ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 10:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:37
Сообщения: 6915
Откуда: Израиль, Беэр-Шева
Я болею за: Челси, Барселона, Зенит,Апоэль Беэр-Шева
Титулы: Бундеслига 2010
Дважды как минимум вратарь Франции Льорис спас хозяев турнира от голов. Причём настолько тяжёлые удары были (например, прыгающий мяч), что это просто подвиг.

_________________
Атака смелая, удар и -- ГО-О-О-О-О-О-Л!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 11:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Я в очередной раз задаю вопрос - как можно отдавать на откуп такую ситуацию в плей-офф, когда две половины турнирной сетки были столь неравноценны - в одной сплошь фавориты, а в другой - слабаки... Из левой части сетки мог запросто выйти в финал Уэльс или Венгрия, в то время, как в правой рубились между собой Германия, Франция, Италия, Испания и Англия... Как такое можно допустить и впредь не повторять...?
И если говорить о том. что так сложилась судьба, то надо сделать всн возможное, чтобы эта судьба не была столь беспощадной к фаворитам турнира в дальнейшем... Как это сделать, пока не знаю...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 11:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Huchting писал(а):
Я в очередной раз задаю вопрос - как можно отдавать на откуп такую ситуацию в плей-офф, когда две половины сетки были столь разительно неравноценны - в одной сплошь фавориты, а в другой - слабаки... Из левой части сетки мог запросто выйти в финал Уэльс или Венгрия, в то время, как в правой рубились между собой Германия, Франция, Италия, Испания и Англия... Как такое можно допустить и впредь не повторять...?

Как такое допустили? Ну вообще странный вопрос!
Жребий таков! Так распорядилась госпожа Фортуна, вот и всё.
Ведь сначала был регламент чемпионата, а потом тянули шарики, кто в какую группу попадает, ну и далее по регламенту, победитель такой то играет с таким то и т.д.
Менять теперь по ходу чемпа регламент из-за названия стран и их силы? Это тогда беспредел будет! я так думаю.

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 11:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:37
Сообщения: 6915
Откуда: Израиль, Беэр-Шева
Я болею за: Челси, Барселона, Зенит,Апоэль Беэр-Шева
Титулы: Бундеслига 2010
Такое можно исправить только дополнительными ранжированными жеребьёвками после окончания группового турнира.

_________________
Атака смелая, удар и -- ГО-О-О-О-О-О-Л!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 11:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Бьёрн писал(а):
Менять теперь по ходу чемпа регламент из-за названия стран и их силы? Это тогда беспредел будет! я так думаю.

Это будет не беспредел, а профессиональный бокс! Вот там меняют и назначают как хотят. Учитывая все нюансы - в том числе /самое главное!/ кто кому и сколько башляет.
Но какое отношение имеет профессиональный бокс к спорту?

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 11:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Борис Бердичевский писал(а):
Такое можно исправить только дополнительными ранжированными жеребьёвками после окончания группового турнира.

Тоже будет не совсем справедливо. Ведь может попасться так что в плове могут сыграть команды одна из которых отдыхала 5 дней, а другая 1. У кого преимущество тогда будет?

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 11:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20700
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
запороли "красивую" сетку всякие Испании и Англии, занявшие 2ые места в своих группах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 11:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3482
Я болею за: Тосно
Могу конечно сказать, что предсказал успех хозяев до матча, да и в перерыве спрогнозировал контрольный в голову, но в целом результат (как и всегда) логичен и справедлив, кроме конечно болельщиков проигравшей команды. Для них сопли за невезение, продажного козла-свистуна, травмы и дискву своих игроков, неправильный календарь и неправильную жеребьевку тоже абсолютно привычны.
Кстати по игре, примерно также, аккурат 30 лет тому назад, алеманцы сыграли со звездными на тот момент французами во главе с Мишелем - также отдали территорию, также контратаковали в разреженном пространстве, также пара выстрелов, включая контрольный. Чемпионы мира вчера выглядели малость сыто-усталыми, благородно полезли вперед и увязли в лягушачьих сетях, хотя надо было наверно сыграть также как с Италией - от обороны, в скучную сухую прагматику. И хотя пропущенные голы в общем-то не в результате контр, но общая тенденция прослеживается именно как я описал. Еще в первом тайме французские выпады могли разорвать тоненькую оборонскую линию немцев, но чуть не хватило класса Жиру, да и Гризманн все же не ярый бегунок, плюс высокий индивидуальный класс Хеведеса (вроде), Швайни, просчитавших и сорвавших убийственные контры. А так бы все могло кончиться гораздо раньше...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Нхнрвф писал(а):
Могу конечно сказать, что предсказал успех хозяев до матча, да и в перерыве спрогнозировал контрольный в голову, но в целом результат (как и всегда) логичен и справедлив, кроме конечно болельщиков проигравшей команды. Для них сопли за невезение, продажного козла-свистуна, травмы и дискву своих игроков, неправильный календарь и неправильную жеребьевку тоже абсолютно привычны.
Кстати по игре, примерно также, аккурат 30 лет тому назад, алеманцы сыграли со звездными на тот момент французами во главе с Мишелем - также отдали территорию, также контратаковали в разреженном пространстве, также пара выстрелов, включая контрольный. Чемпионы мира вчера выглядели малость сыто-усталыми, благородно полезли вперед и увязли в лягушачьих сетях, хотя надо было наверно сыграть также как с Италией - от обороны, в скучную сухую прагматику. И хотя пропущенные голы в общем-то не в результате контр, но общая тенденция прослеживается именно как я описал. Еще в первом тайме французские выпады могли разорвать тоненькую оборонскую линию немцев, но чуть не хватило класса Жиру, да и Гризманн все же не ярый бегунок, плюс высокий индивидуальный класс Хеведеса (вроде), Швайни, просчитавших и сорвавших убийственные контры. А так бы все могло кончиться гораздо раньше...

Ну, все же не совсем так. Невезение, травмы и продажный свистун все же имели место быть.
Но проиграли все-таки немцы - потому что проиграли. Именно что не французы выиграли, а немцы проиграли. Сами. Причины - разные, в том числе и см. выше.
Чуть не хватило класса - это как раз про нападение Германии. Франция в нападении как раз и выдала свой класс и выше вряд ли могли прыгнуть.
Класс, конечно, был у Гризмана и /забыл кто классно обыграл Мустафи при 2-м голе/. Но без помощи Швайни и того же Мустафи этот класс практически ни к чему не приводил.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:32 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:50
Сообщения: 732
Я болею за: Зенит
Бьёрн писал(а):
Huchting писал(а):
Я в очередной раз задаю вопрос - как можно отдавать на откуп такую ситуацию в плей-офф, когда две половины сетки были столь разительно неравноценны - в одной сплошь фавориты, а в другой - слабаки... Из левой части сетки мог запросто выйти в финал Уэльс или Венгрия, в то время, как в правой рубились между собой Германия, Франция, Италия, Испания и Англия... Как такое можно допустить и впредь не повторять...?

Как такое допустили? Ну вообще странный вопрос!
Жребий таков! Так распорядилась госпожа Фортуна, вот и всё.
Ведь сначала был регламент чемпионата, а потом тянули шарики, кто в какую группу попадает, ну и далее по регламенту, победитель такой то играет с таким то и т.д.
Менять теперь по ходу чемпа регламент из-за названия стран и их силы? Это тогда беспредел будет! я так думаю.

О госпоже Фортуне и шариках.
Нужные шарики заранее охлаждаются.
У наблюдателей жеребьёвки полная уверенность, что результаты случайны.

Шарики нужно убить и использовать только то, что из них извлекается, т.е. бумагу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Зазенит писал(а):
О госпоже Фортуне и шариках.
Нужные шарики заранее охлаждаются.
У наблюдателей жеребьёвки полная уверенность, что результаты случайны.

Шарики нужно убить и использовать только то, что из них извлекается, т.е. бумагу.

Оба-на! А шарики с бумагой внутре - невозможно охладить заранее???
Это какая-то заоблачная физика! О теории заговора и не говорю. : smeh

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:38 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:50
Сообщения: 732
Я болею за: Зенит
Об очевидном и невероятном.
Нойер, претендующий совсем недавно на Золотой мяч,
чаще других вратарей прыгает в противоположную от мяча сторону,
при пробитии пенальти.

Может драйверы глючат, может ещё что,
но очевиден явный сбой в программе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:39 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:50
Сообщения: 732
Я болею за: Зенит
Кальяо писал(а):
Зазенит писал(а):
О госпоже Фортуне и шариках.
Нужные шарики заранее охлаждаются.
У наблюдателей жеребьёвки полная уверенность, что результаты случайны.

Шарики нужно убить и использовать только то, что из них извлекается, т.е. бумагу.

Оба-на! А шарики с бумагой внутре - невозможно охладить заранее???
Это какая-то заоблачная физика! О теории заговора и не говорю. : smeh

Вы каким местом читаете?.
О том и пишу.
Шарики нужно убить, выкинуть из обращения и похоронить.
Оставить только бумагу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Ага, не понял сходу.
Но и бумаги бывают разные - гладкие, шершавые, с пупырышками.
Найдутся методы на Костю Сапрыкина!

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Борис Бердичевский писал(а):
Такое можно исправить только дополнительными ранжированными жеребьёвками после окончания группового турнира.

Об этом стоит подумать... hzzzz

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Нхнрвф писал(а):
Могу конечно сказать, что предсказал успех хозяев до матча, да и в перерыве спрогнозировал контрольный в голову, но в целом результат (как и всегда) логичен и справедлив, кроме конечно болельщиков проигравшей команды. Для них сопли за невезение, продажного козла-свистуна, травмы и дискву своих игроков, неправильный календарь и неправильную жеребьевку тоже абсолютно привычны..

Как мне непрятны такие всезнайки от футбола - все-то они предвидели, все-то они знают заранее... И посмотрите, как гнилопакостно он говорит о болельщиках команды Германии - с какой иронией и каким злорадством... Сопли... Поистине, пакостная риторика...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 13:00 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:50
Сообщения: 732
Я болею за: Зенит
Huchting писал(а):
- я тоже не люблю итальянцев в футболе, ... Наверное, это пошло из прошлого, когда итальянцы играли катеначчо, а кроме того, я терпеть не могу их хитрожопость в создании театральных постановок на футбольном поле...
...

Плюсуюсь.
Это их катеначчо так засело в моск, что ещё долго не выветрится.

К итальянским клубами это относится также, как и к сборной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 13:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:14
Сообщения: 1002
Я болею за: Спартак, Вердер, Реал, Арсенал, Боруссия
Кальяо писал(а):
Ну, все же не совсем так. Невезение, травмы и продажный свистун все же имели место быть.
Но проиграли все-таки немцы - потому что проиграли. Именно что не французы выиграли, а немцы проиграли. Сами. Причины - разные, в том числе и см. выше.
Чуть не хватило класса - это как раз про нападение Германии. Франция в нападении как раз и выдала свой класс и выше вряд ли могли прыгнуть.
Класс, конечно, был у Гризмана и /забыл кто классно обыграл Мустафи при 2-м голе/. Но без помощи Швайни и того же Мустафи этот класс практически ни к чему не приводил.

Вы посмотрите, как французы забивали голы - один из-за случайного касания в штрафной за минуту до окончания тайма, и второй - из-за неудачного перепаса немецких защитников в своей штрафной... Были бы Хуммельс и Боатенг, никакого второго гола 100% не было бы... Мустафи дал себя обыграть в ситуации, которой эти двое не допустили бы - если кто-то не понимает этого, ему надо смотреть игру в городки...
Французы не забили ни одного трудового мяча - все это были подарки немцев... А сами немцы не забили раз пять из убойных позиций... Вот в чем смысл и результат... И почему на этом чеипионате Германия имеет очень слабую реализацию, почему немцы в двух важнейших матчах позволяют себе размахивать руками в собственной штрафной, почему в такой ужасной форме оказался Мюллер, почему не вышел Щюрле, а Гётце, почему сейчас у немцев нет достойных нападающих для сборной и тд и тп - вот на какие вопросы надо искать ответы...
И в заключение - я уверен. что если бы на ЧЕ 2016 поехали все игроки сборной Германии - Бакштубер, Рудигер, Ройсс, Гюндоган, не получи травмы Гомес, Хедира, Боатенг и играй Хуммельс, Германия разделала бы французов под орех - даже, если бы за них играли Бензема и Ребери... Потенциал у сборной Германии и сила ее игроков попрежнему на самом высоком уровне, потому что ни одна команда мира не дойдет до полуфинала без 7-8 ведущих игроков... И если бы травмы получили не немцы, а допустим, Гризман, Погба и Матюиди из команды Франции, посмотрел бы я на итог этого матча...

_________________
Я болею за команды, показывающие быстрый, зрелищный футбол - Реал, Арсенал, Боруссию, но роднее мне Спартак и Вердер...


Последний раз редактировалось Huchting 08 июл 2016, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 13:15 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:50
Сообщения: 732
Я болею за: Зенит
Huchting писал(а):
Нхнрвф писал(а):
Могу конечно сказать, что предсказал успех хозяев до матча, да и в перерыве спрогнозировал контрольный в голову, но в целом результат (как и всегда) логичен и справедлив, кроме конечно болельщиков проигравшей команды. Для них сопли за невезение, продажного козла-свистуна, травмы и дискву своих игроков, неправильный календарь и неправильную жеребьевку тоже абсолютно привычны..

Как мне непрятны такие всезнайки от футбола - все-то они предвидели, все-то они знают заранее... И посмотрите, как гнилопакостно он говорит о болельщиках команды Германии - с какой иронией и каким злорадством... Сопли... Поистине, пакостная риторика...


Понятно ваше негодование.
Это от расстройства результатом.
Насерите.
Уже свершившийся факт.

Я тоже болел за Германию, несмотря на интуицию, что победят французы.
Из противостояния головы и жопы, последняя почти всегда права.
До начала чемпионата Она подсказала, что победят хозяева.
Но мы болеем за тех, за кого хотим, даже если всё и вся против.

По совести, так немцы уже не те, что два года назад.
Плюс отсутствие троих игроков из основы.
И всё равно, это - машина, перед которой нужно снять шляпу.
Бойцы до последнего, честь им и хвала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016 1/2 финала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 13:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Huchting писал(а):
И в заключение - я уверен. что если бы на ЧЕ 2016 поехали все игроки сборной Германии - Бакштубер, Рудигер, Ройсс, Гюндоган, не получи травмы Гомес, Хедира, Боатенг и играй Хуммельс, Германия разделала бы французов под орех - даже, если бы за них играли Бензема и Ребери... Потенциал у сборной Германии и сила ее игроков попрежнему на самом высоком уровне, потому что ни одна команда мира не дойдет до полуфинала без 7-8 ведущих игроков... И если бы травмы получили не немцы, а допустим, Гризман, Погба и Матюиди из команды Франции, посмотрел бы я на итог этого матча...

Если бы да кабы. Я вот до сих под убежден, что Смолов стал бы лучшим бомбардиром Евро, если бы его поставили в центр. Вот так уж : aga

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB