ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13201 ]  На страницу Пред.  1 ... 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475 ... 661  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 05:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11876
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Команда Станислава Черчесова прервала серию без побед на крупных турнирах, которая насчитывала восемь матчей.

На чемпионате Европы — 2016 и чемпионате мира — 2014 сборная России не одержала ни одной победы в шести встречах, а последний раз выигрывала на крупном турнире в 2012 году, обыграв со счётом 4:1 Чехию в первом туре группового этапа Евро-2012.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 01:08 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Статистика игроков после кубка:
Текст:
Игры:
1. Игорь Акинфеев (ЦСКА) - 101
2. Юрий Жирков (Зенит) - 78
3. Денис Глушаков (Спартак) - 54
4. Дмитрий Комбаров (Спартак) - 45
5. Александр Самедов (Спартак) - 42
6. Фёдор Смолов (Краснодар) - 24
7. Игорь Смольников (Зенит) - 21
8. Роман Шишкин (Локомотив) - 16
9. Александр Головин (ЦСКА) - 15
10. Дмитрий Полоз (Ростов) - 13
11-13. Фёдор Кудряшов (Ростов) - 11
11-13. Александр Ерохин (Ростов) - 11
11-13. Максим Канунников (Рубин) - 11
14-15. Владимир Габулов (Арсенал Тула) - 10
14-15. Алексей Миранчук (Локомотив) - 10
16-17. Виктор Васин (ЦСКА) - 9
16-17. Александр Бухаров (Ростов) - 9
18. Дмитрий Тарасов (Локомотив) - 6
19. Юрий Газинский (Краснодар) - 5
20-21. Георгий Джикия (Спартак) - 4
20-21. Илья Кутепов (Спартак) - 4
22-23. Гилерме (Локомотив) - 2
22-23. Руслан Камболов (Рубин) - 2

Голы:
1. Фёдор Смолов - 8
2. Александр Самедов - 6
3. Денис Глушаков - 5
4-8. Юрий Жирков - 2
4-8. Дмитрий Комбаров - 2
4-8. Александр Головин - 2
4-8. Алексей Миранчук - 2
4-8. Виктор Васин - 2
9-11. Дмитрий Полоз - 1
9-11. Александр Бухаров - 1
9-11. Дмитрий Тарасов - 1

Кому забивали игроки:
1. Фёдор Смолов:
14.11.2012. Россия - США 2:2
19.11.2013. Россия - Южная Корея 2:1
08.09.2015. Лихтенштейн - Россия 0:7
17.11.2015. Россия - Хорватия 1:3
26.03.2016. Россия - Литва 3:0
06.09.2016. Россия - Гана 1:0
05.06.2017. Венгрия - Россия 0:3
17.06.2017. Россия - Новая Зеландия 2:0

2. Александр Самедов:
06.09.2013. Россия - Люксембург 4:1
11.10.2013. Люксембург - Россия 0:4
15.11.2013. Россия - Сербия 1:1
09.10.2016. Россия - Коста-Рика 3:4
10.11.2016. Катар - Россия 2:1
24.06.2017. Мексика - Россия 2:1

2. Денис Глушаков:
11.10.2011. Россия - Андорра 6:0
10.09.2013. Россия - Израиль 3:1
11.10.2013. Люксембург - Россия 0:4
26.03.2016. Россия - Литва 3:0
15.06.2016. Россия - Словакия 1:2

4. Юрий Жирков:
06.06.2014. Россия - Марокко 2:0
29.03.2016. Франция - Россия 4:2

5. Дмитрий Комбаров:
05.03.2014. Россия - Армения 2:0
08.09.2014. Россия - Лихтенштейн 4:0

6. Александр Головин:
07.06.2015. Россия - Беларусь 4:2
26.03.2016. Россия - Литва 3:0

7. Алексей Миранчук:
07.06.2015. Россия - Беларусь 4:2
28.03.2017. Россия - Бельгия 3:3

8. Виктор Васин:
28.03.2017. Россия - Бельгия 3:3
09.06.2017. Россия - Чили 1:1

9. Дмитрий Полоз:
05.06.2017. Венгрия - Россия 0:3

10. Александр Бухаров:
28.03.2017. Россия - Бельгия 3:3

11. Дмитрий Тарасов:
19.11.2013. Россия - Южная Корея 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 11:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
past7 писал(а):
Блин, парни, ну я фигею с вас!
С какого перепугу такая вера в то, шо дяденька тренер придет и из гамна конфетку соорудит? Российская премьер-лига порочна в корне и способствует не развитию, а развращению игроков. В ЛЧ на 90% случаев они точно так же выдерживают против сильного соперника тайм (а то и менее), дык откуда тут-то лучше будет?!

Любезный, ну признамшись, я тоже фигею от вашего однобокого негативизма, от абсолютного отсутствия даже попыток понять болельщика (пусть это и априори больной человек), от отсутствия каких-либо анализов-раскладов-сопоставлений-сравнений. Выиграй вдруг наши вчера у мексов, мне кажется, вы были бы наверно самым несчастным человеком в стране mosking?
Вера-то у всех болел с одного и того же перепуга, при чем вполне объяснимого и подтверждаемого немалым количеством примеров из футбольной истории – это то, что страна где футбол популярен, вполне может собрать под национальным флагом с толковым тренером полтора десятка парней, которые эту страну сделают весьма счастливой. Хрен ли тут непонятного? Примеры вы (было бы желание) найдете сами – из последнего это наверно Уэльс или Исландия. Кстати, если зайдет вопрос о лигах и необходимости наших игруль играть в сильных чемпах, то в 90-х и на стыке веков они как раз играли в этих самых сильных чемпах и приличных клубах (навскидку МЮ, Челси, Валенсия, Интер, Болонья, ПСЖ, Шальке, Марсель, Рома, ПСВ, Бордо), но что-то результаты сборной нисколько не отличались от нынешних. Более того, как раз когда образовалась наша премьер-лига, появились деньги, все леги бросились назад к березкам, то и засранные европейские кубки выигрывали и сборная в полуфинал Европы (с толковым тренером) выходила. Так что дело не в порочности РФПЛ, лига как раз нормальная, а как по мне в куче (комплексе) проблем:
Это конечно же не самый выдающийся материал. Здесь впору говорить о демографических проблемах – когда в нулевых говорили-писали о том, что поколение родившееся в 80-х, в годы своих детства-юности (то есть в 90-х) вместо мячика в лучшем случае мыло машины, а постарше одев спортивный костюм шло хулиганить, то наверно это имело место. А сейчас вполне объективен посыл, что в 90-х люди элементарно боялись рожать, отсюда с головиных-миранчуков нонче пылинки сдувают.
Наверно в немалой степени дело в тренере – остаюсь при мнении, что (как правило) тренером сборной желательно быть старенькому-мудрому не раз битому-перебитому но еще бойкому дедку и вполне допускаю, что таковой даже из этой субстанции мог бы слепить конфетку. Как для примера, считал и считаю, что в схеме с тремя центр-дефами латерали в первую очередь (особо при потере мяча) - это защитники, но вот вчера смотрел как кто-то из латиносов регулярно врывался в почти всегда абсолютно свободную правую зону нашей обороны (Самедов частенько застревал в центре поля, а то и на чужой половине), Джикия вынужден был смещаться на игрока, а вся схема обороны при этом просто трещала-ломалась. Думается, это чисто тренерский косяк hzzzz?
P.S. В принципе первый год Капелло считаю идеальным по игре и результату из имеющегося материала и то, что дальше все сломалось – это малопонятная для меня боль...
Ну, а основной причиной считаю концептуально неправильное государственное финансирование футбола! Государство (писал не раз и много распространяться не буду) не должно финансировать профессиональный футбол, а токма детский-любительский – строить поля-манежи-залы, достойно платить тренерам и прочая бла-бла. Правда то, что эти деньги в большинстве своем наверняка распистят, для электората Единой России – это не система, а отдельные недостатки : aga. Но это совсем другая песня...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 13:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Ну, давайте, уважаемый Док, попытаемсо Ваши многабукаф разложить на понятные составляющие.
Номер раз:
Цитата:
Выиграй вдруг наши вчера у мексов, мне кажется, вы были бы наверно самым несчастным человеком в стране mosking?

Это немного чушь. Нашим победам я всегда рад, хоть и балуют нас ими нечасто, и выходят они какие-то корявые (типо недавней над Новой Зеландией).
Номер два раз:
Цитата:
Кстати, если зайдет вопрос о лигах и необходимости наших игруль играть в сильных чемпах, то в 90-х и на стыке веков они как раз играли в этих самых сильных чемпах и приличных клубах (навскидку МЮ, Челси, Валенсия, Интер, Болонья, ПСЖ, Шальке, Марсель, Рома, ПСВ, Бордо), но что-то результаты сборной нисколько не отличались от нынешних.

Особенных подвигов в этих клубах наши парни не совершали, может, Канчельскис или Аленичев, остальные - так блеснули разик и уходили на банку. Этого для настоящего футбола, разумеетсо, мало.
И ишо важный момент:
Цитата:
когда образовалась наша премьер-лига, появились деньги, все леги бросились назад к березкам

Вывод: не за футболом, а за баблом гоняютсо! А это не всегда одно и то же. : smeh
Номер три раз:
Цитата:
Ну, а основной причиной считаю концептуально неправильное государственное финансирование футбола! Государство (писал не раз и много распространяться не буду) не должно финансировать профессиональный футбол, а токма детский-любительский – строить поля-манежи-залы, достойно платить тренерам и прочая бла-бла.

Говоря о порочности нашей угпл, я, в частности, это тоже имел в виду. Плюс неадекватную международным результатам оплату работы футболистов.
Номер четыре раз:
Цитата:
В принципе первый год Капелло считаю идеальным по игре и результату из имеющегося материала и то, что дальше все сломалось – это малопонятная для меня боль...

Не знаю, как Вы, а я так понял. Капелло в отличие от Гуса не считал нужным работать нянькой при здоровенных оболтусах и учить их той элементарщине, кою, по его справедливому представлению каждый игрок должен бы носить в генах: постоянное самосовершенствование, желание в каждом матче сыграть лучше, чем в предыдущем, считать честью, а не общественной нагрузкой игру в сборной и пр., и пр.
Предположив, что одни игроки наелись, начал "экскременты" с составом, доведя все до полного абсурда.
Как-то так...

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 15:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
past7 писал(а):
Ну, давайте, уважаемый Док, попытаемсо Ваши многабукаф разложить на понятные составляющие.

Вот это зря : fing. Когда вы, как профессиональный тролль, пытаетесь выдергивать фразы из контекста, интерпретировать их по-своему, то получается какая-то хрень, которую (уж не взыщите, уже не раз вам писал) вполне можно заменить подписью под вашими сообщениями mosking!
И заниматься тем же, а вполне можно каждый ваш посыл (и про ваше боление за Россию, и про сидение наших легов на лавке, и про самосовершенствование на генетическом уровне, и про гоняние наших за баблом – остальные-то альтруисты) опровергнуть, но увольте – это долго, скучно и самое главное абсолютно бесполезно, потому как вы изначально настроены (царапая УГпл) только на негатив. Не вы один такой, поверьте, стиль-то знакомый: выиграли наши – случайно, корявенько, на крайняк судей купили; проиграли – все логично-закономерно, "а что я говорил", УГ оно и есть УГ.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 16:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Док писал(а):
past7 писал(а):
Ну, давайте, уважаемый Док, попытаемсо Ваши многабукаф разложить на понятные составляющие.

Вот это зря : fing. Когда вы, как профессиональный тролль, пытаетесь выдергивать фразы из контекста, интерпретировать их по-своему, то получается какая-то хрень, которую (уж не взыщите, уже не раз вам писал) вполне можно заменить подписью под вашими сообщениями mosking!
И заниматься тем же, а вполне можно каждый ваш посыл (и про ваше боление за Россию, и про сидение наших легов на лавке, и про самосовершенствование на генетическом уровне, и про гоняние наших за баблом – остальные-то альтруисты) опровергнуть, но увольте – это долго, скучно и самое главное абсолютно бесполезно, потому как вы изначально настроены (царапая УГпл) только на негатив. Не вы один такой, поверьте, стиль-то знакомый: выиграли наши – случайно, корявенько, на крайняк судей купили; проиграли – все логично-закономерно, "а что я говорил", УГ оно и есть УГ.

Как странно получаетсо! Када Вы трактуете чужие посты по-своему (неоднократно бывало) - так оно усе ничаво. Ни "выдергивания из контекста", ни "профессионального троллинга" в помине нет. А другие - так "как вам не ай-яй-яй". Если Вы что-то не понимаете, или Вас не понимают - так я неоднократно говорил, что всего и всех на свете не понять, да оно и не обязательно. По крайней мере, я не гоняюсь по всему форуму за каждым Вашим постом и не пытаюсь переубедить или собрать толпу против Вас, если Вы не склонны к диалогу или не обращаетесь непосредственно ко мне. Тут свободный форум, я уважаю Ваше право на мнение, уважайте и Вы чужое. Как-то так.
А уж кто на что настроен - так самому "настроенному", наверное, лучше известно. Но это опять вышеупомянутый вопрос понимания. Лично я не делаю никакой трагедии из того, что меня не понимают. Особенно, если не желают понять. :D

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 16:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
доку можно. :хе-хе
это уже понятно абсолютному большинству туточки. :D

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 16:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Изображение
пишут,что коко и дзюбинья шлют привет усатому быдлану. ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 16:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
ну так то они ещё большие у*баны, бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 17:01 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Док писал(а):
Когда вы, как профессиональный тролль...

Паст профессиональный тролль?! Мир перевернулся :))))))))))

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 17:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Акинфеев и Черчесов должны уйти.
Рекомендую. Борзыкин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 17:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
в целом всё верно.но конифея можно оставить,вторым или третьим номером.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 17:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
toxjq писал(а):
ну так то они ещё большие у*баны, бывает

думаю мундиаль 18 корефаны пропустят.быдлан злопамятен и мстителен. ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 17:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
past7 писал(а):
Как странно получаетсо! Када Вы трактуете чужие посты по-своему (неоднократно бывало) - так оно усе ничаво. Ни "выдергивания из контекста", ни "профессионального троллинга" в помине нет. А другие - так "как вам не ай-яй-яй". Если Вы что-то не понимаете, или Вас не понимают - так я неоднократно говорил, что всего и всех на свете не понять, да оно и не обязательно. По крайней мере, я не гоняюсь по всему форуму за каждым Вашим постом и не пытаюсь переубедить или собрать толпу против Вас, если Вы не склонны к диалогу или не обращаетесь непосредственно ко мне. Тут свободный форум, я уважаю Ваше право на мнение, уважайте и Вы чужое. Как-то так.
А уж кто на что настроен - так самому "настроенному", наверное, лучше известно. Но это опять вышеупомянутый вопрос понимания. Лично я не делаю никакой трагедии из того, что меня не понимают. Особенно, если не желают понять. :D

Да я-то отнюдь не собираюсь лишать вашего права иметь свое мнение. Здесь 90 % (и я в том числе) пишут полнейшую херню и имеют на это наиполнейшее право, хотя (шепотом) признаюсь - жалею, что ответил вам. Просто оно (ваше мнение) основано, причем основано изначально (в независимости от игры и результата) на тотальном негативе к нашему футболу, к его сборной. И не я первый это увидел и не я первый вам об этом сказал. Вас-то понять как раз не сложно, наш футбол у вас в двух буквах - просто УГ и хрен ли тут понимать, а вот вы даже не пытаетесь понять болел. Ни их чувства, ни их мнение-взгляды, ни их ожидания – отсюда и "фигеете" от них.
P.S. Ну а так, чтобы вам (и мне тоже) было проще, а то сейчас мой кружок соберется, а в планах немчура представляет интерес – будем считать, что я вас не понял и даже не пытался понять mosking! Бывает, чего уж там no2.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 19:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Док писал(а):
past7 писал(а):
Как странно получаетсо! Када Вы трактуете чужие посты по-своему (неоднократно бывало) - так оно усе ничаво. Ни "выдергивания из контекста", ни "профессионального троллинга" в помине нет. А другие - так "как вам не ай-яй-яй". Если Вы что-то не понимаете, или Вас не понимают - так я неоднократно говорил, что всего и всех на свете не понять, да оно и не обязательно. По крайней мере, я не гоняюсь по всему форуму за каждым Вашим постом и не пытаюсь переубедить или собрать толпу против Вас, если Вы не склонны к диалогу или не обращаетесь непосредственно ко мне. Тут свободный форум, я уважаю Ваше право на мнение, уважайте и Вы чужое. Как-то так.
А уж кто на что настроен - так самому "настроенному", наверное, лучше известно. Но это опять вышеупомянутый вопрос понимания. Лично я не делаю никакой трагедии из того, что меня не понимают. Особенно, если не желают понять. :D

Да я-то отнюдь не собираюсь лишать вашего права иметь свое мнение. Здесь 90 % (и я в том числе) пишут полнейшую херню и имеют на это наиполнейшее право, хотя (шепотом) признаюсь - жалею, что ответил вам. Просто оно (ваше мнение) основано, причем основано изначально (в независимости от игры и результата) на тотальном негативе к нашему футболу, к его сборной. И не я первый это увидел и не я первый вам об этом сказал. Вас-то понять как раз не сложно, наш футбол у вас в двух буквах - просто УГ и хрен ли тут понимать, а вот вы даже не пытаетесь понять болел. Ни их чувства, ни их мнение-взгляды, ни их ожидания – отсюда и "фигеете" от них.
P.S. Ну а так, чтобы вам (и мне тоже) было проще, а то сейчас мой кружок соберется, а в планах немчура представляет интерес – будем считать, что я вас не понял и даже не пытался понять mosking! Бывает, чего уж там no2.

Ладно. Будем считать, а то "кружок" собереццо. Хотя вы действительно ни хрена не поняли. :D

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 05:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11876
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Полузащитник сборной России Юрий Жирков, удаленный в игре Кубка конфедераций Мексика – Россия (2:1), автоматически получит одноматчевую дисквалификацию. Российская сборная выбыла из турнира, потому Жирков уже не сможет отбыть наказание во время Кубка конфедераций-2017.

В соответствии со статьей 38 дисциплинарного регламента ФИФА дисквалификация перенесется на первый матч группового турнира чемпионата мира 2018 года, который Юрию придется пропустить.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 11:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Так-то с недоумением (про ужас и испуг пока писать не буду) поймал себя на мысли, что уже второй день перебираю в головенке кадровый состав моей любимой команды – национальной сборной России, игровую схему и даже возможного тренера mosking.
Играть бы надобно конечно же в четыре защитника – справа наверно Фернандес, в центре к Джикии (нравится мне грузин) возможно стоит вернуть к ЧМ брата Васю, ну на крайняк наигрывать Новосельцева, которого Манчини будет использовать в основе (а если не будет, то Ваню срочно в аренду). Левый защитник – головная боль. Но это должен быть обязательно защитник, никаких переквалифицировавшихся атакеров, иначе будем получать то, что делал Мертенс с Димоном три года назад. Пожалуй Набиуллин подошел бы. В опорной вторая проблемная зона. Денисов (без болотного воздуха) уже давно – лет наверно пять как – приехал с ярмарки и все стенания за него вызваны ностальгическими соплями, не более. Так-то до сих пор стоит перед глазами картинка, благо смотрел прямо с трибуны "Открытия": 94-я минута игры со шведами, ведем 1:0, вынос из нашей штрафной, швед спокойно в одиночестве поднимает подбор в районе полукруга, беспрепятственно наносит убойный удар – Игорян тащит – а наш Игорян, тот что опорный хав, безнадежно дефилирует в нескольких метрах сзади. В газо-болотную пору такого нельзя было представить, в принципе. Дык, кого ставить? А хрен его знает. Наверно двух человек? Глушакова и Зобнина, но ни один из них не является цепным псом. Возможно Газинский? Нойштедтер? Но это на безрыбье.
Из трех атакующих хавов двоих знаю точно – Миранчук и Головин, причем последний вполне может заменяться с Зобниным, а вот третий? Наверно самый талантливый – Кокорин? Правда, надобно бы с ним поговорить малехо, возможно надавать по мордасам, но в принципе это какой-то нонсенс – при охренительном кадровом голоде самый талантливый (быстр, техничен, прыгуч, с поставленным ударом, получше многих столбов играет головой) не попадает в сборную fool)??!!! Ну и в передке Федор Михайлович, куда ж без него okkkkkk.
Вратарь? Третья проблемная позиция. Причем звучит она так – оставлять Акинфеева или нет? Если нет, то кого вместо него – вопрос гораздо менее сложный и зависит от вкусовых пристрастий. Гильерме, Лунев, Беленов, Джанаев, возможно Селихов и даже Лодыгин – все воротчики примерно одного (приличного по российским меркам) класса и иногда могут в одиночку вытащить игру и даже не одну, но играть должен самый стабильный, психологически устойчивый, со стержнем, самый надежный что ли.
Есть еще четвертая пожалуй проблемная позиция – это тренер. Стасик под мое видение тренера сборной (да еще без отборочных игр) – старенького, умудренного, с охренительной интуицией, не раз битого дедка не подходит. А вот кого завместо него? Наверно Гуса : aga?
Ну и схема конечно же четыре защитника, причем возможно даже не 4-2-3-1, а скорее 4-4-1-1 – фланговые хавы должны отрабатывать не только к опорным, но и даже ниже. Иначе Мертенс и Набиуллина разорвет тоже к чертовой матери : facepalmische.
P.S. Так-то доверие к нашим бестолковым ногомячистам, правильный тренерский (педагогический) подход вполне могут давать результат – еще несколько лет назад про деревянного Федю Смолова уже и анекдоты придумывали, Рома Зобнин в основу Динамо не особо попадал, а его дебют в еврокубках без слез не вспомнить – нынче же без обоих и сборную-то трудно представить.

Нацарапал муйню и вроде как полегче стало - типа выговорился : letter

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 14:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:31
Сообщения: 3576
Откуда: Средняя Ахтуба
Я болею за: Эвертон
Ах оставьте,Бундиэль18 будет волшебным.

_________________
Они только и думают,что об этой несчастной тысяче фунтов,-решила Алиса

О Луис Суарес,твои зубы были в оффсайде

Ты никогда не кусаешь один

Чем сложнее человек изъясняется тем он ненужнее обществу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 14:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
evertonia писал(а):
Ах оставьте,Бундиэль18 будет волшебным.

Ах, оставьте! Евро 16 тоже был волшебным.
Ну и что, что волшебник был злым?

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 20:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
скорей бы РФПЛ начался чтоли...)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13201 ]  На страницу Пред.  1 ... 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475 ... 661  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB