ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Перенесут ли ЧМ-2018 из России?
Да 32%  32%  [ 10 ]
Нет 68%  68%  [ 21 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перенесут ли ЧМ-2018 из России?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 10:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Президент УЕФА Александер Чеферин не видит причин для переноса чемпионат мира из России в 2018 году, а так же он высказался относительно применения допинга.
Текст:
«Не вижу никаких рациональных или правовых оснований отбирать у России чемпионат мира 2018 года. Я уверен, что Российский футбольный союз и местный оргкомитет проделают отличную работу и в 2018 году нас ждет замечательный чемпионат мира. Я совершенно не беспокоюсь на этот счет.

УЕФА делает все возможное для борьбы с допингом. В рамках матчей сборных и клубных соревнований УЕФА проводятся как внутритурнирные, так и внетурнирные тщательные проверки. Возможно, вам известно, что в декабре мы приняли решение ввести в действие новый протокол хранения образцов, УЕФА будет хранить все собранные образцы в течение десяти лет на случай, если потребуется повторная проверка. Это было одно из первых моих решений на посту президента УЕФА, и оно доказывает наше стремление бороться с любыми формами допинга в футболе.

Что касается России, то в рамках наших турниров все пробы берутся офицерами УЕФА по допинг-контролю. Анализ всех образцов проводят в европейских лабораториях, аккредитованных ВАДА, и результаты наших тестов не выявили каких-либо специфических проблем с допингом в России»,
– сказал Чеферин.

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесут ли ЧМ-2018 из России?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 07:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14356
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
pegas1276 писал(а):
Президент УЕФА Александер Чеферин не видит причин для переноса чемпионат мира из России в 2018 году
Не доверяю я людям, чьи фамилии звучат как зоновские погоняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесут ли ЧМ-2018 из России?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 17:00
Сообщения: 4
Откуда: п.Томаровка
Я болею за: Локомотив
Думаю уже не отдадут другой стране........ скоро уже кубок Конфедераций, и времени у другой страны на подготовку просто не будет.

_________________
Играйте в свое удовольствие на www.profi-prognoza.ru и www.profi-prognoza.ru/go


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB