ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 07:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 09:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Это была Светлана Слепцова и она была абсолютно права. Но говорила она это об так называемом "плане на медали" от наших чиновников... Когда они уже расчитывают, где мы что возьмём и в итоге получается, что спортсмен им уже должен медаль нести, они же там её расчитали...
К сборной по футболу это отношения не имеет.

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 09:51 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
если честно то грустное зрелище!
просто отбывали номер вчера, просто смешно слышать что некоторые товарищи уже Иран возвели в ранг сильной сборной!
просто хотели больше победить и все

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 11:26 
И эта сборная заняла бронзу в европе ,,,,,,, ПОзор !!! Даже по воротам не могли ударитьь толком !!!!!! Ну да ладно , ведб это всего лишь ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ !!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:59
Сообщения: 90
Откуда: Смоленск/Тверь
Я болею за: Аякс, Лион, Тоттенхэм
Petruha писал(а):
22:15 Завершен Люксембург 2 - 1 Словакия
19:30 Завершен Македония 0 - 1 Камерун
16:00 Завершен Армения 1 - 2 Грузия

Вот видимо поэтому мы первое место в группе и занимаем))


Банкиры-то неслабо вжарили :)

И на самом деле, Россия если и займет первое место в группе (что скорее всего), то только из-за того, что соперники-конкуренты будут друг у друга очки откусывать, нет четкого "второго/первого номера", который бы гнал и давил (как это была Германия в прошлом отборе, например). Так что группу выиграет не тот, кто больше наберет, а тот, кто меньше потеряет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 11:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:02
Сообщения: 9356
Откуда: Кемерово
Я болею за: ЦСКА
Титулы: Лига чемпионов 2012, Лига Европы 2012
вроде товарняк а столько критики со всех сторон на сборную как будто опять словении просрали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 11:57 
Не в сети
"Красная Дьяволица"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:17
Сообщения: 4804
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: Manchester United
ужас :shock: а чему радоваться то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 12:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23745
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
дрюневич писал(а):
вроде товарняк а столько критики со всех сторон на сборную как будто опять словении просрали

Ну собсна и по головке их гладить не за что. :хе-хе

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 13:09 
Данный матч я не смотрел, но счет говорит сам за себя. Честно говоря каждый раз зарекаюсь не смотреть игру нашей сборной, но все равно когда получается - смотрю, а вдруг... На самом деле мы можем долго критиковать игроков, тренера, судьбу, но парадокс в чем, меняется тренер, а состав остается прежним, 1-2 новых позиции - это не изменения. Посмотрите, что происходит в других сборных, не в кондиции Баллок и его нет в сборной Германии, не в кондиции был Бэкхем и его не было в составе. И этот список можете сами продолжить и он будет весьма многочисленным. А у нас что происходит: зазвездившиеся "члены" сборной, в состоянии далеком от оптимального, перестающие попадать в основной состав в своих клубах, а вскоре и на скамейку запасных перестанут попадать, продолжают раз за разом мозолить своей бестолковой игрой и в очередной раз доказывать, что это же был товарищеский матч, вот в официальных играх посмотрите. Ага, смотрим, который год и просто больно и обидно, такая громадная держава и такое ощущение, что всем в сборной глубоко наложить на все и вся.
Надо давать шанс молодым им есть за что бороться в этой жизни, а этим зажравшимся педантам уже давно все по барабану и отрабатывать очередной пустой номер на поле уж извольте. Нет в глазах страсти, которая всегда была у сборной СССР и даже если проигрывала, никому из нас не было стыдно за нашу команду. Есть и в этой команде нормальные ребята я не отрицаю, но их мало. Надо полностью заново делать команду.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 13:49 
maximus26 писал(а):
зарекаюсь не смотреть игру нашей сборной, но все равно когда получается - смотрю, а вдруг...

Такая же болезнь.
На мой взгляд дело совсем не в равнодушии или звездности наших футболистов, а в том, что большинство из них просто не дотягивают до уровня сборной, и не по причине слабой техники, а в основном слабости характера и духа.
Почему по вашему 99% процентов передач поперек или назад.
С одной стороны, дающий предпочитает не рисковать ни в коем случае. До смешного доходит. Игроки не задумываясь отдадут мяч назад, если ближе 4-5 метров есть соперник. Несколько раз заметил, как Денисов сначала делал знаки, типа я открыт, дайте мяч, но получая его, моментально откидывал назад.
Это именно страх, и ничего больше.
С другой стороны и давать особо некуда, так как никто не открывается, ведь придется игру на себя взять.
И ко всему этому еще и тренер боиться лишнее движение сделать из страха за результат.
В результате Билялетдинов идет в защиту, а Денисов и Мамаев идут строить игру в центр поля.
И что мы видим. Билялетдинов ошибается, заигрывается, но он явно не боится, бросает свою зону и лезет вперед, а строители типа Денисова и Мамаева способны, только на разрушение и собственные ошибки.
И кульминация! Иранские футболисты понимают с кем играют, они избавляются от своего страха, а защитники уже не стесняются идти в обводку начиная свои атаки.
НАША СБОРНАЯ БОЛЬНА СТРАХОМ!!! Их всех вместе с тренером надо лечить от него. Вариантов два: психиатры или замена на тех кто ИГРАЕТ в футбол, а не дрожит за свою шкуру


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 14:05 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Тему ф топку надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 14:08 
Не в сети
"Канонирчик"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:10
Сообщения: 6942
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Арсенал, Реал Мадрид, ЦСКА, Порту
ЦСКА писал(а):
Тему ф топку надо

Вот именно. Все равно никто ничего нового не напишет.

_________________
Я не лучший в мире, но думаю, что в мире нет никого лучше меня. (Жозе Моуринью) ))((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 14:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Получилось посмотреть только первый тайм, в котором у наших все было не слишком быстро, но в целом вполне пристойно. Во втором, по всей видимости, улучшить ничего не удалось. Пошел читать предыдущие посты. Спорить ни с кем не буду, раз тему исчерпали ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 15:09 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Сборная опять плюнула в душу. Ничего даже говорить не хочется...скажу только одно: поражения в Ереване болельщики не простят! Надеюсь, "ходоки" это тоже прекрасно понимают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 15:26 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
ReddenYAV писал(а):
Получилось посмотреть только первый тайм, в котором у наших все было не слишком быстро, но в целом вполне пристойно. Во втором, по всей видимости, улучшить ничего не удалось. Пошел читать предыдущие посты. Спорить ни с кем не буду, раз тему исчерпали ;)


В общем-то замены во втором тайме сломали все...убрали Быстрова - правый фланг сразу скис...Билялетдинов в защите - это вообще смех: раз пять передачи в его зону проходили без каких либо препятствий (хотя к Биле претензий априори никаких - не его это...все равно что Кержакова на Малафеева менять)...опять таки, центр поля замены также не усилили, скорее наоборот (но за Мамаева Адвокату +...в товарняках новичков нужно обкатывать)...короче, пугает меня Адвокат...главное, чтоб до доменековских гороскопов дело не дошло :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 15:40 
Не в сети
Адай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:40
Сообщения: 961
Откуда: Астрахань
Я болею за: Спартак М, Барселона
francois писал(а):
ReddenYAV писал(а):
Получилось посмотреть только первый тайм, в котором у наших все было не слишком быстро, но в целом вполне пристойно. Во втором, по всей видимости, улучшить ничего не удалось. Пошел читать предыдущие посты. Спорить ни с кем не буду, раз тему исчерпали ;)


В общем-то замены во втором тайме сломали все...убрали Быстрова - правый фланг сразу скис...Билялетдинов в защите - это вообще смех: раз пять передачи в его зону проходили без каких либо препятствий (хотя к Биле претензий априори никаких - не его это...все равно что Кержакова на Малафеева менять)...опять таки, центр поля замены также не усилили, скорее наоборот (но за Мамаева Адвокату +...в товарняках новичков нужно обкатывать)...короче, пугает меня Адвокат...главное, чтоб до доменековских гороскопов дело не дошло :mrgreen:


если не проидут на евро-12 то походу будет погром, этот состав с 2008 года уже достал, состав хидинга уже пережил своё, пара игроков еще держаться на том (2008г) уровне, а остальные эт так нех делать балтаются по полю, молодеж надо а то к 2012 году со стариками играть будем

_________________
Велика Россия, а в футбол играть не кому......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 16:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
francois писал(а):
ReddenYAV писал(а):
Получилось посмотреть только первый тайм, в котором у наших все было не слишком быстро, но в целом вполне пристойно. Во втором, по всей видимости, улучшить ничего не удалось. Пошел читать предыдущие посты. Спорить ни с кем не буду, раз тему исчерпали ;)


В общем-то замены во втором тайме сломали все...убрали Быстрова - правый фланг сразу скис...Билялетдинов в защите - это вообще смех: раз пять передачи в его зону проходили без каких либо препятствий (хотя к Биле претензий априори никаких - не его это...все равно что Кержакова на Малафеева менять)...опять таки, центр поля замены также не усилили, скорее наоборот (но за Мамаева Адвокату +...в товарняках новичков нужно обкатывать)...короче, пугает меня Адвокат...главное, чтоб до доменековских гороскопов дело не дошло :mrgreen:


Эксперимент с Билялетдиновым-защитником и впрямь угнетает. Ну, мне проще, я по результатам "товарняков" вообще предпочитаю выводов не делать. Давно принял как данность тот факт, что в товарищеских матчах сборная России никогда не "включится".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 17:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
В общем, высказались все, кто мог и хотел. Админы, закрываем!

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB