ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 09:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
"Французский полузащитник сборной Франции Димитри Пайет, после столкновения с которым в финале Евро-2016 поле на носилках покинул португальский форвард Криштиану Роналду, стал объектом резкой критики среди пользователей Интернета. Аккаунт 29-летнего футболиста в социальной сети «Инстаграм» за считаные часы собрал более 100 тысяч комментариев, содержащих оскорбления и угрозы."

Угрозы и оскорбления - это конечно плохо, но так грубо и опасно идти в отбор, особенно против Рональдо, тоже плохо... Понятно, что все хотят выиграть, что совсем мягкотелым тоже быть нельзя, но если все футболисты начнут играть подобным образом, то самые лучшие и техничные игроки будут находиться в лазарете и лечиться, а мы будем наблюдать за игрой костоломов... Пойти в отбор подобным образом, хотя и играя в мяч, но вместе с мячом отрывая все живое у соперника, в том числе и ногу с коленкой - это тоже должно быть наказуемо, а арбитр матча даже желтую не показал... Таковы реалии современного футбола... Хотя не только современного - я вспоминаю игры ЧМ-1966, когда на стадии группового турнира венгры и те же порты укладывали раз за разом на газон самого Пеле, и костоломы таки добились своего - без Пеле бразильцы вылетели из турнира... Вообще, вывести из строя лучшего игрока команды соперника - недостойно и омерзительно...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 09:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Копперфилд писал(а):
Нхнрвф писал(а):
Ну и еще ляпну, хотя это хрен проверишь-докажешь, но с Роналду порты скорее всего не выиграли бы. По такой игре (тяжелой, вязкой, пахотной) он был бы лишним...

Согласен полностью - в этом матче победила команда Португалии под руководством Фернанду Сантуша, а Криштиану на последних минутах примерял на себя роль тренера : smeh

Не знаю насчет тренера, но повторюсь: во-первых, по такой игре он был бы просто лишним, а во-вторых снисходительно-презрительно-надменное отношение примы к партнерам психологически на тех давит-закрепощает и не дает раскрыться. Хотя мастера у них очень даже не заурядные. Не раз замечал по ходу турнира, что игроки с португальщины в ходе атаки получив мяч, на подсознанке (автоматом, заучено, под коркой) начинают искать КриРо, хотя сами в отличной позиции, а он ожидаемо закрыт. Да и сам Рони сверкает глазенками и размахивает ручонками... Во всяком случае после замены капитана у остальных красненьких как камень с сердца упал, а я был уверен, что портвейновые свое не упустят - единственно, думал что по пенальти : Cool.
Тут ведь еще дело в чем - уверен, что Дешам сотоварищи игру портов, заточенную под Роналду досконально изучили: когда Рони второй нап в 4-4-2, когда он уходит на левый фланг и схема превращается в 4-2-3-1, то бишь кто-когда в какой момент встречает, кто страхует, наверняка учитывали что при потере мяча Роналду не участвует в отборе, разве что чутка имитирует, и прочая бла-бла. А вот с его уходом с одной стороны французам стало вроде проще, а с другой игра портов стала более командной, хоть чуть-чуть но более сложной. В частности заметил такой момент: после ухода Роналду и выхода Куарежмы Боб Марли за №16 с правого фланга ушел в центр, а поскольку он парень с охренительной техникой (будущая звезда), великолепно держит мяч, запросто может освободиться от опеки, то у портов выход из обороны значительно улучшился, игра малость подравнялась, как результат - один из французских опорных любящий подключаться в атаку (я про Погба) вынужден был гораздо больше времени проводить сзади, рядом с Матюиди. Ну и Сантуш молодцом, увидел что Санчеш, при потере мяча моментально отходивший на помощь Карвальо, а при перехвате впереди все завязывавший, где-то после середины второго тайма элементарно наелся, и вовремя его заменил на будущего героя Эдера...
Вывод таков, что против команды с одной яркой примой, под которую заточена вся игра, в принципе играть проще чем против коллектива ровно-командного. Понимаю, что сравнение будет притянуто, но в плане удобства противодействия команде с ярким лидером весьма показателен Зенит последних четырех лет - с ним играть было очень просто...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 09:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Фарт у французов вчера кончился, могли конечно решить всё и в основное время. Но не судьба.
Ну а португалы молодцы, играли хоть и не зрелищно, но оч грамотно и свой шанс не упустили. В общем поздравляю их!
з.ы. игра португалов на этом Евро как то смахивала на игру казанского Рубина при Бердыиче. Играли не зрелищно, но командная игра была хорошей, каждый знал что делать и и благодаря труду команда добивалась нужного для себя результата.

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 10:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Бьёрн писал(а):
з.ы. игра португалов на этом Евро как то смахивала на игру казанского Рубина при Бердыиче. Играли не зрелищно, но командная игра была хорошей, каждый знал что делать и и благодаря труду команда добивалась нужного для себя результата.

Вот, наконец-то я услышал подтверждение моих слов - у нас есть тренер, который может повторить подвиг португалов - некий гражданин по имени Бердыев, который может поставить нашей сборной такую же умную игру... Конечно, мы не португалов, но то, что наша игра не будет позором при Бердыеве, я не сомневаюсь...

Что касается победы команды Рональдо, то все забывают главного творца - мудрого и опытного тренера Сантуша, у которого был не только план А, но и план Б без Рональдо... И правы те, кто обратили внимание, что португалы отлично перестроились, и план Б сработал... Без Рональдо португалы чувствуют себя равными на поле, им не надо было все время искать одного игрока, не надо подстраиваться, не надо дрожать под его строгим взглядом, если ты совершил неточность - все португалы сплотились и стали ещё более командой... А французы явно растерялись, они сразу потеряли нити игры, их не научил Дешам ещё до матча, как играть без Рональдо, он не подготовил их к этой нестандартной ситуации... Хотя если быть честными, французы наиграли на победу в Евро-2016... как и немцы, но победили порты...
Так часто бывает на поле, что изменить ситуацию на футбольном поле может какой-то нетривиальный эпизод в матче - в финале это был уход с поля Рональдо, в полуфинале - дурацкая игра рукой Швайни, который до этого ни разу в своей долгой жизни в футболе не совершал таких глупейших ошибок... Вот вам и нестандартная ситуация, решающая порой исход чемпионатов...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 10:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Huchting писал(а):
Бьёрн писал(а):
з.ы. игра португалов на этом Евро как то смахивала на игру казанского Рубина при Бердыиче. Играли не зрелищно, но командная игра была хорошей, каждый знал что делать и и благодаря труду команда добивалась нужного для себя результата.

Вот, наконец-то я услышал подтверждение моих слов - у нас есть тренер, который может повторить подвиг португалов - некий гражданин по имени Бердыев, который может поставить нашей сборной такую же умную игру... Конечно, мы не португалов, но то, что наша игра не будет позором при Бердыеве, я не сомневаюсь...

Я вот вроде не говорил что хочу видеть Бекиича в сборной, наоборот не советовал бы ему туда лезть. И вообще моё имхо - Бердыев сугубо клубный тренер, сильно сомневаюсь что у него получится в сборной.
Просто мне показалась игра португалов на этом чемпе схожа с игрой Рубина при Бердыеве и всё, никаких намёков на нового тренера для нашей сборной.

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 11:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Бьёрн писал(а):
Huchting писал(а):
з.ы. игра португалов на этом Евро как то смахивала на игру казанского Рубина при Бердыиче. Играли не зрелищно, но командная игра была хорошей, каждый знал что делать и и благодаря труду команда добивалась нужного для себя результата.

Я вот вроде не говорил что хочу видеть Бекиича в сборной, наоборот не советовал бы ему туда лезть. И вообще моё имхо - Бердыев сугубо клубный тренер, сильно сомневаюсь что у него получится в сборной.
Просто мне показалась игра португалов на этом чемпе схожа с игрой Рубина при Бердыеве и всё, никаких намёков на нового тренера для нашей сборной.

Вот, наконец-то я услышал подтверждение моих слов - у нас есть тренер, который может повторить подвиг португалов - некий гражданин по имени Бердыев, который может поставить нашей сборной такую же умную игру... Конечно, мы не португалов, но то, что наша игра не будет позором при Бердыеве, я не сомневаюсь...


А я и не говорю про намёки - я прямо утверждаю, что имея в своем составе, мягко говоря, средних футболистов, слепить из них боеспособную сборную способен у нас лишь Бикеич... А что касается того, клубный он тренер или нет, то можно сделать следующее - ему в сборной на постоянной основе помогают Бородюк или Семак, а он трудится в Ростове и занимается сборной лишь на сборах и в подготовке к тов.матчам или турнирам... В любом случае пользы от этого будет гораздо больше, чем от другого тренера... ИМХО

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 19:13 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:50
Сообщения: 732
Я болею за: Зенит
Вот, жеж, парадокс.
Повезло португезе, что играли без Рональдо.
С ним бы не выиграли.

Но это не домашняя заготовка.
Это из серии- не было бы счастья, да несчастье помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 11:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Huchting писал(а):
"Французский полузащитник сборной Франции Димитри Пайет, после столкновения с которым в финале Евро-2016 поле на носилках покинул португальский форвард Криштиану Роналду, стал объектом резкой критики среди пользователей Интернета.

сволочь конечно, хоть и талантливый игрок(

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 11:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился впечатлениями от финального матча Евро-2016, в котором сборная Португалии в дополнительное время победила Францию со счётом 1:0:
«Что касается финальной встречи, то там вместо сборной Франции вообще должна была играть Германия. В полуфинальном матче итальянский арбитр демонстративно взял и убил немцев и дал пенальти, которого не было. Итальянцы никогда не умели судить – это самые ужасные судьи! Если бы в финале была Германия, то они бы обыграли сборную Португалии. Но футбольный боженька всё видит, поэтому так наказал Францию за то, что они незаслуженно играли в финале Евро и вообще ничего не показали на этом турнире. Французы убедительно обыграли лишь сборную Исландии, которая и так уже была выдохшейся...», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Не считаю, что итальянские судьи - самые ужасные в мире, это перебор, но назначение итальянского судьи на матч Германия-Франция после того, как итальянцы по мнению всей нации обидно и незаслуженно проиграли той же Германии, не может не удивлять... Роццоли мог не сознательно, а на уровне подкорки, свистнуть в сторону хозяев, и не дать обидчикам Италии пройти в финал... И можно сколько угодно трендеть на эту тему, но я считаю глубоко ошибочным решение назначить Роццоли... Амбиции УЕФА ставятся выше здравого смысла и справедливости...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Последний раз редактировалось Huchting 12 июл 2016, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 12:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Бывший защитник «Реала» Альваро Арбелоа язвительно прокомментировал исход финального матча Евро-2016 Португалия – Франция (1:0, дополнительное время), отметив, что тренерский штаб французов допустил ошибку, не вызвав на турнир нападающего «сливочных» Карима Бензема: «Вот что бывает, когда оставляешь дома лучшую „девятку“...
Если бы Франция выиграла, про Бензема никто бы не вспомнил, но теперь все будут кричать об ошибке федерации и тренера Дешама... Лично для меня невызов Бензема является дуростью, тем более, что Вальбуэна не был в составе хозяев турнира... Человек извинился, встретился с Вальбуэна, они помирились, пожали руки - что еще...? Нет слов, Бензема ошибся, но ошибку может совершить каждый - бросьте в меня камень те, кто святее папы Римского...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 18:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
SVN2010 писал(а):
это очень справедливо!!!!португалы красавцы!!!КРИШТИАНУ РОНАЛДУ теперь ВЕЛИКИЙ ИГРОК БЕЗ ВСЯКИХ ЯКИХ!!!!Лично для меня он теперь выше чем Месси!!!!!!!!!!!!

: +1 А он всегда был выше и лучше Месси в РАЗЫ!!! Скажу даже так- Криштиану самый великий игрок за всю историю футбола и на долгие-долгие годы еще , думаю! Вот ему никаких денег не жалко. Пусть в 100, 200 раз больше получает. Заслуживает человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 18:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
После финального свистка, я воскликнул: Это вам за немцев, и это вам за Криштиану!!! Точно знали в какое колено бить. Но задуманное не свершилось. Может кто помнит, 10 лет назад на ЧМ-2006 в матче Голландия-Португалия, Криштиану тоже получил серьезную травму. Но он не уходил с поля, хотел продолжать играть. Но не смог, оказали ему помощь на бровке и опять в бой полетел. Но все-равно не смог, и все-равно не уходил, но тренер, видя, что ему совсем плохо, заменил его. И Криштиану со слезами на глазах, нет не от боли, а от того, что не может помочь своей команде, рыдал как ребенок. Вот это настоящий профессионал!!! На таких надо равняться!!! После этого я и стал ему симпатизировать. Хотя раньше относился к нему не очень.

P.S. Если кто не смотрел или не помнит этот матч, посмотрите. Не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 18:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2660
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Все-таки фарт великая штука в спорте, в футболе в частности. Ведь Португалия только с 3-его места выбралась из группы. Да и вообще, при всем уважении к ним, это никакущая сборная, судя по именам. Только двое звезды, остальные так. Но тем не менее Португалия ЧЕМПИОНЫ. А было время когда у них была очень сильная команда, составленная из одних звезд. "Золотым поколением" ту команду называли ведь даже. Но она так ничего и не выиграла. Парадокс. Просто это фарт, кто бы что ни говорил на сей счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 21:02 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
:))))))))))

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 21:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Сергей80 писал(а):
Все-таки фарт великая штука в спорте, в футболе в частности. Ведь Португалия только с 3-его места выбралась из группы. Да и вообще, при всем уважении к ним, это никакущая сборная, судя по именам. Только двое звезды, остальные так. Но тем не менее Португалия ЧЕМПИОНЫ. А было время когда у них была очень сильная команда, составленная из одних звезд. "Золотым поколением" ту команду называли ведь даже. Но она так ничего и не выиграла. Парадокс. Просто это фарт, кто бы что ни говорил на сей счет.

Когда я читаю подобные строки про то, что команда из звёзд не добилась ничего, а команда без звёзд взяла и выиграла, то я могу привести десятки примеров, когда это случалось... Вот пару ярких примеров - победа Челси в ЛЧ, когда эта команда отнюдь не в самом сильном составе и кондициях обыграла в финале в Мюнхене звездную Баварию, и команда Чили, которая два раза подряд взяла кубок Америки, выиграв у команды из звёзд - сборной Аргентины... Причина? Иногда фарт, как с Челси, а иногда причиной служит то, что команда без звёзд играет, как команда-звезда...и имеет яйца...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 22:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Uzver® писал(а):
:))))))))))

: +1иногда достаточно именно этого одного смайла что бы охарактеризовать все написанное выше , в данном случае я говорю про посты пользователя под ником "Сергей 80"

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 23:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Сергей80 писал(а):
Да и вообще, при всем уважении к ним, это никакущая сборная, судя по именам. Только двое звезды, остальные так.

Не будете любезны - назвать фамилии?
Спасибо.
P.S. И еще, извините за возможно не очень тактичный вопрос - что означают цифирки 80 в вашем нике?

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 01:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:35
Сообщения: 11875
Откуда: Центр России - Красноярский край
Я болею за: Енисей
Нхнрвф писал(а):
Сергей80 писал(а):
Да и вообще, при всем уважении к ним, это никакущая сборная, судя по именам. Только двое звезды, остальные так.

Не будете любезны - назвать фамилии?
Спасибо.
P.S. И еще, извините за возможно не очень тактичный вопрос - что означают цифирки 80 в вашем нике?
наверно год выпуска : letter

_________________
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выиграть...
Veni, vidi, vici...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 11:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал стык нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду с полузащитником Франции Димитри Пайетом, случившийся по ходу первого тайма финала Евро-2016. Форвард несколько раз пытался вернуться в игру, но в конце концов покинул поле на носилках, не сдерживая слёз.
«Криштиану очень не повезло, но это не фол. Роналду просто не повезло, что его нога оказалась в таком положении в момент стыка. Футбол — контактная игра. Мы рады, что Роналду в итоге победил, потому что не вынесли бы продолжения слёз», — цитирует Кина ITV.

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 15:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3731
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
ПАУЛУ БАРБОЗА: "ИЗ-ЗА ПОКАЗУХИ РОНАЛДУ СТАЛО НЕЛОВКО ЗА САНТУША"
https://www.sport-express.ru/football/euro/2016/reviews/1020643/?utm_source=materials&utm_medium=link&utm_campaign=plista
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB