ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 22:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 705 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
past7 писал(а):
Т.е., если я правильно понял, пресса и болельщики их затравили, а они ежегодно играют все лучше и лучше, не наступая на те же самые грабли, не повторяя то же самое, что и в предыдущие разы, не оставляя наш футбол у разбитого корыта после каждого Евро или Мундиаля?

оставь.....пустое....некоторым просто не понять как тяжело ждать празника,получить надежду ,а потом ценично быть брошенным в говнище,мне 36 лет и мне надоели песни про светлое футбольное будущее нашего футбола....да чё там говорить,если фурса сказал,что эта сборная хорошая и ещё себя покажет,как и не было марибора,израиля,польши.....НАДОЕЛО ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!

Я старше тебя и праздника этого жду не меньше тебя. Я вчера так орал, что кошка забилась под диван и не вылезала оттуда до утра. И разочарование вчерашнее было ужасным. И Фурсенко мне не нравится. И ждать надоело.
Я бы тебя понял, если бы у нас были нормальные игроки, а в сборную тупо берут одних и тех же. Но ведь нету игроков, нету! Дай бог, чтобы из локовской молодежи что-нибудь путное выросло, но этого еще ждать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:05 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
past7 писал(а):
Шева в "Милане" и Шава в "Арсенале" - разве сравнимо? Один несколько лет был действительно лидером своей команды, лучшим бомбардиром Серии"А", насколько я знаю, а второй сдулся за полсезона - ни пены, ни пузырей, о чем речь?

А зачем сравнивать то? Титов и Тихонов тоже добились в футболе намного меньше Шевченко, но тем не менее, спамовцы, их на руках готовы носить. Везде свои герои. Кто знает, может в Зените скоро появится звезда, которая и Шев и Шав и даже Блохина затмит. Буду только рад за Питер horosho

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
Я старше тебя и праздника этого жду не меньше тебя. Я вчера так орал, что кошка забилась под диван и не вылезала оттуда до утра. И разочарование вчерашнее было ужасным. И Фурсенко мне не нравится. И ждать надоело.
Я бы тебя понял, если бы у нас были нормальные игроки, а в сборную тупо берут одних и тех же. Но ведь нету игроков, нету! Дай бог, чтобы из локовской молодежи что-нибудь путное выросло, но этого еще ждать надо.

horosho вот в том то и дело,что эти игроки НЕНОРМАЛЬНЫЕ,у них НЕПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРАМ ЗА СБОРНУЮ.....я не могу к ним нормально относиться!!!!,другим шанса не дали,а фурсе футбол ваще до фени.....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Uzver® писал(а):
past7 писал(а):
Шева в "Милане" и Шава в "Арсенале" - разве сравнимо? Один несколько лет был действительно лидером своей команды, лучшим бомбардиром Серии"А", насколько я знаю, а второй сдулся за полсезона - ни пены, ни пузырей, о чем речь?

А зачем сравнивать то? Титов и Тихонов тоже добились в футболе намного меньше Шевченко, но тем не менее, спамовцы, их на руках готовы носить. Везде свои герои. Кто знает, может в Зените скоро появится звезда, которая и Шев и Шав и даже Блохина затмит. Буду только рад за Питер horosho

ДАЙ БОГ ПИТЕРУ!!!!!!!!!....и нам...... horosho horosho horosho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:13 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Короче, мир, дружба, жвачка мужики! horosho Это все в нас обида говорила. Вам видимо реально сложнее, а я на этом Евро топлю и за Россию и за Украину. Для меня еще осталась Украина horosho Буду надеяться на успех с британцами.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Uzver® писал(а):
Короче, мир, дружба, жвачка мужики! horosho Это все в нас обида говорила. Вам видимо реально сложнее, а я на этом Евро топлю и за Россию и за Украину. Для меня еще осталась Украина horosho Буду надеяться на успех с британцами.

это не просто обида ,а МНОГОЛЕТНЯЯ ОБИДА,которая как говаривал Иосиф Виссарионович "имеет имена и фамилии".....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:27 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Docent писал(а):
Это называется - передергивание.
Про "затравили" - нет, озлобили до такой степени, что они теперь не общаются, а в основном огрызаются.
Я НЕ говорил, что они играют лучше
Я НЕ говорил, что он не наступают на те же грабли, хотя здесь грабли были другие
Я НЕ говорил и про корыто.
Это все ТВОИ домыслы.

Я отвечал на твой вопрос про комфортную атмосферу.
То есть, ты понял НЕ ПРАВИЛЬНО

Да отлично я тебя понял! И не передергиваю, а концы с концами свожу. Потому как это "озлобливание" игроков не на пустом месте возникает, а как раз от этих веще, что ты обозначил большими "не". При этом спеси у игроков чем далее, тем более. Поэтому "комфортная атмосфера" не может быть односторонней, а только взаиообоюдной.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
past7 писал(а):
да это Доцент за Аршавина обиделся. Он и Керж для питерских фанов неприкосновенны.

да понимаю я....... :oops:

Вы так действительно думаете? Вы внимательно мои посты в зенитовской ветке читали?
Я никогда не обижаюсь, когда критикуют за дело. Но я не люблю, когда оскорбляют.
Мне Аршавин перестал нравиться, когда в 2009-м он "доигрывал" за Зенит. Однако я считаю, что свободного художника такого уровня в России сейчас нет. Он сделал 3 голевых паса на этом чемпионате, он был одним из лучших в каждом из сыгранных матчей, он ВСЕ 3 матча отрабатывал в обороне, чего раньше за ним не водилось. Он единственный в сборной, кто владеет приличным дриблингом, и нестандартно мыслит, Дзагоев может еще обладает похожими качествами.
Это факты. Если вырастет кто-то новый - это будет здорово. Но еще года 2-3 новый тренер (кто бы это не был) будет вызвать Аршавина в сборную.
При этом всём он мне сейчас не нравится.

Что касается Кержакова, то в Зените он играет лучше и интереснее. В сборной он сыграл не здорово, но пока он был на поле - у команды была идея, был короткий пас, забегания, открывания. После замены все это ушло.
А не нравится мне, когда опять же его оскорбляют и принижают его достоинства забывают, что он второй по результативности российский нападающий после Веретенникова. А скоро вообще станет первым.
При этом никаких розовых очков я не ношу и все недостатки игроков вижу. Других нет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:28 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
past7 писал(а):
Поэтому "комфортная атмосфера" не может быть односторонней, а только взаиообоюдной.

Золотые слова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
Вы так действительно думаете? Вы внимательно мои посты в зенитовской ветке читали?
Я никогда не обижаюсь, когда критикуют за дело. Но я не люблю, когда оскорбляют.
Мне Аршавин перестал нравиться, когда в 2009-м он "доигрывал" за Зенит. Однако я считаю, что свободного художника такого уровня в России сейчас нет. Он сделал 3 голевых паса на этом чемпионате, он был одним из лучших в каждом из сыгранных матчей, он ВСЕ 3 матча отрабатывал в обороне, чего раньше за ним не водилось. Он единственный в сборной, кто владеет приличным дриблингом, и нестандартно мыслит, Дзагоев может еще обладает похожими качествами.
Это факты. Если вырастет кто-то новый - это будет здорово. Но еще года 2-3 новый тренер (кто бы это не был) будет вызвать Аршавина в сборную.
При этом всём он мне сейчас не нравится.

Что касается Кержакова, то в Зените он играет лучше и интереснее. В сборной он сыграл не здорово, но пока он был на поле - у команды была идея, был короткий пас, забегания, открывания. После замены все это ушло.
А не нравится мне, когда опять же его оскорбляют и принижают его достоинства забывают, что он второй по результативности российский нападающий после Веретенникова. А скоро вообще станет первым.
При этом никаких розовых очков я не ношу и все недостатки игроков вижу. Других нет ...

я тебя понял.....значит впереди новые провалы,Доцент если ты смотрел как ща португалы играли то должен понимать как команда должна играть решающие игры и как должен действовать капитан....вот когда наши футболёры так же начнут относиться к делу тогда и будм считать кто сколько пасов отдал и у кого какие идеи были.....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
ну не хватало еще Аршавина с Кришем сравнивать...

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:55 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Petruha писал(а):
ну не хватало еще Аршавина с Кришем сравнивать...

а почему нет????я ж не сравниваю его технику обработки мяча ,дриблинг......
я сравниваю двух капитанов национальных сборных проводивших решающие матчи группового этапа на евро 12 : tea в первом случае я уже говорил о своих впечатлениях,а сегодня ...да ты и сам видел криштиан был лучшим в ответственнейшей игре......

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Криш был лучшим - это факт.
Вот только для того, чтобы быть таким лучшим - ему надо просто сыграть в свою силу.

Аршава тоже вполне себе сыграл в свою силу. Только силы эти не равны - вот в итоге и ощущения разные.

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
А чего собственно спорить - ясно, что как игрок и как капитан Аршавин был много хуже Роналду, это очевидно по-моему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11275
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Petruha писал(а):
Аршава тоже вполне себе сыграл в свою силу. Только силы эти не равны - вот в итоге и ощущения разные.

Кстати не думаю, что Аршавин сыграл в свою силу, он может играть лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Мог? - абсолютно точно.
Может? - сильно сомневаюсь.

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
Petruha писал(а):
Аршава тоже вполне себе сыграл в свою силу. Только силы эти не равны - вот в итоге и ощущения разные.

Кстати не думаю, что Аршавин сыграл в свою силу, он может играть лучше

мог..... : --( он великолепно начал в арсенвле....прекрасно тогда играл,у меня в коллекции на двд есть игра где он покер оформил ливеру.......но это было совсем не долго : --( и его слёзы на евро 2008 после голландии помню......,но больше такого не будет.....он кончился к сожалению....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 02:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:17
Сообщения: 3742
Откуда: Санкт-Петербург, Сертолово
Я болею за: Зенит
два дня прихожу в себя от результата игры с греками...
полное ощущение, что мне ПЛЮНУЛИ в душу и, я так думаю, не мне одному...
я люблю сборную России, как когда то любил сборную СССР, и я БУДУ любить ее и дальше, и болеть за нее буду, НО! я не хочу видеть больше того позора, который видел 16 июня 2012г.
Все твердили -НАДО ПОБЕДИТЬ!! а игра показала, что все это только СЛОВА, но не поступки...
Поражения были и раньше и, наверное, будут и в будущем, не в этом дело. Хочется, чтобы те, кто играет за сборную, за РОДИНУ, хотели бы побеждать, побеждать даже проигрывая, даже когда все складывается не так и все против нас. И желание это мы ВИДЕЛИ в поступках, в игре, в деле, и ВЕРИЛИ, что они действительно ХОТЯТ ПОБЕДИТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 06:44 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Сообщения: 541
Я болею за: Рубин, Спартак
У меня нет претензий к игрокам сборной. У меня претензии к вышестоящим. 1. Почему физические кондиции оказались разными у игроков, в основном низкими? 2. Почему сборная поехала, не имея левого защитника? 3. Почему команда не знала как играть, если пропустили первыми? 4. При низких морально волевых качествах команды почему не взяли Семака и Дзюбу? 5. Почему во втором тайме игры с Польшей команда перестала бороться за победу (политический заказ?)?6. Почему у сборной нет тренировочной базы? 7. Почему пригласили такого слабого тренера? 8. Опубликуйте состав РФС с указанием их родственных связей в администрации Президента, Думы,правительства, СФ.
Мне жалко игроков сборной, которым испоганили карьеру. Сотрудникам РФС некогда занимать футболом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро - 2012. Греция - Россия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 07:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Nik2 писал(а):
У меня нет претензий к игрокам сборной. У меня претензии к вышестоящим. 1. Почему физические кондиции оказались разными у игроков, в основном низкими? 2. Почему сборная поехала, не имея левого защитника? 3. Почему команда не знала как играть, если пропустили первыми? 4. При низких морально волевых качествах команды почему не взяли Семака и Дзюбу? 5. Почему во втором тайме игры с Польшей команда перестала бороться за победу (политический заказ?)?6. Почему у сборной нет тренировочной базы? 7. Почему пригласили такого слабого тренера? 8. Опубликуйте состав РФС с указанием их родственных связей в администрации Президента, Думы,правительства, СФ.
Мне жалко игроков сборной, которым испоганили карьеру. Сотрудникам РФС некогда занимать футболом.

Вот соглашусь во многом. Да, поражение обидное....но вы что думаете: игрокам не обидно? Они выиграть не хотели??? Да проиграли, Да и мы и игроки, ожидали большего от этого ЕВРО... Но поливать грязью игроков считаю совершенно не правильным. Что касается интервью, о котором столько говорилось... А что Вы хотели чтоб Аршавин говрил? )) Он все верно сказал, по большому счету, излишне резко - так на то причины есть, его куча народу постоянно поливает грязью, а потом говорит, что он не достаточно хорошо играет... Очень легко "поддерживать" победителей...вот только они в поддержке не нуждаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 705 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB