ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 29 мар 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:47
Сообщения: 391
Откуда: Россия КБР г Нальчик
Я болею за: Спартак Нальчик
past7 писал(а):
David Villa писал(а):
гус перелётный,ничё уже со сборной не светило
рахимова надо в сборную,чтоб п*здил этих зажравшихся.... ))


Он зажравшийся паровоз пошевелить не смог. а тут -сборную...

тогда с Омского газмяса.

_________________
нет ничего невозможного!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 11:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
David Villa писал(а):
конешно игорь не виноват,это всё его родители виновны что родили его с кривыми ножками ))

А кривые ножки своих кумиров - обсуждать не охота :? Интер не блещит, Вилья не знаю в силу каких причин (что у него там кривое) португалам не забил и 4:0 влетели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:04
Сообщения: 1834
Я болею за: ЦСКА, сб. России!
Я вот не согласен со столь жёсткой критикой в адрес сборной после этого матча! Да проиграли, да совершили 2 грубые ошибки в обороне, да в регионах нужно выигрывать-ведь это поднимет интерес молодёжи к спорту! Но это всего лишь товарищеский матч, матч в котором мы посмотрели на молодёжь, состав был не основной, да и в конце сезона игроки уставшие! Конечно неприятный осадок остался, но ведь это не конец света!?
Считаю из молодёжи лучше всего смог проявить себя Шишкин (он и в отборе преуспевал и в атаку охотно подключался), ещё Мамаев хоть и вышел на замену-смотрелся неплохо правда он иногда действует немного грубо (в результате ненужные свистки арбитров), но на его позиции это нормально! Дзагоев хоть и старался, но ему чего-то не хватало... Биля понравился, Васин хоть и совершил пару ошибок, но видно что потенциал есть, может волнение сыграло роль..
А бельгийцы вышли на матч с оч хорошим настроем дабы показать Адвокату, что он по отношению к ним поступил некрасиво..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:19 
ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ И НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ ИГОРЯ АКИНФЕЕВАОН ЛУЧШИЙ. И ЕМУ ТЯЖЕЛО ИГРАТЬ КОГДА НЕТ ОТДЫХА. ОН ИГРАЕТ ЗА СБОРНУЮ, ЗА СВОЙ КЛУБ И ВЫНЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЕГО ОСУЖДАТЬ. ОН СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО СМОГ. ЭТО НАША ЗАЩИТА КОТОРУЮ Я ЦЕЛЫЙ МАТЧ НЕ ВИДЕЛА НА ПОЛЕ, ЧТОБЫ ОНИ ПОМОГАЛИ ИГОРЮ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОН (ИГОРЬ) ДЕЛАЛ ЗА НИХ ИХ РАБОТУ И СОВОЮ. В НЕМ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ И ОН ЕЩЕ ВАМ ВСЕМ ПОКАЖЕТ, ЧТО НЕ СТОИТ ВСЕ ГРЕХИ ВАЛИТЬ НА НЕГО. ПО ДУМАЙТЕ И ПРОБУЙТЕ ВСТАТЬ НА ЕГО МЕСТО.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:23 
Football girl писал(а):
нет слов. :? успела посмотреть только второй тайм. ничего хорошего не увидела.
болваны..




тЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ. ИМ СЛОЖНО ИГРАТЬ. Я БЫ НА ВАС ПОСМОТРЕЛА БЫ СУМЕЛИ БЫ ВЫ ЛУЧШЕ НИХ СЫГАРТЬ. КОНЕЧНО НЕТ, ТК ВОТ НЕЧЕГО ГОВРИТЬ ЧТО ОНИ БОЛВАНЫ


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:24 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
натуски акинфеева писал(а):
ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ И НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ ИГОРЯ АКИНФЕЕВАОН ЛУЧШИЙ. И ЕМУ ТЯЖЕЛО ИГРАТЬ КОГДА НЕТ ОТДЫХА. ОН ИГРАЕТ ЗА СБОРНУЮ, ЗА СВОЙ КЛУБ И ВЫНЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЕГО ОСУЖДАТЬ. ОН СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО СМОГ. ЭТО НАША ЗАЩИТА КОТОРУЮ Я ЦЕЛЫЙ МАТЧ НЕ ВИДЕЛА НА ПОЛЕ, ЧТОБЫ ОНИ ПОМОГАЛИ ИГОРЮ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОН (ИГОРЬ) ДЕЛАЛ ЗА НИХ ИХ РАБОТУ И СОВОЮ. В НЕМ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ И ОН ЕЩЕ ВАМ ВСЕМ ПОКАЖЕТ, ЧТО НЕ СТОИТ ВСЕ ГРЕХИ ВАЛИТЬ НА НЕГО. ПО ДУМАЙТЕ И ПРОБУЙТЕ ВСТАТЬ НА ЕГО МЕСТО.


Мадам, чтож вы так кричите то??? )) Все мы знаем что Игорь отличный вратарь, а ляпы бывают у каждого и с каждым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:04
Сообщения: 1834
Я болею за: ЦСКА, сб. России!
натуски акинфеева! Молодец! Считаю Игорю нужен просто небольшой отдых, и прежде всего психологический!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
Аршавин: в Воронеже не продавали спиртное? Наверное, поэтому мы и проиграли
Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал поражение от сборной Бельгии (0:2):

- Согласен, что игра у нас не получилась. Сильную команду не должен выбивать из колеи быстрый гол. Физическое состояние? С ним тоже все было в порядке. То, что игроки ЦСКА не могли провести на поле все 90 минут, объяснимо - они все еще ведут борьбу за серебряные медали чемпионата.

- Стоит ли проводить матчи сборной вне Москвы и Питера? Для Воронежа эта игра стала приличным стрессом…

- Вы спросите болельщиков - хотят они, чтобы сборная к ним приезжала? У нас одна страна, одна сборная. Для Воронежа, думаю, сегодня был прежде всего праздник, пусть мы и проиграли. А что касается стресса… Я лишь по телевизору видел, что были приличные пробки и что многие магазины позакрывались.

- Сегодня в Воронеже с утра не продавали спиртное…

- Правда? Вот, наверное, поэтому наша сборная и проиграла!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:37
Сообщения: 6915
Откуда: Израиль, Беэр-Шева
Я болею за: Челси, Барселона, Зенит,Апоэль Беэр-Шева
Титулы: Бундеслига 2010
Похоже, что Российской сборной надо играть все матчи только на выезде! Дома одни баранки! :D :mrgreen:

_________________
Атака смелая, удар и -- ГО-О-О-О-О-О-Л!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
Адвокат: игра дала нам очень много интересной информации
Наставник сборной России Дик Адвокат прокомментировал поражение со счётом 0:2 от Бельгии в товарищеском матче.

"Эта игра дала нам очень много интересной информации. Мы смогли посмотреть, как ряд игроков действуют на других позициях, плюс нескольких новых футболистов. Это очень ценная информация для тренеров, в том числе для дальнейших матчей в отборочном цикле. Бельгия сыграла очень собранно, но у нас было три-четыре возможности забить гол. Первый гол в наши ворота получился очень лёгким. Я расстроен, что сегодня нам не удалось порадовать болельщиков, которых много собралось на трибунах стадиона в Воронеже, но для меня как для тренера это был интересный и полезный матч, несмотря на поражение.

Много разговоров идёт о том, что сборной не хватает новых лиц, но у нас есть 18-20 сильных футболистов, которые качественно делают свою работу. Сегодня у нас была лишняя возможность в этом убедиться", - цитирует Адвоката "Чемпионат.ру".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:52 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
натуски акинфеева писал(а):
тЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ. ИМ СЛОЖНО ИГРАТЬ. Я БЫ НА ВАС ПОСМОТРЕЛА БЫ СУМЕЛИ БЫ ВЫ ЛУЧШЕ НИХ СЫГАРТЬ. КОНЕЧНО НЕТ, ТК ВОТ НЕЧЕГО ГОВРИТЬ ЧТО ОНИ БОЛВАНЫ


Бельгийцам что ли легко? Два дня до Воронежа на перекладных добирались, плюс приехали на место только за 5 часов до начала игры. Наши сыграли убого, на уровне сборной Албании или Эстонии, но никак не выше. По головке их не за что гладить. "Кинули" 30 тысяч болел, которые месяц дышали предстоящей игрой. Такое безволие - непростительно.
Умиляют комменты, по типу "вы лучше сыграете?" или "встаньте на их место". Девушка, мы болельщики, а не профи (по большей части). Наше дело - сопереживать и поддерживать любимую команду, а не носиться по полю. В самом деле, не всем же футболистами быть. Адекватная критика - это нормально, в порядке вещей. Не понятно, почему Вы так болезненно реагируйте.
По поводу Акинфеева: все понимают, что Игорь играет на три фронта, конец сезона, усталость и все такое. Но в этом году кол-во его чудовищных ляпов явно превышает норму (если это можно так назвать). Акинфеев - классный кипер, но порой...первый гол - полностью вина Акинфеева. Шишкин сыграл по ситуации, т.е. пас назад был вполне логичен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:05 
Не в сети
Адай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:40
Сообщения: 961
Откуда: Астрахань
Я болею за: Спартак М, Барселона
Vovk@ писал(а):
Я вот не согласен со столь жёсткой критикой в адрес сборной после этого матча! Да проиграли, да совершили 2 грубые ошибки в обороне, да в регионах нужно выигрывать-ведь это поднимет интерес молодёжи к спорту! Но это всего лишь товарищеский матч, матч в котором мы посмотрели на молодёжь, состав был не основной, да и в конце сезона игроки уставшие! Конечно неприятный осадок остался, но ведь это не конец света!?
Считаю из молодёжи лучше всего смог проявить себя Шишкин (он и в отборе преуспевал и в атаку охотно подключался), ещё Мамаев хоть и вышел на замену-смотрелся неплохо правда он иногда действует немного грубо (в результате ненужные свистки арбитров), но на его позиции это нормально! Дзагоев хоть и старался, но ему чего-то не хватало... Биля понравился, Васин хоть и совершил пару ошибок, но видно что потенциал есть, может волнение сыграло роль..
А бельгийцы вышли на матч с оч хорошим настроем дабы показать Адвокату, что он по отношению к ним поступил некрасиво..


состав был не основной :shock: как это там тока анюкова не хватало, все матчи надо выигрывать или хотя бы стараться а не так как вчера играли с такой игрой на евро делать нех им, мне например хочется видеть как наши выигрывают товарищеский матч или с какой-нить слабой командой что бы рвали всех и вся. испанцы не помню кого 12-1 выйграли хотя могли остановиться на 3, надо играть в футбол если нет желания играть и показывать хороший футбол "собирай вещи и делай выводы" нах такие футболёры и я могу так играть. я хочу что бы наши играли от души хоть и будут проигрывать но до конца играли как турки на евро2008 бились до конца как наши хоккейсты что бы боялись или хотя бы опасались

_________________
Велика Россия, а в футбол играть не кому......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
Ну вот странно, испанцы проиграли 4-0 и забили на все. и им никто ничего не сказал. это же всего дишь товарняк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:00
Сообщения: 2129
Откуда: Петрозаводск
Я болею за: Интер
Edich писал(а):
David Villa писал(а):
конешно игорь не виноват,это всё его родители виновны что родили его с кривыми ножками ))

А кривые ножки своих кумиров - обсуждать не охота :? Интер не блещит, Вилья не знаю в силу каких причин (что у него там кривое) португалам не забил и 4:0 влетели...


это попытка задеть меня? :D
я не лютый фан чтоб сратся за какого то игрока который мне нравится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:43 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
$anja писал(а):
Ну вот странно, испанцы проиграли 4-0 и забили на все. и им никто ничего не сказал. это же всего дишь товарняк


Они - чемпионы Мира и Европы. Даже язык не повернется в их адрес плохое слово сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
David Villa писал(а):
это попытка задеть меня? :D
я не лютый фан чтоб сратся за какого то игрока который мне нравится

Сраться мне с тобой резона и интереса вообще нет. Это попытка показать твою неадекватность в адрес Сборной русских игроков... Ладно забудь...
Видно национальная черта у нас такая не понимая ситуации обсирать все и вся... Не смотреть не получается наверно, потому что получается какой-то "кайф" от всего этого... Что ж у каждого свои скелеты :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:39 
francois писал(а):
натуски акинфеева писал(а):
тЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ. ИМ СЛОЖНО ИГРАТЬ. Я БЫ НА ВАС ПОСМОТРЕЛА БЫ СУМЕЛИ БЫ ВЫ ЛУЧШЕ НИХ СЫГАРТЬ. КОНЕЧНО НЕТ, ТК ВОТ НЕЧЕГО ГОВРИТЬ ЧТО ОНИ БОЛВАНЫ


Бельгийцам что ли легко? Два дня до Воронежа на перекладных добирались, плюс приехали на место только за 5 часов до начала игры. Наши сыграли убого, на уровне сборной Албании или Эстонии, но никак не выше. По головке их не за что гладить. "Кинули" 30 тысяч болел, которые месяц дышали предстоящей игрой. Такое безволие - непростительно.
Умиляют комменты, по типу "вы лучше сыграете?" или "встаньте на их место". Девушка, мы болельщики, а не профи (по большей части). Наше дело - сопереживать и поддерживать любимую команду, а не носиться по полю. В самом деле, не всем же футболистами быть. Адекватная критика - это нормально, в порядке вещей. Не понятно, почему Вы так болезненно реагируйте.
По поводу Акинфеева: все понимают, что Игорь играет на три фронта, конец сезона, усталость и все такое. Но в этом году кол-во его чудовищных ляпов явно превышает норму (если это можно так назвать). Акинфеев - классный кипер, но порой...первый гол - полностью вина Акинфеева. Шишкин сыграл по ситуации, т.е. пас назад был вполне логичен...



НЕ ТРОГАЙ АКИНФЕЕВА. Я НЕ ПОТРЕПЛЮ ЧТОБЫ ЕГО ОБВИНЯЛИ В ТОМ ЧТО ОШИБКИ ДОПУСТИЛИ ЗАЩИТНИКИ. КОТОРЫЕ ПРОШЛЯПИЛИ. А АКИНФЕЕВ МОЛОДЕЦ. А РЕГИРУЮ Я ВСЕГДА ТАК, ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ ПРОСТО ТАК ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ПРИЧИНЫ. ВСЕГДА ПОЧЕМУ ТО АКИНФЕЕВ ОСТАЕТСЯ ВИНОВАТЫМ. ПОПРОБУЙТЕ ВСТАТЬ НА ЕГО МЕСТО. ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
натуски акинфеева писал(а):
ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ И НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ ИГОРЯ АКИНФЕЕВАОН ЛУЧШИЙ. И ЕМУ ТЯЖЕЛО ИГРАТЬ КОГДА НЕТ ОТДЫХА. ОН ИГРАЕТ ЗА СБОРНУЮ, ЗА СВОЙ КЛУБ И ВЫНЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЕГО ОСУЖДАТЬ. ОН СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО СМОГ. ЭТО НАША ЗАЩИТА КОТОРУЮ Я ЦЕЛЫЙ МАТЧ НЕ ВИДЕЛА НА ПОЛЕ, ЧТОБЫ ОНИ ПОМОГАЛИ ИГОРЮ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОН (ИГОРЬ) ДЕЛАЛ ЗА НИХ ИХ РАБОТУ И СОВОЮ. В НЕМ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ И ОН ЕЩЕ ВАМ ВСЕМ ПОКАЖЕТ, ЧТО НЕ СТОИТ ВСЕ ГРЕХИ ВАЛИТЬ НА НЕГО. ПО ДУМАЙТЕ И ПРОБУЙТЕ ВСТАТЬ НА ЕГО МЕСТО.


А можно, пожалуйста, спросить: защитой кто руководит? Не вратарь. что ли?

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:55 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 19:04
Сообщения: 1094
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин
Vovk@ писал(а):
натуски акинфеева! Молодец! Считаю Игорю нужен просто небольшой отдых, и прежде всего психологический!

: +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Крот писал(а):
Vovk@ писал(а):
натуски акинфеева! Молодец! Считаю Игорю нужен просто небольшой отдых, и прежде всего психологический!

: +1


Да ради бога, пусть отдыхает! Уж ему-то и всем прочим "старичкам" сборной этот матч был, как телеге колесо №5.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB