ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1020 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 01:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9150
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Спасибо за то, что на этих страницах (в отличии от журналюг и люда под пивом в российских городах), не было эйфории после двух побед.....здесь люди разбираются в футболе (кроме Дока-сам назвался).....щас стало всё на свои места, тока чёта не очень приятно поголовное обсерание, которое опять подтянулось к вашим головам, уважаемые собеседники...не надо так, други


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 04:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:17
Сообщения: 3742
Откуда: Санкт-Петербург, Сертолово
Я болею за: Зенит
Arsen писал(а):
Это кто отдал такой пас назад??? Перед этой атакой. Пздц просто

Пас назад отдал Самедов. Он просто идиот! В силу обстоятельств смотрел матч всего 15 минут, а на форум вообще не попал..(( то просил комментатор Самедова когда мяч попал ему? Саша, давай вперед! а этот кретин отдал ровно наоборот - назад в недодачу и я сразу понял, жди беды.... : evil Пока в сборной будет играть этот баран, ничего хорошего не будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 07:25 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Смольников вроде, не?

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 07:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:17
Сообщения: 3742
Откуда: Санкт-Петербург, Сертолово
Я болею за: Зенит
Uzver® писал(а):
Смольников вроде, не?

что натворил Смольников я лично не видел (в отличии от Самедова), но, похоже, ума(или умения?) у него хватило только на то, чтобы схлопотать за 10 мин. 2 карточки...дорвался, блин, до основного состава. Впрочем, в отличии от Самедова, следующую игру он точно играть не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 09:05 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Я имел в виду, что обрезался Смольников, после чего мы получили в свои ворота.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 09:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11310
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Именно так. Самедов отдал Смольникову, а Смольнкиов обрезал. В общем не его день вчера был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 10:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
slan писал(а):
Именно так. Самедов отдал Смольникову, а Смольнкиов обрезал. В общем не его день вчера был.


После травмы Смольников потерял более половины того, что ранее мог и умел. Это очень печально, на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 10:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3481
Я болею за: Тосно
Так-то и не скрываю, что в футболе не разбираюсь : --(. Правда в моем составе еще до старта чемпионата Дзагоева и Самедова не было ни при каком варианте : aga. А вот поиск причин разгрома в отдельных персоналиях не принимаю, один хрен. Кстати, тоже мог бы сказать, что центр-форвард ростом под два метра, приходя в свою штрафную на стандарт (это я про третий гол Уругвая) не имеет права так бездарно проигрывать воздух человеку, который ниже его почти на целую голову. Хотя в целом Дзюба сыграл по сути по своему максимуму.
Сборная играет именно так как играла и как (по большому счету) все ожидали. Единственно, Станислав Саламыч за счет очень приличной физики (все-таки обучался тренерскому ремеслу на неметчине, плюс опыт участия в двух вроде бы мундиалях) прошел арабов, чем на некоторое время отсрочил себя и игруль от "быдлана" и "кривоногих мразей и ублюдков". Причем в первом тайме Египет смотрелся как минимум не хуже.
А ежели (а что, а вдруг?) перебегают наши безтренерских испанцев (которые пока явно не тянут на красную фурию) и пройдут в 1/4, то останется Стасик скорее всего до самого Катара и будет журналистскую братию учить задавать правильные вопросы...
P.S. Кстати, замена Черышева, а не Миранчука (о чем весь вечер причитал старший Черышев) по вчерашнему матчу очень не правильна, а вот в плане перспективы 1/8 скорее всего верна!

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:51
Сообщения: 102
Я болею за: спартак
в принципе,вчерашний матч не имел ни какого значения для России,значение имел матчи в группе В,в случае победы Ирана,он выходил на второе место,в случае победы Марокко и ничьей или победы Португалии,Португальцы выходили на первое место,так что тут бабушка на двое сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
кстати, если кто не обратил внимания, в матче с нами Уругвай уже вышел из спячки, играл в нормальном рабочем ритме, без замедления темпа, хотя особо и не напрягаясь, позволив нам даже атаковать... никакого сравнения с первыми двумя матчами

что касаемо сборной Эрафии.. сыграла в принципе прилично по движению, но без особой мысли.. и конечно удаление сыграло роль
несмотря на 0-3, можно в актив матч занести

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Док писал(а):
Сборная играет именно так как играла и как (по большому счету) все ожидали. Единственно, Станислав Саламыч за счет очень приличной физики (все-таки обучался тренерскому ремеслу на неметчине, плюс опыт участия в двух вроде бы мундиалях) прошел арабов, чем на некоторое время отсрочил себя и игруль от "быдлана" и "кривоногих мразей и ублюдков". Причем в первом тайме Египет смотрелся как минимум не хуже.
А ежели (а что, а вдруг?) перебегают наши безтренерских испанцев (которые пока явно не тянут на красную фурию) и пройдут в 1/4, то останется Стасик скорее всего до самого Катара и будет журналистскую братию учить задавать правильные вопросы...
P.S. Кстати, замена Черышева, а не Миранчука (о чем весь вечер причитал старший Черышев) по вчерашнему матчу очень не правильна, а вот в плане перспективы 1/8 скорее всего верна!


Приличная "физика" и прессинг против соперников, с трудом способных принимать оперативные решения на поле, помогли сборной сыграть даже так, как от нее совершенно не ожидали. Ну, на арабов хватило - и классно. С испанцами, думаю, дело дохлое. Да, тренера у них нет - но там люди с равной легкостью могут и обыгрывать один в один, и разыгрывать быстрые комбинации с партнерами в касание, и на постоянной основе обострять так, как даже Головину и не снилось. Мяч они нам не отдадут. Наша задача, на первый взгляд, прозрачна - цеплять испанцев прессингом и пытаться вывалиться в контратаки. Думаю, у наших будет три-четыре внятных выпада за матч, но сумеют ли они это реализовать - вопрос. Испанцы же забьют сколько нужно для положительного результата. Конечно, любопытно бы было дожить до дополнительных и глянуть на торжество австрийского этапа подготовки от Саламыча : smeh

Кстате, после вчерашней игры выбор Черчесовым основного состава стал полностью понятен. Миранчук на фоне даже не очень быстрого темпа матча был просто никакущ - проиграл все единоборства, отдал полтора обостряющих паса, обрезал, никуда не успевал. У Кудряшова дистанционная скорость отсутствует как класс, Смольников - и так понятно. Я бы, наверное, все-таки рискнул и поставил бы на Испанию Кузяева вместо Самедова - опыт игра на фланге у Далера есть. Но это из разряда "с дивана виднее". Просто будет досадно, если Зоба с Головиным опять выдадут качественную игру, а из-за спартаковского мастера навесов на правом краю все их усилия пойдут прахом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Matigor писал(а):
кстати, если кто не обратил внимания, в матче с нами Уругвай уже вышел из спячки, играл в нормальном рабочем ритме, без замедления темпа, хотя особо и не напрягаясь, позволив нам даже атаковать... никакого сравнения с первыми двумя матчами

что касаемо сборной Эрафии.. сыграла в принципе прилично по движению, но без особой мысли.. и конечно удаление сыграло роль
несмотря на 0-3, можно в актив матч занести


Увы, обратили. Мне, правда, показалось, что Уругвай в двух предыдущих матчах все же не берег силы, а пытался (довольно-таки натужно) нащупать свою игру. В матче с Россией у них сразу все хорошо сложилось - ошибки соперника использовали, имели шансы забить больше, чем забили в итоге. Правда, на флангах у них все равно не фонтан, да и доставка мяча до лидеров атаки не идеальна. Считаю, что Португалию они не пройдут.

Что до наших, то в актив там заносить особо нечего. Во втором тайме отработали неплохо, но Уругвай уже совершенно очевидно ничего не хотел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
ReddenYAV писал(а):
Я бы, наверное, все-таки рискнул и поставил бы на Испанию Кузяева вместо Самедова - опыт игра на фланге у Далера есть.

хуже уж точно не будет :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
самедова вообще нужно гнать, из Спартака тоже

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
видимо после очередного навеса :D
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/06 ... 72213.webm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 14:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
toxjq писал(а):
видимо после очередного навеса :D
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/06 ... 72213.webm

А не податься ли Дзюбе в аналитики?
В двух словах пересказал содержание всего матча.
Хотя - нет, аналитик обязан говорить долго.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 23:58 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:50
Сообщения: 732
Я болею за: Зенит
Аскар писал(а):
Uzver® писал(а):
Смольников вроде, не?

что натворил Смольников я лично не видел (в отличии от Самедова), но, похоже, ума(или умения?) у него хватило только на то, чтобы схлопотать за 10 мин. 2 карточки...дорвался, блин, до основного состава.

Он ещё и футболку начал было стягивать.
На третью жёлтую.
Закрепить.
Чтоб было уж совсем на верняка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 00:09 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:50
Сообщения: 732
Я болею за: Зенит
ReddenYAV писал(а):

...Мяч они нам не отдадут. Наша задача, на первый взгляд, прозрачна - цеплять испанцев прессингом и пытаться вывалиться в контратаки. Думаю, у наших будет три-четыре внятных выпада за матч, но сумеют ли они это реализовать - вопрос. Испанцы же забьют сколько нужно для положительного результата.
дут прахом.


Какой там прессинг.
Будет что-то похожее на Аргентина-Нигерия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 00:27 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:50
Сообщения: 732
Я болею за: Зенит
Iskander 27 писал(а):
....щас стало всё на свои места, тока чёта не очень приятно поголовное обсерание, которое опять подтянулось к вашим головам, уважаемые собеседники...не надо так, други

Обсерания нету.
Только по фактам.
Что можно сказать про Игнаша, который "обрезал" стенку на трёх игроков.
Про Смольникова, который набегал на две жёлтых к 36 минуте.
Про Самедова, который штатный подавальщик.
Про Черчесова, который не вмешался, хотя должен был.
Все видели, что вытворяет Самедов и только главный тренер не успел заметить.
Может занят был чем-то важным, хз.
Про Кутепова, который грамотно резанул. А могли бы и не простить.
Про Кудряшова, который так и не понял, что он уже на поле.


Кстати, тут выше кто-то предъявил Дзюбе за проигрыш воздуха Годину при третьем голе,
но то, что Кудряшов трусил сзади за своим подопечным, который добил отскок,
прошло как-то незаметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 08:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Во, уже ибиптяне пишут, шо Кадырка виноват...
https://rsport.ria.ru/russia2018_news/2 ... %3Dspecial
Никакой, блин благодарности.
))

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1020 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB