ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 16:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
3-0 слишком крупно, немного позорно
Милану легче, страшный Юве выбит, наполи преодолено на поле
Кубок.. тьфу тьфу.. наш!

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 17:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Оторвуться на Парме, вангую крупную)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 08:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
22-й тур


"Ювентус" - "Парма" - 3:3 (1:0)
Голы:
Криштиану Роналду, 36 (1:0). Ругани, 62 (2:0). Барилла, 64 (2:1). Криштиану Роналду, 66 (3:1). Жервинью, 74 (3:2). Жервинью, 90+3 (3:3).
"Ювентус": Перин, Касерес, Ругани, Жоау Канселу, Матюиди, Хедира (Бентанкур, 79), Пьянич, Спинаццола, Криштиану Роналду, Манджукич, Дуглас Коста (Бернардески, 46. Эмре Джан, 86).
"Парма": Сепе, Бруну Алвеш, Якопони, Гальоло, Бастони, Барилла, Куцка (Спрокати, 86), Скоццарелла (Штулац, 76), Бьябьяни (Силигарди, 57), Жервинью, Инглезе.
Предупреждения: Барилла, 26. Скоццарелла, 28. Эмре Джан, 90+1.

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду, оформивший дубль в матче против "Пармы", вышел на первой место в гонке бомбардиров , на счету португальца 17 голов.

За последние 13 лет лишь одному игроку турнцев удавалось забить больше к 22-му туру - в сезоне 2005/06 это был Давид Трезеге.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 14:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Цитата:
Руководство туринского "Ювентуса" планирует оформить три громких трансфера следующим летом, дабы угодить звездному нападающему команды Криштиану Роналду.

Согласно данным Tuttosport, первым в шорт-листе фигурирует хавбек мадридского "Реала" Иско. Вторым претендентом на переход в стан "старой синьоры" является еще один представитель "галактикос" - бразильский защитник Марсело. Тройку замкнул колумбийский полузащитник Хамес Родригес, выступающий за мюнхенскую "Баварию".
так вот, кто тренер команды : gzt

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 14:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
23-й тур


"Сассуоло" - "Ювентус" - 0:3 (0:1)
Голы:
Хедира, 23 (0:1). Криштиану Роналду, 70 (0:2). Эмре Джан, 86 (0:3).
"Сассуоло": Консильи, Пелузо, Рожериу, Лирола, Маньяни, Бурабия (Маньянелли, 79), Джуричич (Матри, 56), Локателли, Сенси, Бабакар (Бога, 59), Берарди.
"Ювентус": Щенсны, Касерес, Де Шильо, Сандру, Ругани, Матюиди (Эмре Джан, 85), Хедира (Бентанкур, 66), Пьянич, Криштиану Роналду, Манджукич, Бернардески (Дибала, 83).
Предупреждения: Пьянич, 6. Сандру, 27. Маньяни, 30. Бурабия, 38. Лирола, 90+4.

"Ювентус" набрал 63 очка и занимает 1-е место в турнирной таблице.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 05:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Sky News Arabia сделала шоковое заявление о том, что "Ювентус" готов потратить более 200 миллионов евро на звезду "Ливерпуля" Мохаммеда Салаха.

Телекомпания сообщает, что Криштиану Роналду "дал зеленый свет" руководителям "Юве", чтобы начать переговоры по переходу Салаха.

Кроме того, сумма сделки "может превысить 200 миллионов евро", если 26-летний игрок согласится присоединиться к Бьянконери, оставив позади Неймара в списке самых дорогих трансферов за все время. Египтянин играл за "Фиорентину" и "Рому" перед переездом в "Ливерпуль", где он забил 44 гола в прошлом сезоне, и помог им добраться до финала Лиги Чемпионов. В этом сезоне он забил еще 20 голов, 17 из которых пришли на Премьер-Лигу, что сделало его нынешним лучшим бомбардиром.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 05:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Juventus Football Club S.p.A. объявляет о подписании контракта с игроком Аароном Джеймсом Рэмзи, вступающего в силу с 1 июля 2019 года и истекающего 30 июня 2023 года.

В результате регистрации прав на игрока "Ювентус" понесет дополнительные расходы в размере 3,7 млн. евро, которые должны быть выплачены не позднее 10 июля 2019 года.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 06:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Спортивный директор "Ювентуса" Фабио Паратичи назвал итальянских игроков, которых бы он хотел видеть в стане "старой синьоры".

"Итальянцы, которых бы я хотел подписать? Дзаньоло, Кьеза, Барелла и Тонали. Тонали - суперпарень, он играет с искренностью и характером, но никто не сравнится с Пирло", - цитирует Паратичи Football Italia.

Transfermarkt оценивает стоимость Дзаньоло в 10 миллионов евро, Кьезы в 50 миллионов евро, Бареллы в 30 миллионов евро, а Тонали в 15 миллионов евро.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 09:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
24-й тур


"Ювентус" - "Фрозиноне" - 3:0 (2:0)
Голы:
Дибала, 6 (1:0). Бонуччи, 17 (2:0). Криштиану Роналду, 63 (3:0).
"Ювентус": Щенсны, Кьеллини (Касерес, 70), Бонуччи, Де Шильо, Жоау Канселу, Хедира (Пьянич, 81), Эмре Джан, Бентанкур, Криштиану Роналду (Бернардески, 64), Манджукич, Дибала.
"Фрозиноне": Спортьелло, Молинаро, Саламон, Капуано, Дзампано (Паганини, 83), Гольданига, Вивиани, Чибса (Гори, 78), Кассата, Чано, Чофани (Пинамонти, 58).
Предупреждения: Эмре Джан, 27. Саламон, 37. Капуано, 62. Кассата, 81. Жоау Канселу, 89.

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду в матче против "Фрозиноне" отметился голом и результативной передачей, португалец сделал гол и пас в трех играх подряд.

Роналду отличился подобным образом в трех матчах февраля в серии А: с "Пармой" (2 гола + 1 передача), "Сассуоло" (1+2) и "Фрозиноне" (1+1).

Португалец отметился такой серией второй раз в своей карьере, за время выступления в топовых чемпионатах.

В первый раз ему это удалось в ноябре 2014 года в составе "Реала".

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 10:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
1/8 финала


"Атлетико" (Испания) - "Ювентус" (Италия) - 2:0 (0:0)
Голы:
Хименес, 78 (1:0). Годин, 83 (2:0).
"Атлетико": Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис, Коке (Корреа, 67), Эрнандес, Партей (Лемар, 61), Сауль, Гризманн, Диегу Коста (Мората, 58).
"Ювентус": Щенсны, Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Сандру, Бентанкур, Пьянич (Эмре Джан, 72), Дибала (Бернардески, 80), Матюиди (Жоау Канселу, 84), Криштиану Роналду, Манджукич.
Предупреждения: Диегу Коста, 8. Партей, 45+3. Сандру, 55. Гризманн, 89.

"Матрасники" усилиями Альваро Мораты открыли счет на 70-й минуте, но судья при помощи ВАР взятие ворот отменил, форвард перед ударом толкнул соперника рукой в спину.

Ответная игра состоится 12 марта в Турине.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 11:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
печальная ночь, я бы даже сказал сон со вздрагиваниями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 18:36
Сообщения: 530
Я болею за: Боруссия
Я ещё летом предполагал что Зидан будет тренером Ювентуса. Слишком уж синхронно ушли из Реала Зидан и Роналду. И если Роналду сразу нашлось место в Юве, то Зидан выжидал, когда тренер Юве сделает непоправимые осечки. Не будем забывать о том что Зидан провел лучшие годы будучи футболистом в составе Ювентуса. А все эти разговоры что Зидан будет в Челси - это сведения от лукавого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 12:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
loss1967 писал(а):
А все эти разговоры что Зидан будет в Челси - это сведения от лукавого.

Не будет. "Челси" ждет Лёню. : yes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 10:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
25-й тур


"Болонья" - "Ювентус" - 0:1 (0:0)
Гол:
Дибала, 67.
"Болонья": Скорупски, Данилу Ларанжейра, Мбай, Дейкс, Хеландер, Поли (Донса, 78), Сориано, Пульгар (Фальчинелли, 85), Сантандер, Сансоне, Эдера (Орсолини, 52).
"Ювентус": Перин, Бонуччи, Де Шильо, Сандру (Дибала, 59), Ругани, Жоау Канселу, Матюиди (Пьянич, 78), Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Бернардески (Кьеллини, 87).
Предупреждения: Пульгар, 6. Бентанкур, 16. Сансоне, 74. Жоау Канселу, 90+2.

Победа стала для «Старой синьоры» уже 22-й в сезоне.

При этом в первом тайме соперники «бьянко-нери» нанесли целых 9 ударов в сторону ворот Маттиа Перина — это худший показатель обороны команды в нынешнем сезоне во всех турнирах.

Тем не менее, «Юве» установил рекорд турнира, ранее ни одна команда Серии А не имела в активе 22 победы после 25-го тура.

Кроме того, «Ювентус» повторил клубный рекорд образца 2011-12 г.г., команда не проигрывает на выезде 25 матчей кряду.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 09:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
26-й тур


"Наполи" - "Ювентус" - 1:2 (0:2)
Голы:
Пьянич, 28 (0:1). Эмре Джан, 39 (0:2). Кальехон, 61 (1:2).
Нереализованный пенальти: Инсинье, 84 (штанга)
"Наполи": Мерет, Малькюи (Мертенс, 46), Максимович, Кулибали, Хюсай, Кальехон (Унас, 78), Аллан, Руис, Зелиньски, Инсинье, Милик (Оспина, 27).
"Ювентус": Щенсны, Жоау Канселу (Де Шильо, 61), Бонуччи, Кьеллини, Сандру, Эмре Джан, Пьянич, Матюиди, Бернардески (Дибала, 85), Манджукич (Бентанкур, 74), Криштиану Роналду.
Предупреждения: Пьянич, 34. Жоау Канселу, 54. Максимович, 77. Сандру, 83. Кулибали, 86. Аллан, 89. Бентанкур, 89. Дибала, 90+1.
Удаления: Мерет, 25. Пьянич, 47.

"Ювентус" оторвался от "Наполи" на 16 очков и лидирует в турнирной таблице.

Послематчевый комментарий Карло Анчелотти...
Текст:
“Момент, который привёл к удалению Мерета, был спорным, - говорит после матча Анчелотти. - Безусловно, он его не коснулся, и я не смогу понять, если он был удалён лишь за намерение. Тогда нужно учитывать куда дальше полетел мяч, где в этот момент был Аллан. Учитывая то, что используется технология видео повторов, почему бы все эти факторы не рассмотреть в совокупности? Не могу сказать, что это была чистая красная карточка, так как, возможно, Криштиану не смог бы добраться до мяча в дальнейшем. Мяч летел к угловому флажку.

В общем, Мерет его не трогал. Уже с этим учетом нужно принимать был внимание остальные нюансы. Безусловно, удаление изменило игру. В этом матче мы допустили две ошибки: при расположении стенки перед ударом Пьянича, а также игра наших футболистов при подаче на Эмре Джана. Зелински не прыгнул в стенке и мяч пролетел именно над ним. Его там вообще не должно было быть, это место Милика...

Решение приходится принимать за доли секунды, на табло счёт был все ещё 0:0, поэтому мы думали. Что Инсинье активнее сможет играть в контратаке. Поэтому мы и решили снять Милика с игры.

Не могу сказать, что у нас по этому сезону есть сожаления. “Ювентус” провёл невероятный сезон и ни разу не позволил нам приблизиться к себе. Тем не менее, уже проведённая работа придаёт нам уверенности на ближайшее будущее.

Я был искренне удивлён тем, насколько мы превосходили “Юве”, оказавшись на поле в равных составах - десять на десять. Это говорит о том, насколько у нас качественная команда, насколько мы должны быть уверены в собственных возможностях. Мы проводим позитивный сезон, перешли к другой тактике и привлекаем к игре ещё больше молодых футболистов. Нужно доверять собственным способностям. Мы не можем выигрывать матчи так, как это сделал сегодня “Юве”, потому что мы не обладаем их силой. У них отличный темперамент, организация и готовность играть против прямых конкурентов. Мы же играем техничнее и качественнее, поэтому нам нужно сосредоточиться именно на этих параметрах, чтобы одержать победу.

Пенальти Инсинье? Он наш штатный пенальтист. Он уже забил пенальти в этом сезоне в ворота “ПСЖ”. Мертенс в этом сезоне лишь единожды бил с точки, так как к тому моменту на поле не было Инсинье”.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 06:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Сообщается, что "Ювентус" готов потратить 120 миллионов евро на португальскую звезду "Бенфики" Жоау Феликса.

По словам AS, "Юве" находится в "поул-позиции", чтобы подписать Феликса, и у него не будет никаких проблем с опцией выкупа. Далее газета утверждает, что директор "Юве" Фабио Паратичи уже провел переговоры с президентом "Бенфики" Луисом Фелипе Виейрой и агентом нападающего Жорже Мендешем в Турине.

19-летний футболист забил 11 голов и отдал шесть голевых передач, выступая за португальскую команду в этом сезоне.

Tuttosport также подтверждает, что Бьянконери заинтересованы в защитнике "Бенфики" Рубене Диаше, который оценивается в 60 миллионов евро.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 11:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Чемпионат Италии
Серия А
27-й тур


"Ювентус" - "Удинезе" - 4:1 (2:0)
Голы:
Кин, 11 (1:0). Кин, 39 (2:0). Эмре Джан, 67 - с пенальти (3:0). Матюиди, 71 (4:0). Лазанья, 84 (4:1).
"Ювентус": Щенсны, Барцальи (Бонуччи, 25), Касерес, А.Сандру, Ругани, Матюиди (Дибала, 72), Эмре Джан, Спинаццола, Бентанкур, Бернардески, Кин (Николусси Кавилья, 80).
"Удинезе": Муссо, Зегелар, Найтинк (Опоку, 26), Де Майо, Трост-Эконг, Стрюгер Ларсен, тер Авест (Р.Сандру, 62), Уилмот (Лазанья, 46), Фофана, де Пауль, Пуссетто.
Предупреждения: Стрюгер Ларсен, 27. Пуссетто, 50. Опоку, 53.

Главная звезда туринской команды Криштиану Роналду провел встречу на скамейке запасных.

В Италии активно обсуждается возможное появление Пепа Гвардьолы в Турине – по информации журналиста Луиджи Гуэлпы, главный тренер "Манчестер Сити" достиг устной договоренности с "Ювентусом".

В интервью Radio CRC Гуэлпа сказал, что его источник – тот же человек, который сообщил ему о переходе в стан бело-черных Криштиану Роналду, то есть довольно близко знакомый с ситуацией.

https://www.sport-express.ru/football/i ... s-1521197/

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 10:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
loss1967 писал(а):
Я ещё летом предполагал что Зидан будет тренером Ювентуса. Слишком уж синхронно ушли из Реала Зидан и Роналду. И если Роналду сразу нашлось место в Юве, то Зидан выжидал, когда тренер Юве сделает непоправимые осечки. Не будем забывать о том что Зидан провел лучшие годы будучи футболистом в составе Ювентуса. А все эти разговоры что Зидан будет в Челси - это сведения от лукавого.

Нет уже, Пересу некогда ждать))
Роналду грозится камбеком) жду!

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 05:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч


"Ювентус" (Италия) - "Атлетико" (Испания) - 3:0 (1:0)
Голы:
Криштиану Роналду, 27 (1:0). Криштиану Роналду, 48 (2:0). Криштиану Роналду, 86 - с пенальти (3:0).
"Ювентус": Щенсны, Жоау Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Спинаццола (Дибала, 67), Пьянич, Матюиди, Эмре Джан, Криштиану Роналду, Манджукич (Кин, 80), Бернардески.
"Атлетико": Облак, Ариас (Витоло, 77), Годин, Хименес, Хуанфран, Коке, Эрнандес, Сауль, Лемар (Корреа, 57), Гризманн, Мората.
Предупреждения: Бернардески, 64. Хуанфран, 73. Хименес, 86. Витоло, 90+1.
Первый матч: 0:2

Роналду в этой встрече установил новый рекорд, первым в истории забил 125 мячей в клубных турнирах УЕФА.

"Это должен был быть особенный вечер, и он стал таким, не только из-за голов, но и из-за команды. Это менталитет Лиги чемпионов, это путь, которому нам необходимо следовать. "Юве" пригласил меня, чтобы я помог ему, это был волшебный вечер . "Атлетико" – сложный соперник, но мы тоже сильная команда. Посмотрим, что будет дальше", – сказал Роналду после матча.

Жеребьевка четвертьфинальных пар состоится 15 марта.
Первые матчи пройдут 9 и 10 апреля, ответные – 16 и 17 апреля.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ювентус"
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 08:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Павел Недвед не опасается за то, что Криштиану Роналду может быть вновь наказан УЕФА.

Руководитель "Ювентуса" прокомментировал результаты жеребьёвки Лиги чемпионов, прошедшей в Ньоне.

"Не могу сказать, что доволен или недоволен результатами жеребьёвки, - говорит Недвед в интервью для Sky Sport Italia. - Нас ждёт две красивые игры. Мне очень понравилась игра "Аякса" в матче против "Реала", поэтому нам нужно будет действовать очень осторожно.

Криштиану Роналду? Наши ребята заслужили того, чтобы провести еще, по крайней мере, два матча в Лиге чемпионов. Мы должны будем сыграть с большим энтузиазмом. Я не боюсь, что Криштиану накажут. Тот жест остался на поле. Он стал следствием оскорблений в адрес Криштиану в Мадриде. Не думаю, что за это последует наказание.

Аллегри? Мы предпринимаем те же шаги, что и каждый год. Президент встретился с тренером и перенёс решение на июнь. Мы довольны Аллегри, и то, что он делает в чемпионате - это невероятно. Мы на 18 очков опережаем соперников, продолжаем участие в Лиге чемпионов... В общем, мы находимся там, где и хотели оказаться".

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB