ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Как на ваш взгляд закончится встреча???
Победит Россия 39%  39%  [ 95 ]
Победит Ирландия 48%  48%  [ 117 ]
Ничья 14%  14%  [ 34 ]
Всего голосов : 246
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 03:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Zheglov писал(а):
Если бы не левый пенальти (на 150-200% левый и выдуманный), то, скорее всего, закончился бы матч спокойно со счетом 3:0

Да вот и я об этом писал. Пенальти левый абсолютно. Жирков его вообще не трогал. Этого симулянта Кина. Если бы судья дал еще на последней добавленной минуте пенальти, то было бы настоящее убийство. Испугался слава богу скандала. После гола Кина повезло им с еще одним голом и понеслись вперед. Наши, что понятно, заволновались. Да тут любой заволнуется. Вон помнится англичане в Москве после первого гола Павлюченко так прижались, что пропустили и второй.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 04:30 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Arsen писал(а):
Zheglov писал(а):
Если бы не левый пенальти (на 150-200% левый и выдуманный), то, скорее всего, закончился бы матч спокойно со счетом 3:0

Да вот и я об этом писал. Пенальти левый абсолютно. Жирков его вообще не трогал. Этого симулянта Кина. Если бы судья дал еще на последней добавленной минуте пенальти, то было бы настоящее убийство. Испугался слава богу скандала. После гола Кина повезло им с еще одним голом и понеслись вперед. Наши, что понятно, заволновались. Да тут любой заволнуется. Вон помнится англичане в Москве после первого гола Павлюченко так прижались, что пропустили и второй.

какбы судья с голландии. а в голландии разрешено жениться гомосекам))
так что можно смело крикнуть в сторону судьи известную фрау: СУДЬЯ ПИ*****С например :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 04:31 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
кстати макгиди хорош.. а вто второй форвард ирландии плохо сыграл, как и
роман широков

хоть и он забил голешник, но он сыграл плохо.. столько пасов неточных.. уууу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 05:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:32
Сообщения: 2001
Откуда: Владимир
Я болею за: Зенит, сборная России, наши в Европе
Игра хороша. Весело и напряженно - за это футбол и любим. И именно за такие игры люблю нашу сборную.
А вот судя по комментам здесь - мы не заслуживаем и такой сборной. Больше половины постов - негатив в сторону наших. То ли эти писаки нерусские, то ли обиженные на жизнь неудачники... Но пока столько народу предпочитает свою команду "опустить", не будет у нас серьезных успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 05:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
УРА!! Мы победили, не думал что забьют 5 голов на двоих, Кабардинец помнишь я писал если Кержаков выстрелит то поставлю его на аву ? Ава на неделю его!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 06:25 
Не в сети
"Югорчанин"

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:59
Сообщения: 5296
Я болею за: ---
Эх начал вчера смотреть футбол до первого гола, а потом уснул ешкин кот даже не уснул а вырубился : --( : --(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 06:40 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23488
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
А я перед матчем говорил про себя что Россия выиргает 2:1.Но Россия всё равно выиграла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 07:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:28
Сообщения: 13589
Откуда: из Средней Азии
Я болею за: Спартак М ёптыть, но Эвиан пока рулит
Уррра победа yahoo yahoo yahoo эх жаль не смог посмотреть слишком устамши был после работы и вырубился, ну ничего посмотрю в записи с огромным удовольствием и без валидола, мой батя вще сборную России не смотрит в прямом эфире дабы поберечь сердечко, а так радость от победы переполняетИзображениеИзображениеИзображение russia:)

_________________
Блин... а ведь в футболе в отдельно взятом матче может случитса всё что угодно... и с кем угодно... Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:10
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирская обл. Татарск
Я болею за: ЦСКА,сб.России
Я тоже говорил да и писал что наши выиграют 2:1,рад что ошибся.Считаю справедливым был-бы счёт 3:0 в нашу пользу.Пеналь высосан абсолютно из пальца,лучше бы судья что другое пососал.Во втором виноваты оборонцы,дать пробить одному когда его трое окружали.Ирландцы играли очень грубо без коммента.Гол Дзаги очень красив,сделали как по нотам,кстати никто не слышал сильно его поломали? russia:) Вперёд Россия russia:)С утра не был в форуме,отдыхал с ночной смены,кстати матч смотрел на работе,горло от криков до сих пор першит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 07:51 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Всех с победой!!!! russia:) russia:) russia:)
P.S. Кину вечного прозябания на лавке. Этот гаденыш вчера весь вечер нырял : evil ну и судила - тот еще фрукт!!! : evil


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 07:58 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 05:41
Сообщения: 925
Я болею за: Сибирь
Только сибиряки могут болеть до хрипоты в горле, я тоже сиплю. Очень рад нашей победе, а македонцев мы пройдем и будем лидерами, надеюсь, чтобы ирландцы со словакми вничью скатают. А в форуме многие меня разочаровали своими высказываниями. Какая -никакая, а это наша сборная и болеть буду за Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 08:00 
Не в сети
"Красная Дьяволица"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:17
Сообщения: 4804
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: Manchester United
Всех с победой! :soccer
P.S. и спасибо сборной Армении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 08:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Zheglov писал(а):
Футбол - игра, в которой чужие побеждают всегда, а наши - от случая к случаю

Что за бредовое утверждение?!!! Что-то модно у нас говорить так:
Если проиграли: Опять проиграли, идиоты. (Хотя чаще-то все же выигрывают)
Если выиграли: Во, эти идиоты выиграли! (Тут про Хорватию, которая "нас вывела" и прочий бред).



Если бы не левый пенальти (на 150-200% левый и выдуманный), то, скорее всего, закончился бы матч спокойно со счетом 3:0. Это справедливый результат для данной игры. Наша команда оказалась на голову выше крепкого европейского середнячка на его поле. Значит, она выше середнячков, на уровне грандов и может побеждать кого угодно. Сейчас, только у Испании сложно выиграть. Она выделяется. Остальные все не сильнее.
Опять судьи какую-нибудь гадость придумывают. Хорошо, еще один пендаль не назначил на радость тех, которые всех идиотами называют (но именно они таковыми и являются). Вроде нормально судил. Хотя по карточкам у нас не должно быть перевеса. Точно не грубее играли. Но это уже стандартная фора, которую дают судьи. Обычно болельщики на это не обращают внимание. Обращают внимание, что наши проигрывают единоборства, как во втором матче со Словенией. Но если одну команду (ключевых защитников) посадить на карточки при обоюдной грубой игре (а ее задавали именно словенцы и их в первую очередь нужно было наказывать), а другой карточек не давать, то сразу не равные условия. Или осторожничаешь и проигрываешь единоборства, либо получаешь красную карточку. При этом, как бы вполне заслужено, если ошибаешься, например, в подкате. Но другая команда красных в таких же случаях не получает. В матче со Словенией, например, было 2 откровенных срыва атаки со стороны словенцев. По нынешним указаниям обязательная желтая карточка (как за откидку мяча, умышленный удар рукой). Не дал ни разу. У нас же было 2 желтых в первом тайме просто за борьбу в случаях, где на усмотрение. Но и с удалением все должно быть наоборот. Кержакову в крайнем случая, желтую за опасную атаку вратаря, а самого вратаря за удар по лицу Кержакова удалить. Если бы кто из наших ударил бы по лицу (даже после даже грубого нарушения против него), то на 100% удалили бы. Правила для всех разные.
Со Словенцами, к сожалению, также нужно было делать запас не менее 3 мячей. Вот такая "цивилизованная" Европа. Для нее есть хорошие и плохие нации.
А ведь не накажут судью матча Ирландия-Россия за очень грубую ошибку.

Футбол в мире теперь таков, что любая страна может сказать это про своих, ибо победы нужны ВСЕГДА, а где их всегда взять? Обвинять судилу - это наш национальный спорт №1 (еще с советских времен), хотя когда играют нормально даже арбитр помешать не в состоянии (держу, как пример матч Франция-СССР 11.1086 в Париже). Казарин там тоже в первом тайме творил что попало, но наши выиграли.
В целом, как обычно, впечатление от сборной чего-то недостроенного, недоработанного, оно мне, как болельщику уже почти 45 лет знакомо.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 08:42 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Dionys писал(а):
Эх начал вчера смотреть футбол до первого гола, а потом уснул ешкин кот даже не уснул а вырубился : --( : --(

это у нас паровозная болезнь )) )) тоже после гола вырубился

И не ругайте Пашу, какой бы ни был, все равно наш. Даи в клубе у него обстановка нездоровая

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 08:45 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Пы сы
viewtopic.php?f=15&t=1017&p=160454#p160454
угадал, действительно не гамно продали ))

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 09:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:04
Сообщения: 1834
Я болею за: ЦСКА, сб. России!
Ну что граждане, поздравляю вас с такой нужной нам победой!!!! Изображение Наши смотрелись очень организованно, тактически грамотно, правда с качеством паса у нас по началу были проблемы... да и по сути мы должны были пропустить первыми (эта затяжная атака ирландцев в начале чуть сума не свела). Такого количества борьбы на поле я давненько не видел. Радует, что наши сумели заколотить за 50 минут довольно упёртой сборной 3 гола. Изображение Однако потом понятно, что пенальти был мягко говоря на усмотрение, но нельзя же отдавать инициативу сопернику и доводить матч до нервной концовки (без которой мы впрочем никак не можем). Но даже при этом Семшов и Погребняк должны были забивать, но.... Ещё раз всех с победой!!! Мы всех ещё сделаем!!!!!!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 09:53 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Всех с победой!!! Только что узнал счет!!! Молодцы!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 11:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:04
Сообщения: 9765
Откуда: Алтайский край
Я болею за: наших
Поздравляю всех с победой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 11:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:28
Сообщения: 13589
Откуда: из Средней Азии
Я болею за: Спартак М ёптыть, но Эвиан пока рулит
Всё таки у ирландцев какая то странная сборная, игроки из первого дивизиона играют как так можно, я вот непредставляю даже, чтоб в нашую сборную приглашали игроков из первого дивизиона ))

_________________
Блин... а ведь в футболе в отдельно взятом матче может случитса всё что угодно... и с кем угодно... Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро 2012. Ирландия - Россия
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 11:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:58
Сообщения: 528
Откуда: Курск
Я болею за: Спартак, МЮ, Барселона
Рамиро писал(а):
Всё таки у ирландцев какая то странная сборная, игроки из первого дивизиона играют как так можно, я вот непредставляю даже, чтоб в нашую сборную приглашали игроков из первого дивизиона ))

Рамиро ты не сравнивай 1 русский и 1 английский дивизион ))
Погребняк - 0 не даже 0 в кубе
Дзагоев зачет
а так молодцы

_________________
Оле Ола Вперед Спартак Москва spartak


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB