ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 13:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Нужно ли продлевать контракт с Гусом Хиддингом?
Опрос закончился 03 фев 2010, 13:02
Да 58%  58%  [ 68 ]
Нет 42%  42%  [ 49 ]
Всего голосов : 117
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 13:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Леха писал(а):
Сегодня бавария проигрывает,Ван гала выгоняют,и он в сборной россии.

Вот это вариань абсолютно точно не катит... : protiv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 14:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
В новостях по РБК с сылкой на английскую "Гардиан" Гуса сосватали в Челси техническим директором, а к нам Манчини. :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 00:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Мурат Э писал(а):
В новостях по РБК с сылкой на английскую "Гардиан" Гуса сосватали в Челси техническим директором, а к нам Манчини. :хе-хе

И его опустим - опыт есть, лишь бы приехал. Только вот по ТВ Слуцкий уж что-то серьезно заявил, что это - последний чемпионат мира, который мы пропустили. Манчини будет дороже стоить, а с бабками сейчас - напряженка.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 12:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:53
Сообщения: 1210
Откуда: Самара
Я болею за: Спартак М, Крылья Советов
past7 писал(а):
Мурат Э писал(а):
В новостях по РБК с сылкой на английскую "Гардиан" Гуса сосватали в Челси техническим директором, а к нам Манчини. :хе-хе

И его опустим - опыт есть, лишь бы приехал. Только вот по ТВ Слуцкий уж что-то серьезно заявил, что это - последний чемпионат мира, который мы пропустили. Манчини будет дороже стоить, а с бабками сейчас - напряженка.


Да уж, мы могем

_________________
Снится долгожданный сон, как висят голландские старички на столбах, а Мутко и Фурсенко мух отгоняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:38 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк признался, что не отказался бы от возможности составить тренерский тандем с наставником Диего Марадоной в сборной Аргентины на чемпионате мира-2010, сообщает ИТАР-ТАСС.

Однако Хиддинк подчеркнул, что пока остается наставником сборной России и окончательное решение о своей карьере примет в конце января 2010 года.

«Идея поработать с Марадоной была бы неплохой, почему бы и нет? — цитирует Хиддинка “Сандэй Миррор” — Мы друг друга хорошо знаем. Я даже улыбаюсь, думаю об этом. Но пока у меня контракт в сборной России — до окончания чемпионата мира».

Хиддинк заметил, что не решил еще даже вопроса о продолжении тренерской карьеры. «Я люблю свою работу и мне нравится тренировать на самом высоком уровне. Но сейчас я чувствую себя не очень хорошо. На мое состояние повлияло непопадание на чемпионат мира. В таких моментах я задумываюсь, действительно ли мне хочется продолжать тренерскую карьеру. Энергии у меня достаточно, но возраст тоже сказывается. Сейчас я хочу подумать и решение приму только в конце января».

Тем временем, полку потенциальных работодателей Гуса Хиддинка прибыло. Как сообщает нигерийское издание «Некст», Хиддинк — главный фаворит на занятие должности главного тренера сборной Нигерии, которая может освободиться после возможной отставки нынешнего наставника, Шаибу Амоду. Несмотря на вывод сборной на чемпионат мира-2010, в Нигерии недовольны работой местного специалиста и могут в ближайшее время сменить его на иностранца.

Издание отмечает, что наряду с Хиддинком рассматриваются кандидатура и итальянца Джованни Траппатони, который не смог вместе со сборной Ирландии попасть на ЧМ. Другими претендентами называются голландец Марко ван Бастен, немец Юрген Клинсманн и турок Фатих Терим, которые сейчас остаются без работы.

С африканскими сборными Хиддинк еще не работал. В числе его клиентов помимо сборных Голландии и России были команды Южной Кореи и Австралии. Первая под его руководством достигла невиданной высоты — четвертое место на ЧМ-2002. Австралийцы смогли пробиться на чемпионат мира впервые с 1974 года, уже в Германии вышли из группы и уступили в 1/8 финала будущему чемпиону мира сборной Италии из-за судейской ошибки.

Источник mail.ru

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:50 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
уйдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 08:39
Сообщения: 90
Откуда: Курск
Я болею за: Реал Мадрид,Рома
Клинсман-как такой вариант?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 23:45 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Не знаю... В Баварии он мне не нравился...С Германией, конечно, взял бронзу на ЧМ 06, но эт чемпионат дома проходил... Получится ли у него с Россией????????????????
Я уже говорил, на мой взгляд или Гуса оставлять, или отечественный специалист...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 23:45 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
он отстойный тренер, например


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Бывший главный тренер «Интера» Роберто Манчини поделился мыслями по поводу поражения сборной России в стыковых матчах квалификации ЧМ-2010 со Словенией, а также перспективах возглавить российскую команду.

«В первую очередь удивлен поражением сборной России. Ее вылет стал для меня настоящим сюрпризом, потому что это сильная сборная с классным тренером, да еще представляющая такую большую и великую страну. Я был уверен, что сборная России без проблем попадет на чемпионат мира, однако недаром говорят, что футбол иной раз действительно преподносит самые настоящие сюрпризы.

Я вовсе не являюсь частым гостем в России. Недавно я просто слетал туда, чтобы посмотреть несколько матчей местного чемпионата. Это моя обычная практика, благо я летаю и в другие европейские страны. Свободный тренер имеет возможность общаться с серьезными футбольными людьми на местах. А если у этих людей появляются серьезные проекты, то можно и рассматривать эти предложения, причем в любой стране.

Если мы говорим о сборных командах, то Россия, Украина, Турция – все может мной рассматриваться. Точно так же речь может идти и об отдельных клубах. Но пока все это лишь разговоры»

Напрашивается в Россию!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:47
Сообщения: 121
Откуда: БЦ
Я болею за: Динамо (Киев)
Edich писал(а):
Напрашивается в Россию!!!!!!!!!

Ну так сейчас самое время: и самому выбрать можно, и поторговаться, и спокойно всё взвесить. А после ЧМ начнётся большая тренерская распродажа ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 03:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
ander писал(а):
Ну так сейчас самое время: и самому выбрать можно, и поторговаться, и спокойно всё взвесить. А после ЧМ начнётся большая тренерская распродажа ))

Ага! Пусть еще рекламный ролик снимет про свои достижения и прайс листы с расценками разошлет! :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 08:57
Сообщения: 40
Я болею за: Спартак, Реал, Челси
past7 писал(а):
Мурат Э писал(а):
В новостях по РБК с сылкой на английскую "Гардиан" Гуса сосватали в Челси техническим директором, а к нам Манчини. :хе-хе

И его опустим - опыт есть, лишь бы приехал. Только вот по ТВ Слуцкий уж что-то серьезно заявил, что это - последний чемпионат мира, который мы пропустили. Манчини будет дороже стоить, а с бабками сейчас - напряженка.

У Ромы денег хватит. Наверняка нас ожидает новая приятная неожиданность - не хуже, чем Гус Иванович.
Уйдет однозначно - Рома так всегда поступает с тренерами Челси, и, похоже, правильно делает.
Есть результат - работай, нет - до свидания, в мире много великих тренеров, а у Ромы много бабок

_________________
Руки прочь от Карпина, Романцева и Аршавина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 09:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:53
Сообщения: 1210
Откуда: Самара
Я болею за: Спартак М, Крылья Советов
У Ромы денег хватит. Наверняка нас ожидает новая приятная неожиданность - не хуже, чем Гус Иванович.
Уйдет однозначно - Рома так всегда поступает с тренерами Челси, и, похоже, правильно делает.
Есть результат - работай, нет - до свидания, в мире много великих тренеров, а у Ромы много бабок[/quote]

Согласен, но не зря Гинер подтянул Слуцкого в ЦСКА - тренера без особых рез-в, явно показняк. Ну конечно потом станет тренером сборной.

_________________
Снится долгожданный сон, как висят голландские старички на столбах, а Мутко и Фурсенко мух отгоняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Беню из Ливера уволят,пусть Россию тренирует! 8-)

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 18:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:31
Сообщения: 3576
Откуда: Средняя Ахтуба
Я болею за: Эвертон
Уж лучше в МЮ

_________________
Они только и думают,что об этой несчастной тысяче фунтов,-решила Алиса

О Луис Суарес,твои зубы были в оффсайде

Ты никогда не кусаешь один

Чем сложнее человек изъясняется тем он ненужнее обществу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 08:39
Сообщения: 90
Откуда: Курск
Я болею за: Реал Мадрид,Рома
Он не там и не там не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
Не надо.
Лучше какого-нибудь российского тренера взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:21 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Red-white-red писал(а):
Не надо.
Лучше какого-нибудь российского тренера взять.

во во!!! Бышовца!!! он давно хочет!!! даж говорил, что многих из "бронзовой" сборной именно он заметил... ))

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 08:39
Сообщения: 90
Откуда: Курск
Я болею за: Реал Мадрид,Рома
Ага,вы еще романцева предложите,тогда вообще будет весело!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB