ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Дооо. Романцев это уже смешно просто)

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:16 
Романцев это человек, который может сделать игру в атаке,(стеночки забегания), это тренер от бога
и привлечь молодёжь


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
SVN2010 писал(а):
Вот смотрю и удивляюсь!!!!Когда Дика только назначали у нас такая тема тут была,чёт типо "Дик Адвокат" и всё такое,тогда многие говорили,что он окуительный тренер,дескать с зенитушкой куефа поимел,и тактик и стратег и с фурсенкой корефан и футбол наш знает,.......теперь невижу ни одного поста в поддержку дика....ауууууу,где вы рьяно поддерживавшие назначение дикуши????? ))


дак его токо питерцы на руках и носили.... а щас их как раз и не видно.... стыдно наверное..... но они то тут не причем.... это дикуша обосрался...... по идее конечно нуно подождать до последней игры и посмотреть результат.... но т.к. самой игры нету у команды.... и я так понимаю не намечается...... с тренером что то решать нуно... а то так и до стыковых не дойдем.... я уж и не говорю про первое место...
Вот если бы Непомнящего на пост.... но возраст уже не тот.... он точняк не согласится..... а так специалист оч.хороший мне нравится....

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
pbIxTa4oK_44 писал(а):
SVN2010 писал(а):
Вот смотрю и удивляюсь!!!!Когда Дика только назначали у нас такая тема тут была,чёт типо "Дик Адвокат" и всё такое,тогда многие говорили,что он окуительный тренер,дескать с зенитушкой куефа поимел,и тактик и стратег и с фурсенкой корефан и футбол наш знает,.......теперь невижу ни одного поста в поддержку дика....ауууууу,где вы рьяно поддерживавшие назначение дикуши????? ))


дак его токо питерцы на руках и носили.... а щас их как раз и не видно.... стыдно наверное..... но они то тут не причем.... это дикуша обосрался...... по идее конечно нуно подождать до последней игры и посмотреть результат.... но т.к. самой игры нету у команды.... и я так понимаю не намечается...... с тренером что то решать нуно... а то так и до стыковых не дойдем.... я уж и не говорю про первое место...
Вот если бы Непомнящего на пост.... но возраст уже не тот.... он точняк не согласится..... а так специалист оч.хороший мне нравится....

...угу.......... )) )) ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Jugin писал(а):
Романцев это человек, который может сделать игру в атаке,(стеночки забегания), .... и привлечь молодёжь


Это Вы серьёзно? А где оно всё было на фиальных турнирах? Моль на тот момент почикала? )) )) ))

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 51989
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
past7 писал(а):
Jugin писал(а):
Романцев это человек, который может сделать игру в атаке,(стеночки забегания), .... и привлечь молодёжь


Это Вы серьёзно? А где оно всё было на фиальных турнирах? Моль на тот момент почикала? )) )) ))

помню откровения наших игрочил...."наш тренер потерял связь с реальностью,и пьёт водку в номере под одеялом с блинами"...... )) )) )) (чёт в этом роде).....

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:01
Сообщения: 1520
Откуда: КАЗАНЬ
Я болею за: РУБИН, БАЙЕР, ЧЕЛСИ
Хороший тренер Сборной России получится из Николая Валуева - и бегать начнут и п...здить перестанут.

_________________
Золото РПЛ - 2008, 2009. Бронза РПЛ - 2003, 2010.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 18:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:58
Сообщения: 1078
Откуда: Оттуда
Я болею за: ЗЕНИТ
16 RUS писал(а):
Хороший тренер Сборной России получится из Николая Валуева - и бегать начнут и п...здить перестанут.

Ну-у, если из Николая получится такого же уровня тренер, как и боксёр, то результат будет не менее плачевным, чем с Адвокааатом. : cryyy
А Олега Романцева можно теперь только вспоминать, лучше хорошими словами конечно,...но не приглашать спасать сборную от позора. Преданья старины глубокой...Такими темпами начнём и Лобановского из могилы поднимать... : nea
По поводу Дика...сразу отнёсся скептически, уж больно некрасиво, мягко говоря, ушёл он из ЗЕНИТа, по-раздолбайски... :?
Но там, наверху, у них, как известно, свои интересы и наше мнение, болельщиков - до лампочки. : brrr

_________________
Лидер должен быть один!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 18:52 
Не в сети
"Югорчанин"

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:59
Сообщения: 5296
Я болею за: ---
Бубнов очень долго смеялся говорит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:52
Сообщения: 121
Откуда: Астрахань
Я болею за: Real M
yur-rock писал(а):
16 RUS писал(а):
Хороший тренер Сборной России получится из Николая Валуева - и бегать начнут и п...здить перестанут.

Ну-у, если из Николая получится такого же уровня тренер, как и боксёр, то результат будет не менее плачевным, чем с Адвокааатом. : cryyy
А Олега Романцева можно теперь только вспоминать, лучше хорошими словами конечно,...но не приглашать спасать сборную от позора. Преданья старины глубокой...Такими темпами начнём и Лобановского из могилы поднимать... : nea
По поводу Дика...сразу отнёсся скептически, уж больно некрасиво, мягко говоря, ушёл он из ЗЕНИТа, по-раздолбайски... :?
Но там, наверху, у них, как известно, свои интересы и наше мнение, болельщиков - до лампочки. : brrr



Да и из Бельгии тоже он ушел не по-человечески ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:05 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Dionys писал(а):
Бубнов очень долго смеялся говорит


Почитал его вьюху. Мужик там чуть ли не в конвульсиях бьется )) полистал, кстати, другие форумы (не подумайте, ради интереса :mrgreen: ) - сплошные истерики )) да и здесь мы маленько вчера погорячились, разумеется, не без причины. Имхо, менять что-то уже слишком поздно. Будь что будет...ничего другого, кроме как верить в хэппи энд нам не остается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:52
Сообщения: 121
Откуда: Астрахань
Я болею за: Real M
francois писал(а):
Dionys писал(а):
Бубнов очень долго смеялся говорит


Почитал его вьюху. Мужик там чуть ли не в конвульсиях бьется )) полистал, кстати, другие форумы (не подумайте, ради интереса :mrgreen: ) - сплошные истерики )) да и здесь мы маленько вчера погорячились, разумеется, не без причины. Имхо, менять что-то уже слишком поздно. Будь что будет...ничего другого, кроме как верить в хэппи энд нам не остается.



Дааааа, вчера все тут погорячились, высказали все что наболело, выпустили пар ))
мне больше понравилось как кто то написал - НА КОЛ НАДО ВСЕХ СБОРНИКОВ ПОСАДИТЬ или что то в этом роде, а кто то ответил - ДА ОНИ И ТАК С КОЛЬЯМИ В *ОПЕ БЕГАЮТ )) )) ))
А Ловчев и Бубнов так вообще в своих комментариях волосы на *опе вырывают ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:21 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
За время существования сборной России (с 1992 года) наши многострадальные болельщики уже придумали столько вариантов пыток и публичной казни, что хоть книгу пиши, которая по своему объему сможет тягаться с "Войной и миром" Толстого )) ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:52
Сообщения: 121
Откуда: Астрахань
Я болею за: Real M
francois писал(а):
За время существования сборной России (с 1992 года) наши многострадальные болельщики уже придумали столько вариантов пыток и публичной казни, что хоть книгу пиши, которая по своему объему сможет тягаться с "Войной и миром" Толстого )) ))


их всех бы в фильм Пила 1-7 и что-то типа этого: Привет, Фурсенко! ты много обманывал всех про нашу сборную, что любишь ее!!! теперь ты можешь доказать это на деле!!! перед тобой и т.д.))))) )) )) )) что ты выберешь - жизнь Адвоката или свою??))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Нет, что ни говори, а удачно я вчера ничего не смотрел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:15
Сообщения: 341
Я болею за: зенит
Катар лучше России, надо нам как арабы натурализовать южноамериканцев, глядишь будут играть а то такие как Супер-Аршавин не играет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:01
Сообщения: 1520
Откуда: КАЗАНЬ
Я болею за: РУБИН, БАЙЕР, ЧЕЛСИ
никалаич писал(а):
надо нам как арабы натурализовать южноамериканцев, глядишь будут играть

Их в нашей сборной быстро на кальян и чипсы подсадят, через пол года также как наши по полю ползать будут ))

_________________
Золото РПЛ - 2008, 2009. Бронза РПЛ - 2003, 2010.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
ReddenYAV писал(а):
Нет, что ни говори, а удачно я вчера ничего не смотрел :)
: +1 Я тоже не смотрел и рад-нервы целее, но местная аптека план по валерьянке не выполнила :хе-хе

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 06:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:54
Сообщения: 980
Откуда: Западная Сибирь
Я болею за: наших
Титулы: Чемпион России 2012, Кубок России 2011
дис писал(а):
ReddenYAV писал(а):
Нет, что ни говори, а удачно я вчера ничего не смотрел :)
: +1 Я тоже не смотрел и рад-нервы целее, но местная аптека план по валерьянке не выполнила :хе-хе

: +1
и я не смотрел, и ни о чем не жалею.... : gzt грустно как то : --(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 08:46 
Ребята, с таким подходом мы на евро не поедем, это факт


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB