергей80 писал(а):
Очень хочу Зидана увидеть вновь в Ювентусе!

: yes

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 15:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Мечтать не вредно : real

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 17:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий Криштиану Роналду признан лучшим игроком «Ювентуса» по итогам сезона-2019/20, сообщает сайт туринского клуба.

«Текущий сезон выдался очень долгим, а пусть к чемпионству длилась аж 11 месяцев. Неожиданная пауза серии А, победное возобновление. Островком стабильности были лишь голы Криштиану Роналду», — идет речь в заявлении клуба.

В прошлом сезоне серии А Криштиану Роналду провел 33 матча, в которых забил 31 мяч и отдал шесть результативных передач.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 18:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Ювентус» объявил об уходе полузащитника Блеза Матюиди.

33-летний хавбек выступал в составе «Юве» с 2017 года, провел в общей сложности 133 матча и забил 8 мячей.

За последние три сезона в составе туринского клуба только один футболист сыграл больше — Пауло Дибала (134 матча).

За три сезона в «Ювентусе» Матюиди выиграл три чемпионата, Кубок и Суперкубок Италии.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 12:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес может продолжить карьеру в Италии : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 10:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Ювентус» интересуется форвардом «Барселоны» Лионелем Месси, сообщает L'Equipe.

По инфомации издания, «Юве» провел переговоры с отцом игрока.

Итальянский клуб хотел бы создать атакующий дуэт с участием Месси и Криштиану Роналду, чтобы выиграть Лигу чемпионов.

На игрока также претендуют «ПСЖ» и «Манчестер Сити».

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 10:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Pegasus писал(а):
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес может продолжить карьеру в Италии : gzt

Да, практически решено.

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 04:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
По информации итальянских СМИ, проблемы с паспортом задерживают трансфер Луиса Суареса в "Ювентус".

Как сообщает издание La Gazzetta dello Sport, брака Луиса с итальянкой Софией Бальби достаточно, чтобы считаться игроком ЕС в Испании, однако в Италии для получения полноценного гражданства необходимо сдать экзамен.

"Старая синьора" уже приготовила 10 миллионов евро в сезон для нападающего "Барселоны", который, несмотря на обилие травм, сумел забить 21 гол в сезоне 2019/20.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 05:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Ювентус» разгромил «Сампдорию» в матче 1-го тура чемпионата Италии .

«Ювентус» — «Сампдория» — 3:0 (1:0)
Голы:
Кулушевски, 13 (1:0). Бонуччи, 78 (2:0). Криштиану Роналду, 88 (3:0).
«Ювентус»: Щенсны, Кьеллини (Мерих Демирал, 83), Бонуччи, Данилу, Фработта (Де Шильо, 67), Рэмси, Рабьо, Маккенни, Криштиану Роналду, Куадрадо (Бентанкур, 78), Кулушевски (Дуглас Коста, 82).
«Сампдория»: Аудеро, Берешиньски, Тонелли (Йосида, 46), Депаоли (Рамирес, 46), Колли, Ауджелло, Экдаль, Янкто, Лерис (Квальярелла, 46), Торсби (Верре, 70), Бонаццоли (Дамсгор, 70).
Предупреждения: Тонелли, 4. Фработта, 54.

Автором первого гола стал новичок "Старой Синьоры" Деян Кулушевски на 13-й минуте. За десять минут до конца Леонардо Бонуччи удвоил преимущество, а в самом конце Криштиану Роналду отметил результативно дебют Андрея Пирло, сделав до этого несколько обидных промахов.

Новый тренер туринцев удивил стартовым составом, так как с первых минут вышли новички Уэстон МакКенна и Джанлука Фработа, а атаку "бьянконери" возглавили Криштиану Роналду и Деян Кулушевски.
Текст:
“Важно со всеми общаться, понимать их потребности. Я делаю это с ними, а они со мной, и я надеюсь, что также будет и дальше, - рассказывает Андреа Пирло после матча. - Мы провели отличный первый тайм, и очень жаль, что нам не удалось забить еще несколько голов во втором тайме. В целом, мы играли хорошо. Мы знали, что нас ждёт сложная игра.

Фработта провёл отличный матч, и я выбрал его, потому что он знает, что нужно делать. Не вижу никакого риска в этом решении. Маккенни провёл отличную игру, он может играть ещё лучше. Во время этого матча, он допустил несколько ошибок, которые, однако, можно ему простить.

Потребуется время, чтобы научить команду взаимодействовать на поле. Я не пытаюсь копировать работу великих тренеров. У нас, к слову, не было времени на подготовку к матчам. В какой-то момент, даже не хватало игроков, но мы хотели сделать все возможное с теми, кто есть в нашем распоряжении.

Что касается Роналду, то он лучше знает своё тело. Он знает, когда нужно остановиться, а когда это не требуется. Мы обсуждали это с ним. После того, как к нам придут новые игроки атаки, мы постараемся придумать больше вариантов в атаке”
.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 05:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Похоже, что трансфер форварда "Барселоны" Луиса Суареса в "Ювентус" не состоится.

Итальянская пресса сообщает, что на этой неделе состоялся телефонный разговор между уругвайским футболистом и спортивным директором туринского клуба Фабио Паратичи.

В ходе беседы Паратичи сообщил, что Луис Суарес больше не входит в круг интересов "Старой сеньоры", которая фактически согласовала переход форварда "Ромы" Эдина Джеко.
: gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 05:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился голом в матче первого тура чемпионата Италии против «Сампдории, благодаря этому он продлил свою результативную серию.

Как сообщает Squawka, португалец забил в своем 19-м сезоне на клубном уровне подряд, до этого он отметился голами в матчах за лиссабонский «Спортинг», «Манчестер Юнайтед» и «Реал».
:soccer

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 02:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"Ювентус" объявляет о достижении соглашения с мадридским "Атлетико" о временном приобретении прав на игрока Альваро Морату до конца спортивного сезона 2020/21 за вознаграждение в размере 10 миллионов евро, которые будут выплачены в течение текущего финансового года.

Соглашение также подразумевает...
Текст:
* право "Ювентуса" выкупить права на игрока до окончания сезона 2020/21 за вознаграждение в размере 45 миллионов евро, которые должны быть выплачены в течение трёх финансовых лет;

* право "Ювентуса" продлить аренду игрока до конца сезона 2021/22 за вознаграждение в размере 10 миллионов евро;

* право "Ювентуса" выкупить права на игрока до конца сезона 2021/22 за вознаграждение в размере 35 миллионов евро, которые должны быть выплачены в течение трёх финансовых лет.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 08:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью во 2-м туре чемпионата Италии.

«Рома» — «Ювентус» — 2:2 (2:1)
Голы:
Верету, 31 — с пенальти (1:0). Криштиану Роналду, 44 — с пенальти (1:1). Верету, 45+1 (2:1). Криштиану Роналду, 69 (2:2).
«Рома»: Миранте, Сантон (Бруну Перес, 68), Спинаццола, Манчини, Кумбулла, Роджер Ибаньес, Мхитарян, Верету, Пеллегрини (Диавара, 72), Джеко, Педро.
«Ювентус»: Щенсны, Кьеллини, Бонуччи, Данилу, Рэмси (Бентанкур, 68), Рабьо, Маккенни (Артур, 58), Криштиану Роналду, Куадрадо, Мората (Дуглас Коста, 58), Кулушевски (Фработта, 85).
Предупреждения: Рабьо, 30. Кумбулла, 36. Пеллегрини, 54. Фработта, 86.
Удаление: Рабьо, 62.

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал дубль в матче против «Ромы», благодаря этому он установил новый рекорд, став первым футболистом, которому удалось забить 450 мячей в топ-5 европейских чемпионатах.
Текст:
На 31-й минуте рефери указал на белую "точку" за игру высокоподнятной рукой Адриена Рабьо после удара Верету. И именно француз исполнил одиннадцатиметровый удар, который был достаточно сильным для Щенсны, которому удалось только коснуться мяча.

На 43-й минуте "бьянконери" также заработали пенальти, опять же за очевидную игру рукой, когда Лоренцо Пеллегрини пытался прервать дриблинг Роналду. Сам португалец реализовали пенальти, сравняв счет, но ненадолго. Через две минуты хозяева организовали скоростную контратаку, в которой имели численное преимущество. Мхитарян нашел свободного Верету, который послал мяч мимо Щенсны.

На 56-й минуте Джеко упустил отличный шанс увеличить преимущество "Ромы", получив мяч в очень хорошей позиции, но невозмутимо направил мяч в перекладину. На 62-й минуте ситуация для "Ювентуса" стала еще более печальной после того, как Рабьо получил вторую желтую карточку за удар по ногам Мхитаряна и был удален. Француз теперь пропустит дерби с "Наполи". Однако всего через семь минут гений Роналду сработал второй раз, сравняв счет. До конца игры "джалоросси" не смогли использовать большинство и добиться победы, а туринцы были согласны на ничью - 2:2.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 09:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
"Ювентус" выкупает Мандрагору у "Удинезе".

"Ювентус" объявляет о заключении соглашения с "Удинезе" по окончательному приобретению прав на игрока Роландо Мандрагору за 10,7 миллионов евро, которые будут выплачены в течение сезонов 2020/2021 и 2021/2022.

"Ювентус" и игрок подписали соглашение до 30 июня 2025 года.

В то же время, "Ювентус" достиг соглашения с "Удинезе" о предоставлении бесплатной аренды на сезон 2020/2021 того же игрока, что дает право "Удинезе" продлить временную аренду до сезона 2021/2022. Кроме того, в период временного приобретения "Удинезе" может получать бонусы до 6 миллионов евро при достижении заранее определенных целей.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 09:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Защитник «Ювентуса» Даниеле Ругани продолжит карьеру в «Ренне», сообщает пресс-служба французской команды.

26-летний итальянец будет играть за новый клуб на правах аренды в сезоне-2020/21.

В минувшем сезоне Ругани провел 14 матчей за туринцев и не отметился результативными действиями.

Портал transfermarkt.de оценивает футболиста в 12 миллионов евро.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 10:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нападающий «Фиорентины» Федерико Кьеза стал игроком «Ювентуса», сообщает пресс-служба туринского клуба.

22-летний форвард два сезона проведет в аренде в «Ювентуса», затем у «старой синьоры» будет первоочередное право выкупа.

В нынешнем сезоне серии А Кьеза провел 3 матча, в которых забил 1 мяч и отдал результативную передачу.

Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста нынешний сезон продолжит в «Баварии», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Стороны договорились о годичном контракте с правом выкупа 30-летнего бразильца.

На протяжении трех лет — с 2015-го по 2018 год — Дуглас Коста принадлежал «Баварии». При этом сезон-2017/18 он провел в «Ювентусе» на правах аренды. В 2018 году туринцы выкупили футболиста.

В нынешнем сезоне Коста провел в серии А 2 матча.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 07:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Нападающий итальянского футбольного клуба «Ювентус» и сборной Португалии Криштиану Роналду заболел коронавирусной инфекцией, об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Португалии.
выздоровления : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB